Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ПроиcшествияВ Верхней Салде водитель «пятнадцатой» сбил пожилую салдинку

В Верхней Салде водитель «пятнадцатой» сбил пожилую салдинку
Нажмите по фотографии для увеличения

62-летнюю женщину в тяжёлом состоянии доставили в ЦГБ Верхней Салды. ДТП произошло вечером 9 марта на улице Карла Маркса, салдинка переходила дорогу не по «зебре».

— Водитель автомобиля ВАЗ‑2115, мужчина 1989 года рождения, двигаясь по улице Карла Маркса со стороны улицы Карла Либкнехта в сторону улицы Рабочей Молодёжи, в районе дома № 5 допустил наезд на пешехода, женщину 1956 года рождения, переходящую дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля, — говорит сайту vSalde.ru инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» Ольга Рыбина.

В результате происшествия женщину в тяжёлом состоянии доставили в Центральную городскую больницу Верхней Салды.

По факту ДТП отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.



Фотографии

Фотографии предоставлены отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский».

В Верхней Салде водитель «пятнадцатой» сбил пожилую салдинку 
В Верхней Салде водитель «пятнадцатой» сбил пожилую салдинку




Присылайте ваши фотографии и видео

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте ваши фотографии/видео на почту [email protected] или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
10 марта 2019 | Просмотров: 11134
Аудитория вСалде
комментарии (24):
№ 1. Автор: Джипер (Гости)  10 марта 2019 02:51  
переходящую дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля, — говорит сайту vSalde.ru инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» Ольга Рыбина.

Столько времени прошло и полицаи не смогли установить место????
Стелс!? НЛО!?

Дебилыблеать!!! (С)Лавров

№ 2. Автор: Гы (Гости)  10 марта 2019 02:56  
Джипер,
дурачёк)

№ 3. Автор: 11111 (Гости)  10 марта 2019 09:44  
А мне интересно - там частный сектор с одной стороны, судя по фото. Не в каждую улицу и проулок деревянной Салды есть пешеходный переход. Он может и был в зоне видимости, но вел в не нужную женщине улицу? А обходить по пешеходному - целый квартал тогда.
Вот например через К.Маркса перехожу в сторону моста и дешевого магазина - здесь ой как нужен пешеходный переход!!! А он в зоне видимости слева, ведет в глухой переулок, по нему ходят жители только нескольких домов этого переулка. Утром в районе 7 часов нас , пешеходников скапливается аж по несколько семей бывает, пока ждем когда машины пропустят. Я с дитем. И пешеходный в зоне видимости вроде - но только видимости, но не в зоне досягаемости

№ 4. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  10 марта 2019 10:19  
Цитата: 11111
А мне интересно - там частный сектор с одной стороны, судя по фото. Не в каждую улицу и проулок деревянной Салды есть пешеходный переход.

Для это у человека существуют глаза и уши!
Я ещё понимаю когда водитель в темноте может не заметить резкого выскочившего пешехода или не успеть остановиться как вкопанный, но когда на тебя движется повозка с включёнными фарами, а человек это игнорирует или плохо оценивает ситуацию, а может и неадекватно, то вина лежит полностью именно на нём.
Да и на пешеходниках сбивали бы людей намного реже, будь они не такие беспечные и невнимательные.

№ 5. Автор: Вопроссс (Гости)  10 марта 2019 10:55  
Женщина как я понимаю шла из переулка, там отродясь не было пешеходов, ей что зигзагами ходить до ближайшего? Не судите, ведь со всяким может случиться! Я не думаю что она специально под колеса полезла, может думала успеет но подскользнулась, поэтому что везде каток!!!! Выздоравливайте, скорее!!!!!! Водителю тоже терпения и отремонтировать машину!

№ 6. Автор: Кефир (Гости)  10 марта 2019 12:35  
Цитата: 11111
здесь ой как нужен пешеходный переход!!!


Давайте уже каждый у своей хижины выпросит переход,а то у нас они и так через каждые 5 метров понатыканы,надо бы ещё добавить.

Если Вы уж прётесь не по пешеходнику,ну будьте внимательнее и уступите дорогу ВСЕМУ что движется и спокойно переходите.

№ 7. Автор: рэйган (Гости)  10 марта 2019 13:54  
В Салде все сделано через задницу. Многие пешеходные переходы сделаны вообще не на месте. Логики у русских совсем нет, одно издевательство и садистские наклонности.
Я не буду перечислять все переходы, но зачастую переходы сделаны так, что пол улицы нужно обойти, чтоб перейти дорогу. Тогда как самые удобные месте, где еще даже в Совке еще переходили, там нет переходов, логика русская не позволяет это уразуметь. Все не для людей. Страна дебилов и идиотов у власти и руководящих должностей, кто принимает решения, честное слово. Просто рукожопая страна.

№ 8. Автор: Оптимист. (Гости)  10 марта 2019 14:16  
Говорят в Салде везде теперь сделают подземные переходы

№ 9. Автор: Сентлуис (Гости)  10 марта 2019 16:07  
Джипер,

Посмеемся когда тебя сшибут и будешь валяться в куче своего же дерьма))))

№ 10. Автор: belara (Гости)  10 марта 2019 16:21  
Судя по раздолбанности лобового скорость была немаленькая, а ведь фонарей там достаточно, чтобы увидеть человека даже переходящего не по пешеходке. Странно, что-то ничего не сказано о степени трезвости водителя. А видеокамеры на дорогу у "Моих документов" нет?

№ 11. Автор: сп (Гости)  10 марта 2019 16:31  
Цитата: натан засрэОбоссэ
Для это у человека существуют глаза и уши!
Я ещё понимаю когда водитель в темноте может не заметить резкого выскочившего пешехода или не успеть остановиться как вкопанный, но когда на тебя движется повозка с включёнными фарами, а человек это игнорирует или плохо оценивает ситуацию, а может и неадекватно, то вина лежит полностью именно на нём.
Да и на пешеходниках сбивали бы людей намного реже, будь они не такие беспечные и невнимательные.


ты такой умный, так что ж не у власти то? судя по посту женщина уже переходила дорогу, как минимум уже на пол пути или больше даже. то что этот хмырь насрал на всё, то это его беда. пишут по переход пешеходный, только вот до него ни одного тротуара с частного сектора, тем более с той улицы где шла женщина

№ 12. Автор: По (Гости)  10 марта 2019 17:43  
Собрание идиотов экспертов и криминалистов объявляется открытым.
Пешеходники хоть каждые 5 метров тыкай - всё равно будут переходить где захочется.

№ 13. Автор: Спп (Гости)  10 марта 2019 17:43  
сп,хмырь.
Отсутствие тротуара до пешеходного перехода дает право людям шарашиться по проезжей части не уступая дорогу автомобилям???? Налицо грубейшее нарушение ПДД женщиной-пешеходом, за что она и поплатилась своим здоровьем. Водитель, если там нет знаков ограничения скорости, имел право двигаться со скоростью 60 км/ч, этого более чем достаточно для таких повреждений.

№ 14. Автор: Салдамашка (Гости)  10 марта 2019 17:44  
да ис пешиками 70% водятлы игнорят их .Прова то покупают щас а не здают на них wink

№ 15. Автор: Салдамашка (Гости)  10 марта 2019 17:47  
дофига салдаман знаю с купленными провами делайте выводы каждый в 2-й неадекватный водитель на дороге

№ 16. Автор: горе (Гости)  10 марта 2019 18:19  
Салдамашка,
Салдамашка,
ПрОва покупают так же, ка и докумиенты об Вашем образовании!!! wink

№ 17. Автор: Котенька (Гости)  10 марта 2019 18:29  
Салдамашка,
А некоторые пешеходы специально лезут, бездумно, я иной раз замедляю шаг до перехода, пусть проедет один или два, и сам после этого перехожу дорогу, а некоторые дебилы, не побоюсь этого слова, так и лезут не убедившись в безопасности, готовы прыгнуть под колёса.

№ 18. Автор: Котенька (Гости)  10 марта 2019 18:31  
Салдамашка,
А не подскажете где эти "прова" продают? И кто такую статистику ведёт?

№ 19. Автор: 007 (Гости)  10 марта 2019 20:51  
судя по коментариям страшно вообще и ездить и ходить, что за придуманные правила? у каждого своё мнение и не надо его к пдд подводить! Женщина, мужчина, пенсионер, скользко, темно, торопился, итд. итп. Есть четкие правила и их надо соблюать. Пока мы это не поймем дтп меньше не станет. Случилось дтп, откройте правила, обыграйте ситуацию со всех сторон, а потом уже делайте выводы. Я вот так делаю, чтобы не допустить подобного.

№ 20. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  10 марта 2019 21:40  
сп,
что? Я не понял написанного.
Ясно понятно что она была на проезжей части, если её на ней и сбили. А если при переходе железной дороги поезд собьёт, то следуя твоей логике это машинист хмырь?

Женщине к слову желаю скорейшего выздоровления и вообще я выше написал не про данный конкретный случай, а про ситуации в общем.
В 90% случаев в той или иной степени виноваты обе стороны. Водитель ехал быстро, не притормозил, не увидел, не среагировал своевременно, а пешеход был невнимательным, не убедился, не пропустил транспортное средство. И если убрать одно из звеньев, то и дтп с пешеходами резко сократится.

№ 21. Автор: Джипер (Гости)  10 марта 2019 21:44  
Цитата: Сентлуис
Посмеемся когда тебя сшибут и будешь валяться в куче своего же дерьма))))

Судя по риторики, вы в своём уже извалялись. Сочувствую. Ничем помочь не могу, уж прасстите.

№ 22. Автор: 007 (Гости)  10 марта 2019 21:53  
натан засрэОбоссэ,
мыслите верно, но вывод немножко не верный, если бы не было данного тр.ср. не факт что не было бы дтп с другим тр.ср, а вот еслиб не было пешика, то и дтп бы не было 95-99%, при условии конечно если водитель не нарушал пдд...имхо

№ 23. Автор: троллллль (Гости)  11 марта 2019 10:01  
в Салде вообще ни кто не умеет управлять автомобилем!!!!!

№ 24. Автор: Троллллебуз (Гости)  11 марта 2019 10:34  
В салда вообще никто не умеет переходить дорогу!!!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Приму в дар кроваткуПриму в дар кроватку для новорождённых
Добавлено: 25 апреля 04:34
Картина маслом "Неунывающий клоун"Продаю авторскую картину маслом "Неунывающий клоун" холст на подрамнике, масло 60*40 см ...
Добавлено: 25 апреля 02:08
Картина маслом "Неунывающий клоун"Продаю авторскую картину маслом "Неунывающий клоун" холст на подрамнике, масло 60*40 см ...
Добавлено: 25 апреля 02:03
Продам участок в саду N10, Верхняя СалдаПродается участок в коллективном саду 10, площадь 5,8 соток, хорошее расположение. ...
Добавлено: 25 апреля 00:36
Сниму сад на сезонСниму садовый участок на сезон 89826439322
Добавлено: 24 апреля 23:13
Продам зимнюю резину дёшевоПродам комплект зимней резины Dunlop sp winter ise 02 Размер 185/60/R15 Резина без грыж и ...
Добавлено: 24 апреля 23:03
ДиванПродам раскладной диван в отличном состоянии (ящик для белья) Длина 165 см Спальное место ...
Добавлено: 24 апреля 21:23
Матрас 160*200Матрас PREMIUM струтто-кокос 20, размер 160х200 см, высота 23 см Б/у - 1 месяц, , в ...
Добавлено: 24 апреля 21:06
Отдам маленьких котят от кошки мышеловкиОтдам котят 10 р от кошки мышеловки.
Добавлено: 24 апреля 20:11
Tecno Spark 10 CТелефон покупался в январе, в идеальном состоянии. Шустрый, с хорошей камерой, носился ...
Добавлено: 24 апреля 19:59
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить