Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » РазноеСамый лучший подарок. Что хотят салдинцы на Новый год?

Самый лучший подарок. Что хотят салдинцы на Новый год?

До 2019 года осталось менее трёх недель. И самые предусмотрительные салдинцы уже готовят новогодние подарки своим друзьям и близким. Какой подарок горожане хотят получить на Новый год, спросили корреспонденты пресс‑службы ВСМПО на улицах Верхней Салды.


Видео

Vimeo:



YouTube:



Самый лучший подарок. Что хотят салдинцы на Новый год?
13 декабря 2018 | Просмотров: 6180
Аудитория вСалде
комментарии (36):
№ 1. Автор: Еvген (Гости)  13 декабря 2018 16:37  
про президента,зачет!

№ 2. Автор: Аликсандра (Гости)  13 декабря 2018 16:46  
Президента и всех оленей вместе с ним к лешему.......

№ 3. Автор: болт (Гости)  13 декабря 2018 18:12  
согласен со всем выше сказанным wink am

№ 4. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  13 декабря 2018 18:32  
Самые позитивные как всегда пенсионеры, им бы ещё здоровья как в молодости, да чтобы у близких всё хорошо было и тогда вообще самые счастливые люди. А почему? Да потому что не участвуют в тараканьих бегах за материальными "благами".

У нас во всей красе процветает общество потребления, где главная ценность набить всего и побольше, да перед другими похвастаться, а в таком обществе всегда охота больше и больше, ну и понятно если человек не может реализовать свои амбиции с желаниями, то у него априори становится кто-то виноват, будь то конкурент, начальник или президент с правительством, но только не он сам.

№ 5. Автор: уцуц (Гости)  13 декабря 2018 19:07  
девушке на 5.30 минуте пускай попросит у Деда Морода розетку починить за спиной,а не то током п...зданет ни в какой отпуск не поедет

№ 6. Автор: кенти (Гости)  13 декабря 2018 19:09  
пенсики просто ватники,лижбы не было войны,сами хрен без соли доедают - чмошники.

№ 7. Автор: нет аватара (Гости)  13 декабря 2018 19:16  
Точно, другого президента и разогнать всю эту воровскую шоблу-еблу ЕДРо из думы и всех сфер власти. Эх, меня не встретили, я бы рассказал о пожеланиях на НГ.

№ 8. Автор: Д (Гости)  13 декабря 2018 19:33  
кенти,
Ну ты и дибил what

№ 9. Автор: Ариша Родионовна (Гости)  13 декабря 2018 19:38  
Какой молодец мужчина, сказавший пожелание про другого президента! Прямо молодец-молодец!!! Угадал самые сердечные чаяния! Долго размышляла, чего бы попросить у Деда Мороза, а теперь с желанием стопудово определилась!Иду писать письмо.
Кенти, я пенсионерка, не надо меня обижать, не все ватники у нас, поверь.

№ 10. Автор: Кенти (Гости)  13 декабря 2018 20:59  
Д,
Судя по знанию языка на дебила ты больше тянешь- петушила!

№ 11. Автор: Родион Аришович (Гости)  13 декабря 2018 22:30  
Ариша Родионовна, согласен с Вами. Это лживое, ботексное чмо, уже ничего, кроме омерзения, не вызывает.

№ 12. Автор: Старый (Гости)  13 декабря 2018 22:50  
Ну уж нет, ребята, дедушка мороз нам не поможет. Скинуть всю эту кодлу, которая сейчас у власти, кроме нас самих - некому. Хоть письма пишите, хоть бандероли шлите recourse Давно живу, но такой жопы не припомню, даже Борька-алкаш сейчас вспоминается с ностальгией sad

№ 13. Автор: ZloVredina (Гости)  13 декабря 2018 23:43  
Старый,
Хз, но я точно помню, что в 90-е было гораздо хуже, чем сейчас. Так что фтопку всех "скидывальщиков".

№ 14. Автор: нет аватара (Гости)  14 декабря 2018 00:57  
ZloVredina,
Как вы заеб** стоноты про 90е годы. Вы туые или как? 90е годы - это был переходный период, от Совка к демократическому гос-ву. Совок развалился, все предприятия были государственными. Даже магазины были государственными. Власть убрали, все порушилось, потому что гос форма собственности также была порушена, некому было всем этим управлять. Кстати, именно в 90е годы сегодняшнии росс миллиардеры стали миллиардерами именно благодаря этим временам. Потому что они тупо рейдерски захватили, кто рыбные предприятия, кто заводы, кто еще какую недвижимость. Они все это захватили и на свое имя приватизировали опять-таки не без помощи органов, которые также нуждались в деньгах. Вот так, когда-то нищии и стали богатыми. А не потому, что они ходили на работу как зомби и работали по 8 часов и накопили денег из з/п и купили предприятие.
А сейчас что? Вы тупо думаете, что если свергнуть Путина, будет как в 90е? Вы больные?? Сейчас в России везде частная собственность, государственного ничего нет, за некоторым исключением. И свергни власть, твой Райт как работал, так и будет работать и ты будешь ходить и делать покупки. Ты как ходила на работу и получаешь з/п, так и дальше будешь ходить и получать. Потому что в России - олигархат, и наличие президента в Кремле или его отсуствие не придет к 90ым, потому что сегодня структура гос-ва уже другая. Как и все политические процессы другие. И если у вас фобия от этих прошлых лет развилась, то это проблемы психического хар-ра. Я понимаю, что большинство россиян - аполитичны и профаны в вопросах политики, но вот именно это и помогает Путину и его воровской шайки сидеть у власти, потому что народ дремучий!!!

№ 15. Автор: нет аватара (Гости)  14 декабря 2018 01:06  
ZloVredina,
И продолжу. Вы не задумывались, почему в школах нет таких предметов как: основы юриспруденции (гражданского права) и политологии?? Да потому что властям России не выгодно учить русский народ гражданскому праву и политике. Нехер челяди знать свои права и разбираться в политических процессах. Уже со школы насаждают сознание соглашательства и непротивления. Как сказал однажды Греф, думая, что камеры выключены, в одной программе на перерыве, это видео где-то есть на ютубе. "Если народ станет умным, нам сложно будет им управлять", слова Грефа.

№ 16. Автор: ZloVredina (Гости)  14 декабря 2018 01:40  
нет аватара,
Сами себе противоречите. Если сейчас правит олигархат, то от смены путина на любого другого руководителя ничего не изменится.

№ 17. Автор: нет аватара (Гости)  14 декабря 2018 02:13  
ZloVredina,
Я себе не противоречю, ты просто не понимаешь политики. Олигархат потому, что олигархату покровительствует власть вместе с ЕДРом (партия жуликов и воров). В России не президент власть сам по себе, а вместе с парламентом, со всеми депутатами. И убери Путина, просто нужно, чтобы и ЕДРо не прошло, а место этой партии заняла другая партия. У нас в стране по сути одна партия рулит, а Путину там подписывают то, что ЕДРо подсовывает. И весь этот переходный период сегодня будет безболезненным, главное всем партиям обьединиться и занять место ЕДРа. На простых гражданах это никак не отразится. Но ведущей политикой в стране будет политика правящей партией. А президент лишь будет поддакивать этой партии. Но вот что касается олигархата, тут сложнее. Потому что деньги творят чудеса. Но в любом случае нужно понять, что Путин - королева-матка в осином гнезде. И чтобы избавиться от ос, нужно всегда устранять матку. А там уже все пойдет своим чередом, главное - разворошить хотя бы это гнездо. Для начала!

№ 18. Автор: Антикенти (Гости)  14 декабря 2018 08:35  
Желаю, чтобы такие никчемные людишки как Кенти стали намного добрее к людям. Бумеранг вернется к таким людям в старости, возможно даже раньше.

№ 19. Автор: пыщ-пыщ (Гости)  14 декабря 2018 09:13  
нет аватара, Такие объемные полит-комментарии характерны для диванного политолога. Кто-то вообще в них вникает и их читает? Очевидно же, что их неудачник мудаковатый пишет.

№ 20. Автор: Саныч (Гости)  14 декабря 2018 10:30  
Сначала обворовали ,потом https://newdaynews.ru/policy/651633.html

№ 21. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  14 декабря 2018 10:49  
Цитата: нет аватара

Как вы заеб** стоноты про 90е годы. Вы туые или как? 90е годы - это был переходный период..........

.......... потому что сегодня структура гос-ва уже другая. Как и все политические процессы другие. И если у вас фобия от этих прошлых лет развилась, то это проблемы психического хар-ра.

А когда этот переходный период 90-х годов стал меняться, почему и при ком?
Ты допустим знал, что Россия могла развалиться на части в начале нулевых сама по себе (читай ослабнуть), а извне ей бы с радостью помогли и возможно ты бы сейчас всё ещё жил в беднейших 90-х...........

..........А кто выстроил эту структуру и почему она сейчас иная?
И зачем кого-то свергать, если на народе никак не отразится с твоих слов? Просто чтобы было?))) И хорошо если не отразится при смене верхушки, а если отразится? а если в худшую сторону?

Ты хоть понимаешь что у нас страна такая и пока стабильность держится исключительно на вертикали власти и авторитете верхушки. А вот если всё разворошить и убрать, как ты выразился, осиную матку то что получим? Наверное бардак, нее? Или это осиновое гнездо резко начнет думать о благополучии народа и все разом заживем? Или вначале сделаем, а потом видно будет, авось?))
Я вот думаю начнется обратный процесс в худшую сторону, без кнута и железного кулака, увы, мы пока не можем.....

№ 22. Автор: 3737 (Гости)  14 декабря 2018 11:23  
натан засрэОбоссэ, конечно ничего делать не надо, само сгниёт и отвалится.

Мужик приходит к терапевту и говорит:
- Хирург сказал, что мне член отрезать надо. А уверен, что всё обойдётся!
Терапевт говорит:
- Встаньте на стул, спрыгните. Ну, вот! Видите, сам отвалился. Ох уж эти хирурги, им бы все резать и резать...

№ 23. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  14 декабря 2018 12:07  
3737, каждый сам кузней своего счастья. Но у нас все верят в "чудодейственного" дядю с золотой рыбкой, которые должны решат все проблемы.
Если кому и предъявлять, так это непосредственно местным властям, от эффективности работы которых зависит процветание городов.

А бунтовать и хотеть перемен в самой природе человека заложено. Только риски не всегда оправданы!
Вон в благополучной по уровню жизни Франции постоянно народ недоволен, вроде и права свои отстаивают и президентов меняют как перчатки, а конца-края этому нет.
И пускай иногда там правительство идет на небольшие уступки, только вот интересно что думают те люди, которым сожгли автомобиль или разгромили их магазин в процессе беспорядков. Вот лично вы были бы готовы пожертвовать своим автомобилем, чтобы у нас бензин на 3 рубля дешевле стал?
Одним словом тема бесконечна, как и природа взаимоотношений государство - народ.

№ 24. Автор: нет аватара (Гости)  14 декабря 2018 13:16  
пыщ-пыщ,Такие объемные полит-комментарии характерны для диванного политолога. Кто-то вообще в них вникает и их читает? Очевидно же, что их неудачник мудаковатый пишет.
_____________

Что тебе, рабу и неудачнику, может быть очевидно??? Сидящему в жопе мира и НИЧЕГО в жизни не добившемуся самому? Доказать, что ты неудачник? Я тебе докажу, как и бОльшая часть жителей России - неудачники, рабы и нищеброды.

Начнем с самого главного вопроса, насущного вопроса - это вопроса жилья. Ты, как и многие салдамане-нищеброды, жители России, вы не купили свои квартиры, дачи и дома за ЗАРПЛАТУ, вы все это наследовали от бабушек, дедушек, мам, пап, которые уже умерли, или если родители еще живы, то обычно бедные родители меняют свои 3х ком квартиры и на меньшее и отдают квартиры молодоженам. Вариантов масса, какие схемы есть. Но факт тот, что 98% нищих россиян живут в жилье, которое они НАСЛЕДОВАЛИ!!!! Вы наследовали недвижимость, а не купили ее за свою нищебродскую з/п. И ты хочешь сказать, что ты удачник, ты добился чего-то в жизни???? Успешный ты тогда, когда ты КУПИЛ свою квартиру, за свою ЗАРПЛАТУ, а не получил ее от родственников. Вот тогда ты можешь гордо заявить: я КУПИЛ эту квартиру за свои кровные и мне никто не помогал.
А когда у нас в России принято, отдавать свои квартиры своим родственникам, наследовать, разменивать квартиры, прописывать родственников и т.д. - это образ жизни НИЩЕБРОДОВ! Которые ничего сами не добились в жизни, но получили все по наследству и считают, что их жизнь удалась.
Дальше. Машина. Вы все в РОссии большинстве случаев ездите на КРЕДИТНЫХ машинах, особенно если эта приличная иномарка. Но даже тазики умудряются брать к вредит. Т.е машина также НЕ куплена за одну зарплату=)))) Ты не купил ее за свою зарплату, потому что твоя зарплата настолько НИЩАЯ, то нет возможности даже накопить на машину за пару месяц или за год. Потому что россияне НИЩЕБРОДЫ, и ты в том числе! И ты считаешь себя в этом случае успешным?=))
Потребительские кредиты они изначально были созданы для НИЩЕТЫ, для людей ниже среднего достатка (в России это 90% населения), которые не могут со своей зарплаты совершить крупную покупку, которая по стоимости превышает его з/п. Нищета радуется кредиты и считает себя при этом успешной=)))) БОЛЬНАЯ страна и народ!

Ты мне покажи, чего ты добился своей ЗАРПЛАТОЙ! Чего ты купил за свою ЗАРПЛАТУ в этой жизни, не через кредит, не по наследству получил. Убери все, что ты наследовал, убери все, что купил в кредит когда-то, что останется у тебя??? Сраные семейные трусы и штопанные носки! Вот и весь твой успех!

№ 25. Автор: Ага (Гости)  14 декабря 2018 14:30  
Биткоины по 100000$ хочу на новый год

№ 26. Автор: 001 (Гости)  14 декабря 2018 16:33  
Парень на первой фотке симпатичный)

№ 27. Автор: нет зохенвара (Гости)  14 декабря 2018 16:42  
нет аватара,
Очередная портянка неудачника-совковеда с обилием КАПСЛОКА и баттхерта. Читать не просто лень, а незачем. У вас хлебушек головного мозга. Это уже не смешно. Сумасшедший посетитель сайта с характерной манерой "изблевывать" свое бесполезное мнение.

№ 28. Автор: великийСудей (Гости)  14 декабря 2018 18:49  
а мне Илюшу жалко, не хотел он разговаривать, че пристали

№ 29. Автор: ZloVredina (Гости)  14 декабря 2018 21:14  
нет аватара,
И в США, и в Европе люди многое берут в кредит, в том числе и образование. Кредитоваться - это нормально. А вот дикие проценты по кредитам - это грабеж.

№ 30. Автор: vastan69 (Посетители)  14 декабря 2018 22:18  
Валерий
На самом деле здоровье -- это главное. Только к старости понимаешь, что когда ничего не болит -- это счастье!

№ 31. Автор: 9088 (Гости)  15 декабря 2018 10:40  
vastan69,пускай болит у меня чем у тех, кто мне дорог.

№ 32. Автор: за ЗОЖ (Гости)  15 декабря 2018 12:42  
Почти все с китайскими фитнес браслетами, что задумались о пройденных шагах? А сами жоп от табуреток не отрывают, Россия не перестает удивлять.

№ 33. Автор: ночной воин (Посетители)  16 декабря 2018 17:18  
Алексей
Мужику про президента зачет!!!

№ 34. Автор: Алексей Алексеич (Гости)  18 декабря 2018 13:05  
Хочется чтобы на этой недоделанной фабрике людей перестали считать за скот..это для начала.цех номер 4 тому пример..где оборудование 40х годов,и зарплата 40 общими

№ 35. Автор: 162534 (Гости)  18 декабря 2018 19:55  
Алексей Алексеич,
4 цех- это просто легенда. Отношение к рабочим, мягко говоря, жёсткое и издевательское. Лучшие рабочие просто уходят, особенно если выработали "горячий". Нормально работалось только при начальниках Левине и Малыгине- по-человечески относились.Все прочие ( и особенно нынешний)-...(воздержусь от эпитетов).

№ 36. Автор: Алексей Алексеич (Гости)  19 декабря 2018 12:17  
У нас у кузнецов в 4 цехе зарплата 40 общими за адский труд!!!твари руководители!!показушники !!! Шифр 065 три тысячи !!!ТРИ ТЫСЯЧИ КАРЛ!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники В СТОЛОВЫЕ
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Пионы деленкиПионы год росли отдельно,по цвету возможно 2 вида цена 100руб тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 23 апреля 22:31
Летние шины 225/65 R17 Pirelli ScorpionБез грыж и порезов, протектор хороший, износ протектора равномерный. Цена 12000 рублей за ...
Добавлено: 23 апреля 21:23
Рассада клубникиПродам рассаду земклуники Купчиха (посажена в стаканчики) -50 руб Тел. 8 966 704 79 19
Добавлено: 23 апреля 21:13
Сдам однокомнатнуюС 11 мая сдам однокомнатную по ул. Воронова на 5 этаже. Ремонт простой, косметический. ...
Добавлено: 23 апреля 20:56
Продам чеснок на посадку!Продам чеснок на посадку. Цена 35 руб шт. Тел 89041612654
Добавлено: 23 апреля 20:28
Продам картофель погребнойКартофель погребной продам!!! Цена 250 руб ведро. Тел: 79521389373
Добавлено: 23 апреля 20:25
Найдена карта Тинькофф блекНайдена карта Тинькофф Блек,на имя YULIYA YURKINA звонить 89961887861
Добавлено: 23 апреля 19:18
Продаю семенной картофельПродам картофель 250р/ведро. т. 89221511748
Добавлено: 23 апреля 18:47
Продам парникПродам парник,новый в упаковке.Цена 5 тысяч.8 904 386 45 52
Добавлено: 23 апреля 15:21
Продам1200 т р все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 23 апреля 15:06
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить