Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » Разное«В фартуках». Выпуск № 1 с Ольгой Котельниковой

«В фартуках». Выпуск № 1 с Ольгой Котельниковой

Телевидение ВСМПО начинает летний проект «В фартуках». В первом выпуске готовить на кухне пригласили Ольгу Котельникову – начальника отдела коммуникаций, которая курирует молодёжную организацию завода. Отметим, что Ольга Владимировна приехала к нам из Тольятти. Какие впечатления сложились у неё за год жизни в Верхней Салде, смотрите в передаче.


Видео

Vimeo:



YouTube:



«В фартуках». Выпуск № 1 с Ольгой Котельниковой
22 июня 2017 | Просмотров: 9192
Аудитория вСалде
комментарии (30):
№ 1. Автор: Татьяна123 (Гости)  22 июня 2017 16:15  
Ольга Владимировна!Я восхищаюсь Вами,Вы такая молодец!!!Не первый раз Вас вижу, нравятся все Ваши мероприятия и активная жизненная позиция!Особенно понравился конкурс в УрФУ "Два кармана".Будем ждать Ваших конкурсов у нас в институте feel Мы студенты очень хотим поучаствовать в жизни ВСМПО bully feel

№ 2. Автор: glasseye (Гости)  22 июня 2017 23:15  
Да, это конечно что то новое на телевидении. До вас никто до такого не мог додуматься. А если серьезно и без сарказма... Блин! Да сейчас каждый занюханый канал считает своим долгом впендюрить в свои развлекалки подобное поварское "шоу", даже до дебильных сериалов и якобы реалити-шоу дошли. Куда не переключишь, везде варят, парят, жарят, нарезают, глупые прибауточки и придуманные байки при этом травят. Уныло, девочки. Скучно и не интересно.Не нужно быть, как все- придумайте что нибудь свое. Напимер передачу "Сделай сам".

№ 3. Автор: Петр Альбертович (Гости)  23 июня 2017 02:20  
Ольга Владимировна! Довелось совсем немного поработать с Вами. Только приятные впечатления. Жаль, что не долго. Удачи Вам, во всех делах и начинаниях.

№ 4. Автор: Гости 4573 (Гости)  23 июня 2017 10:51  
Была Котельникова Начальником управления культуры. Новьём повеяло. Дальше опять дрязги. Не дали человеку работать. А руководители подразделений культуры виноваты. Бояться всего нового.Бояться за свои насиженные места.

№ 5. Автор: Капитошка. (Гости)  23 июня 2017 13:15  
Гости 4573,
ВЫ не правы. Места, которые как Вы говорите насиженные, они в прямом смысле насижены и людям которые их "насидели" участвовать в смехотворных разборках, просто нет времени. Тут другое. Есть в нашей культуре такие рабочие места, которые и были заняты в этих разборках, вот именно их они и не хотят потерять. Где это видано, что люди культуры, зубами как дикие звери дрались за «высокие рабочие места» в сфере культуры? Клоунада, только клоуны бездарны…
О какой культуре может идти речь, если администрация только, и занята своими бесконечными судами и выживанием не угодных им людей?
Если бы Ольга Владимировна осталось на место начальника управления культуры, и все те, кто сейчас зубами и судами ухватился за рабочие места в культуре и просто выполняли свою прежнюю работу, вот тогда может и было бы в е по другому, в крайнем случае, было бы все как прежде, что тоже не плохо по отношению к нынешнему…

№ 6. Автор: Вариант (Гости)  23 июня 2017 14:26  
Что заставило приехать женщину из Тольятти? В чем подвох?

№ 7. Автор: vSalde (Администраторы)  23 июня 2017 14:27  
Вариант, зачем комментировать видео, не смотря его?

№ 8. Автор: Вариант (Гости)  23 июня 2017 20:43  
Где комментарий? Видео смотреть не хочу. Просто интересуюсь кто этот человек? Чей протеже?

№ 9. Автор: Симона Ен. (Гости)  23 июня 2017 22:56  
Смотреть 32 минуты ,как готовят салат из кукурузы тоже не хочу. Шоу действительно на столько заезженное, и набившее всем уже оскомину. По всем каналам показывают, но там хоть какие то национальные рецепты, Высоцкая например интересные рецепты, кухня красивая, посуда, сковородки новые, да и то уже надоело.
Данный вариант ремейка не произвел впечатления. Посмотрев пару минут, быстро переключилась на главную страницу. Неинтересно, и не надо больше такой передачи.
Про Ольгу Владимировну Котельникову лично, могу сказать только положительное. Но шоу этого больше не надо.

№ 10. Автор: Салдинец2 (Гости)  24 июня 2017 10:49  
Да с культурой в Салде совсем туго стало. Хозрасчет, который доведет до полного вымирания наших, именно Салдинских талантов. Кого увольняют, а кто и сам уходит. Недавно, силами управленцев клуба "дружба" и ДК Агаркова, была уничтожена джазовая студия "Wholesome Track". Созданная более 12ти лет назад. Нынешним руководителям эта студия оказалась не нужна. Складывается впечатление что руководство культуры просто не компитентно в вопросах культурной деятельности. Откровенную лажу выдают за нечто. Уникальность и настоящее творчество их не впечатляет. Основным критерием для оценки деятельности коллективов является возможность зарабатывания денег. Да, поставлены в жесткие рамки нашей экономики, но и на лицо неспособность выживать в этих условиях. Отсюда и создаются такие дешевые формы плагиата...

№ 11. Автор: Ветров (Гости)  24 июня 2017 15:05  
С приходом во дворец протеже Савицкой, Еловиковой уволилось несколько творческих людей. Ей не нужны кадры не угодные ей.

№ 12. Автор: гармония (Гости)  24 июня 2017 16:24  
Ветров так сожалеет о творческих людях- Сафроновой, Иванове и Мальцевой? К творческим их не отнесешь, зато раздор в коллектив Дворца больше некому вносить. А Салдинцу 2 - уникальность джазового коллектива -да! Только вот руководитель в прогулах постоянно, зато зарплату получал исправно. Гостю - 4573 - интересно, каким таким новьем повеяло от начальника управления культуры Котельниковой, она была то им месяца два, два года назад и во Дворце руководила кружком, которого не было. Пусть на кухне салаты режет!

№ 13. Автор: Ветров (Гости)  24 июня 2017 17:40  
гармония,
Если у тебя в голове ума нет из жопы точно не возьмешь.

№ 14. Автор: Салдинец2 (Гости)  25 июня 2017 12:49  
Специально для гостя (гармония) касательно джазовой студии "Wholesame Track": Студия была уничтожена из за нежелания содержать на своем балансе руководителя этой студии. Из за неспособности управленцев ДК полноценно использовать этот коллектив посчитав его формат неудобным и не нужным. Не обошлось и без межличностных отношении заведующей клубом "Дружба" к руководителю этого коллектива. А что касается фактов прогула, Вы (гармония) либо осведомлены недостаточно о ситуации которая предшествовала случившемуся событию из за чего уволили руководителя студии, либо нарочно вводите в заблуждение читающих, пытась представить это обстоятельство, как неизбежность в угоду управленцам ДК. Замечу, что увольнение, как мера дисциплинарного воздействия не единственная в ТК РФ. Причем взыскание является правом, а не обязанностью работодателя. Я не утверждаю что руководитель джазовой студии не виновен на 100%, но дело свое он делал на отлично! И Ваш сарказм насчет зарплаты вообще считаю неуместным и глупым. Возмущает то, что даже и речи не было о сохранении этого коллектива, пусть он и маленький. Весь инструмент, аппаратуру и принадлежности, специально приобретенную для этого коллектива, тут же отдали "пионерам" которые занимаются в клубе "дружба". И напоследок, раньше вся эта придворцовская возня в руководстве не вызывала у меня щенячьего восторга, теперь, когда от этого стали страдать коллективы и участники, вообще вызывает чувство глубокого сожаления и разочарования...

№ 15. Автор: iii (Гости)  25 июня 2017 14:00  
А что, Джаз-бэнд совсем умер? Ну гитары с барабанами отобрали. Так это дело наживное. Джазмэны то остались или эмигрировали из Салдамании? Может их на буксир возьмет кто-нибудь из знаменитых Cалдаманских коммерсов-меценатов? А то Джаз музыка хорошая. Жаль Коллектив терять.

№ 16. Автор: для гармонии (Гости)  25 июня 2017 20:40  
Гармония, это не Ирина ли Калугина у вас там "голубь мира"? Которая письма Президенту пишет? Не смешите - оглянитесь вокруг и посчитайтесь. Вас таких в ДК человек 15 и то вряд ли наберется, а остальных 50 вы за людей не считаете.Нет правильное решение Дума приняла разогнать всю эту шайку-лейку...

№ 17. Автор: глаз (Гости)  25 июня 2017 22:06  
Котельникова Е.В.в депутаты собирается видимо

№ 18. Автор: Удивляха (Гости)  26 июня 2017 13:23  
глаз,
)))Значит, следующими кашеварами будут Колпакова, Назаров и Ямангулов. Их же "Новатор" пропихивает по-взрослому)))

№ 19. Автор: Nik (Гости)  26 июня 2017 13:27  
Даже сомнений нет, что гармония это Калугина Ирина. Шайка из трех человек. Савицкая, Калугина и директор двух подразделений Еловикова. Еловикова совсем не подружка Совицкой, нет, нет и нет. Но на моря мы ездим вместе и в кабинете по три часа заседаем вместе, а раньше Савицкую во дворец палкой было не загнать. Еловикова только и заявляет, что работать в культуре должны люди с образованием по специальности. И это говорит учитель математики. Смешно.
Людьми раскидываются как мусором. Утешает одно. Все они временны.

№ 20. Автор: Удивляха (Гости)  26 июня 2017 13:39  
Nik,
А Вы кто? Прям сквозит зависть, что Вы не в подружках у Савицкой))))))

№ 21. Автор: Ирина Калугина (Гости)  26 июня 2017 14:40  
Дмитрий Nikолаевич, Вы ошиблись, я не Гармония. Если и буду писать на сайте, то только под своим именем. Голубь мира - звучит красиво... Спасибо за пиар! Всех Вам благ!

№ 22. Автор: 123 (Гости)  26 июня 2017 15:12  
Как плавно обсуждение передачи "В фартуках" перетекло в обсуждение культурных проблем( проблем в культуре))).

№ 23. Автор: Удивляха (Гости)  26 июня 2017 15:24  
123,
Так есть одни и те же товарищи, у которых диагноз - везде влезть и постоянно о своей личной головной боли писать))) Складывается впечатление, что особенно голова болит именно на тему культуры)))))) А то, что люди думают о сюжете (прямо и честно) всё равно удалят fellow

№ 24. Автор: 123 (Гости)  26 июня 2017 15:50  
Предлагаю создать тему-"Культурный обмен".Вот и пусть обмениваются мнениями,выражают свою позицию.

№ 25. Автор: hudruk2010 (Гости)  26 июня 2017 17:05  
Ирина Nikолаевна,это Вы ошиблись. Если уж кто, но только не я назвал бы Вас "голубем мира". Я привык называть все своими именами. И Вам не болеть.

№ 26. Автор: Совесть (Гости)  27 июня 2017 03:01  
ovr.enod, Хватит удолять коменты. Если будешь дальше удолять мнения людей.Будет совершон ДДос как в Начале года.

№ 27. Автор: iii (Гости)  27 июня 2017 04:00  
Насчет Выборов в Думу и Кулинарной передачи - хорошая идея. Пусть кандидаты в Депутаты готовят Вкусняшки и свою Программу рассказывают. А Народ заценит.

№ 28. Автор: iii (Гости)  27 июня 2017 05:47  
Еще раз не фига себе! Так кроме Салдаманских Байкеров есть ещё и Салдаманские Анонимусы во главе с Салдаманскими Сноуденами? А когда на сайт была ДДос-атака? Почему Мне никто не доложил? Ну ни какой Дисциплины!

№ 29. Автор: огор (Гости)  28 июня 2017 19:08  
А что этот депутат может сделать для народа? На всех салата с кукурузой и красным луком? Не понятно, но в принципе все равно, народ пойдет туда куда укажут свыше...

№ 30. Автор: Вы чё (Гости)  2 июля 2017 17:04  
Злые, очень злые люди, угомонитесь!идите кошечку погладьте, съешьте вкусняшку, займитесь сексом, только не загромождайте интернет неинтересными и бесполезными комментами)

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Работа в Верхней Салде
Открыты вакансии! Заполняй форму заявки, мы перезвоним и все расскажем! Рассмотрим ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Lifan Breez хэтчбекПродам хорошую, надёжную рабочую лошадку, двигатель шепчет , ГУР работет, кондиционер ...
Добавлено: 25 апреля 17:17
Продам 2-х ком. кв. Энгельса 83/4В продаже двухкомнатная квартира в центре города Верхняя Салда. Окна пластиковые. Балкон ...
Добавлено: 25 апреля 16:18
Продам дом р-н Зарека ул. СвердловаДом свежей постройки. Современный ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ. В доме цокольный ...
Добавлено: 25 апреля 15:56
Продам 2-ку Устинова 25 , 4 этаж.Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже. Квартира без ремонта, хорошая ...
Добавлено: 25 апреля 14:57
Камера наблюденияПродам камеру наблюдения ми хоме 360 камере 9 месяцев появились глюки со связью(не видит ...
Добавлено: 25 апреля 13:56
Самсунг а41В хорошем состоянии не считая мелких потёртостей от чехла.не ломался не вскрывался ...
Добавлено: 25 апреля 13:52
Холодильник АтлантНадёжный белоснежный холодильник Атлант. Отличный холодильник в отличном состоянии. Все ...
Добавлено: 25 апреля 13:25
набор аккамуляторного инструмента 4в1продам набор аккамуляторного инструмента. цена 12500 без торга. все что на фото ...
Добавлено: 25 апреля 13:02
Продается мини-стенкаПродается мини-стенка, Н.Салда, в хорошем состоянии, цена 4000 руб. Тел.: 8-922-113-45-20
Добавлено: 25 апреля 12:42
Сдам в аренду 2комнатную в Нижней СалдеСдам в аренду 2-комнатную квартиру без мебели на 2 этаже с балконом по улице Строителей в ...
Добавлено: 25 апреля 12:04
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить