Регистрация
Полный текст публикации ↓

Проиcшествия, Нам пишутСгорело 2 машины (4 фото)

Присылайте свои новости на почту [email protected], и мы опубликуем их в новом разделе "Твоя новость".

Новость прислала: Елена Балакина.
Текст письма: "Сегодня ночью проснулись с мужем ночью от хлопков. То на горящей машине горели колеса. На часах 01:30, выскочили на балкон, под окнами горит малолитражка "Матиз", а невдалеке наше родное авто стоит, муж убежал отгонять его, а я стала вызывать пожарную охрану, к счастью, на вызов они уже выехали. За считанные минуты загорелось еще 2 авто. К приезду пожарного расчета, 2 машины полыхали полностью, 3-я машина - "Волга" - только занялась огнем, приедь пожарные хоть на 1-2 минуты позже - ее бы уже точно не спасти было. Знала, что машины горят быстро, а теперь воочию убедилась - горят не просто быстро - моментально!!!!! От пламени жарко мне было аж на пятом этаже, горело лицо и грело руки!

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей пожарной охране и всем огнеборцам, которые приняли непосредственное участие в тушении автомобилей! Спасибо им огромное!

Автолюбителям - имейте совесть, отгоняйте свои авто, Вы же своими авто мешали подьезду пожарных машин к очагу возгорания, а следовательно, и мешали его тушению!!!!

P.S. фото сделаны, когда уже пожарные тушили горящие авто и сегодня утром."


Фотографии (кликните для увеличения):

Сгорело 2 машины (4 фото)

Сгорело 2 машины (4 фото)

Сгорело 2 машины (4 фото)

Сгорело 2 машины (4 фото)


При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru</a>
 
11 сентября 2010 | Просмотров: 27278
Аудитория вСалде
комментарии (42):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  11 сентября 2010 18:25  
К сожалению Елена не указала адрес места происшествия. У кого есть подробности произошедшего – пишите.

А по теме: скорее всего опять поджог, ужас что творится recourse . Надеюсь машины были застрахованы.

№ 2. Автор: Призрак (Гости)  11 сентября 2010 19:21  
Кому понадобилось поджигать "Матиз"? Ладно бы Ауди или Инфинити, я бы понял. А так... На проводку тоже сложно пенять - в 1 ночи все спят. Короче, давайте подождем ответа пожарной службы.

№ 3. Автор: wetywrger (Гости)  11 сентября 2010 19:31  
Карла Маркса, 23.
И да, человек, который ставит больше трех знаков препинания подряд обречен на вечные муки в аду.

№ 4. Автор: Е.Балакина (Гости)  11 сентября 2010 20:14  
Уже вечер, а шок от произошедшего проходит, но медленно...
Можете представить свое состояние, когда вы вскакиваете посреди ночи, выглядываете в окно, а там - зарево пожара и дым валит, первое впечатление было, что горит квартира на нижних этажах, только посмотрев в другое окно увидели, что горит автомобиль во дворе.
Зрелище достаточно жуткое, хорошо, что никто не пострадал и бензобаки не "рванули".

№ 5. Автор: vSalde (Администраторы)  11 сентября 2010 20:27  
Обсуждение этой новости на нашем форуме: Ночью во дворе дома выгорело 2 автомобиля

№ 6. Автор: еееееееее (Гости)  11 сентября 2010 23:02  
у отца машина в соседнем дворе стоит! дак щас боимся остовлять!!

№ 7. Автор: ZloVredina (Гости)  11 сентября 2010 23:55  
С одной стороны жалко хозяев сгоревших авто, а с другой - надоели уже автовладельцы, вытаптавшие все газоны вокруг дома, невозможная.
Может наконец-то люди поймут, что машины нужно ставить на стоянку охраняемую или в гараж!!! am

№ 8. Автор: Роман (Гости)  12 сентября 2010 00:12  
Автовладельцы, вы хоть под окнами не ставте свои драндулеты. Соблюдайте правила - пять метров от здания, Могут ведь ни в чем неповинные люди погибнуть, дети.

№ 9. Автор: конфетка (Гости)  12 сентября 2010 15:33  
ZloVredina, тебя как раз и забыли спросить, куда ставить свои автомобили

№ 10. Автор: Стас (Гости)  12 сентября 2010 15:59  
Это верно,конфетка,спрашивать никого не надо,а если тебя,ZloVredina,достали эти машины на газонах,то простые советы-1)Кинь крошек на машину-автовладелец будет рад увидеть её обосранной голубями, 2) Если не помогло то в помощь тебе раствор бриллиантового зеленого,в просторечии-зеленка,не отмывается,сволочь,никакими химикатами. Просто побрызгай сверху,это не птичье гуано,не отмоется. И наконец 3) Суперклей-наше всё! Приклей на лобовуху лист с какой нибудь неприличной надписью,как вариант на капоте пластиковую тарелку с кусочком колбаски и стаканчик(все на клей,конечно). И никому тебя,ZloVredina,спрашивать не понадобится,сами все поймут.

№ 11. Автор: Mir@Bel' (Гости)  12 сентября 2010 18:46  
Кто виноват что в нашем городе, а в частности около домов улица Карла Маркса не хватает стоянок, большую площадь занимают бурьяны, даже нет детских площадок. У вы ругаетесь, что люди машины ставят на газоны: "А куда их ещё ставить?"

№ 12. Автор: константин (Гости)  12 сентября 2010 20:48  
: Стас судя по всему у тебя машины нет, коль так говоришь

№ 13. Автор: константин (Гости)  12 сентября 2010 20:54  
вот интересное видио про машины во дворах))))
http://vkontakte.ru/video-2541709_150607442

№ 14. Автор: DenGo (Гости)  12 сентября 2010 20:54  
Надо строить стоянки во дворах! Только у нашего грёбаного мэра хер чё допросишься.

№ 15. Автор: ZloVredina (Гости)  12 сентября 2010 22:04  
Интересно, это нормально когда машины ставят так, что бы её припарковать переезжают через тротуар пешеходный? Да ещё и бибикают, если по этому тротуару люди идут?
А Стасу спасибо за советы, про зелёнку не знала wink

№ 16. Автор: конфетка (Гости)  12 сентября 2010 22:35  
Стас , я в шоке от тебя, умник. А если кто-нибудь вроде ZloVredinы так и сделает?! Тогда уж и напиши что "светит" за такую порчу имущества, а то еще подумают, что просто так прокатит. Лично я бы арматурой по рукам за такое надавала angry !

№ 17. Автор: константин (Гости)  12 сентября 2010 22:39  
а я бы привязал к дереву и сделал все то что сделали с маей машиной

№ 18. Автор: Тигр66 (Посетители)  12 сентября 2010 22:50  
Согласен с Mir@Bel'. Не у каждого автовладельца есть гараж, и не каждый может себе позволить ставить своёго железного коня на охраняемую стоянку. Да если бы даже к примеру все бы ставили, то просто бы стоянок в городе бы не хватило. Сочувствую владельцам сгоревших авто.

№ 19. Автор: Стас (Гости)  12 сентября 2010 22:52  
Что ж ты так,конфетка,возбудилась? Сразу за арматуру хвататься... Наказуемое между прочим деяние. В своем предыдущем посте ты явно высказала пренебрежение
мнением других жильцов,не обремененных автомобилями или хранящими их в специально предназначенных для этого местах,так не удивляйся,сладкая, если эти люди пренебрежительно отнесутся к твоей собственности.

№ 20. Автор: конфетка (Гости)  12 сентября 2010 22:55  
Стас, пусть только попробуют! И Вы, между прочим, очень неважные советы даете.

№ 21. Автор: конфетка (Гости)  12 сентября 2010 22:56  
Стас, кстати, Ваши советы также являются наказуемыми деяниями!

№ 22. Автор: куку (Гости)  12 сентября 2010 23:58  
конфетка видимо красивая))))))))

№ 23. Автор: Мудрый (Гости)  13 сентября 2010 11:34  
Кто против машин- пешеходы, кто за машины- автовлад., вечный спор, вот появится у пешехода машина, он будет за нас, тобишь за автовлад)))

№ 24. Автор: Лука (Гости)  14 сентября 2010 01:03  
Да уж гадить по тихому может самый слабый, а вот подойти и поговорить увы сила нужна и не физическая, а моральная! Я в ауте что такие людишки еще слово имеют! (Пост зловредине и стасику)

№ 25. Автор: ПМ (Гости)  14 сентября 2010 01:23  
ЗЛОВРЕДИНЕ, а когда дебилы бегают по пешеходным переходам и пальцами тычут, мол че оххерел я тут иду,тут пешеходный переход, чё лудше? гайцы распустили пешеходов совсем, и сейчас на АВТОМОБИЛЬНОЙ дороге приоритет у пешехода!!! и дебилы родители учат своих детишек -выбегайте дети на переход,машина остановится, а вот ФИГ им, у машины может лопнуть тормозной шланг,да много всего случися может!!! Это я к чему, если каждый машины начнет зеленкой поливать, то за##аный гайцами, и такими неадекватами как Зловредина и иже с ней автовладелец ,пожалуй озвереет и начнет давить пешеходов))))

№ 26. Автор: братан (Гости)  14 сентября 2010 02:42  
ПМ,
смотри чтоб самого не задавило, машин набрали а денег на платную стояну нет или жалко

№ 27. Автор: Стас (Гости)  14 сентября 2010 08:32  
2Лука,читай букоффки внимательней,пост адресован автовладельцу,который ничьим мнением,устным или письменным, по поводу стоянки своего автомобиля интересоваться не собирается. Ну а на нет,как говорится-и суда нет. Жаль денег на платную стоянку или гараж,траться на ремонт. После N-ного ремонта,может и найдутся финансы на такую роскошь. Если же ты полагаешь,что после того как тебя предупредили ,что твоё авто мешается и надо бы найти ему местечко получше,и ты не отреагировал,кто-то будет и дальше ходить,умолять-то ты жестоко ошибаешься. Если на словах не понимаешь-надо бить по карману.

№ 28. Автор: Стас (Гости)  14 сентября 2010 08:44  
2ПМ,если для тебя соблюдение правил дорожного движения является непосильной ношей,а поддержданиз автомобиля в исправном состоянии для тебя нереально сложная задача,то возможно тебе стоит обратиться к ближайшему инспектору ГАИ с просьбой об изъятии у тебя водительского удостоверения. После этого советую продать своё транспортное средство и купить успокоительного,возможно также обратится в специализировнное медучреждение с целью освидетельствования твоей нервной системы.

№ 29. Автор: Роман (Гости)  14 сентября 2010 11:59  
Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир.

Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.

И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.

Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли.
Ильф и Петров. «Золотой теленок»

№ 30. Автор: Анастасия (Гости)  14 сентября 2010 12:10  
А знаете что авто владельцы совсем охренели ставят машины куда не попадя думая что так оно и надо ни сколько не беспокоясь ни о детях ни о просто пешеходах ! Просто злость обуревает ,забрать бы права у таких и посмотреть как авто владельцы себя поведут когда пешком побегают и с ними так же поступят am

№ 31. Автор: Бесяка (Гости)  14 сентября 2010 13:00  
А при чем тут автостоянка? Просто пока прецедентов не было, но ведь и на стоянке могут машины сгореть. И никто за это не ответит (так же как и во дворе). Так зачем тратить кровно заработанные?

№ 32. Автор: Молька (Гости)  14 сентября 2010 15:11  
Тоже ставим машину на стоянку, но убивает то, что нет никакой разницы - что во дворе, что там. Никто не отвечает ни за что. Приехал к нам родственник, утром отправили его за машиной. Думаете кто-нибудь поинтересовался, что за незнакомый человек уехал на нашем авто? belay Ночью вообще они очень крепко спят, мы не смогли один раз до них достучаться даже по делу! Весной от снега не чистят вовремя... При имеющейся страховке КАСКО начинаю думать, что стоянка - лишняя и никчемная трата денег. Гараж под охраной - лучший выход. А иначе - только под окнами + КАСКО.

№ 33. Автор: Автовладелец (Гости)  14 сентября 2010 15:25  
У стоянки, даже на которой никто ни за что не отвечает есть один плюс, там меньше ходит людей, и тем более пьяных.

И даже когда есть КАСКО, всё равно хочется поставить на стоянку, боишься не угона или поджога, а того что тебе поцарапают машину, или выбьют стекла ради магнитолы или какой нибудь мелочи, или колеса могут легко снять или проткнуть (для салды может не актуально, для ебурга очень), и возиться со страховской из-за царапины не хочется, а из-за колес и не получится, т.к. КАСКО никогда не страхует колеса.

На стоянке меньше шансов что тебе повредят машину.




№ 34. Автор: Автовладелец (Гости)  14 сентября 2010 15:27  
И да, у владельцев стоянок есть мотив чтобы кто-нибудь прошёлся по дворам и побил стекла автомобилям, ведь так больше людей поедет на стоянку.

А когда машина на стоянке, случайные повреждения практически исключены, нет мотивации.

№ 35. Автор: Лука (Гости)  14 сентября 2010 19:54  
Что-то читаю я стас твои высказывания и недопонимаю?! Такое ощущение что у водителей вместо ног колеса - они ведь тоже пешочком ходят, пусть и реже чем закоренелые пешеходы, да и пешеходы любят себя свою пятую точку побаловать, а когда до терпения друг к другу доходит так сразу война - УЧИТСЯ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ, а не срать ни в карман, ни в душу?!

№ 36. Автор: Стас (Гости)  14 сентября 2010 20:19  
Кому-то разговаривать надо учиться,а кому-то слушать. Смысл объяснять что-то человеку глухому к твоим доводам? Может проще написать ему?.. Гвоздем. На капоте.

№ 37. Автор: ZloVredina (Гости)  14 сентября 2010 21:30  
ПМ, согласна, что резко выбегают на пешеходный переход люди у которых инстинкт самосохранения страдает. Но по городу автомобилисты почему-то тоже ездят свыше разрешённых 60 км/ч, в данном случае вероятно мозг атрофирован.

№ 38. Автор: Лука (Гости)  14 сентября 2010 22:56  
Сам то не водишь, стас?

№ 39. Автор: ПМ (Гости)  14 сентября 2010 23:21  
стас, тебе видимо не бросались под колеса на велике двое 10летних пацанов,которых мама с папой не научили правильно дорогу переходить, и ябы посмотрел на твою нервную систему в этом случае! а еще дело было с моим собственным ребенком: сопровождал я как то группу детсада в профилакторий, так милашки воспитатели,вручив детишкам флажки, и снабдив их инструкцией"бегите на дорогу,машинки остановятся", даже не удосужились объяснить им, что сначало убедится нужно ,что автомобиль тебя пропускает, а уж потом округлив глаза на дорогу выбегать. так что мне кажется ты сам в этом вопросе неадекват

№ 40. Автор: GorDan (Гости)  19 сентября 2010 11:20  
Нужно делать карманы в каждом дворе

№ 41. Автор: ekmur (Гости)  2 октября 2010 05:16  
Официальная версия - вроде как во всем виновата проводка..... fellow

№ 42. Автор: виктюк (Гости)  2 октября 2010 21:31  
Вы все что здесь развели демагогию, ты стасик самый умный что-ли,зловредина ты что из себя представляешь?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Пеленальный комод LalucaПродаём наш любимый, очень качественный пеленальный комод фирмы Laluca. После одного ...
Добавлено: 24 апреля 19:20
ПродамПродам 5 плойку, покупал в августе, докупил гарантию до 26 года. В комплекте: 2 ...
Добавлено: 24 апреля 19:04
ПРОДАМ УЧАСТОК В К\С №8ПРОДАМ УЧАСТОК В К\С №8, УЛ.ГРУШЕВАЯ 150, ПЯТЬ СОТОК, ДОМИК С ПЕЧКОЙ, ВЕРАНДОЙ, ...
Добавлено: 24 апреля 18:32
ПродамВ хорошем состоянии цена 2000 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 24 апреля 18:06
Отдам письменный столОтдам бесплатно письменный стол, самовывоз, тел. 8-909 702 1110, крупнее фото скину в ...
Добавлено: 24 апреля 18:05
Аренда холодильных и морозильных камер(помещений)Сдам в аренду холодильные -2шт. и морозильные-2шт. камеры (помещения) длина/ширина/ ...
Добавлено: 24 апреля 16:45
Продам диванПродам диван, в использовании 2 месяца, продажа в связи с переездом в другой город. Тел. ...
Добавлено: 24 апреля 15:39
"Эхинацея","Бадан"1шт-80руб тел 950-6три-4-88-36 "Эхинацея"
Добавлено: 24 апреля 15:17
куплю мопедКуплю мопед, рассмотрю все варианты фото предложений можете отправить на ватсап ...
Добавлено: 24 апреля 14:51
ПродамПродам картошку, цена 160 руб нижняя салда 89634410683 ват сап
Добавлено: 24 апреля 14:28
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить