Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » КультураФестиваль детского творчества «Дети лета» зажёг новые звёзды

Целая россыпь детских талантов – вокальных, музыкальных и театральных – ежегодно раскрывается на традиционном межлагерном фестивале «Дети лета» в Верхней Салде. На очередном, тринадцатом, фестивале свои творческие номера представили ребята, отдыхающие в «Тирусе», «Олимпе» и «Лесной сказке». Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Vimeo:



YouTube:



Фестиваль детского творчества «Дети лета» зажёг новые звёзды
13 июля 2015 | Просмотров: 15050
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: ZloVredina (Гости)  13 июля 2015 13:54  
Куличенко больше не директор ДК?

№ 2. Автор: vSalde (Администраторы)  13 июля 2015 14:05  
ZloVredina, да.

№ 3. Автор: Zenit4ik (Гости)  13 июля 2015 15:41  
Светлана Владимировна - лучшая из лучших директоров Тируса!!! Сказка, показанная на закрытии 2-ой лагерной смены - ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! Захватывающий сюжет, блестящая игра актёров, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне! Спасибо огромнейшее Светлане Владимировне за доставленное удовольствие и от детей, и от родителей!:)

№ 4. Автор: valeriy (Гости)  13 июля 2015 16:33  
Детское творчество-самое лучшее!Чистое,открытое,солнечное!Лесная сказка-Тирус:так держать!

№ 5. Автор: Зайчик (Гости)  13 июля 2015 22:44  
Сказка на закрытие была суперская! жаль,что никто не снимал...все зрители получили море удовольствия! Браво артистам-маленьким и взрослым!

№ 6. Автор: Seth (Гости)  14 июля 2015 02:39  
здорово!

№ 7. Автор: Гости (Гости)  14 июля 2015 08:43  
Спасибо Светлане Владимировне и всему педагогическому составу за потрясающую смену. Дочь отдыхает не первый год, но сказала, что эта смена была самой лучшей.

№ 8. Автор: гости (Гости)  14 июля 2015 12:37  
тоже родитель,
Мы не группа поддержки, вообще первый раз столкнулись в жизни со Светланой Владимировной. Ко дворцу ни какого отношения не имеем.Предыдущие смены не хаяли, просто выразили свое мнение и восторг ребенка. Благодарность писали не только директору, а всему коллективу. Свой негатив держите в себе, лично Вас тут никто не оскорблял и Ваши бывшие отношения с директором ни кому не интересны. Люди приехали с отдыха с позитивным настроением. Удачно отдохнуть детишкам в лагерях!!!

№ 9. Автор: ZloVredina (Гости)  14 июля 2015 14:53  
Даже читать смешно как грызутся люди типа приближенные к "культуре" wink
Сколько в детстве ездила в детские лагеря (Тирус, Зоя, Лесная) всегда были, есть и будут прекрасные концерты и выступления, потому что дети в Салде талантливые, и не важно кто директор лагеря.

№ 10. Автор: гости (Гости)  14 июля 2015 16:05  
ZloVredina,
Так Вы не читайте! Ни кто и не грызется. Люди просто выразили свою благодарность. А менталитет у салдаман какой? Что-то гадостное написать, так сказать, внести свою лепту. А грызетесь Вы уважаемая во всех темах сайта wink

№ 11. Автор: тоже родитель (Гости)  14 июля 2015 19:25  
гости,
Если бы вы не имели ни какого отношения к Светлане Владимировне, вы бы не знали как ее зовут. Кого знают родители? В лучшем случае имена вожатых воспитателей. Держать мне при себе негатив или не держать, я уж без вас как-то решу. И какие у нас отношения с бывшим директором дворца бывшие или настоящие, или вообще никаких не было и нет, тоже не ваше дело.

№ 12. Автор: не могу молчать (Гости)  14 июля 2015 20:00  
Тоже родитель, не могу молчать! Сюжет о детском фестивале, который, кстати, и придумала Светлана Владимировна 13 лет назад. А Вы начинаете нести чушь по поводам ну никак не относящимся к этому событию. И неужели Вы думаете, что родители, отправляющие ребенка в лагерь, не знают-кто директор в лагере? Посещая своего ребенка на 1-й смене, неоднократно общалась с ней сама, принимала участие в родительском дне, который прошел просто здорово, и С.В. лично общалась с родителями, чтобы мы поделились впечатлениями. Рада за Тирус, за наших детей!

№ 13. Автор: Serdze (Гости)  14 июля 2015 22:36  
тоже родитель,

Уважаемые взрослые! Не позорьтесь перед детьми. Если даже Вы в чём -то окажетесь правды - всё равно не выносите свой негатив сюда! это стыдно, позорно. У многих бывает негатив к разным людям, начальникам и т.д., но вот так анонимно "полоскать грязь" -унизительно для вас же самих. Вас это не украсит точно.

№ 14. Автор: 165 (Гости)  15 июля 2015 18:49  
Тоже родитель?! Да ну?! Родители такое не пишут. Странный "родитель" какой-то... Или глухой, или тупой. Как не знать имя директора лагеря, в который твой ребёнок едет отдыхать??? Видимо, такой интересующийся родитель. Никто никакой группы поддержки не создавал. И совершенно не интересно, что и кого оставила после себя Светлана Владимировна во дворце. Тут пишут все по ФАКТУ! А факт есть в том, что смена в Тирусе прошла незабываемо ( ни в коей мере не хочу сравнивать с предыдущими директорами, но опять же это факт), сказка на закрытие - это шедевр, к которому приложила руку ИМЕННО Светлана Владимировна! Сняли всё на камеру, дома ещё раз пересмотрели. Аж мурашки по коже от выступлений Кощея, Снежной Королевы и прочих!!! Большое спасибо за доставленное удовольствие всем, кто принимал участие в этом спектакле! PS: тоже "родитель" - можете мне не отвечать, писано не для вас.

№ 15. Автор: тоже родитель (Гости)  15 июля 2015 19:35  
165,
Да успокойтесь вы уже! И мурашки свои успокойте! Пропущу мимо ушей ваше "тупой" и "глухой". Могу лишь посожалеть, что в среде поклонников талантов великой и неповторимой Светланы Владимировны такое хамло как вы. И читайте это обязательно!

№ 16. Автор: Zenit4ik (Гости)  15 июля 2015 20:20  
Тоже родитель непробиваемый какой-то!:) Тут люди пытаются ПРОСТО выразить слова благодарности Светлане Владимировне и всему педагогическому составу Тируса за отлично проведённую смену, а вы вылезли сюда со своим мешочком г....на и пытаетесь всё испортить. Как в детском анекдоте прям: "я одену коричневый костюм и испорчу всем праздник":) Не надо подавать такой негативный пример своим детям.

№ 17. Автор: тоже родитель (Гости)  15 июля 2015 20:53  
Zenit4ik,
Люди!! Это вы непробиваемые! Вы выразили благодарность! Я выразил неблагодарность! В чем проблема? Может вы не в курсе, но на любое явление есть не одна точка зрения. И может так статься, что та другая не совпадет с вашей. И у вас и у вашей Светланы Владимировны большая проблема - вы слишком обожаете себя и восторгаетесь собой, а те кто вами не восторгается - это люди в коричневом. Какие-то вы закомплексованные на себе люди! И как -то мелковаты ваши восторги: сказка в лагере! Господи! Сочувствую!
Видимо, больше не чем восторгнуться!

№ 18. Автор: прпитпс (Гости)  15 июля 2015 21:03  
люди! Кончайте уже!!! У нас много талантливых салдинцев и работник педагогической сферы и театральной ну не скрлько ни хуже провел бы сказку. Понятнр что театральность дворца будет отражаться теперь здесь а любой руководитель нормальный будет всячески локазывать что он лучше предыдущего

№ 19. Автор: Задуматься. (Гости)  15 июля 2015 22:54  
Скажите,Уважаемые!Разве об этом репортаж!?
Причём тут С.В.!?

№ 20. Автор: Zenit4ik (Гости)  16 июля 2015 08:09  
тоже родитель, читаю и поражаюсь. Лечиться не пробовал? Ты чего прицепился к тем, кто всем доволен?? Видимо, Куличенко когда-то давным-давно наступила тебе на любимую мозоль и ты теперь вот так тут изгаляешься. Пойми, это подло! Как какой-то шакал из-под забора тявкаешь. Не хватает духу показаться и напрямую заявить Светлане Владимировне про все её недостатки? Оставь ты уже эту тему, успокойся! Будь человеком, а не гиеной. И если у тебя осталась хоть капля человеческого достоинства, то ты не ответишь мне. Ежели нет, то тогда мой диагноз - неадекватный родитель и дальнейшие разговоры и увещевания с тобой бесполезны!!!

№ 21. Автор: Zenit4ik (Гости)  16 июля 2015 08:10  
Цитата: Задуматься.
Причём тут С.В.!?

Задай этот вопрос неадекватному родителю!:)

№ 22. Автор: тоже родитель (Гости)  16 июля 2015 17:00  
Zenit4ik,
Так я с вами и не разговаривал, да и увещевать меня не надо! Я с каплей человеческого достоинства отвечаю: вы больны и серьёзно!

№ 23. Автор: мозоль (Гости)  16 июля 2015 17:21  
тоже родитель,
Вы уже плюньте, там стая недоумков собралась, бывших наркоманов и самовлюблённых "артистов", с ними бесполезно. Вы им про одно, а им вас совсем про другое. Они понимают и одобряют только такое: "О! Вы - гениальны! Вы - восхитительны! Вы - умны! Вы - красивы! Но если сказать, что и до вас тут жизнь была, и до вас тут что-то хорошее буды, то всё, вы - вражина и гад. Плюньте на них!

№ 24. Автор: Хохоша (Гости)  16 июля 2015 20:38  
Господи!!!!!! Люди!!!!! Человеки!!!!! Вы о чем????
мозоль,
СТАЯ НЕДОУМКОВ? БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ? САМОВЛЮБЛЕННЫЕ АРТИСТЫ? Вы в своем уме? Прежде чем написать и потешить свое самолюбие - задумайтесь о том, что Вы доверяете им своих детей!!!!! Очень хочется посмотреть Вам в глаза. Видимо Вы, РОДИТЕЛЬ, имеете отношение к революционной кучке ДК -хорошо осведомленны и не гнушаетесь оскорблениями. Это подло и низко!!!!!

№ 25. Автор: Топаз (Гости)  16 июля 2015 21:41  
Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на нее лают от бессилия и зависти.

№ 26. Автор: орвтпчч (Гости)  16 июля 2015 21:59  
Топаз,
Вы в том числе раз все таки написали здесь?

№ 27. Автор: тоже не родитель (Гости)  17 июля 2015 11:10  
ну точно карасиха стала родителем

№ 28. Автор: неважно (Гости)  22 июля 2015 00:54  
В лесной было офигенное закрытие с фокусником, жаль что никто не снимал sad

№ 29. Автор: vSalde (Администраторы)  22 июля 2015 11:01  
неважно, звоните нам заранее в следующий раз.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам колеса с дискамиПродам резина+диски, зима, 205/65 R15, покупали в декабре 2023 года, 40тыс за комплект. ...
Добавлено: 19 апреля 21:11
Куплю летнюю резинуКуплю летнюю резину 205/50 r16 🙌🏽 Писать ватсап или звонить 89632731535
Добавлено: 19 апреля 20:28
ТорфТорф, доставка газелью, тел 89221682313.
Добавлено: 19 апреля 19:46
Диван и креслоОтдам даром диван и кресло. Кресло в хорошем состоянии. У дивана продавлена середина, но ...
Добавлено: 19 апреля 19:35
продам картофельпродам картофель крупный, красный внутри желтый, ведро -250 руб. Доставка возможна тел 8 ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
Распродажа саженцев.Распродажа саженцев войлочной вишни (3-х летки) по 200 руб. за куст. Однолетки и ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
приму в дар остатки ниток мулинеприму остатки ниток мулине за презентик 89090285598
Добавлено: 19 апреля 19:21
КартофельПродаю картошку, ведро 150₽, при покупке от 3 вёдер - доставка по Верхней Салде ...
Добавлено: 19 апреля 18:54
КартофельПродаю картошку, ведро 150₽, при покупке от 3 вёдер - доставка по Верхней Салде ...
Добавлено: 19 апреля 18:53
КартофельПродаю картошку ведро 150₽, при покупке от 3 вёдер- доставка по Верхней Салде, ...
Добавлено: 19 апреля 18:49
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить