Регистрация

Культура, Мисс МедиаЕщё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Продолжаем выкладывать фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа", которое состоялось 22 августа во Дворце культуры имени Г. Д. Агаркова. Для просмотра фотографий нажмите Подробнее.

Фотографии:

Все фотографии сделаны издалека из зала без вспышки. Не ругайтесь в комментариях на качество. Данные фотографии не являются фотоотчётом.

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"

Ещё 63 фотографии с финального шоу конкурса "Мисс Медиа"


UPD. В комментариях к новости посетитель nechtoumnoe дал ссылку на видео финала конкурса.

При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru</a>
 
26 августа 2010 | Просмотров: 24469
Instagram vSalde
комментарии (39):
1: ovr.enod (Администраторы)   26 августа 2010 15:12   
Артём Анатольевич
Выше уже писал, но повторюсь.

Все фотографии сделаны издалека из зала без вспышки (только сценический свет, темноватые кадры, жёлтые лица, недостаточная резкость). Не ругайтесь в комментариях на качество.

Данные фотографии не являются фотоотчётом. Это фотографии, которые были сделаны просто так (мы не планировали размещать их где-либо).

На данный момент 63 фотографии, есть ещё, но пока нет больше времени выбирать, нужно опубликовать и другую информацию на сайте. Завтра возможно добавлю ещё несколько фотографий.

Виталий Шнянин, ваши фотографии я получил, позже часть будет опубликована (нужно также выбирать).

P.S. Если у вас есть хорошие фотографии, присылайте к нам на почту [email protected] с указанием автора снимков, с удовольствием разместим!

2: Маленькая (Посетители)   26 августа 2010 15:28   
отличные фото smile

3: ovr.enod (Администраторы)   26 августа 2010 15:35   
Артём Анатольевич
Маленькая, да ладно, не обманывай smile

4: МаняЯ (Посетители)   26 августа 2010 15:36   
Классные фото! супер!))Я бы еще добавила комментарии к каждой фотографии.

5: Маленькая (Посетители)   26 августа 2010 15:44   
Нет правда!Очень живо и качество отличное))))

6: ovr.enod (Администраторы)   26 августа 2010 15:49   
Артём Анатольевич
Маленькая, как думаешь, нужно больше фотографий или достаточно?

7: Маленькая (Посетители)   26 августа 2010 15:54   
насколько я знаю был конкурс образов!Вот от туда хотелось бы больше фотографий)))))

8: Молька (Гости)   26 августа 2010 16:03   
И на этих фото больше всех нравятся Дарина и Мария. Ну и Евгения вся в белом нравится, только помадку бы чуть порозовее winked
А победительница старше всех? Или Алёна? Не запомнила просто, но на фото именно так кажется. Причем очень заметно на групповых фото.

9: Наташка (Посетители)   26 августа 2010 17:04   
наташа
фото замечательные,просто супер)))а когда видео будет?

10: nechtoumnoe (Гости)   26 августа 2010 18:27   
11: Солнышко Я (Гости)   26 августа 2010 19:28   
Была на мисс, посмотрела сюжет. Конкурс образов показали очень мало, радио тоже, конкурса рекламы вообще нет, пару дефиле и всё, странный сюжет какой то... Дневники конкурса были по 15 минут, а тут всего 8, разве нельзя было показать больше? Или на самом кванте сюжет был больше, а для интернета урезали?

12: Это Я (Гости)   26 августа 2010 19:49   
Анна в интервью сказала фразу: "Очень большая ответственность - быть Мисс Медией". Улыбнуло... wink

13: ovr.enod (Администраторы)   26 августа 2010 20:03   
Артём Анатольевич
nechtoumnoe, спасибо за ссылку, добавил инфу о видео на главную.

14: Молька (Гости)   26 августа 2010 20:33   
Это Я, ага, смешно получилось wink Во-первых, не поняла я какая же это ответственность ( не страну ж на Мисс Мира представлять wink ), во-вторых, такое новое слово получилось, я сразу как-то о мидиях подумала, пойду куплю laughing
Платье очень у Дарины понравилось и у Жени, красотки!

15: Ola-Ola (Посетители)   26 августа 2010 20:50   
Ola
Ой, да ладно, Аня в волнении так сказала. Вы, Молька, по-моему, лукавите, когда говорите, что не знаете участниц конкурса. А сколько ошибок озвучившая сюжет допустила, не считали? "Одела корону", например. А насчёт платьев: как будто всем девочкам по одному лекалу кроили. И платье Дарины ничем особо не отличалось от платьев других девчонок. Во дворце не была. От сюжета большего ожидала. Хотелось посмотреть радио-эфир, рекламу - на мой взгляд, это самое интересное. Дефиле как-то уже не трогает. Приятно удивила Лена. У Жени причёски на каждом конкурсе разные - приикольно. А Дарине хочется волосы с лица убрать. Музыка на дефиле хорошо подобрана - спасибо звукооператорам и режиссеру.

16: Молька (Гости)   26 августа 2010 21:44   
Да я ж и не осуждаю, понятно, что в волнении. Смешно, да и всё smile
Ничего я не лукавлю, честное слово! А про ошибки... попыталась донести, но дело-то хозяйское, не хотят выглядеть грамотными - их дело.
Платья такие сейчас очень популярны, так что ничего удивительного. У Марии вот особенное какое-то, но чего-то я не поняла в этом ролике его покрой.
А Дарина в этом длинном, синем и струящемся платье обворожительна, идет оно ей))) Да ей всё идет в принципе)))
Тоже хочу более подробное видео посмотреть.

17: Татка (Гости)   26 августа 2010 22:02   
А я снова хочу Лену Трусову поддержать! В купальнике так здорово смотрится! Жалко что у нее не хватило раскрепощенности и активности как у Анны
Про Дарину не буду писать - слов не осталось, выше всех похвал)))

18: Айя (Гости)   26 августа 2010 22:05   
Сегодня,длинный ролик по Кванту показывали. Мне вот не понятно решение жюри дать Анне номинацию мисс телевидение , а Алене мисс артистичность. По этапам конкурса Алена перед камерой увереннее держалась да и смотреть на нее спокойнее , Анна судорожная какая-то ( извините ). Только вот Алене надо стиль сменить : убрать коричневые тени ( делают глаз больной) ,стрелки и причесочку поменять. А вот Анна на мисс артистичнсть больше тянет.В зале не была , но по ролику Маша очень понравилась , Елена скованна была , Дарина молодец очень достойно держалась, Евгения почему-то мне не запомнилась ничем кроме постоянной смены прически. А так Квант молодцы , достойно все было , хоть и в первый раз!

19: Айя (Гости)   26 августа 2010 22:07   
Молька, не спешите мои ошибки разбирать, я тут почитала вы прямь борец за русский язык без ошибок :)

20: Ola-Ola (Посетители)   26 августа 2010 22:14   
Ola
Лена Трусова на сцене Дворца вообще по-другому воспринимается. Сексуальная, в то же время скромная. Романтичная и вамп.

21: Ola-Ola (Посетители)   26 августа 2010 22:24   
Ola
Цитата: Айя
Молька, не спешите мои ошибки разбирать, я тут почитала вы прямь борец за русский язык без ошибок :)

Разве это плохо?

22: Polza (Посетители)   26 августа 2010 23:51   
Полина
Спасибо за видео)...посмотрела)...подумала)
Ну для начала скажем спасибо за такой конкурс - Салду всколыхнуло надо полагать))) Ха хорошее начинание пять с плюсом) еще бы опыта...но все со временем приходит)
Все девочки зажаты - да - улыбаются, да - выполняют поставленные движения...но в глазах то страх, боязнь сцены и не подача какого то настроения, энергетики, образа своего...а наоборот - читаю: я улыбаюсь, иду, так тут поворот, тут как учили и быстрей быстрей за кулисы..так сказать - нет легкости ни у одной- непонятно зачем они выходят. А вообще на любую сцену хоть ДК хоть в театре хоть в ночном клубе выходят чтобы что то сказать - своим телом, голосом, собой. И потом девочки все разные - а получается что они выходят и все как одна - не органичны увы...Все дефиле увы скучны...купальники так вообще экстаз - всех зажало - жесть...а зря - не центнер же выходит)...я бы вообще из этого скучного дефиле в купальниках, где ничего они не показали - сделала бы номер какой нибудь : пусть по одной выходят сначала а потом каких нить папуасов выпустить к ним...ну не знаю и в конце связка общая для всех - закончить массовым танцем - и народу много и девочки бы расслабились потому что не одни на сцене понимаете ли голые))) А зачем там девочки подтанцовывают - для контраста что ли...смотрите какие участницы длинноногие по сравнению с танцовщицами?))) - уж извините никого не хочу обидеть но мне так показалось))) Все позы одинаковы и ходить т.е. двигаться никто не умеет...дефиле так выглядело лет 15 назад, сейчас двигаются по другому, спокойней, тело и расслаблено и в то же время собрано но в меру - вот тогда красиво и без этих безумных виляний всем что виляет...)))) А еще у многих оп оп...горбики) Но не всегда что радует) Выходы в образах для разных каналов - хорошая идея но не развита...ну и что что они вышли по одной - в чем развитие и к чему в итоге пришли - непонятно...и еще один момент - многие давили на секси секси или на " я такая дааама" и почему то никто не попробовал быть смешной - это очень сложно на самом деле но...А на финальный выход вообще можно было так круто сделать...не буду идеи свои продавать, мне еще с ними работать))))) Понравилось белое платье)
Ну хватит о грустном) - поздравляю всех участниц исчо раз...а я бы никому не дала мисс медиа, потому что пока ни одна не дотянула - мое личное мнение и не надо меня забрасывать камнями)

23: Polza (Посетители)   27 августа 2010 00:24   
Полина
Вот еще) Если Дарина правда так поет - это очень круто)...но я пока вживую не услышу...ну не могу я поверить пока, простите великодушно)...там или дабл или...вообщем не буду на девушку наговаривать)

24: №№№ (Гости)   27 августа 2010 06:32   
Цитата: Polza
Вот еще) Если Дарина правда так поет - это очень круто)...но я пока вживую не услышу...ну не могу я поверить пока, простите великодушно)...там или дабл или...вообщем не буду на девушку наговаривать)


Поёт!
Просто не принято в наших городах на праздничных мероприятиях исполнение ТАКИХ произведений, не всем это нравится, вот и не верится.
А вообще Дарина же не в Америке!

25: №№№ (Гости)   27 августа 2010 06:39   
"не в Америке " это я к тому, что, уж если принципиально важно поверить, так она же в Салде живёт. (В зоне доступа) wink

26: Polza (Посетители)   27 августа 2010 11:40   
Полина
№№№,
Я ведь не хочу ее обидеть просто если такой голос - да это надо дальше продвигать и заниматься этим...и чего то большего добиваться, если конечно человеку надо - на мой взгляд, нужно обязательно показаться кому нибудь и подумать о том чтобы попробовать поступить на вокальное отделение ) Ну просто очень хочется послушать)))

27: Polza (Посетители)   27 августа 2010 11:44   
Полина
Дело не в произведении...я слушала ее не как зритель...и за 4 строчки - данные есть, неплохие...пока трудно что то говорить еще, пока не услышишь побольше)...а дайте видео песни - ведь есть же наверное....выложите в контакт, очень интересно послушать побольше)

28: Galanina (Посетители)   27 августа 2010 15:26   
Дарина действительно пела вживую... на репетициях сама лично слышала не раз. Она - талантище в пении))) так что не наговаривайте на девочку!

Полное видео на нашем сайте появится в ближайшее время. www.vskvant.ru

29: Молька (Гости)   27 августа 2010 19:13   
Айя, да ладно вам, я ж тут никого не проверяла! Просто когда будущая "Мисс Медиа" в двух предложениях делает нереальное кол-во "опечаток" , очень хочется ей вовремя об этом сообщить, помочь, блин...
Polza, нравится мне то, что вы пишете. Согласна)))
И, тоже не собираясь никого обижать, скажу, что танц.коллектив как специально низкорослый подобрали. Девочки просто как карлики смотрятся рядом с конкурсантками. Не понравилось такое сочетание recourse
И кто-то с платочком на бедрах вышел (чья это идея вообще была???), а кто-то без. Кто-то быстро прошелся, а Анна прямо-таки уплясалась - явный акцент был в постановке на неё. И вообще красоту танкини испортил этот белый дурацкий шарфик и закрытые туфли. У Жени, например, такой белый платок гармоничнее выглядит гораздо. А Мария просто молодец - смело, уверенно, вся сияет!

30: vintik (Посетители)   27 августа 2010 20:25   
виталий
маша всё равно всех естественнее держалась!!!Да и вообще всем девушкам наверно очень сложно было держать улыбку за всё мероприятия,для нас старались)))))))))))

31: Маняня (Посетители)   27 августа 2010 20:53   
С
самая фотомодельная внешность у №1...победительница, извините, не впечатлила...

32: Молька (Гости)   27 августа 2010 21:29   
Это точно, поэтому и обидно было за проигрыш в ОДИН балл Дарины ! Их вообще не сравнить, на мой взгляд. Дарина - украшение этого конкурса, и все это понимают, но... какой-то форс-мажор помешал ей победить am
Счас налетят подружки №7 wink

33: Ola-Ola (Посетители)   28 августа 2010 00:13   
Ola
А и не налетели.Обидно, Молька?

34: дэнс (Гости)   28 августа 2010 15:11   
Polza,
Судя по предпоследнему предложению в пространном коментарии работаете Вы в сфере культуры. Но ни один профессионал не будет критиковать продукт, произведенный своими коллегами по цеху , не увидев его вживую. А дефиле в купальниках с папуасами на подтанцовке пошло и некреативно + высокорослые танцовщицы... Кто бы наших девочек увидел и оценил на этом выходе....

35: Polza (Посетители)   29 августа 2010 18:56   
Полина
Профессионал сможет дать свою оценку даже по трем четырем кадрам. Мне даже не надо пространного видео - все и так понятно. Да и хрен с ними с папуасами, это просто к слову пришлось - все равно дефиле то скучные были. А потом смотря как видит режиссер все это - и с папуасами можно сделать прикольно и не пошло - кто уж как видит и умеет. И по моему я ничего про высокорослых танцовщиц не говорила и не предлагала их задействовать. Узко мыслите увы) Потом у вас было не 30 штук моделей а всего то 6 - уж знаете плюсы каждой и можно было простроить так чтобы показать каждую в выгодном свете - опять же задача режиссера - чего в вашем шоу не было - обычные выходы, плохая пластика - ну не ходят они красиво...так ведь можно было найти варианты...вообще тут миллион ньюансов, которые организаторы не учли, но это по неопытности и по незнанию.
Теперь следующее: Мне совершенно безразлично на ваш конкурс - было время я следила. Заинтересовало - да. По доброму я пыталась давать советы, кстати что для меня странно - бесплатно не консультируем знаете ли))))Но как я вижу у вас все воспринимается в штыки и вы сами себе звезды - ради бога) Именно поэтому вы так остро реагируете на мои комменты -
"Но ни один профессионал не будет критиковать продукт, произведенный своими коллегами по цеху , не увидев его вживую."

Простите конечно но вы мне не коллеги потому что на данный момент уровень продукта который вы выпускаете - самодеятельность. А я занимаюсь этим давно и не безуспешно и знаю о чем говорю. Я ни в коем случае не принижаю конкурс организаторов и ваших девочек - просто есть суровая реальность в нашем мире и ее надо принимать спокойно и пытаться что то делать для поднятия своего уровня.
А по поводу Дарины - мне тоже совершенно все равно хорошо она поет или плохо, просто прежде чем кричать талантище надо слушать вживую голос - вот в этом случае точно надо. Поэтому я ничего и не говорю про нее. Просто не понятно почему ничего не делается для развития и не делается попыток чего то добиться - большего чем участие в конкурсах красоты на уровне салды
А на самом деле мне все это уже надоело и неинтересно обсуждать правда...все равно ничего не измениться пока не снимете корону и не попытаетесь глядеть более пространно и советоваться с людьми кто в теме) Конец)

36: 123456 (Гости)   29 августа 2010 21:09   
Polza, Вас возможно найти в "В Контакте"?

37: Polza (Посетители)   29 августа 2010 22:49   
Полина
Конечно) Полина Зверева я ...ищите)

38: Polza (Посетители)   29 августа 2010 22:55   
Полина
Найдете и бить будете за мои комменты?))))))Или проверит хотите правду ли я говорю?))) Можно модератора попросить удалить предыдущий пост мой через день - а то начнут меня донимать все кому не лень) ...стихами заговорила)))

39: aprilia (Посетители)   2 сентября 2010 23:21   
Renton

vintik,
полностью согласен !