Регистрация

Новости » Культура«Острову танца» – 25!

«Острову танца» – 25!

Большим концертом во Дворце культуры имени Агаркова в Верхней Салде отметила своё 25-летие хореографическая студия «Остров танца». Сюжет предоставлен пресс-службой ВСМПО.


Видео

Vimeo:



YouTube:



«Острову танца» – 25!
12 мая 2017 | Просмотров: 5927
комментарии (24):
1: ВалентинаВалерьевна (Гости)   12 мая 2017 16:25   
Лучший коллектив! Лучшие руководители!
Сколько труда, сколько эмоций! Вы молодцы! Так держать!

2: мама Насти (Гости)   12 мая 2017 17:06   
Любовь, Федоровна! Браво! Концерт был - восторг! Класс!

3: Larhic (Гости)   12 мая 2017 22:30   
Браво "Остров танца"!!! Браво руководителям!!! Браво всем участникам!!!

4: отзыв (Гости)   13 мая 2017 00:52   
ни синхронности, ни мастерства... не вижу ничего особенного, обычные понты в новых костюмах, кич салдаманский feel и репортаж, к сожалению, скудный, ничего о танце? о новинках ансамля, о солистах? recourse

5: отзыв (Гости)   13 мая 2017 00:56   
Воеводин, как всегда, в точку! Головин очень приятен!

6: 123 (Гости)   13 мая 2017 09:00   
Ну, о синхронности и мастерстве не Вам судить.

7: зритель ВС (Гости)   13 мая 2017 16:14   
отзыв,
Классный концерт! Хороший репортаж. Отличный коллектив! Вы как-то не так уж откровенно злобствуйте и завидуйте

8: Будущий танцор (Гости)   13 мая 2017 18:53   
отзыв,
Наконец-то истинный столичный знаток и ценитель в области хореографического искусства обратил внимание на скромный коллектив из Салды!
Всегда приятно получить замечание от специалиста высокого класса.Над синхронностью будем работать!Мастерство обещаем повысить! Может приедете и поможете? Будем очень счастливы!
А то наши руководители не справляются... what
Только вот фраза про обычные понты в новых костюмах как-то не понятна. Это новое танцевальное направление? А наши постановщики говорили что это направление называется"эстрадный танец". Вот невежды!
Ждем Вас с нетерпением и мечтаем увидеть на наших занятиях!

9: рус196 (Гости)   14 мая 2017 03:51   
А в каком году образовался официально "Остров Танца" чет не в разумею просто... начал заниматься хореографией у Любовь Федоровны с 1991 года мне было 7 лет...пришел с "рыжим косолапым Олежкой" танцевали первые эстрадные Хиты "Фаину" "Утят" двигался под Хит Парка Горького..или просто я был в,то время молодой солобон,и не понимал,что начинал просто в клубе"ДРУЖБА" заниматься танцами??? там же и другие в ,то время коллективы были почему, тогда Нас всегда даже на первых отчетных концертах,даже для родителей объявили "Остров Танца" там были и балерины и мы эстрадники...
P.S В плане хореографии...ДА такой сейчас нет,как была раньше!!! Раньше Любовь Фёдоровна реально ТРЕБОВАЛА...ГОДЫ..УСТАЛ ЧЕЛОВЕК... НО ХОЧУ ИСКРЕННЕ ПОЖЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Здоровья Вам Любовь ФЁдоровна и всего самого наилучшего..Спасибо,что пустили в мое тело и уши музыку и ритмы!!!

10: Ксения1995 (Гости)   14 мая 2017 10:25   
Я танцевала Фаину!!! А ты чего под ником? Как Л.Ф. узнает кто ей ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕТ ЗДОРОВЬЯ? Со мной танцевал Толмачев и Дмитриев, Ты который из них? В 1995 году танцевали мы его! Забыл что ли? Классный был номер!Жалко что вы всего год то и позанимались... Сбежали.. Правда и сама я занималась не очень долго, обстоятельства. До сих пор жалею. Посмотрела репортаж с концерта (живу далеко отсюда) Стало немножко печально. за себя... Слава Богу, коллектив не застрял в девяностых!Эж, мне бы сейчас семь лет! Представляешь, наверно нынешним первоклашкам, как и нам 20 лет назад, кажется, что с них " реально ТРЕБУЮТ"! А ты на все концерты ходишь!!?? Здорово!
Представляешь, как смешно смотрелись бы мы со своей "Фаиной" сейчас. Но тогда мы были звезды!!!!!

11: ))) (Гости)   14 мая 2017 17:09   
Почему-то посокращали педагогов, раньше с малышами ещё два педагога занимались, а Л.Ф.и Ю.А.только со старшими группами. Коллектив около 200 человек, это каласальный труд!!!

12: вопрос (Гости)   14 мая 2017 22:11   
рус196, согласны с тем, что есть впечатление от усталости ансамбля, никто не улыбается, или только в этих видео? впечатление унылое, а
Ксения1995, тебя не возможно забыть! красивая Фаина, выше самого звукового, музыкального сопровождения На-На! сейчас есть хоть такие яркие солисты? не уверены...

13: 678 (Гости)   15 мая 2017 14:04   
вопрос,впечатление унылое? может ты просто не понимаешь смысл танца? танец.в котором солирует одна девушка в синем платье,кажется не обязывает исполнительниц улыбаться
во всех остальных танцах каждая показывает свою эмоцию
на концерт иди,а не по короткометражному ролику суди многолетнюю работу студии

14: вопрос (Гости)   15 мая 2017 15:19   
678,
молодая Левина не ставила в концерт тех, кто не умеет тянуть носочек, держать осанку, забывает последовательность и т. д., а сейчас всех выставили, видимо, нет выбора и по-настоящему подготовленных студийцев, сама стоит с дежурной Беобильной улыбкой, а на сцене всю жизнь!?

15: 123 (Гости)   15 мая 2017 15:29   
Левина ставила в концерты ВСЕХ и всегда.Чтобы показать уровень исполнителей, есть сольные номера, есть старшая группа.У Вас что-то личное?

16: Мама (Гости)   15 мая 2017 18:07   
123,
Не правда,не всех детей ставили в отчетный концерт! Из нашей группы девочки не каждый год танцуют,поэтому и бегут от обиды

17: вывод (Гости)   15 мая 2017 21:27   
не спорьте, в Салде ваще нет хореографии! wink

18: фил (Гости)   15 мая 2017 23:37   
Да че вы тут все ссоритесь? Классная тема- молодые сики(совершеннолетние) пляшут на концертах и корпоративах за бесплатно. Танцы- оксигенно!!! Трусы видно!!! Мясо молодое!!!! Че там за хореографы и какие они безценные- да в рот шмель))) Показывайте- я оплачиваю билет.

19: МВД (Гости)   18 мая 2017 23:03   
Ну писец тебе гавно, жди скоро придём за тобой.

20: танцовщик (Гости)   19 мая 2017 02:47   
авторских танцев нет, поэтому хореографией это занятие назвать нельзя, шиворот- навыворот перетянут известные танцы и потом рассказывают, как они ночей не спали, придумывали танец! recourse