Регистрация

Новости » КультураСалдинец Егор Хлебников принял участие в шоу «Танцы» на ТНТ

Салдинец Егор Хлебников принял участие в шоу «Танцы» на ТНТ

В эти выходные на телеканале ТНТ стартовал четвёртый сезон шоу «Танцы». Верхнюю Салду на проекте представил Егор Хлебников.

Егор занимается танцами около 15 лет, участвовал во множестве фестивалей разного уровня, является участником команды «Out Frame Force». Весной этого года салдинец прошёл кастинг в Екатеринбурге, и его пригласили в Москву, чтобы попробовать свои силы и продемонстрировать умения перед наставниками – Мигелем и Татьяной Денисовой. К сожалению, после выступления Егор услышал «Вы не в «Танцах».

Для телевизионного кастинга мы готовили видеоролик с участием нашего танцора, который сегодня предлагаем вашему вниманию.


Видео

Рекомендуем развернуть видео на весь экран, выбрать качество 1080p и прибавить громкость.
Приятного просмотра.

Vimeo:



YouTube:





Стоп-кадры эфира

Салдинец Егор Хлебников принял участие в шоу «Танцы» на ТНТ 
Салдинец Егор Хлебников принял участие в шоу «Танцы» на ТНТ 
Салдинец Егор Хлебников принял участие в шоу «Танцы» на ТНТ
22 августа 2017 | Просмотров: 13380
Потери находки
комментарии (52):
1: Отец Иисуса (Гости)   22 августа 2017 16:49   
Салдамания опять все обгадит здесь в комментариях, зря парня показали! Это его завод на танцы отправил, да салдамания?)))

2: Вики (Гости)   22 августа 2017 16:53   
Молодец Егор!смотрели танцы в субботу,жаль что не показали весь танец и комментарии жюри.Почему же не взяли?И вообще шок,что взяли собаку,представляю как было обидно другим конкурсантам

3: Зорич (Гости)   22 августа 2017 17:34   
Отличное видео! Егор как всегда на высоте! Супер!!! Удачи в дальнейшем!

4: Аликсандра (Гости)   22 августа 2017 17:55   
Егор большущий молодец и пример многим нашим юным и не очень Салдинцам!!! А "чунга-чанга" и "балетуха" ничё не шарят в дэнсинге))))))))))

5: натан зохеннфассе (Гости)   22 августа 2017 18:04   
а нельзя сюда выложить весь ролик эфира на ТНТ, где он танцевал??? А этот ролик салдаманский - там нет никакого танца с его стороны, только лишь разнородные телодвижения, а не танец. Уж простите, но ничего выдающегося. Но пусть стремится, если желает, главное - чтобы не жил в иллюзиях.

6: натан зохеннфассе (Гости)   22 августа 2017 18:10   
ps. Бузова также думает, что петь умеет, но над ее пением и постановками клипов - весь мир интернет угорает (судя по комментариях на youtube).

7: Гость. (Гости)   22 августа 2017 18:24   
натан зохеннфассе,
Бузова миллионы зарабатывает, а не сидит на заводе за три копейки в отличе от некоторых)

8: натан зохеннфассе (Гости)   22 августа 2017 18:35   
Цитата: Гость.
Бузова миллионы зарабатывает, а не сидит на заводе за три копейки в отличе от некоторых)

Бузова клипы создает за свой счет - дешевые, но годные для видимости, что "крутая певица". Как и раскручивает себя - сама же за свой счет. Ей никто не занимается, потому что понимают, что бездарность полная. Да, с помощью того, что она ведущая Дома-2, она уже себе может позволить из себя и певицу сделать, на эти же деньги, что и получает в качестве з/п, плюс ее участие в рекламе и т.д. Во всяком случае, в Бузовой также нет ничего выдающегося, в ней так и продолжает сидеть - тупая блондинка, хоть она и перекрасилась....

И да, важно еще понять всем молодым, кто живет в иллюзиях: просто уметь петь, танцевать, шить, играть на гармошке - этого МАЛО, чтобы тебя кто-то заметил и сделал знаменитость. Мир шоу-бизнеса - жесткий мир, где крутятся и большие деньги. Шоу-бизнес - это БИЗНЕС, а чтобы начать любой бизнес, нужен стартовый капитал=)) И если у тебя есть этот капитал, ты сможешь стать и певцом как Бузова, и кем угодно, - раскручивая самого себя и создавая клипы, никаких проблем. И спать ни с кем не нужно для этого=)))))

9: Удивлена (Гости)   22 августа 2017 18:57   
Молодец парень! И не расстраивайся, что не взяли. Главное цель и стремление! Ты молодец, дальнейших успехов в творчестве. Главное не бросай любимое хобби из за одного промаха! Вперёд!!!

10: ZloVredina (Посетители)   22 августа 2017 19:07   
Юлия
Парень молодец, съездил на кастинг, понял свой уровень, поймёт над чем нужно поработать.

11: Язва (Гости)   22 августа 2017 19:09   
натан зохеннфассе,
Юля, а ты ведь тоже блондинка?

12: cot (Посетители)   22 августа 2017 19:26   
Владимир
3 с минусом .Не тот уровень recourse


--------------------

13: яяя (Гости)   22 августа 2017 20:01   
Снято хорошо, мне ролик очень понравился.

14: я гость (Гости)   22 августа 2017 20:01   
Это - танец ??? Тупое шевеление руками + жуткие гримасы!

15: алилуя (Посетители)   22 августа 2017 20:42   
Катерина
натан зохеннфассе, а нельзя быть тактичнее? Ролики с ТНТ смотрите на ТНТ. Давай на баттл? И с видео, и с танцем.

16: 586нс (Гости)   22 августа 2017 21:09   
Молодец!!! Телодвижения, не телодвижения. Главное он додвигался до того, что на него обратили внимание профи. А нам слабо?

17: граждан (Гости)   22 августа 2017 21:15   
Егор молодчик! Но опозорили этим видео,что это за подборка нелепых движений,в жизни он танцует в 1000 раз лучше!!! Покажите лучше выступление на ТНТ.
Многие кто знает и видел как он танцует- похвалят,а кто не видел ни разу может и зашкварить данное видео! Уберите,сделайте нормальное видео!!! Даже с тех же лагерей!

18: KsenyaSan (Гости)   22 августа 2017 21:22   
Ооой, какой молодеееец!!! Тысячу раз молодец за смелость!!! Еще раз через год иди, все адекватные салдинцы тебя поддержат. Я радуюсь когда среди серой унылой мутной массы вечнонедовольных людей показываются яркие личности. Расстроился, но, уверена, что не опустил руки. Не сдавайся, это самое главное.

19: KsenyaSan (Гости)   22 августа 2017 21:26   
А видео заслуживает отдельного комментария! Мне очень понравилось))) а идея станцевать на стелле и снять это с коптера оказалась очень выигрышной и видео зрелищным! Молодцы! Артем, наши снимали? А снимите сюжет про тех кто снимает сюжеты, думаю это было бы любопытно! Спасибо!!!

20: Мимопроходил (Гости)   22 августа 2017 21:30   
ТНТ - тупое ненужное телевидение. И этим всё сказано.

21: СТАРПЕР (Гости)   22 августа 2017 21:42   
Красава!! Не слушай никого когда смотрел Танцы реально перемотал и был удивлен. Жалко конечно но не теряй веры в СЕБЯ!! За клип отдельно РЕСПЕКТ!!!

22: ovr.enod (Администраторы)   22 августа 2017 21:52   
Артём Анатольевич
KsenyaSan, это наше видео. Съёмка и монтаж: Артём и Катерина Цепаевы smile

23: vadess (Гости)   22 августа 2017 22:25   
обидно за Егора!!!!! полностью не показали танец, не пропустили, а вот собака действительна достойна быть в танцах. Егор, мы за тебя, ты молодец, не останавливайся на достигнутом

24: не хируг (Гости)   22 августа 2017 22:28   
МОЛОДЕЦ. пройти туда отбор, уже чего-то стоит, стремись и побеждай !! добивайся !!!

25: Ромарис (Гости)   22 августа 2017 22:37   
Кто-то Мимопроходил? Вот и иди. Мимо am

26: танцор (Гости)   22 августа 2017 22:38   
Егор лучший в этом стиле в Верхней Салде( и не только в Верхней салде). Так как он во всем городе никто не сможет!!!! Всему научился сам!! А еще он очень хороший человек. Егор еще покажет на сколько он крут

27: ZloVredina (Посетители)   22 августа 2017 23:22   
Юлия
Посмотрела эфир. Столько времени "убили" на мужика с цветами и собаку, а часть танцоров показали только мельком...

28: ovr.enod (Администраторы)   22 августа 2017 23:37   
Артём Анатольевич
ZloVredina, +1. В четвёртом сезоне это уже больше шоу, чем танцы.

29: 123 (Гости)   23 августа 2017 00:38   
Егор МОЛОДЕЦ!!! Не побоялся участвовать. Прошел кастинг в Екатеринбурге из тысячи претендентов! Это уже результат. Ну не всегда все получается с первого раза, но всегда есть к чему стремится. Удачи во всем!!! А недовольным хочу сказать: прежде чем фыркать и критиковать, посмотрите на себя. Уверен, что сами танцуете только нижний брейк после хорошего вливания спиртного, и то курам на смех! Критикуют, как правило те, кто сам ни на что не способен! А ролик, тоже заслуживает положительного внимания. Спасибо Артему и Катерине.

30: И я тут (Гости)   23 августа 2017 08:42   
Ну начну с того,что каждый может лить грязь на другого,а ты возьми и сделай также, хотя нет, сделай лучше! Но нет,мы будем сидеть оставлять свои никому ненужные комментарии,чем просто порадоваться за салдинца. Он не сидит на месте,а занимается любимым делом. И в танце важны эмоции (как вы выразились гримасы), стоит только посмотреть все сезоны танцы. Там у всех танцоров эмоции на лице. Видео мне очень понравилось,но не понятно почему какую-то собаку взяли,не все равно уберут,но чье то место она заняла. Я очень рада,что Егор попробовал свои силы. И закончу я Бузовой. Все её считают тупой блондинкой и тд,а эта тупая блондинка знает три языка и спокойно на них говорит. Это ее образ и за этот образ она получает много бабла,что касается песен и клипов,да не миллионы смотрят. Половина из-за того,что нравится,а половина тупо посмотреть, что она опять там сняла. Вы только критиковать умеете,а вы попробуйте сделать что-то сами и лучше, чтобы и о вас знали и говорили. Егор тебе я пожелаю дальнейших успехов,за год поднабраться навыков и пойти снова на кастинг!!!!! Не сдавайся. Ты молодец

31: ЛОМОНОСОВ (Гости)   23 августа 2017 08:55   
Вы не забывайте, Жюри на ТНТ ТОЖЕ люди со своими вкусами и предпочтении один раз не взяли девушку которая великолепно танцевала классику на пальцах. Сказали это не наш формат. Может он их просто не зацепил.

32: Юлия я (Гости)   23 августа 2017 10:33   
Егор, ты молодчина! Очень харизматичный парень! Когда на душе грустно, смотрю видео с его участием и душа радоваться начинает!достойный человек, классный танцор и как парень - просто красавчик!успехов тебе и не останавливайся на достигнутом!!!

33: Mary Kakoro (Гости)   23 августа 2017 11:31   
Егор - молодец! И действительно обидно, что какую-то собаку взяли, взяли трио (где мужчина неопределенной ориентации и две полные девченки, которых взяли не столько за танец, а сколько за то, что они как клоуны подрыгались на сцене) и т.д. и т.п. Егор, ты главное - не унывай! Ты огромный умничка, что уже прошел кастинг, выступил. Дерзай, все еще впереди!

34: Гость. (Гости)   23 августа 2017 11:54   
натан зохеннфассе,да я смотрю Вы эксперт в сфере шоу-бизнеса

35: Класс (Гости)   23 августа 2017 13:28   
Егор большущий молодец, прошёл кастинг. Знаем, как он танцует. Он крутой! Спасибо за видео, классно снято и интересная задумка. Егор не отчаивайся!!!

36: Полина (Гости)   23 августа 2017 16:34   
А песню не подскажите под которую он танцевал ?

37: ovr.enod (Администраторы)   23 августа 2017 18:05   
Артём Анатольевич
Полина, смотрите в конце ролика.

38: leljm (Гости)   23 августа 2017 20:03   
Видео очень понравилось. Егор - молодец: танцует с душой.
Пожелаем ему не останавливаться и не слушать хейтеров.

39: Oxi (Гости)   23 августа 2017 20:49   
Здорово!
Приятно осознавать, что наша молодежь продвигает Салду. Не тормозят. Могут и Делают достойно!
Егор! Респект!
Ролик замечательный, чувствуется, что все создавалось с любовью и к родному городу и к любимому делу.
Не останавливайся, УДАЧИ!

40: Седой80 (Гости)   23 августа 2017 21:18   
Молодец !!! Клева

41: Даниил Симонов (Гости)   23 августа 2017 22:22   
НАКОНЕЦ-ТО ГОДНЫЕ ВИДОСЫ ПОЯВИЛИСЬ В САЛДЕ. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЕГОРУ И КАТЕ С АРТЁМОМ ЗА ДАННЫЙ РОЛИК

42: Tatiyna (Посетители)   23 августа 2017 23:32   
Татьяна
Молодец Егор что прославил нашу Салду,мы уверены в тебе,удачи тебе.

43: 555 (Гости)   23 августа 2017 23:49   
Егорка молодец!не останавливайся на достигнутом!вперед!Салда с тобой!

44: Полина (Гости)   24 августа 2017 11:43   
Подскажите трек именно под который он на шоу танцы выступал ?О

45: алилуя (Посетители)   24 августа 2017 17:06   
Катерина
Полина, шазам в помощь, мы не в курсе)

46: шУМЕР (Посетители)   24 августа 2017 22:02   
станислав
Очень КРУТО!!!МОЛОДЕЦ!!!

47: Танцор (Гости)   25 августа 2017 03:18   
яяя,
Многие кто тут говорит,что это обычные телодвижения-да к вы так же попробуйте(У Егора на этом видео чистая импровизация идет,на минуточку так,для особо умных)Егор очень талантливый парень,У него высокий уровень танца,он может вдохновить настолько,что все мысли уходят на второй план и главной твоей целью,являются-танцы,ничего кроме них.Ну не прошел он кастинг танцев на тнт,ну уж извините у него уже есть достижение ,пройти хотя бы предкастинг уже многого стоит,сама лично ходила,столько крутых танцоров не взяли,у которых опыт уже там за 20 лет,они чисто всё исполняют,они там с номерами ездили в другие страны,но не взяли их на танцы тнт.Есть несколько критерий выбора:-Милая мордашка
-смотрится ли этот человек на сцене
-любит ли его камера
-техника(она бывает и не нужна)
Ну сами подумайте,они берут девчонок ,при чем каждую вторую которая тверкает и ничего,собаку вот взяли(всё понимаю,что она дальше не пройдет,но взяли же)
Первый сезон танцев на тнт был круче,там реально были крутые танцоры,номера,техника,исполнение,всё идеально.А то что есть сейчас-то это простое шоу,ничего уже от тех танцев не осталось.Один жопотряс и фрики...малая часть действительно крутых танцоров.

48: ЛеонидВ (Гости)   25 августа 2017 08:19   
Молодец Егор!
Не побоялся.
Талант!

49: Vladimirh (Гости)   25 августа 2017 14:44   
ЗБС!

50: nvb (Посетители)   27 августа 2017 13:56   
Natalya
Егор - Молодец!!! Мы приглашали его станцевать на выпускном. Дети и родители все были в восторге!!! Ему так все хлопали и даже отпускать его не хотели. Очень порадовалась, увидев его в "Танцах" и очень расстроилась, что он не прошел дальше. Мне кажется, что остался бы там Егор Дружинин, то он бы оценил парня. А ролик снят и смонтирован очень круто! Прям настоящая "визитная карточка"!

51: xxx (Гости)   27 августа 2017 16:23   
https://rutube.ru/video/51dcec5acc60f730bf8e3a5bed729347/?pl_type=source&pl_id=1
2041

52: Дружинин Е (Гости)   28 августа 2017 00:37   
Егор, ты молодец! гордимся! Все будет!