Регистрация

Новости » КультураКак сделать кинотеатр «Кедр» лучше?

Как сделать кинотеатр «Кедр» лучше?

Снизить стоимость билетов и добавить покупку онлайн, расширить ассортимент кино‑бара, создать комфортные залы и детскую комнату?

Кинотеатр «Кедр» в Верхней Салде проводит опрос для улучшения качества услуг и модернизации учреждения. Цитируем представителей «Кедра»:

Ваше мнение очень важно для нас, и мы приложим максимум усилий, чтобы реализовать как можно больше проектов и сделать условия пребывания зрителей в кинотеатре более комфортными!



Опрос 

Чтобы принять участие в опросе — переходите по ссылке vk.com/vsalde

Чтобы Вы хотели обновить (добавить) в кинотеатре «Кедр»?
  • Внутренний дизайн помещения
  • Комфортные залы (VIP‑зал)
  • Ассортимент кино-бара (сахарная вата, попкорн с новыми вкусами, мягкое мороженное)
  • 5D и 7D аттракционы
  • Создание киностудии (экскурсии в аппаратную кинотеатра)
  • Онлайн покупка билетов
  • Больше конкурсов, розыгрышей, мероприятий, квестов, проектов
  • Снижение стоимости билета
  • Акции, скидки, дисконтные карты!
  • Детская комната, пока родители в кино
5 сентября 2019 | Просмотров: 2126
комментарии (33):
1: Шелковица (Гости)   5 сентября 2019 21:09   
Кедр похож на старый советский кинотеатр.Куда приятнее простор,свет,современный дизайн.Это мое мнение.Цена билетов примерно везде похожа,все зависит от благоустройства залов.Можно залы поменьше,например,сд.три,тогда будет наполняемость другая и не будет пустых мест.Есть более компетентные люди и им и решать.Удачи!

2: Пьер (Гости)   5 сентября 2019 21:40   
ОТРЕМОНТИРУЙТЕ туалет..!!!!!!!! купите туалетную бумагу, сделайте горячую воду для мытья рук, сушилку для рук... Ваш туалет- ваше лицо! начните свое преображение с этой вонючей привокзальной уборной...

3: дак вот (Гости)   5 сентября 2019 22:33   
залы большие, наполняемость на 20-30% всего, половину зала можно отгородить, сдвинув стену, будет просторная детская зона

4: Киномэн (Гости)   6 сентября 2019 01:04   
Я прихожу, смотрю кино и ухожу. Ни чем из вышеперечисленного пользоваться не буду. С мочевым пузырем все нормально. Даже не знаю где там у вас туалет.
Единственное из-за чего я могу не прийти на популярный блокбастер, это ваша гыгыкающая клиентура, с попкорном и газировкой. Можете поставить автомат с бесплатным пивасом для них.
Уверяю, клиентопоток увеличится в десятки раз.
Можете хорошие скидки для молодежи сделать. А у взрослых деньги есть.

5: _андрей (Гости)   6 сентября 2019 01:40   
А почему после 20-30 минут начала фильма хочется уйти?

Кто присылает посредственные фильмы-жвачки?

В мире существуют же кинофестивали, где бывают достойные фильмы-кто занимается отбором кинопродукции для проката? Эллочка-людоедка?


Чтобы Вы хотели обновить (добавить) в кинотеатре «Кедр»?-Настоящее интересное кино!

6: oledjan (Посетители)   6 сентября 2019 07:49   
Вип зал и онлайн покупка билетов.

7: EPav13 (Посетители)   6 сентября 2019 09:42   
Елисей
Посмотрите как всё сделано в Депо в Нижнем Тагиле в Мягком кинотеатре и сделайе также. Не нужно изобретать велосипед.


--------------------

8: ВТФ (Гости)   6 сентября 2019 10:27   
ТУАЛЕТ ни света ни воды ни дверей под кустами ито лучше!!!

9: Мама (Гости)   6 сентября 2019 13:22   
Детская комната-это раз. Убрать эту тошниловку на втором этаже. В этом районе некуда сводить ребенка, так, чтобы шел мимо и зашел попить чаю, ребенка развлечь.
Туалет - это два.
Нормальный экран и 3д очки!

10: Abirvalg (Гости)   6 сентября 2019 13:40   
Для начала сделайте стоимость попкорна не по миллиону рублей!

11: Совет (Гости)   6 сентября 2019 13:45   
Выбрасывает все кресла, ставим такие же как в Депо (Мягкий кинотеатр), ремонтируем туалет и вы на 70% соответствуете современному кинотеатру.
Без вышеперечисленного данный кинотеатр больше не хочу посещать, т.к. неудобно очень.

12: семки (Гости)   6 сентября 2019 14:41   
запретить жрать во время просмотра фильма либо разграничить зоны для тех, кто ест и тех, кто хочет смотреть фильм без этих бесячих жующих, плюющих, хрустящих звуков

13: Ога (Гости)   6 сентября 2019 15:24   
Отремонтируйте туалет. Там должна быть туалетная бумага, мыло, удобные кабинки, не должны коленки в дверь упираться.

Мельница на втором этаже - единственное в городе завкдение с детской игровой комнатой, так что кто там что выше пишет про рыгаловку на втором этаже - идите в опу, и так с детьми некуда выйти в рабочем поселке, каждую неделю в мельницу ходим, едим, сидим, ребенок в игровой - всё ок.

Поменьше фильмов 3D,оно всё равно шняжное, а очкарики (как я) вообще не могут их смотреть, очки на очки не удобно...

14: LoSelso (Гости)   6 сентября 2019 15:49   
ВЕРНИТЕ ШИШКУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

15: Зритель (Гости)   6 сентября 2019 17:40   
семки,
О да! Согласна на все сто! Только из-за этих рыготов, вечно голодных, ненавижу в "Кедр" ходить. Хочешь жрать и ноги раскидывать так, что штаны трещат - дома смотри. Тьфу

16: натан засрэОбоссэ (Посетители)   6 сентября 2019 17:40   
Про туалет писАли и год и два назад, но видимо руководство Кедра пИсало на просьбы клиентов.
Поэтому совершенно не вижу смысла в данном опросе.

17: Ога (Гости)   6 сентября 2019 20:24   
натан засрэОбоссэ,
Скорее всего просто закроют кедр, как нерентабельное предприятие...
Ходим сейчас 2-5 раз в месяц в кино, чаще всего на последние сеансы на неделе, в зале никого,кроме нас...

18: Беспартейный (Гости)   6 сентября 2019 21:22   
Куда лучше то! Заселили туда Единую Россию -опоганили очаг культуры! Интересно, договор аренды у них имеется? Если имеется, то надо направить деньги с аренды от ЕР - на ремонт туалетов и на хороший адекватный репертуар! С паршивой овцы (ЕР) хоть шерсти клок. Но вообще-то Единая Россия обнаглела до нельзя. Ни законы ей не писаны, ни элементарная порядочность. Люди, давайте, скажем им дружное "ФИ!" и не будем голосовать за их члена, или не члена, но представителя. ФИ!

19: дак вот (Гости)   6 сентября 2019 21:22   
ходим с детьми на мультики или детское кино, в основном на утренние сеансы по выходным, кроме нас еще 2-3 взрослых с ребенком, никакого пивасика и рыгалова в округе

20: великийСудей (Гости)   6 сентября 2019 22:02   
ТУ А ЛЕТ !!!!!!!!!!!!

пожалуйста отремонтируйте туалет, ну самому можно извернуться там, а с ребенком то вообще никак!

21: Дон дигидон (Гости)   6 сентября 2019 22:10   
Для начала СМЕНИТЕ название.как в колхозе честное слово..на заводе гудок до сих пор.для кого он гудит 21 век на дворе.

22: Ога (Гости)   7 сентября 2019 01:04   
Дон дигидон,
Так это же колорит рабочего поселка, как без гудка-то?
А ещё молот 4 цеха по ночам бум-бум-бум!

23: Газават (Гости)   7 сентября 2019 02:06   
Установите автоматизированные туррели пулеметные, что бы отстреливали ссущих мимо унитаза баб и мужиков;
разбрасывающих фантики и коробки от попкорна где ни попадя;
ломающих замки кабинок, рыгающих на пол;

Если этих ополченцев подзаборных будут мочить при входе, тогда кинотеатр будет хороший. Вот мое предложение.

24: Дон дигидон (Гости)   7 сентября 2019 11:07   
Ога,
Этот молот сраный выпуска ВНИМАНИЕ 1941 года.он довоенный.а кинотеатр снаружи полный отстой.и название хрень..

25: s_liam (Посетители)   7 сентября 2019 11:08   
Господи, да какой опрос? Вы там были? В туалет заходили? Вы издеваетесь? =)

26: ))) (Гости)   7 сентября 2019 12:38   
Будет ШИШКА, будет много народу

Будет ШИШКА, будет много народу

27: Советчик (Гости)   7 сентября 2019 12:48   
Цена не соответствует сервису, поэтому ездим в Тагил. И это оправдывает себя.
Чего нам не хватает:
1. Туалет. Во-первых, из-за существующих условий во всем кедре специфический «туалетный» запашок.
2. Температурный режим в залах. Некомфортно, если на улице холодно.
3. Охрана, персонал, который бы следил за порядком в зале. Последний раз вечерний сеанс (после чего только Тагил) это была халявная бухаловка а не зал - пили, жрали, ругались, вонь, как в паршивой забегаловке, а персоналу наплевать. Таки общественное место!
4. Цена. При этом уровне сервиса - неконкурентоспособна. Семья из 4 человек просто за билеты почти 1.500.
Поэтому однозначно в Тагил, где тепло, кресла удобные, туалет, ну и потом можно рядом в кафешки зайти (а не в Мельницу, где пережравшие малолетки орут).

28: Валентин Николаевич (Гости)   7 сентября 2019 18:32   
Кинотеатр...Вы хоть в нормальном кинотеатре были вообще? Не называйте это...кинотеатром...сельский клуб с диафильмами..от людей зависит какая обстановка внутри любого заведения..хотя о чем я это же салда..вон многие по шишке скучают

29: 0267 (Гости)   7 сентября 2019 19:30   
будем надеяться что туалеты отремонтируют. вопрос в том, долго ли они в отремонтированном виде простоят. ведь нынешнее состояние туалетов, это результат воздействия посетителей. не само же там все в такой вид пришло.

30: Дон дигидон (Гости)   7 сентября 2019 20:10   
Шариковы долбанные Шариковы вспомните фразу из фильма Собачье сердце...разруха не в клозетах,а в головах, а уж потом жалуйтесь на туалеты

После Шариковых в туалете разруха что адекватные люди не могут в него зайти потом

31: Дон Кихот (Гости)   8 сентября 2019 11:43   
Дон дигидон, а когда там последний раз ремонт делали? Да, вроде как, никогда. Но теперь же там новый директор. Вот депутаты, как и предполагалось, начали решать свои личные задачи за счет безусловной лояльности к главе (голосуют за что угодно, не задавая вообще никаких вопросов). Кедр возглавила супруга товарища Костюка. Сейчас как обновят и туалет, и вход, и кассу, и репертуар! Преподаватель школы искусств ведь большой знаток этой сферы! Да и хозяйственник, видимо, от бога. Хе-хе!

32: Граната (Гости)   9 сентября 2019 08:29   
Взорвите кх уям это строение.

33: Лилечек (Гости)   9 сентября 2019 21:36   
Хочется как в мягком кинотеатре и можно было бы ноги разогнуть, а то сидишь, как в маршрутке. Ну и туалеты, сделать, то страшно..