Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПолицияЗадай вопрос руководителю полиции Верхней Салды

Задай вопрос руководителю полиции Верхней Салды
На следующей неделе состоится пресс-конференция Павла Пайцева с представителями СМИ по итогам работы за первый квартал 2015 года. Уважаемые салдинцы! Если у вас есть вопросы к начальнику полиции, пишите в комментариях к данной новости.

Пожалуйста, не пишите вопросы, касающиеся работы ГИБДД – по ним будет отдельная встреча.

Также просим вас не повторяться с темами прошлых встреч:
1. 29 августа 2014 года: «Павел Пайцев ответил на вопросы пользователей vSalde.ru».
2. 16 октября 2014 года: «Пост полиции около Северки законсервировали из-за неэффективности»
3. 16 января 2015 года: »В Верхней Салде поймали торговцев наркотиками через «аську»

Вопросы принимаются до утра пятницы, 10 апреля.

Приём вопросов завершён.
8 апреля 2015 | Просмотров: 18125
Аудитория вСалде
комментарии (36):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  6 апреля 2015 12:17  
Ждём ваши вопросы начальнику Межмуниципального отдела внутренних дел «Верхнесалдинский» до утра пятницы, 10 апреля.

Пожалуйста, не пишите вопросы, касающиеся работы ГИБДД – по ним будет отдельная встреча.

№ 2. Автор: ujcnm (Гости)  6 апреля 2015 12:58  
какова практика обеспечения мер производства по делам об административных правонарушениях в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства?

№ 3. Автор: никодим (Гости)  6 апреля 2015 14:02  
Когда примут меры к выполнению действия знака напротив заправки Лукойл, на ставят машин и левый поворот при выезде с заправки становится черезвычайно опасен,гаишники как будто этого не замечают и сами на ЛУКойле не заправляются,прогнать эвакуатор и потом этот крендель на джипике 011 пускай бегает и другие наглецы за ним.

№ 4. Автор: Накипело... (Гости)  6 апреля 2015 15:52  
Очень волнующий вопрос... В общежитии 5 живет много приличных семей, у многих есть маленькие дети. Каждый день там (внизу, по этажам) собираются компании, совершенно не стесняясь проходящих малышей с родителями, курят, пьют, матерятся. Когда этот дом полиция возьмет под свой контроль? Приходить туда нужно не только вечером, ночью, но и утром- днем. И не надо проводить беседы с курящими - штрафовать!!! Одного оштрафуете - все остальные задумаются и начнут курить/травить себя в своей квартире (хочется в это верить).
Приходилось какое то время ездить утром с малышом с автобусе, маршруты разные - и 9-ка, и 2-ка и еще какие то. Практически каждый водитель курил за рулем, и не смущало его абсолютно, что в салоне едут и дети, и беременные. Пожалуйста, отрегулируйте этот момент!

№ 5. Автор: серЫй (Гости)  6 апреля 2015 16:16  
Надоели злачные ночные пивнухи. Если не хотите закрывать, поставьте рядом с каждой пазик. Разберитесь уже с этой проблемой. Каждую ночь у торгового, в охеренно культурной "УДАЧЕ", в "ЗЕБРЕ" где собирается вся интеллигенция города, у Восточной проходной, на автовокзале отморозки и маргиналы нажираются в хлам и бъются не на свою жалкую зековскую жизнь а на смерть, алкашку продают там кому попала всю ночь, про цены вообщее молчу.

№ 6. Автор: пцукп3ц4е (Гости)  6 апреля 2015 16:47  
когда наши доблестные сотрудники перестануть пьяными ездить за рулем на личных авто , при этом ещё грубо нарушать ПДД ??? особенно речь идет про тех кто сидит в ГИБДД

№ 7. Автор: Лео (Гости)  6 апреля 2015 16:51  
Как часто к вам обращаются с заявлениями о мошеннических действиях с банковскими картами через мобильный банк? И какой процент раскрываемости таких дел?

№ 8. Автор: Мимопроходил (Гости)  6 апреля 2015 21:44  
Планируются ли какие-нибудь действия по прекращению парковок на газонах. Водители уже обнаглели от безнаказанности. Вот Вам вопиющий пример: прямо за хлебным павильоном на Энгельса у "Торгового центра" тело уже год паркует грузовик на газоне, не говоря уж о других водителях легковых автомобилей. И это не какой-нибудь двор. Это газон посреди центральной улицы города. Или это Вас и Ваших подчинённых не касается?

№ 9. Автор: Победа (Гости)  7 апреля 2015 00:45  
Мимопроходил,
при чем тут полиция и газон??в инете покопайтесь и найдите разные документики...типа что такое ГАЗОН и что с ним связано...дело в том что ГАЗОН считается искусственно выращенным ))НО! кто во дворах искусственно газон выращивал??может что то и кто то нарушает типа в виде парковки и попадет под наказание..по поводу газонов-это на усмотрение администрации=если она вынесла такое постановление,что на ГАЗОНАХ типа парковаться запрещено(опять более подробно интересующую информацию-ищем в инете),то да-наказание будет...

№ 10. Автор: Санёк (Гости)  7 апреля 2015 00:59  
Когда сотрудники ГИБДД начнут устанавливать приборы видеофиксации в соответствии с инструкцией по эксплуатации? Либо устанавливают без штатной треноги (на земле), либо устанавливают вплотную к проезжей части, что тоже не верно.

№ 11. Автор: Мимопроходил (Гости)  7 апреля 2015 01:38  
Победа, Вы руководителю полиции?
А если нет, то идите ...... на форум.

№ 12. Автор: 32132111 (Гости)  7 апреля 2015 09:21  
Прошу в срочном порядке провести переобучение сотрудников ДПС по правилам пользования передвижным фоторадарным комплексом, который часто устанавливается на трассе в районе поворота на Свободный, и у Мохового. Ни разу не видел, чтобы прибор был установлен в соответствии с руководством по эксплуатации. Обычно стоит на земле, на снегу, на проезжей чести, в канаве, где угодно, только не на треноге!
Если кратко, выдержка из руководства по эксплуатации данного прибора: Устанавливать на треногу, на высоте от 0,5 до 2-х метров от дорожного полотна, и на расстоянии 3 метра от проезжей части.

№ 13. Автор: 3213211 (Гости)  7 апреля 2015 09:29  
В очередной раз увидел данный факт, остановился, сфоткал установленную в канаве камеру, позвонил в дежурную часть, оставил обращение, фото отправил на сайт обл.гаи, жду результат.

№ 14. Автор: USA (Гости)  7 апреля 2015 10:01  
Добрый день. Подскажите почему в службе по делам несовершенно летних нет детского психолога. Почему с трудными детьми не ведет прием такой специалист, не давно столкнулся с такой ситуацией что ребенок в возрасте 10-11 лет просит что бы его наказали и посадили в тюрьму. Штатный детский психолог обязательно нужен в полиции. Он должен проводить работу с такими детьми и если это будет делаться то уровень без беспризорников скорее всего снизится.

№ 15. Автор: . (Гости)  7 апреля 2015 11:39  
32132111,
3213211,
Санёк,
Остановись-выйди и разбей этого партизана wink

№ 16. Автор: 171717 (Гости)  7 апреля 2015 13:46  
пцукп3ц4е,
Никогда

№ 17. Автор: 87934 (Гости)  7 апреля 2015 17:01  
А почему молчите про уволеных сотрудников дпс, которые попались на подделке документов. Их что тупо уволят и все, никакой уголовки не будет?

№ 18. Автор: серЫй (Гости)  7 апреля 2015 18:17  
пцукп3ц4е,
Фамилии называй)

№ 19. Автор: Непонятно же (Гости)  7 апреля 2015 19:21  
Что вы так привязались к этому радару? Я вот езжу по знакам, по правилам и мне абсолютно всё равно, где стоит радар, как стоит, на чем... И стоит ли вообще. Господа водители, которым не дает покоя сия установка - смотрите на дорогу, а не по сторонам!

№ 20. Автор: Санёк (Гости)  7 апреля 2015 20:40  
Непонятно же,
Я езжу и правила соблюдаю... почему же сотрудники ГИБДД соблюдением чего-либо не занимаются?

№ 21. Автор: связной (Гости)  7 апреля 2015 20:52  
Павел Викторович, вызывая, и не раз свидетелей на допрос, нам заводчанам надо писать увольнительную, согласно которой мы теряем в зарплате, поэтому и в свидетели идти не хочется, будет ли с вашей стороны решаться вопрос с нашими работодателями, чтобы и вам помочь и нам в накладе не остаться?

№ 22. Автор: тото (Гости)  7 апреля 2015 22:55  
Здраствуйте. Огромнаяпросьба у нас на воронова 2 корп 1 ,что за магазином красное-белое,жильцы дома самостоятельно сделали дорогу, причем прямо через дорожку которая проходит к детской площадке и к другим домам, и сейчас люди просто не могут ходить по этой дорожке так как там ,от машин калеи , грязь только на тракторе можно проехать , а мы не плохо там с коляской гуляли. И как детей отпускать на детскую площадку, если они гоняют на машинах так, что и детей не замечают. А так же обратите внимание как паркуются, в данном дворе.И если возможно ,то прикройте эту дорогу которую самостоятельно сделали жильцы. Не помешало бы патрулировать в этом дворе так как скоростной режим многие совсем не соблюдают.

№ 23. Автор: 831 (Гости)  8 апреля 2015 10:11  
На днях пришлось посетить здание Врхнесалдинской полиции.
Возмущению моему нет предела:
- грязь и лужи на подходах;
- отсутствие стоянки для посетителей;
- отсутствие указателей для посетителей...
Можно продолжать долго, типа отчего же не уменьшить высоту прохода сквозь оставленную от бывшего хозяина дверную коробку перед лестницей, ведущей на второй и третий этаж.
Вам лично комфортно каждый день прибывать на службу?
Ах да, Вы же передвигаетесь на служебном авто...
Но как же надо относиться к людям, служению которым обязана своим существованием полиция...
На автомобиле не подъехать, а тротуара нет... Хоть пешеходную дорожку обозначьте и избавьте её от грязи...
Ну и стадион превращать в спонтанную стоянку тоже негоже.
Это не вопрос - это просьба повернуться лицом к людям, а то задержанных по какому-либо поводу возят с комфортом на автотранспорте, а законопослушные граждане чем провинились?

№ 24. Автор: парилка (Гости)  8 апреля 2015 11:50  
А бухого сотрудника попавшего в дтп на моральском мосту опять отмажут или просто уволят

№ 25. Автор: стеша (Гости)  8 апреля 2015 12:02  
здравствуйте. ситуация: у меня машина стоит под окном и мне сосед сказал ее убрать, якобы я машину поставила на его место. хотя раньше он машину вообще на стоянку ставил. теперь мне говорит, если я машину не уберу , то чтоб не удивлялась, если она у меня окажется на свалке.... как мне на это реагировать? к кому обратится? считается ли это угрозой, могу ли я обратиться в полицию за помощью?

№ 26. Автор: стеша (Гости)  8 апреля 2015 12:05  
парилка,
сталкивалось с ситуацией когда сотрудники попадали в аварии..дак их раньше почему то задним числом увольняли, типа в момент дтп он не являлся сотрудником полиции...

№ 27. Автор: Линия (Гости)  8 апреля 2015 14:52  
831,
Согласна с Тото, тоже живу в этом доме и помимо этого у гаража для сантехников стоят гниют два автомобиля, как обстоят дела с такими брошенными автомобилями??? Искатали всю поляну, машины в 2 ряда ставят, в один ряд еще как-то терпимо, но в 2 это уже перебор (даже обленились парковаться задним ходом, заезжают на поляну и на ней разворачиваются), деткам не побегать все в грязи!!!
И у магазина красное-белое, когда приезжают для его посещения паркуются либо на остановке, либо на тратуаре рядом с остановкой, либо заграждают въезд в арку!!!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации!!!

№ 28. Автор: Уруруру (Гости)  8 апреля 2015 19:54  
Наличие стекол, на которых нанесено пленочное покрытие, которое нарушает правила ПДД, это норма у сотрудников ДПС на личном транспорте, как вы это прокомментируете?

№ 29. Автор: Возмущены (Гости)  8 апреля 2015 20:16  
Разве положено арестовывать пенсионные карты банка? ЖКХ подало на нас в суд, который в итоге несостоялся, а карты были арестованы! У всех жильцов дома Р-Молодёжи, 6
Арест длился с 20-х чисел февраля с периодическим повтором до 3 апреля. Особо вызывающее действие - арест карт всей семьи Ануфриевых( кв 26), где проживают 4 чел, среди них 2 пенсионера и инвалид детства, так у них У ВСЕХ арестовали карты, на предполагаемую сумму! Неплаты не было ни у кого! Квитанции об оплате предоставлены, тем не менее людей третировали. Что предпринять в ответ? Как защититься от возможных нападок нерадивых управленцев? Возможно, такие действия совершены не только по отношению к жильцам дома 6 по ул. Р-Молодёжи?

№ 30. Автор: Победа (Гости)  9 апреля 2015 01:04  
Мимопроходил,
проходи дальше!умник!!

№ 31. Автор: дрюня (Гости)  9 апреля 2015 17:33  
как обстоят дела с обеспечением безопасной езды по дороге напротив магазина восток?дорога как бы отремонтирована в 14 году.

№ 32. Автор: Notkill2009 (Гости)  9 апреля 2015 19:12  
Я хочу подробного отчета перед населением о борьбе с курением в не положенных местах .
Уверен,что ничего не делается,не делалось и не будет делаться.
Павел ответьте пожалуйста на вопрос: Вы хотя бы доложили выше стоящему начальству,что закон не может работать.(в связи не доработки или просто в не хватке личного состава и т.п.)
С большим уважением к Вам, приму любой ответ,как положительный wink

№ 33. Автор: возмущены (Гости)  9 апреля 2015 21:03  
дополняем свой вопрос, заданный ранее: до сих пор приходят письма об аресте карт от судебных приставов( в нашем случае Перевалова), причём ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства от 03.03.2015, а доставлено 09.04.2015 ! оно может быть оспорено в суде в 10-дневный срок, который давным-давно прошёл...

Судья Рыбакова параллельно сообщает, что ответчики в судебное заседание не явились(ХОТЯ НЕВЕРНО ЭТО!),проверить можно по регистрации на входе в здание суда, но всё-таки гражданское дело прекращено...

Как реагироать на этот ад?

№ 34. Автор: Babo4ka (Гости)  10 апреля 2015 10:14  
Здравствуйте! Павел Викторович, надо что-то делать с дорожной ситуацией на регулируемом перекрёстке у пиццерии в час пик. Надоели автомобилисты, "заканчивающие манёвр". Насколько я помню из ПДД, жёлтый сигнал светофора является запрещающим.И тем не менее водители продолжают движение с намерением повернуть на ул. Воронова. После их манёвров времени на то, чтобы пересечь проезжую часть на свой законный "зелёный, остаётся совсем мало. Мамы с колясками, бабушки прыгают по лужам, чтобы избавиться от "праведного гнева" водителей, которым уже надо начинать движение. Но мы то не виноваты, что до этого нас задержали отдельные несознательные "торопыги". Видела сама, как две девочки начальных классов пересекали дорогу на уже загоревшийся "зелёный и поворачивающая иномарка тормознула в метре от них. Пришлось девочкам немножко рассказать о том, что лучше в следующий раз "Дать Дураку Дорогу". Но ведь так продолжаться не может бесконечно!!!

№ 35. Автор: vSalde (Администраторы)  10 апреля 2015 11:18  
Приём вопросов завершён.

№ 36. Автор: 555 (Гости)  11 апреля 2015 00:32  
парилка,
что за пьяный сотрудник ???? фамилию озвучьте пожалуйста. Страна должна знать своих "героев" в лицо.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
На подработку требуются
Требуются крепкие парни для подработки. "Зеленые истории 🌱" Вас ждут. Условия: ...
Добавлена: 25 апреля

Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
косметический ремонт в квартиреПостелить линолиум и побелить потолки по разумной цене. Звоните 908 900 85 57
Добавлено: 25 апреля 23:30
Продам цветы многолетникиПродам 3 вида ирисов - многолетников. Зимостойкие, очень быстро разрастаются. 1) ирис ...
Добавлено: 25 апреля 21:50
ПродамНужен ремонт Вышел газ 5000т самовывоз 89615734638
Добавлено: 25 апреля 21:22
Коровье молоко🥛3л. 250 руб. Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚘 📲+79068590906 ...
Добавлено: 25 апреля 20:56
Коровье молоко3л. 250 руб. 🥛 Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚗 ...
Добавлено: 25 апреля 20:51
Коровье молоко3л. 250 руб. 🥛 Возможно доставка по городу Верхняя Салда 🚗 ...
Добавлено: 25 апреля 20:51
Сдается однокомнатная квартираСдается однокомнатная квартира в р-оне Госпиталя ,2 этаж,с мебелью и бытовой ...
Добавлено: 25 апреля 19:49
Lifan Breez хэтчбекПродам хорошую, надёжную рабочую лошадку, двигатель шепчет , ГУР работет, кондиционер ...
Добавлено: 25 апреля 17:17
Продам 2-х ком. кв. Энгельса 83/4В продаже двухкомнатная квартира в центре города Верхняя Салда. Окна пластиковые. Балкон ...
Добавлено: 25 апреля 16:18
Продам дом р-н Зарека ул. СвердловаДом свежей постройки. Современный ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ. В доме цокольный ...
Добавлено: 25 апреля 15:56
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить