Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияЗаехал на крыльцо «Монетки» (4 фото)

19 июля 2011 года водитель старенькой «Волги» сел за руль пьяным, а на повороте у «Монетки» в Нижней Салде начал совершать обгон «Нивы», не заметив, что машина поворачивает. Столкновение было сильным – обе машины перелетели через бордюр. «Ниву», в которой ехала женщина с тремя детьми, откинуло к столбу со значительными механическими повреждениями, а «Волга» вообще заехала прямо на крыльцо супермаркета.

Травмы получили все, включая детей. Сам 23-летний гонщик с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму долго отказывался от госпитализации. Сегодня ведётся административное расследование происшествия, но то, что исправление ситуации виновнику влетит в монетку – однозначно.

Материал газеты "Городской вестник" № 29 (561) от 21 июля 2011 года.


Заехал на крыльцо «Монетки» (4 фото)

Заехал на крыльцо «Монетки» (4 фото)

Заехал на крыльцо «Монетки» (4 фото)

Заехал на крыльцо «Монетки» (4 фото)

Фотографии предоставлены Дмитрием Мерзляковым


При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, Городской вестник".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, Городской вестник</a>
 
21 июля 2011 | Просмотров: 21339
Аудитория вСалде
комментарии (37):
№ 1. Автор: Владимир111 (Гости)  21 июля 2011 17:35  
Изолировать таких уродов на подольше и подальше.

№ 2. Автор: ... (Гости)  21 июля 2011 17:40  
Вот долба##ище. wassat

№ 3. Автор: Vulp (Гости)  21 июля 2011 18:24  
Нарожают дураков-Россия мучайся!!!!
Надо отбирать пожизненно права у алкаголиков! 23 года а уже укашанный гоняет! Мерзость!

№ 4. Автор: G-Star inc (Посетители)  21 июля 2011 20:52  
Ыхых
Ну ладно осудим человека, зачем всю свою грязь на нём поливать то? В России он не один пьяный ездил. Таких много, До сих пор пьяные гоняют. Что вы за народ то, сожрать готовы, за то что он в аварию попал. Ладно людей выходивших не было. А вывод делайте сами smile
Мир всему миру

№ 5. Автор: Кубик (Гости)  21 июля 2011 21:50  
G-Star inc,
Ты парень наверно не от мира сего, либо каким-то веществом постоянно. То алкашей (преступников) севших пьяными за руль и поколечивший женщину с детишками защищаешь, то (в прошлой теме) рассказываешь что автомобилисты должны велосипедистов, двигающихся верхом на велосипеде пропускать. Осудить такого обрасцово-показательно, чтобы другим неповадно было. Кто вернет травмированным детям испорченное лето?
Совет: учи правила дорожного движения, потом отписывайся. А то какой-нибудь неокрепший ум прочитает и сделает выводы не те, что надо.

№ 6. Автор: ... (Гости)  21 июля 2011 22:21  
G-Star inc,
Ты походу родственник Ж.Агузаровой smile с одной планеты smile

№ 7. Автор: AlexSmile (Гости)  21 июля 2011 23:02  
Хорош загонять. Всем доподлинно известно, что пьяный за рулём потенциальный убийца. А парень сечас в больничке, куча расходов, могли быть жертвы, виной тому вино и он сам. Закройте тему. Он сам сейчас в ужасе, родители в том же состоянии. Хорош ДТП обсуждать. НА ВСЁ ВОЛЯ СЛУЧАЯ.

№ 8. Автор: ZloVredina (Гости)  21 июля 2011 23:06  
А парень случайно не из Верхней Салды? angry
Пожизненно отобрать права!

№ 9. Автор: AlexSmile (Гости)  21 июля 2011 23:08  
Как ты так? А? Ведь знал же что кривому не че делать за рулём, те более в дугу, чё за возомнения то. Денег чтоли на такси жалко было?

№ 10. Автор: Вот (Гости)  21 июля 2011 23:47  
Так ему и надо! Возомнят о себе ни знамо чо , и делают что хотят. Вот и пусть будет в ужасе, пусть помучается. Может впредь умнее станет.

№ 11. Автор: Светлана (Гости)  22 июля 2011 09:17  
отстаньте от парня! Да виноват, да поступил как урод, НО он человек, ачеловеку свойственно делать ошибки! На будущее будет урок!! А от того что Вы здесь поливаете его грязью ничего хорошего не будет!!

№ 12. Автор: Умный (Гости)  22 июля 2011 18:51  
От парня отстать? От алкогголика-убийцы! В 23 года нажратый на старом корыте гоняет, людей могбы загубить, детей поколечил, подонок!!!
Какой у алкаша шок - выпил да порядок. А родителям чего - не знали чего воспитали???? Уважения к ним не может быть, ибо человека они из него не сделали.
Корыто в утиль, 23-летнего алкаша в алкашеприемник!

Странное салдоманское общество, защищает подонка. Вот именно поэтому они и появляются и фестивалят. Только когда общество начнет их гнобить, только тогда их истребят!

Всем удачи, поменьше таких ублюдков на корытах!!!!
Женьщине и ребятишкам скорейшего выздоровления!

№ 13. Автор: ала-ля (Гости)  22 июля 2011 19:04  
прям посмотришь, все такие правильные, ни разу ошибок не совершали!!! Да, его это не красит, что он пьяным сел за руль, но нахрена человека обливать с ног до головы, значит воспитание у вас соответственно скверное, даже тошнит когда читаешь ваши высказывания!

№ 14. Автор: Ха (Гости)  22 июля 2011 19:58  
а ты сильно воспитана?
если тебя тошнит, то прими таблеточку от живота.
хотя видать ты его собутыльница и тошнота вызвана перепитием. человек, пишущий про свои испрожнения точно воспитанием похвастаться не может. wink

даешь отобрать у водилы старого ведра права пожизненно!!!!! с публичной поркой!!!!

преступник - алкоголик оступился. в 23 года уже голову пора на плечах иметь. видно доктор был голодный, когда он медкомиссию проходил, что его пропустил. как можно дать прова человеку с уровнем развития мозга на 5 лет??? wassat







№ 15. Автор: Светлана (Гости)  23 июля 2011 21:10  
а Вы, я смотрю, определяете уровень развития челокека по одному поступку... что тоже не говорит о Вашем далеком развитии, между прочим!!

Я не оправдываю поступок данного водителя, да это возмутительно, что человек не отдает отчет своим поступкам и садится за руль пьяным, но не Вам судить...

№ 16. Автор: fackstrot (Гости)  23 июля 2011 21:37  
эу!!!стп...народ!все думают садясь за руль что именно его это пройдет стороной,вон и он так же сел,это мой отличный и пожалуй один из лучших друзей!прошу не судить его строго,ведь много кто из нас садился пьяный за руль,а тут ......ну так вышло......не подумал он что нива поворачивать будет...............базару нет пьяный..виноват,ОТВЕТИТ!че нагнетать то на человека!у него не малые проблемы,которые конечно создал сам,не надо не кого судить,да не судимы будитте!
p/s ему не 23,на кануне отметили его юбилей-25лет.

№ 17. Автор: fackstrot (Гости)  23 июля 2011 21:58  
самое главное что обсуждаите за глаза!кому номер дать?скажите лично ему.....или приедьте в ЦГБ где он сейчас и находиться!обливать можно всяко и всякого

№ 18. Автор: Моё имя (Гости)  23 июля 2011 22:31  
Цитата: fackstrot
прошу не судить его строго,ведь много кто из нас садился пьяный за руль,а тут ......ну так вышло......

Ваша фраза пугает меня. Вы серьезно? Многие садятся пьяными за руль?

№ 19. Автор: женщина (Гости)  23 июля 2011 23:09  


Цитата: fackstrot
самое главное что обсуждаите за глаза!кому номер дать?скажите лично ему.....или приедьте в ЦГБ где он сейчас и находиться!обливать можно всяко и всякого


А Вы ему передайте от всех жен и матерей привет! Да мы имеем право его обсуждать, потому что он покушался на жизнь людей. По сути он потенциальный убийца. Можете обливать меня матом, но после выздоровления его надо судить со всей строгостью.
Если человек берет оружие и стреляет, то мы его осуждаем. Когда человек пьяный садиться за руль, мы его оправдываем. Надеюсь, что суд будет справедливым и беспристрастным.
Скорейшего выздоровления женщине с детьми.

№ 20. Автор: Водитель со стажем 20 лет (Гости)  24 июля 2011 00:40  
fackstrot,

за какие глаза? может зайти в инет и легко это прочитать. номер телефона в студию - позвоню и все скажу кто он есть. вопрос в том хватит ли у него мужества меня выслушать?

этот безмозглый алкаголик сел за руль обжабанным и исколечил людей, а мы тут и не выскажись? мы не судьи, чтоб его судить. мы говорим о нем то, что думаем.
если вся нижняя в кашу бухая ездит, то это страшно!
зы: сегодня еще один супермен на форд фокусе на повороте после махового сальто сделал. машина в кашу.

№ 21. Автор: Вот (Гости)  24 июля 2011 01:56  
Водитель со стажем 20 лет,
Так этому супермену и надо! Задолбали эти пьяные алкоголики на машинах!

№ 22. Автор: Вот (Гости)  24 июля 2011 01:58  
fackstrot,
Вот какой нибудь пьянь налетит на твою жену и ребёнка- тогда не суди его. Отпусти его с миром.

№ 23. Автор: йёу (Гости)  24 июля 2011 10:39  
fackstrot,
Твой друг - дважды олень. Во первых - что сел пьяный за руль, во вторых - что совешил дтп.

р.s.: скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты fellow

№ 24. Автор: fackstrot (Гости)  24 июля 2011 13:40  
судить-судить...и что?расчитываите на пожизненное?)за пьянку права отберут(отобрали уже) а за дтп чего?че с женщиной то?на срок тут не тянет,но как ходят слухи что родственники у женщины из полиции.....ну думаю выше закона не накажут

№ 25. Автор: Тоже водитель (Гости)  24 июля 2011 14:40  
fackstrot,
дак чего ты, телефон этого алканафта в студию!
звонить будем ему. если каждый наберет ноер и скажет пару ласковых, то это есть супракция против пьяниц за рулем!

или чего, fackstrot, за свои то слова уже не отвечаешь?

№ 26. Автор: Тёма (Гости)  24 июля 2011 15:05  
Водка-зло.
Водитель со стажем 20 лет А чё пипол на форде,который уши сделал, тоже синий был? как он умудрился перевернуться то? 23 июля ваще аварийное было, ещё ДТП произошло по-дороге в Тирус чувачок ровнёхонько между деревьями в лесу вошёл. Не знаю насчёт трамв,но возможно реально повезло.

№ 27. Автор: Светлана (Гости)  25 июля 2011 13:13  
Каждый должен заниматься своим делом, правоохранительные органы принимать решение о степени вины, доктора-ставить на ноги, а все Ваши "да я б ему высказал...", "да вот если бы твою жену так..." ничего кроме ухмылки не вызывают. Ведете себя как бабки у подъезда! Откуда в нашем обществе столько злобы???

Что бы было понятно повторю, (в третий раз) чт не оправдываю поступок этого молодого человека, но "закидывать камнями" может только тот, кто без греха, а таких как мне кажется нет...

№ 28. Автор: женщина (Гости)  25 июля 2011 19:25  
Светлана,
Оставьте уж пожалуйста нам право выразить отношение к этом асоциальному явлению. Между прочим то, что Вы называете "бабки на лавочке" называется порицание и это абсолютно принятая форма высказывания. Или те, кто занимается осуждением терроризма во всем мире, тоже бабки?
Если Вы претендуете на звание культурного и образованного человека, то на досуге прочтите значение слов грех и преступление. Грешником является почти каждый, а вот преступником - нет! Ваш молодой человек - преступник, он нарушил закон и это привело к тяжелым последствиям.

№ 29. Автор: fackstrot (Гости)  26 июля 2011 00:51  
"водители" что с вашей почтой?письма вам не уходят,пиши ящик кину номер,звони на здоровье

№ 30. Автор: +++ (Гости)  26 июля 2011 01:10  
Светлана,
Светик я вооще не верю не в кого ,НО БУХОЙ НЕ ЕЗЖУ!

№ 31. Автор: rvv29 (Гости)  26 июля 2011 18:04  
Светлана,
мадам, вы кого выгораживаете? такой же обдолбанный урод несколько лет назад сбил насмерть 4 человека на перекрестке у нас на Уралмаше. отца, мать, их 11 летнюю дочь (одноклассницу моей дочери) и еще одну женщину. потом такие же как вы его защищали, доказывая какой он хороший. головой то думайте немного! или может вы имеете к нему какое-то отношение? тогда понятно...

№ 32. Автор: Водитель (Гости)  26 июля 2011 22:52  
fackstrot,
с нашей почтой все хорошо. выкладывай сюда, чтобы все видели!!!!

за слова то надо отвечать или в пьяном угаре это сказал, а на трезвую голову понял, что не то че-то?

№ 33. Автор: Zenit4ik (Гости)  3 августа 2011 11:44  
Да уж.. Садясь за руль, мы думаем что с нами этого не произойдёт... По крайней мере надеемся, что НЕ БУДЕТ СЗАДИ НАС ПЬЯНОГО КОЗЛА ЗА РУЛЁМ!!! И кто его жалеет и соплями умывается, тому желаю никогда не испытать того страха и ужаса и тревоги за детей, как той женщине из нивы...

№ 34. Автор: masenij (Гости)  7 августа 2011 02:28  
просто жуть crying

№ 35. Автор: Светлана (Гости)  9 августа 2011 09:04  
Женщина и остальные
никакого отношения к этому молодому человеку я не имею, и знать его не знаю, а Вы уже так сразу его в "молодые люди" ко мне записали. Я как и Вы высказываю свое мнение, а не пытаюсь никого выгородить.

№ 36. Автор: Светлана (Гости)  9 августа 2011 09:11  
rvv29
отдельный опрос Вам. Где же Вы, сударь, увидели что я ДОКАЗЫВАЮ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ? Видимо то что я три раза повторила что не оправдываю поступок этого водителя недостаточно, либо Вы недочитываете мои комментарии либо не думаете головой сами))

№ 37. Автор: fvgrtg (Гости)  12 августа 2011 17:52  
Подождите,кто у нас запретил обгон на перекрёстке? Почему водитель нивы не убедилась в том что ёё ни кто не обгоняет перед совершением манёвра,не спорю,пьяный за рулём,это не хорошо,да лишат,да убийца,но давайте само ДТП по правилам разрулим,они же для вех равны,так ведь????

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Рельсы на строительствоПоменяю на деньги 3 рельсы, одна Р50, 2 шт от узкоколейки, длина у всех 4660 м, по цене ...
Добавлено: 20 апреля 11:22
Рельсы на строительствоПоменяю на деньги 3 рельсы, одна Р50, 2 шт от узкоколейки, длина у всех 4660 м, по цене ...
Добавлено: 20 апреля 11:22
Продам участок в коллективном саду номер 8Продам участок в коллективном саду 8,есть деревянный дом , теплица, парник, разные ...
Добавлено: 20 апреля 10:56
петухипродам петухов 300 руб т.89956765899
Добавлено: 20 апреля 10:09
Продам машину ВАЗ 2110Все интересующие вопросы и фото по телефону или WhatsApp 89521473278
Добавлено: 20 апреля 09:58
Приму в дарВ любом состоянии все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 20 апреля 09:42
Кроссовки Adidas. (26,5 см)Состояние отличное(одеты один раз). 26,5см по стельке. Цена: 900 руб. тел. 89221211216
Добавлено: 20 апреля 09:29
ЖивотныеВозьму котенка девочку не породистую, простую,не пушистую,возраст 1 месяц в частный дом ...
Добавлено: 20 апреля 09:19
Продам рассадуПродам рассаду перцев в стаканчиках 10 штук красные и 2 жёлтые 250 руб 89043861649
Добавлено: 20 апреля 09:15
Продам рассадуПродам рассаду перцев в стаканчиках 10 штук красные и 2 жёлтые 250 руб
Добавлено: 20 апреля 09:10
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить