Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ОбразованиеПоследний звонок-2017 во всех школах Верхней Салды

Последний звонок-2017 во всех школах Верхней Салды

Последний звонок в этом году прозвучал раньше обычного во многих школах Верхней Салды. Корреспонденты пресс-службы ВСМПО побывали на торжественных мероприятиях в школах № 1, 2, 3, 6, 9, 14, 17 и школе в посёлке Басьяновский.


Школа № 1

20 мая с детством прощались выпускники школы № 1 имени Александра Сергеевича Пушкина. Класс, где училась героиня сюжета, стал первым выпускным в новом школьном здании.



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 1



Школа № 2

По обычаю на празднике последнего звонка пожелания и напутствия выпускникам адресуют первоклассники. А в школе № 2 в этом году традицию пришли поддержать и выпускники школы, которые окончили её много лет назад.



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 2



Школа № 3



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 3



Школа № 6

Поезд под названием «детство» прибыл на конечную станцию. Переход на платформу, откуда следуют составы во взрослую жизнь для одиннадцатиклассников 6-й школы состоялся с трогательными моментами слёз прощания и весёлыми минутками воспоминаний.



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 6



Школа № 14

56 последних звонков и 56 вальсов на выпускных балах – такова статистика карьеры Валентины Николаевны Гостевой. Педагогический стаж учителя математики 56 лет. Казалось бы, точная наука и сантименты – вещи несовместимые, но математику Гостевой хорошо знакомо чувство грусти от расставания.



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 14



Школа № 9

Какой курс возьмут выпускники кадетских школ № 9 и 17? Станет ли кто-то из них профессиональным спасателем МЧС, а может кто-то сделает карьеру капитана дальнего плавания? Время ответит на эти вопросы, а пока в жизни выпускников кадетских школ звучит последний звонок.



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 9



Школа № 17



YouTube: Последний звонок-2017. Школа № 17



Школа в посёлке Басьяновский

В школе посёлка Басьяновский последний звонок прозвучал всего для двух выпускниц.



YouTube: Последний звонок-2017. Школа в посёлке Басьяновский
26 мая 2017 | Просмотров: 14916
Аудитория вСалде
комментарии (34):
№ 1. Автор: Жуковка (Гости)  26 мая 2017 16:27  
Поздравим выпускников с последним звонком! Вот теперь-то они хлебнут жизни по-настоящему, по-взрослому, огромной бездонной ложкой!

№ 2. Автор: Тёма (Гости)  26 мая 2017 17:55  
Цитата: Жуковка
Поздравим выпускников с последним звонком! Вот теперь-то они хлебнут жизни по-настоящему, по-взрослому, огромной бездонной ложкой!

Ну тут варианты есть, студенчество порой повеселей и поинтересней бывает, чем школьные годы winked
А если залететь в 18 лет или в армию, а затем сразу на завод пахать, то да, готовь поварёшку для взрослой жизни.

№ 3. Автор: Светочка2к17 (Гости)  26 мая 2017 19:41  
Дорогая пресс-служба ВСМПО, у меня к вам один маленький вопрос: вы че, издеваетесь? Значит все выпускники города получили пожелания и напутствия учителей, памятные подарки от Корпорации ВСМПО-АВИСМА и "праздничную атмосферу последнего звонка", а 14 школа что? 3-х минутный сюжет об учителе математики, которая даже не выпускает ни один класс в этом году?

Спасибо, конечно, что удосужились оставить 1 минуту непосредственно ПЗ, 30 секунд из которых оставили речи непонятно кого. Неужто снять нечего было, ни у девятых, ни у одиннадцатых классов? Наверное, выпускникам, было очень приятно получить такой подарок на один из главных дней в их жизни.

№ 4. Автор: Выпускники (Гости)  26 мая 2017 19:55  
А 9-е классы ничего вообще не получили. И что с того?! Нанимайте операторов и снимут вам ваш звонок. Мы так и сделали.

№ 5. Автор: Светочка2к17 (Гости)  26 мая 2017 20:34  
Не про операторов идет речь, и не о том, что девятые классы должны что-то получать.

Я не выпускница и не родитель или родственник выпускающегося ученика. Мне просто неприятно, что везде есть нормальные сюжеты о проведенном празднике, а ролик 14-й посвящен заслугам и наградам учителя, который даже не является классным руководителем выпускающихся классов. Этот сюжет совершенно не к месту, почему его не бы его не оставить, например, на день учителя?

№ 6. Автор: govnelyator (Гости)  26 мая 2017 20:41  
Да че там показывать ПТУшников будущих? Вот про первую школу маловато показали, там то хотябы люди к успеху придут.

№ 7. Автор: Светочка2к17 (Гости)  26 мая 2017 21:13  
К успеху, с обратной стороны, наверное, раз Вы уже на оскорбления в сторону школьников перешли.

№ 8. Автор: 14-ая (Гости)  26 мая 2017 21:22  
Светочка2к17,
Если в репортаже про Последний звонок показывают не идиотскую линейку, а репортаж про Учителя, который проработал в школе 56 лет - это ПРАВИЛЬНО! Таких учителей больше не будет! И низкий поклон ТВ ВСМПО за то, что показали Гостеву! Д а вообще, с чего вы взяли, что кто-то должен снимать какие-то дурацкие праздники. А они в школе 14 реально дурацкие - ну какой завуч, такие и праздники! Но школа и учителя - класс!

№ 9. Автор: azaza (Гости)  26 мая 2017 21:31  
govnelyator,
Ай-да красавчик, ай-да сукин сын. Прям с претензией на тонкость троллинга.

№ 10. Автор: Вера (Гости)  26 мая 2017 23:55  
14-ая,
Ваша позиция вообще-то очень странная и противоречащая.
1 - давно уже нет никаких линеек;
2 - выбираете такие слова , как "идиотские", "дурацкие"... Это весь словарный запас ?!
3 - как же можно судить о праздниках, не бывая на них ?! Праздники и концерты на них замечательные ! Выступают артистичные и талантливые дети во многих отношениях !
4- и при чем тут завуч?! Непонятно. В школе работает сплоченный коллектив учителей. Как и в любой другой.
И последнее : столько злобы в этом высказывании! Если жизнь обидела, так не надо выливать свою обиду на судьбу на других людей. Не боитесь захлебнуться в собственной злости ? У детей праздник, а Вы его отравляете. Это называется : Все лучшее - детям ?!

№ 11. Автор: Larisa877 (Гости)  27 мая 2017 00:12  
О,ДА 1яяяяя школа,фестивали,конкурсы,концерты...а за школой говнецом попахивает,с канализацией видимо непорядок.Так торопились её открыть.Старая школа была ПУШКИНСКОЙ,тёплой,с душой и места в ней всем хватало.А эта скорее ГУБЕРНАТОРСКАЯ,холодная как лягушка.Поют и пляшут,чтобы согреться.Поломничество именитых гостей,экскурсия за экскурсией,чисто МУЗЕЙ.Директор школы не успевает дух переводить. К какому успеху придут люди в этой школе пока непонятно,если вы не медалист,не каратист...В такую "элитную" школу можете не попасть.С первых дней в школе идёт отбор.Хотя завидовать особо нечему.Слишком раздули её значимость,всё делается на показ,неестественно,натянуто.Неизвестно ещё кому повезло больше,тому кто попал в эту школу,или тому кто не попал,имею ввиду 1классы.А то пришлось бы все 10-11лет быть марионеткой(соответствовать).А так ребята просто учитесь и будьте сами собой.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!ВЫ СВОБОДНЫ!!!
УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ.

№ 12. Автор: МДА... (Гости)  27 мая 2017 02:02  
Larisa877, желчь продаёте? а то у вас вон сколько много!

№ 13. Автор: рус196 (Гости)  27 мая 2017 02:59  
Лариса зачем,же Вы так про первую школу,дети здесь не виноваты,что наши чиновники и непосредственно товарищ Карасёва так пиарит эту школу в своих сюжетах...у меня у самого много негатива в плане раздува этого построенного здания, да в торопях, да на полный игнор каких-либо СНиПов..ГОСТов..,но факт построили,наши "ЧИНУШИ",хотя и пошли по "ГОЛОВАМ" людей...им же на руку! P.S Она до сих пор бы стояла "СТАРАЯ 1-Я ПУШКИНСКАЯ" еще по крайней мере пару лет на 1/3 демонтирована..(пока ВСМПО "нарисовали бы новую смету...пока торги...не каждый подрядчик пойдет на новых условиях и будет вязаться в эту "БЛУДУ" так,что Лариса радуйтесь за ребят и девчат,которые вступают на новую ступень своей жизни"!!! Но своих детей никогда не отдам в 1 "Губернаторскую"))) Старшие учатся в 6-ой...младшая пойдет во 2-ую, сам там заканчивал 11 классов в 2001 и рад всему,чему меня обучили в школе № 2!!!! РЕСПЕКТ 2-Й школе!!! )))

№ 14. Автор: рус196 (Гости)  27 мая 2017 04:51  
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/ZRb3u35iXBo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

№ 15. Автор: рус196 (Гости)  27 мая 2017 05:05  
Извините. Не силен в скидывании ссылок в Ю,тубе..Мой отец,когда был жив всегда был за правду. и Нас так научил,чтобы никогда не лукавили...он хотел выдвигаться..но не смог..был бы самовыдвиженцем..так,как никакой партии не доверял..(опять же,кто бы пошел за НИМ??? у НАС же только ЕДРо рулит везде. Он даже в видео по сносу первой школы дал понять,что уже 5 лет назад наша администрация просто тупо Е..ала Мозг..ВСЕМ окружающим!

№ 16. Автор: рус196 (Гости)  27 мая 2017 05:10  
Просто посмотрите сюжет здесь же ВСАЛДЕ.РУ "начался снос первой школы" Там явно дали понять,что Администрация дала явно понять,что они не КОМПЕТЕНТНЫ!!!

№ 17. Автор: ха (Гости)  27 мая 2017 09:19  
Ребята! Поздравляю Вас с завершение важного этапа жизни и юности. Идите по жизни вперед смело, честно, достойно!
Желаю каждому из Вас остаться Человеком на нелегком пути! Мы в Вас верим!!!

№ 18. Автор: Светочка2к17 (Гости)  27 мая 2017 09:28  
Цитата: 14-ая
14-ая

видимо вы не очень внимательно читали мои сообщения, потому повторюсь еще раз: "этот сюжет совершенно не к месту, почему его не оставить, например, на день учителя?". Сюжеты изначально позиционировались как "Последний звонок в школах Верхней Салды", поэтому мне совершенно не понятно, почему был снят ролик об учительнице математики. Рассказ о её профессиональных успехах можно было бы включить в череду других видеороликов, а не там где должен быть РЕПОРТАЖ о последнем звонке.

Если Вы до сих пор ещё не поняли почему у меня присутствует такая волна негодования, объясню: лично мне не удалось побывать на празднике по уважительным причинам, и мне бы хотелось посмотреть на то, как там прошел ПЗ. А в итоге, вместо праздничной картины, мы получаем целый сюжет, посвященный заслугам преподавателя. Заметили, что ни в одной школе больше такого нет? Мы даже узнали о последнем звонке в школе Басьяновки, но никак о не о городской 14-ой.

И если вам не нравятся мероприятия в 14-ой школе, то просто подойдите и предложите свой сценарий проведения завучу, думаю, что она постарается его рассмотреть. Обсуждать за спиной каждый может, а как что-то делать, так сразу в кусты.

№ 19. Автор: Счастье) (Гости)  27 мая 2017 09:29  
Ребятки, в добрый жизненный путь!!!

А то один негатив как всегда тут, такие злые все

№ 20. Автор: динамо (Гости)  27 мая 2017 12:45  
А в первой школе каждый год проходит "Сиреневый концерт", где дети показывают приготовленные номера, директор награждает активных учеников, говорит спасибо родителям. Очень тепло и душевно. Интересная программа. Учителя знают всех детей, дети знают учителей, создается впечатление ученики+учителя+родители=одна семья. Критиковать других легко, когда сам ничего не делаешь. Надо уметь радоваться за других.

№ 21. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  27 мая 2017 14:48  
выпускники школ не имеют никакого отношения к советской школе. Нахера понадевадели на себя советские школьные формы?? Это поколение вообще другое и к старой советской школе НЕ имеет никакого отношения. Дебилизм без критического мышления!

№ 22. Автор: Липочка (Гости)  27 мая 2017 18:14  
динамо,
создается впечатление ученики+учителя+родители=одна семья.

Не заметила такого единения. Может нам не повезло с классом? но я не в восторге от 1 школы. будем думать о переводе в другую школу.

№ 23. Автор: есть шанс (Гости)  27 мая 2017 23:50  
2- ой школе не повезло с комментатором праздника: неэмоциональна, нудна... лучше бы ей комментировать похороны?

№ 24. Автор: Жопа с ручкой (Гости)  28 мая 2017 00:03  
Про школьную форму согласна. Уже вообще неактуально. Тупо.

№ 25. Автор: Израэлевич (Гости)  29 мая 2017 01:30  
Тоже поддерживаю" натан зохеннфассе", что эти дети не имеют отношения к СОВЕТСКИМ детям,поэтому спрашивается: нахрена надели "советскую" школьную форму? Сейчас же вроде как пропагандируется новая " российская" нация? Зачем бередить прошлое, святое? Они об этой форме ничего не знают и смысл ее надевать?...

№ 26. Автор: Израэлевич (Гости)  29 мая 2017 02:01  
А какой у 1 школы прям "жополизный" сюжетец получился...прям..ах..ах...какие дифирамбы поют, кудри- мудри,сюси- пуси,милипуси...посвященный одной ученице Г ..практически. Не карасева ли там постаралась ? Смотреть тошно. Цирк. Лучше про Гостеву В.Н. посмотреть и послушать,чем про дочь гуреева какого-то,которая ничего еще не сделала полезного

№ 27. Автор: Хеви (Гости)  29 мая 2017 06:51  
По всей видимости- это началась депутатская пропаганда. Уже по последнему " новатору" очевидно, что завод предлагает в депутаты ямангулова, колпакову. Прям на фоне флага они всегда в заводе сидят. Часто мелькать стал Назаров, тоже видать в этой обойме. Выборы, выборы...

№ 28. Автор: Удивляха (Гости)  29 мая 2017 09:08  
Хеви,
Не одна я это заметила?))) Пиарят не по-детски))) А заодно, под разными погонялками выуживают. про кого народ хорошее говорит. и тут же помоями обливают. На всякий случай, а то вдруг будущий депутат?)) Чужие-то не нужны, не послушные, не облизывающие маму всех народов))) wink

№ 29. Автор: Миледи (Гости)  29 мая 2017 17:46  
И откуда у людей столько злости???? Вообще как-то странно детей подразделяют: в одной школе ПТУшники, в другой будущие депутаты... Это же дети... Кто-то добьется высот, кто-то будет работягой... Тут уже не будет особо важно какую школу он закончил...

№ 30. Автор: Родитель (Гости)  29 мая 2017 22:23  
Светочка2к17, с чего вы взяли, что "Сюжеты изначально позиционировались как "Последний звонок в школах Верхней Салды". Это заголовок сайта. Все сюжеты сделаны так как захотели журналисты, поэтому и получились разные. В каждом есть свои главные герои. Где-то ученица, где-то учитель, где-то целый класс. Тем интереснее было смотреть. Сценарий то праздников почти везде одинаковый. Слово учителям, директору, выпускникам, родителям. Первоклашкам или десятиклассникам - у кого на что фантазии хватит. Надо делать один сюжет про то, что прошли в школах последние звонки - 1 сентября. Статистика и дежурная картинка, тогда наверное будет нормально. А то разнообразие только портит всё

№ 31. Автор: Мишка (Гости)  30 мая 2017 19:43  
Дорогие читающие и пишущие!Зачем столько негатива!Это же все наши дети, в какой бы школе они не учились!Какая разница!Для каждого выпускника своя школа всегда должна быть самой лучшей, поэтому пусть учатся любить своё и уважать чужое!Это важно и по жизни нужно!

№ 32. Автор: мама (Гости)  2 сентября 2017 09:10  
тут столько пророков высказалось насчет будущих ПТУшников из школы №14.Считаю, что, во-первых, это "заслуги" преподавания и поставленных на уроке условий преподавания педагогов; а во-вторых, откуда такая уверенность, что выпускники других школ хотя бы в лицей поступят?Экстрасенсы, вперед на ТНТ!!!

№ 33. Автор: мама (Гости)  2 сентября 2017 09:15  
лучше бы, чтобы дети не увидели эту "взрослую" грязь.Пусть занимаются поступлением, учебой, может, детям 14-ой повезет еще как в жизни! Не надо кого-то оскорблять, обделять и т.д.Дай Вам Бог добиться поставленных высот и не быть такими сплетниками, как на этом сайте.

№ 34. Автор: Анечкина (Гости)  2 сентября 2017 10:14  
это менталитет города, к сожалению, все друг про друга сплетничают, потому что больше ни о чем другом говорить не умеют

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

требуется автомеханик
В новый автосервис требуется автомеханик. В шиномонтажную мастерскую требуется ...
Добавлена: 17 апреля

требуется парикмахер
В парикмахерский салон требуется мастер универсал. На Ваши вопросы отвечу по телефону ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется продавец
В магазин электротоваров требуется продавец ( мужчина ) График работы с 9:00 до 19:00 , ...
Добавлена: 17 апреля

Требуется администратор-кассир
Требуется АДМИНИСТРАТОР- КАССИР в гостевой зал при столовой Заработная плата 28000 ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам семенной картофельПродам семенной картофель "Галактика" среднепоздний, урожайный, кожура желтая с розовыми ...
Добавлено: 18 апреля 21:07
Продажа малосемейкиПродажа квартиры. 1-комн. кв. 21.7 м² 1/5 этаж Россия, Свердловская область, Нижняя ...
Добавлено: 18 апреля 21:06
Продам 1/2 часть котеджаПродам 1/2 часть коттеджа малый мыс на сухом логу. В доме имеется скважинная вода. ...
Добавлено: 18 апреля 21:03
Мебель для школьникаПродам мебель для школьника б/у, ящики и шкафы в идеальном состоянии. 6500 торг ...
Добавлено: 18 апреля 20:29
Продам аквариумПродам 2 не больших аквариума 64л.(куб)40×40×40 идеально подойдёт для ...
Добавлено: 18 апреля 20:13
Перчатки х/бПерчатки х/б, новые. За пару 20₽. 89089284668 ...
Добавлено: 18 апреля 19:28
Колёса летние на Опель Астра НПродам, на оригинальном литье, шарпаные но не мятые и не ремонтированные. Накачены и ...
Добавлено: 18 апреля 19:27
Летняя резина Goodyear 205/55/16Продам, производство Турция, остаток 4.5-5мм, естественно с ремонтами но не жеваная. Фото ...
Добавлено: 18 апреля 19:22
ПетунияПродам петунию, лоток 100 рублей . Смесь сортов ампельная, уникум. Тел. 89089112353
Добавлено: 18 апреля 18:39
Куплю изделия из Золота!Куплю изделия из Золота в любом виде ,любой пробы с вопросами и предложениями по телефону ...
Добавлено: 18 апреля 18:09
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить