Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияПолицейские провели рейд «Улица» в Нижней Салде

Полицейские провели рейд «Улица» в Нижней Салде

Вечером 26 июня на улицы Нижней Салды вышли 42 полицейских: сотрудники ГИБДД проверяли водителей, наряды ППСП патрулировали улицы, а участковые уполномоченные навестили салдинцев, состоящих на учёте.

Решение о необходимости проведения рейдовых мероприятий было принято в связи с ростом преступлений, совершаемых в общественных местах с наступлением лета.

За два часа работы сотрудники ДПС выявили 11 нарушений, в том числе 4 факта неиспользования ремня безопасности, у 2 водителей отсутствовал полис ОСАГО, 2 водителям были выписаны штрафы за тонировку.

По месту жительства было проверено 25 поднадзорных лиц, в том числе 6 условно осужденных, 3 условно досрочно освобожденных из мест лишения свободы, проверено 5 несовершеннолетних, состоящих на учёте, 4 неблагополучных семьи и 5 адресов, состоящих на учёте как алкопритоны.

Полицейские провели рейд «Улица» в Нижней Салде

Сотрудниками наружных нарядов при совместном патрулировании составлено 20 административных протоколов, из них 11  – за распитие алкогольной продукции в общественных местах, 2 – за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

В отдел полиции № 8 было доставлено 5 иностранных граждан.

– Главная цель данных мероприятий, в первую очередь, профилактическая, – поясняет инспектор ГООП старший лейтенант полиции Елена Бокова. – Присутствие нарядов полиции на улицах города, особенно в тёплое время года дисциплинирует граждан, поскольку совершать правонарушения с высокой вероятностью быть наказанными граждане чаще всего опасаются. Тем не менее, 11 человек привлечено к ответственности за распитие алкоголя на детских площадках, в самом центре города на площади Быкова.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

Полицейские провели рейд «Улица» в Нижней Салде
27 июня 2017 | Просмотров: 7745
Аудитория вСалде
комментарии (22):
№ 1. Автор: iii (Гости)  29 июня 2017 08:28  
В темное время суток надо патрулировать! А то развелось по ночам всякой Сволочи. Её и надо профилактировать! А отчетность поднимать распитием в общественных местах большого ума не надо.

№ 2. Автор: Kostya_Kin4er (Гости)  29 июня 2017 09:13  
дак да! лично видел наряд ппс бомжиков у востока не трогают те открыто распивают фунфыри свои! а чуть более менее норм человек без алко напиитков под шафе вот это их клиент он в состоянии и штраф государству уплатить и чистый не воняет как бомжик! и т.д. когда пенсионеров дурят в наглую тоже бездействие одно тьфу на вас мусаришки тьфу на вас еще раз!

№ 3. Автор: Алексей (Гости)  29 июня 2017 09:19  
Наконец-то рейды начали приходить. Ночью какого людей трогать там семьи с детьми не гуляют, а когда приходишь на площадку и там кто-нибудь распивает да ещё и матом орёт как там гулять с детьми. Молодцы что был такой рейд. Чаще такое надо. Пускай у себя дома сидят и пьют.

№ 4. Автор: iii (Гости)  29 июня 2017 09:30  
Да ночью не Людей надо трогать! А Шакалят, которые по 3-4 шастают! Не накурились,Падаль. Вот я о ком.

№ 5. Автор: МамаМама (Гости)  29 июня 2017 10:15  
Уважаемые полицейские, большая просьба вечером гонять алкашей, заколебали на площадках детских бухать (особенно за магазином садовод на восточной). Приходите каждый вечер, будут вам штрафы. И в сквере у китайской стены - разнообразие всякого вида, многие с детьми и сами бухают.

Хотя, надо отметить, работают по звонку хорошо. За последний месяц трижды звонила - все разы приезжали в течение 10-15 минут.

№ 6. Автор: КофеКорица (Гости)  29 июня 2017 10:21  
Kostya_Kin4er,
Вы обиженный полицией? Сиделец или злостный нарушитель?
Случайно "ткнула" на Ваш значок, ради интереса глянула комменты, в большинстве (из 6 штук) в каждом "менты-гады".
Личная неприязнь? Или специально стараетесь негативный фон создавая?
Если есть личный пример - так поделитесь, а как шавка гавкать без аргументов как-то не по-мужски.

№ 7. Автор: натан зохеннфассе (Гости)  29 июня 2017 10:36  
только в России потруль может быть днем, а ночью. Тогда как в США и ЕС патрули активизированы и ночью в том числе, в США ночью вообще в каждом районе ночные патрули. НО в России по сей день такого нет, а как же - полицаям спать нужно. Зато днем просто пройдутся, вот и весь отчет. Дебелизм. Никогда настоящего цивилизованного порядке не будет в России, все так и будет делаться через Ж***.

№ 8. Автор: 0258 (Гости)  29 июня 2017 11:38  
натан зохеннфассе
а напиши в адрес руководителя Главка полиции в Екб такое предложение. Глядишь и буду по ночам патрулировать.

№ 9. Автор: iii (Гости)  29 июня 2017 11:40  
К сожалению, Нашу Советскую Милицию, с её Анискиными и Знатоками, Мы за 25 лет успешно похоронили. Пожинаем результаты.

№ 10. Автор: 1111 (Гости)  29 июня 2017 11:46  
натан зохеннфассе,
ночью патрулируют ...по крайней мере центральные улицы

№ 11. Автор: Верунчик17 (Гости)  29 июня 2017 11:55  
натан зохеннфассе,

А вы по ночам по салде вообще ходили?
В будни ночью, например, кроме милиции вообще никого на улице и нет.
А вот вечерами как раз всякая шошабарабоша шаршится.

№ 12. Автор: СкакунИваныч (Гости)  29 июня 2017 12:01  
Слушайте, а у нас что-то не так в городе? Бандиты откровенно ходят, все без правил гоняют, на улицы выйти страшно или что? Не понимаю возмущений просто, что все плохо работают.
Сорян, но ели сравнить даже в 10 лет назад - щас вообще порядок в городе, ночью с работы хожу спокойно, жена ходит спокойно, дети в школу ходят спокойно, буйных алкашей во дворе усмиряют стоит позвонить.
Мне вот не на что жаловаться. Я какой-то не такой?
Или может я не в курсе как надо?
Мне кажется 90% людей вообще с полицией не сталкивается в нормальной жизни.

№ 13. Автор: сосед соседа (Гости)  29 июня 2017 12:15  
После полуночи лично видел несколько раз патрульную машину с включенными мигалками медленно проезжавшую дворы Устиновки.

№ 14. Автор: сосед соседа (Гости)  29 июня 2017 12:18  
Да и алкашей постоянно с детской площадки,на Устиновке,увозят.Мне кажется,нормально ППС у нас работает)

№ 15. Автор: iii (Гости)  29 июня 2017 13:20  
Вспомнили лихие 90-е. Еще можно Революцию и Гражданскую войну вспомнить. Тогда вообще какой-то кошмар был. Сводки по уличным грабежам почитайте. Их же где-то здесь публикуют. Причем тут личные впечатления?

№ 16. Автор: Салдаманинн (Гости)  29 июня 2017 14:23  
Всегда были те, кто грабил, воровал, угонял, наркоманил. Были есть и будут и круговорот украл-выпил-в тюрьму (с) неизбежен.
Вся суть - в качестве работы в том, что ловят этих грабителей. И это радует. Украл - поймали, украл - поймали. Это несказанно радует.

№ 17. Автор: iii (Гости)  29 июня 2017 15:47  
Поймали - это хорошо когда ненасильственное преступление. А телесные, грабеж, разбой с телесными? Ну поймали. А здоровье кто вернет потерпевшим?

№ 18. Автор: 1111 (Гости)  29 июня 2017 15:56  
iii,
они тебе что боги???или ты думаешь что полиция должна с каждым идти и охранять его???у тебя есть своя голова на плечах и как минимум в ней должен быть мозг...чтоб не лезть туда куда не стоит(типа за сигаретами ночью не выйти либо на такси 70р жалко до дому доехать)тут уж сами решайте во сколько вы свою жизнь и здоровье оцениваете...а органы те же люди и не всесильны .да и вообще былоб у вас стремление помогать тем кто тебя поносит???среди ментов врачей и тд и тп тоже есть люди...чтоб полиция стала лучше надо просто туда устроится всем тем кто тут пиздит что плохо работают...тогда бы ситуация изменилась))))к полиции отношения не имею

№ 19. Автор: iii (Гости)  29 июня 2017 16:07  
Бог не бог, поносят не поносят, какая разница? Пришел работать - работай, за это зарплату платят.Что плохо работают, не писал. Устраиваться - старый уже.

№ 20. Автор: Поп (Гости)  30 июня 2017 08:58  
У полицейского в априори не должно быть друзей во время службы, когда он при исполнении. Но в России почему-то считается нормально выписывать одним гражданам штраф и попутно помахать ручкой приятелю/знакомому, явно нарушающих ПДД.
Тут видел одного таксоводителя на семерке, гоняет как очумелый, не пристегнутый, а недавно его на этом сайте засветили, когда он показывал деткам камеры в полиции.
В общем я к чему, у нас государство охраняет граждан от самих этих граждан, оно не работает как должно, а когда доходит до дела, то все не при делах! Двум знакомым конкретно сказали, что мол ищите сами то, что у вас украли. Вот и вся полиция...

№ 21. Автор: Himik (Гости)  4 июля 2017 09:18  
Однин мой знакомый рассказал, что 1 числа в субботу у них на работе магазин левша, что за ментовкой произашло нападение на сотрудника левшы.Нападавший был не один и вооружен топаром. Что то в новостях не слово про произшнствие. Может кто что слышал или видел?

№ 22. Автор: Не смеши (Гости)  4 июля 2017 23:45  
сосед соседа, ха))) Увозят алкашей с детской площадки только после звонка жителей дома, до этого ни одного наряда в том краю вообще никто не видел, до отдела полиции рукой подать.26 июня закончился очередной отпуск Пайцева П.В., вот он и решил напомнить сотрудникам что вышел из отпуска чтобы не расслаблялись, очередная ерунда, эффект присутствия.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Мойщик посуды, кухонный работник
В столовую школы №6 требуется мойщик посуды и кухонный работник. Телефон:8-967-638-28-38
Добавлена: 29 марта

Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Сниму малосемейку89022775648
Добавлено: 29 марта 09:28
ПродамПродам алюминиевую гардину длина 175 В хорошем состоянии, 300 рублей Тел. 89220398235
Добавлено: 29 марта 09:28
Продам участок в коллективном саду номер 8Продам участок в коллективном саду номер 8, есть деревянный дом, теплица, различные ...
Добавлено: 29 марта 07:27
Черепашка сухопутнаяОчень хочется приобрести черепашку сухопутную
Добавлено: 28 марта 23:55
сдам 1комн. кв.Район московского дворика , с мебелью и бытовой техникой, одинокому человеку без вредных ...
Добавлено: 28 марта 21:05
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 28 марта 20:57
продам роликовые конькипродам за 1000р.разм33-36. состояние отличное.фото в ватцапе 89089079054
Добавлено: 28 марта 19:21
продам насос(В.Салда)продам насос(асинхронный двигатель) для откачки воды из трехфазового переделан(кондеры) ...
Добавлено: 28 марта 19:19
Продам домПродаётся большой дом. Центральная улица, рядом магазины, остановка, напротив школа. ...
Добавлено: 28 марта 19:12
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить