Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВ Верхней Салде сотрудник ГИБДД утонул вместе с автомобилем

В Верхней Салде сотрудник ГИБДД утонул вместе с автомобилем

Сегодня, 3 августа, в третьем часу ночи в городском пруду Верхней Салды около плотины в своём личном автомобиле утонул инспектор ДПС Котов Анатолий Сергеевич.

Как стало известно сайту vSalde.ru, о случившемся в полицию сообщил очевидец происшествия. Он находился на соседнем берегу и видел, как автомобиль ВАЗ-21099 проехал мимо плотины в сторону завода, но почти сразу начал разворачиваться. При движении задним ходом колеса автомобиля съехали в обрыв и машина повисла на порогах. После нескольких неудачных попыток выехать транспортное средство скатилось в пруд. Когда очевидец прибежал к месту съезда, «девятка» уже почти полностью погрузилась в воду.

Данный инспектор вчера находился на работе и в 00:00 сменился на посту. Дома он не появлялся, и где был 2,5 часа после смены, пока неизвестно. Состояние салдинца в момент происшествия определит экспертиза. Вскрытие показало отсутствие повреждений каких-либо органов, смерть наступила в результате утопления.

Все обстоятельства трагедии будут выяснены в ходе расследования.

В Верхней Салде сотрудник ГИБДД утонул вместе с автомобилем 
В Верхней Салде сотрудник ГИБДД утонул вместе с автомобилем 
В Верхней Салде сотрудник ГИБДД утонул вместе с автомобилем

Фотографии и текст сайта vSalde.ru
3 августа 2015 года
комментарии (33):
№ 1. Автор: Dikaya.Koshka (Гости)  3 августа 2015 17:10  
Очень жаль, нелепая случайность оборвала жизнь.

№ 2. Автор: KN (Гости)  3 августа 2015 17:27  
Соболезнования семье! Очень хороший был человек!

№ 3. Автор: Тёма (Гости)  3 августа 2015 17:39  
Вот это жесть((
ща там забор поставят по всему берегу или ещё чего.

№ 4. Автор: НЕКТО (Гости)  3 августа 2015 18:58  
Жаль сотрудника ГИБДД, соболезнование родным.

№ 5. Автор: ми ми (Гости)  3 августа 2015 21:13  
Очень очень жаль....хороший был парень!Соболезную родителям и жене....

№ 6. Автор: ни кто (Гости)  3 августа 2015 21:34  
хороший был человек!

№ 7. Автор: NK (Гости)  3 августа 2015 22:59  
Берегите своих родных, соболезнования родителям и жене.

№ 8. Автор: ми ми (Гости)  3 августа 2015 23:19  
парень был очень хороший!

№ 9. Автор: язва (Гости)  4 августа 2015 01:00  
соболезнования родным...говорят у него остался ребенок которому всего 2 недели(((родные крепитесь!

№ 10. Автор: эта Я (Гости)  4 августа 2015 01:15  
Большой вдох Родным... Выдохнул на деле Он ...

№ 11. Автор: Юлия С (Гости)  4 августа 2015 01:49  
Парнишка был добрый, хороший и ответственный! Нелепая смерть настигла любящего сына, мужа и папу! В семье ужасное горе...соболезнование родителям, жене и сынишке....( он совсем малютка...)

№ 12. Автор: Блонди (Гости)  4 августа 2015 08:15  
Господи, упокой его душу!
Соболезнования близким и друзьям!

№ 13. Автор: Соболезную (Гости)  4 августа 2015 09:16  
Добрый, отзывчивый Человек, очень жаль, что его жизнь так нелепо и быстро оборвалась.... Всем родственникам - крепитесь... Нелегко жене его и маме... Миленькие, соболезную вам, хотя вас не знаю... Толя, светлая тебе память!

№ 14. Автор: vSalde.ru (Администраторы)  4 августа 2015 09:36  
Комментарии почищены. О погибшем пишем либо хорошее, либо не пишем ничего.

Ещё одно негативное сообщение и отключим комментирование.

№ 15. Автор: oxi (Гости)  4 августа 2015 10:05  
ovr.enod,
Спасибо администратору за понимание и отклик на просьбу.

№ 16. Автор: 833 (Гости)  4 августа 2015 10:27  
Нифига он молодой такой,сколько раз останавливал без штрафа отпускал... Родным соболезнования...

№ 17. Автор: александра999 (Гости)  4 августа 2015 15:47  
У него 3 семья . Один ребенок в семье

№ 18. Автор: Byka (Гости)  4 августа 2015 20:16  
А когда похороны?

№ 19. Автор: Следак (Гости)  4 августа 2015 23:54  
Фигурирует очевидец. Кто он? И что он там делал в известное время?

№ 20. Автор: ИванACAB (Гости)  5 августа 2015 10:18  
Он был пьяный или нет, экспертиза была?

№ 21. Автор: Friend (Гости)  5 августа 2015 11:21  
Примите искренние соболезнования. Анатолий был очень добрым и хорошим парнем!
Люди, пьяный не пьяный, с любым может в жизни случиться,
никто не завтрахован.

Пусть земля ему будет пухом

№ 22. Автор: Ворчун96 (Гости)  5 августа 2015 11:32  
Экспертиза была. Трезвый. Видимо такая трагическая судьба. Соболезнования родным.

№ 23. Автор: Павел (Гости)  6 августа 2015 00:56  
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-427967.html

№ 24. Автор: One (Гости)  6 августа 2015 08:55  
Знал Толю. Он всегда был за порядок и правду.
Копнул слишком глубоко под кого-то. Его уход был спланирован. Видео с камер наблюдения, установленных на плотине, ни кто не увидит. Впервые сгорели жёсткие диски. Всё не случайно.

Соболезнования родным.

№ 25. Автор: Дальнинский (Гости)  6 августа 2015 10:28  
Искренние соболезнования семье!Какая разница какой он был.Ему было всего 26 лет и вся жизнь впереди!!Вот что чудовищно!!!!Светлая ему память.Я его не знал но как жалко........

№ 26. Автор: NerF (Гости)  6 августа 2015 15:40  
Цитата: One
Знал Толю. Он всегда был за порядок и правду.
Копнул слишком глубоко под кого-то. Его уход был спланирован. Видео с камер наблюдения, установленных на плотине, ни кто не увидит. Впервые сгорели жёсткие диски. Всё не случайно.

Соболезнования родным.

Откуда такая информация и как же тогда свидетель?

№ 27. Автор: satol67 (Гости)  6 августа 2015 19:56  
интересно кто мог информацию стереть если она была

№ 28. Автор: Бог располагает (Гости)  6 августа 2015 20:35  
Ну на счет порядка и правду можно поспорить. Как то раз остановил около заправки в нижней салде и говорит вы привысили, а я говорю я ехала после знака столько сколько надо. А он мне говорит, а где знак ограничений я говорю перед заправкой в метрах сто, а он пошел при мне спрашивать у сотрудника где находится знак! И говорит машина записана на мать вашу я говорю она моя, а он говорит если на матери значит ее, а мы ответили хотите так думать ради бога и в итоге отпустил потому что не нашел доказательств моей вины и отпустил! Ну он точно наверно был 'прав'!

№ 29. Автор: 833 (Гости)  6 августа 2015 22:10  
Интересно что делал молодой человек в столь поздний час один на плотине,причем время прошло достаточно с его смены,зная что жена и ребенок дома ждет...

№ 30. Автор: Мэйн (Гости)  7 августа 2015 13:40  
Люди, смотрите русский фильм "Дурак"
Там без прекрас показана вся наша бюрократия

№ 31. Автор: 0711 (Гости)  10 августа 2015 13:48  
Бог располагает,
не могу сказать про знак, но почему штрафы по по камере приходят на того человека, на которого поставлено транспортное средство? читайте кодекс.

№ 32. Автор: Вот как то так (Гости)  10 августа 2015 22:24  
0711,ну и что есть доверенность, главное кто их оплачивает. Если на тот момент он хотел услышать, что это машина моей матери, то он это услышал и больше ничего не мог сказать в свое оправдание

№ 33. Автор: lev (Гости)  24 февраля 2016 01:13  
Примите мои соболезнования хоть я его и не знал все мы люди и он был хорошим человеком

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка А), графики 5/2 и ...
Добавлена: 22 июня

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40-45 т.р. Дорожный рабочий, зп ...
Добавлена: 22 июня

Курьеры в Italian Pizza
В наш коллектив ищем ответственных курьеров для доставки пиццы и роллов. - Платим 220 рублей за заказ - ...
Добавлена: 20 июня

Повар, уборщик
В организацию требуются: - Повар холодных закусок, график работы 2/2, заработная плата на руки 40 600 руб. ...
Добавлена: 19 июня

Водитель категории "С" на подработку
Требование к соискателю: Отсутствие вредных привычек Опыт вождения Знание основных систем, узлов и агрегатов ...
Добавлена: 19 июня

Автомойщики
На автомойку требуются сотрудники, желательно с опытом работы. График работы 2/2 Зарплата сдельная - процент ...
Добавлена: 18 июня

Продавец КБ
Магазин "Красное и белое". Верхняя Салда, ул. Спортивная 1к2. Нужны продавцы консультанты. Зп 50000-70000. По ...
Добавлена: 17 июня

Вахтер
На постоянную работу требуется вахтер в общежитие по адресу пос. Северный. График сутки через трое. Зп - ...
Добавлена: 17 июня

Продавец в Левшу
В строительный магазин требуется продавец. График работы 5/2, выходные плавающие, в будний день с 9.00 до ...
Добавлена: 17 июня

Продавец, грузчик
В строительный магазин «Салда-Строй» требуется продавец-консультант. Заработная плата от 45000 рублей. График ...
Добавлена: 17 июня

Оператор в ПВЗ Ozon
Сотрудник пункта выдачи заказов Ozon: Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 137А. Заработная плата: от 28 000 ₽ ...
Добавлена: 13 июня

Продавец
Требуется Продавец в магазин Продукты, Нижняя Салда З/П 1300р смена + 2% от выручки 89221373563
Добавлена: 13 июня

Администратор баз данных
В военный комиссариат г.Верхняя Салда требуется администратор баз данных, образование - компьютерные ...
Добавлена: 11 июня

Мастер по ремонту техники
Требуется человек по ремонту электроники- опыт работы и знание темы график 5\2 з\п 50 000 ...
Добавлена: 10 июня

Управляющий салоном красоты
В дружный коллектив требуется ответственный сотрудник! Что мы предлагаем: - Зapабoтную плату от 35.000 и ...
Добавлена: 9 июня

Новые объявления
на форуме ↓
Продам телевизор Dexp 32Продам телевизор DEXP 32 дюйма состояние отличное 5000р тел +79292193807
Добавлено: 22 июня
Продам компьютерПродам компьютер асер. 20 000 рублей Телефон 89617646350
Добавлено: 22 июня
Продам велосипед Stels Pilot 310 20"Продам подростковый велосипед Stels Pilot 310 20" Состояние - Новый. 3000 р. Без торга. т. 8 922 22 44 1О5
Добавлено: 22 июня
Продам водонагреватель 50лПродам водонагреватель ARISTON 50л б/у 1 год Цена 5000р 8 905 806 41 00
Добавлено: 22 июня
Продам велосипедПродам велосипед, колёса 20 дюймов, цена 1000 р. Тел. 9655219800 Торг уместен
Добавлено: 22 июня
Платье (свадебное)Продам платье, одето 1 раз в 2007 г, покупали в магазине Ларсон г. Нижний Тагил. Платье расшито стеклярусом. Есть ...
Добавлено: 22 июня
Пылесос ZelmerПродам пылесос в отличном состоянии. ZELMER AQUAWELT 1600 W Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon в корпусе синего цвета ...
Добавлено: 22 июня
Отдам старенький холодильникв сад, в рабочем состоянии, самовывоз из сада 4 9226145089
Добавлено: 22 июня
Продам ягоды жимолостиПродам ягоды жимолости, 1 литр 300 рублей, в наличии 1,5 литра, тел 8 904 173 68 93
Добавлено: 22 июня
Сдам 2к квартиру с мебелью и техникойСдается 2х комнатная квартира в Верхней Салде на ул. Воронова д. 10 на длительный срок со всей мебелью и бытовой ...
Добавлено: 22 июня
Смотреть все объявления >>
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19, почта: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить