Регистрация

Новости » КультураКВН-2017 в Верхней Салде

КВН-2017 в Верхней Салде

Очередная игра КВН в Верхней Салде собрала полный зрительский зал во Дворце культуры имени Агаркова. В юмористическую битву вступили 7 команд, включая гостей из УрФУ и сборную Уралвагонзавода. Чьи шутки были смешнее, и что из заводских будней на этот раз стало поводом для юмора — смотрите в сюжете пресс-службы ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



КВН-2017 в Верхней Салде
23 ноября 2017 | Просмотров: 6256
Культура зрения
комментарии (16):
1: работник45 (Гости)   22 ноября 2017 05:39   
Не понимаю я молодежку мы горбатимся а они развлекаются на наши деньги

2: молодой работник (Гости)   22 ноября 2017 06:08   
КВН проходил после работы - начало в 18, как и все репетиции. Все, кто был на сцена - отлично трудятся в разных цехах и на разных должностях. И ваших денег, уверяю вас, не тратят. И, кстати, после своих рабочих смен и деревья садят, и старикам помогают, и в детском доме праздники проводят.

3: manhunt44 (Гости)   22 ноября 2017 10:33   
Остались еще обиженные на жизнь, вперед, начинаем активную жизненную позицию, пишем официальное письмо что ваши деньги и из вашего кармана тратят, что ваша зп должна быть больше, что замечен факт нецелевого использования бюджетных средств, можно обратиться в профсоюз по такому случаю, хотя по Вашему мнению там такая же несправедливость. Столько людей живут за ваш счет, даже трудно представить. Если не брать в счет спортивные объекты, вдруг вы не разу не катались на коньках, а в новостях увидели что корпорация помогает в строительстве и ремонте. Еще ведь забыл упомянуть помощь многодетным семьям, 3 года по статистике на помощь ушло более 80 млн., что примерно в 30 раз меньше чем весь годовой бюджет на всю молодежь и на мероприятия, может вы еще и тут свои деньги найдете, и где вы видите развлечение? По вашему мнению выступить это развлечение? Чтобы даже 5 минут на сцене простоять нужно потратить неделю на репетиции, и после работы идти не вино-водочный. К слову, билеты на КВН были совершенно бесплатны, все участники работали на сцене бесплатно. Прийти мог любой желающий, вне зависимости от возраста.

4: Согласен (Гости)   22 ноября 2017 10:57   
Согласен с работником 45 , на всякую фигню находят деньги, а как не дай бог , так на лечение сами собираем.

5: Ладышь (Гости)   22 ноября 2017 11:03   
Простите , Я чет, молодежь не увидел или теперь молодежь до 50
СКАНЩИКАМ, которые мелькнули в сюжете лет 40 -35 самым молодым

6: 40 (Гости)   22 ноября 2017 14:14   
Тоже поддержу вышеперечисленных господ, а катаются по экскурсиям они за чьи деньги? За деньги завода, т.к. простому смертному туда не попасть, и ни кто его с собой не возьмет, а билеты на тот же КВН раздали по своим, до работяг как всегда дошло когда все кончилось

7: МДА... (Гости)   22 ноября 2017 14:46   
Понимаете, просто Молодёжка на заводе быть должна. Соответствие социальным, государственным программам и т.д.. Силком туда никого не тянут. Участвующим - выделяют деньги. Всё нормально.
Больше бесит, когда соц. органы работающие за деньги собранных государством налогов (наших налогов), куражатся пользуясь положением, должностью, званием. Как написал первый оратор, работник45, - мы горбатимся а они развлекаются на наши деньги.

8: Работяги (Гости)   22 ноября 2017 18:59   
А чего работяги то завозмущались? За вас счёт весь завод обогащается. Вы в России живёте, тут почти каждый развлекается за ваши же деньги) Не хватило мозгов работать на себя и развивать своё дело (хотя и тут ты будешь пошлять государству и кто то так же будет развлекаться за твой счёт). Молодёжка не только развлекается, но и социально помогает, хотя мне лично всё равно. Каждый сам делает выбор горбатиться или развлекаться, есть возможность - пусть развлекаются, жизнь то одна и как ею распоряжаться выбираете вы сами.
Хотя сидеть ворчать на форуме конечно продуктивней)

9: Гось (Гости)   22 ноября 2017 23:08   
А Люба там была?

10: katusha201102 (Посетители)   22 ноября 2017 23:36   
Катерина
Да причём тут деньги??! Люди просто пришли показали себя, зал целый расмешили. Это такой адреналин позитив. А Вы Деньги Деньги.ИЗОЛЬДА БЕЛАЗОВНА ПРОСТО СУПЕР.

11: Житель74 (Гости)   24 ноября 2017 10:56   
Бесит прямо вся эта провинциальная псевдо-юмористическая отсебятина,- не смешно, не остроумно, глупо, притянуто за уши. Пузатые дядечки и тетечки изображают молодежь, от этого прет фальшью за версту, наигранностью и неправдой. Как говорится - "не верю", а от этого не смешно и не интересно. Все это больше походит на "капустник", а капустники всегда делаются только для своих, для узкого круга людей, в камерной обстановке, никто капустники на телевидение в СМИ не тащит. Хотите ржать как лошади - ржите, но людям мозг не выносите. А вообще поводов для веселья в нашей дыре не так уж и много.

12: МДА... (Гости)   24 ноября 2017 12:13   
Житель74, по чём желчь? Сдаёте или от могучего воспитания вокруг себя разбрызгиваете? Не нравится дыра - из города два выхода. В сторону Н.Тагила и Н. Салды. Выбирайте. А сравнивать уровни юмора, которые вам не подходят-глупо. Честно, этот юмор и мне не по фасону. Но если он сближает социум, которому нравится этим заниматься, значит этот процесс во благо!

13: натан петросянссе (Гости)   25 ноября 2017 00:34   
Чего вы спорите. Реально смешно. У меня щека треснула. Таланище. Заводчане жгут. Петросян руки поломал пока апплодировал.

14: katusha201102 (Посетители)   25 ноября 2017 05:12   
Катерина
Золотые слова. Сразу видно, что кто то слабо развит. И не умеет жить просто без фальши. Вам все красивые картинки подавай. А в жизни все разные и на сцене все разные. Зато вышла группа из пяти человек, и весь зал лёг от смеха. А вот Вы, кто здесь возмущаться????? Смогли бы, так сыграть. Больше чем уверена НЕТ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У НАС ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ НАРОД. ДАЖЕ ОБИДНО.

15: Житель171 (Посетители)   25 ноября 2017 12:25   
Vito
Простите пожалуйста меня, как смог, так и с играл, зато не бухаю в подьезде и не курю шмаль!

16: Не критик (Гости)   25 ноября 2017 15:17   
Да юмор специфический, но я думаю на игры ходят те кто с КВН щиками на одной волне, иначе смысла нет.Я вот сходил, засмеялся пару раз. Ну ничего,всяко лучше чем Лажа Мастер и Маргарита, которая недавно была на сцене.