Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеНулевой уровень пройден! Главный объект Верхней Салды поднялся на первый этаж

Возведение школы № 1 в Верхней Салде идёт строго по графику. Корреспонденты пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА вновь посетили главную стройку города и поднялись на первый этаж Пушкинской.

Vimeo:



YouTube:



Нулевой уровень пройден! Главный объект Верхней Салды поднялся на первый этаж
11 сентября 2015 | Просмотров: 14349
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: kiril-belo (Гости)  11 сентября 2015 02:23  
не сюжет, а сплошная трепология. Можно же комментарии за кадром, а в сюжете картинку стройки с разных ракурсов, зачем нам видеть эти хари?

№ 2. Автор: наша школа (Гости)  11 сентября 2015 10:41  
kiril-belo,
Не говорите глупостей, нормальный сюжет, нормальная картинка.

№ 3. Автор: Робин Бобин (Гости)  11 сентября 2015 10:43  
kiril-belo Прошу Вас не заходите на сайт.

№ 4. Автор: ученик (Гости)  11 сентября 2015 13:51  
Надеемся скоро учится в стенах родной школы, а не быть "квартирантами" в чужих стенах winked

№ 5. Автор: тепло (Гости)  11 сентября 2015 22:06  
тепло запустят в декабре? А как же заниматься нашим детям во Дворце культуры, где сейчас уже жуткий холод?

№ 6. Автор: еаир (Гости)  11 сентября 2015 22:51  
вот дадут тепло как все годы 15-ого числа и постепенно все забудут эту проблему. Будет другая- снег и его уборка. А мэры наши очень смешные и цифру 6 любят.. очень неприятные. Гаже в истории еше не видно былр. Лучше можно а хуже уже некуда. Интересно они драться то как мужики умеют

№ 7. Автор: region66 (Посетители)  12 сентября 2015 09:27  
Валерий
тепло,
тепло запустят в декабре для начала работ по внутренней отделке,когда школа начнет работать,тепло будут давать как обычно с 15 сентября.

№ 8. Автор: 06 (Гости)  12 сентября 2015 09:29  
Цитата: тепло
тепло запустят в декабре? А как же заниматься нашим детям во Дворце культуры, где сейчас уже жуткий холод?

Вы идиоты что ли? Речь идет о новой теплотрассе к школе, а не отоплении в дома и дк.

№ 9. Автор: тепло (Гости)  12 сентября 2015 09:59  
Шестёрочка, а можно без оскорблений? Буду счастлив,если с 15 сентября во Дворце будет тепло!

№ 10. Автор: Serdze (Гости)  12 сентября 2015 11:56  
еаир,

Как мужики надо не драться, а научиться нести ответственность за свои поступки и дела. Быть главой семьи, и быть примером детям в мудрости, спокойствие, порядочности.
Вы многие мужчины на себя посмотрите-вы разучились это делать.

№ 11. Автор: стройка века (Гости)  12 сентября 2015 21:45  
В мэрах в разы больше мужкого, чем в тебе - еаир, а что до тепла. то парон - потерпит ДК! Сегодня приоритетнее построить ШКОЛУ

№ 12. Автор: нар (Гости)  12 сентября 2015 22:59  
примером в порядочности?? Вы что жто не про наших меров точно!!!

№ 13. Автор: Юбиляр (Гости)  13 сентября 2015 00:02  
тепло,ну и посидят ваши дети пару месяцев дома без дворца. Ни они не помрут, ни дк без них. Были в пятницу в дк на юбилее цеха,нормально, тепло. Любите же вы салдамане ажиатажу нагнать. Видели здоровые пушки тепловые в дк стоят,значит они подготовились

№ 14. Автор: тик (Гости)  14 сентября 2015 00:45  
Депутатом по округу№ 1 стал Ноcков от ВСМПО

№ 15. Автор: 165 (Гости)  14 сентября 2015 11:29  
а когда выборы то были? что-ли было голосование? а кто выбирал?

№ 16. Автор: Lotrek (Гости)  14 сентября 2015 14:27  
Выбирало 1,5 Ивана. Пришли на выборы люди, которым промыли мозги и дружно проголосовали за Носкова. А потом опять будут жаловаться, что где-то колонка не работает.

№ 17. Автор: 53ви (Гости)  14 сентября 2015 15:05  
балотируются там где можно лапшу повешать людям типо бабушек, где родственных связей больше. так в верхней у многих депутатов любимых наших))))))))))))

№ 18. Автор: 165 (Гости)  14 сентября 2015 16:11  
дак и так было ясно, что Константина "выберут". Он же кореш Забродина по футболу.

№ 19. Автор: опра (Гости)  14 сентября 2015 16:17  
и головой однозначно будет ему же в такт кивать, и никак иначе.

№ 20. Автор: 1990 (Гости)  14 сентября 2015 18:02  
Lotrek,
Я с Вами полностью согласен-не надо голосовать за партию голубых и синих.
От нашего округа избирался Ильичев -сколько себя помню ,он был в нашем поселке раза два наверное-подстанцию на улице Совхозная открывал -наклеил еще вроде плакат Единой России это как раз перед выборами были ,и еще раз приезжал тоже вроде перед выборами.
Какие изменения произошли в нашем поселке- пока правит команда от ВСМПО ( примерно 11 лет уже вроде)- мусорку оградили ,зебру нарисовали, туалет в центре поселка поставили...деревянный .вроде все...
Так что зря опять народ проголосовал за партию голубых и п..дарасов -как жили в дыре так и будем жить.

№ 21. Автор: тик (Гости)  14 сентября 2015 19:34  
Lotrek,
То есть тем, кто голосовал за проигравших кандидатов, им мозги не промыли? И у вас, хоть вы и педагог, и у тех, кто анонимно грязью поливают заводчан, очень не конструктивная позиция: "Они плохие, потому что плохие". Вы спрашивали у других кандидатов о их программах? Вы спрашивали у нынешних депутатов о каких-то конкретных не выполненных ими обещаниях? Именно конкретных? Так ведь - нет! Вы как небожитель ввем ярлыки навешали, походя Носкова записали в плохиши. Сколько бы человек не голосовало, имейте такт уважать их выбор. А выбор очень достойный.

№ 22. Автор: опра (Гости)  15 сентября 2015 08:09  
тик,
Носкова лично в "плохиши" не записывали. Просто мы его знаем как человека. "Ни то, ни се", "ни рыба, ни мясо", "ни плохой, ни хороший", "никакой" короче говоря. Своей позиции не имеет, мнения своего никогда отстаивать вопреки большой группе не будет. Что ему нонешний мэр скажет, так он и сделает. А это не есть хорошо!

№ 23. Автор: 1990 (Гости)  15 сентября 2015 09:06  
тик,
Вы указали что выбор достойный...
Мое мнения-если человек работает на руководящей должности в корпорации -значит он точно не пойдет против своих коллег. Вы говорите,что депутаты от завода хорошие -примерно так я понял ваше сообщения -что хорошего сделали тогда они?
А я Вам скажу:
-Расширяют штат для своих родственников,кого то просят уйти с должности,чтоб на эту должность посадить своего родственника (пример-Мальцев,Карасев...)
-Я писал уже как можно спасти МУП Автотранс-мне правильно подметили-что мой план не пройдет,т.к. у главы округа бизнес в этой сфере-посмотрел реестр ип и юр. лица действительно значится Забродит и указано сфера деятельности -транспортные перевозки.Да он передал своей жене эти автобусы...но он не будет развивать конкурента для своего семейного бизнеса-а это значит что так и будет гнить и ржаветь МУП,а потом проведут процедуру банкротства.
-депутаты Городской Думы ни когда не проводят собрания жильцами,ни когда не отчитываются.
-депутаты от корпорации всмпо -работают на руководящих должностях -я знаю что начальники цехов к примеру приходят 6.30-7.30 на рабочее место и работают до поздна бывает и до 20 часов вечера-как такие депутаты смогут заниматься общественной деятельностью?
-Я не понимаю -зачем наш народ приходят на избирательные участки голосуют за депутатов от завода (есть информация что в деревнях изб округа №1 искусственно увеличили проголасовавщих )-если руководство завода отвернулось от муниципалитета - вспомните фразу воеводина -юр лицо не должен быть спонсором города (примерно так звучало его фраза),завод отдает всю социалку городу -москвичи народ жадный -они сюда пришли зарабатывать и они не буду вкладывать деньги в город...
-Ильичев купил себе машину за несколько миллионов рублей -он утверждал что ею все буду пользоваться .
Я помню когда я занимался спортом -мы ездили на буханке в ирбит на отборку - резина была почти лысая -ехали со скоростью 40-50 с остановками. И сейчас ребята скорей всего выезжают на соревнования, либо за свой счет, либо на подобном транспорте.
-Я тут прочитал корпоративную газету Новатор -Носков установил в своем цехе 10 шт оборудования для климата... И я сразу же вспомнил мои разногласия с руководством завода -я требовал оборудования вентиляции на рабочем месте -а мне они по моим инструкциям были положены..так вот ответ руководителя -я тебе даю респиратор?!Я тебе даю талон на молоко?!у тебя есть 2 льготный список-что тебе еще надо -это было сказано у Карагодина на комиссии по трудовым спорам и его не кто не остановил и не стал его упрекатью... Я тогда ответил:а почему девушки которые работают на высоте (крановщицы) должны дышать титановой пылью -у них нет второго списка и им не дают респиратора и талона на молоко ...
Так же и на состояние оборудования -я требовал соблюдения инструкции -они просто ее переделывали либо говорили что данная часть оборудования не нужна (Тоже самое я слышу сейчас из уст Ильичева :зачем на котельной молнизащитная система -от нее функции не какой нет для котельной).Так что ни чего хорошего не будет в городе пока команда добрых дел находится у власти.
Сейчас у команды всмпо -есть не ограниченная власть -посмотри что они сделают до 17 года.

№ 24. Автор: тик (Гости)  15 сентября 2015 18:42  
1990,
Трудно спорит заочно. Я не знаю, кто такой Мальцев и Карасев, кого с какой должности просили уйти, чтоб посадить чьих-то родственников. Не знаю, кому вы писали про план спасения МУП Автотранс (вряд ли Носкову), Я не знаю стоимость машины Ильичева, но я знаю, что девушкам, работающим на высоте установили на кранах кондиционеры. Вы все свалили в кучу. У вас вообще нет понимания, что есть местное самоуправление. Плохо, чо вы ездИли на лысой резине, но вряд ли в этом виноваты заводские депутаты. И я уверждаю, что Носков - очень достойный человек и депутат. Но вы изначально настроены отрицательно ко всему, что связано с ВСМПО (видимо, попросили оттуда), и скажу тоже, что говорил выше - это не конструктивная позиция.

№ 25. Автор: 1990 (Гости)  15 сентября 2015 21:28  
тик,
1)Я вам про вентиляцию -вы мне про кондиционеры...
2)Про спорт и физкультуру...Вы сказал,что вряд ли виноваты депутаты в том что спортсменом мало выделяют денег...А я наоборот считаю,что виноваты не только администрация города,но я Городская Дума, то есть депутаты-так как они принимают решению куда и сколько потратит бюджетные деньги.Как Вы считаете при бюджете примерно 1 миллиард рублей, можно ли платить заработную плату Ильичеву такую же примерно, как и мэру Нижнего Тагила Носову ?! Сравните бюджет двух городов и населения и площадь двух городов...А может убавить зп Ильичеву и направить деньги в развития спорта в городе.
3)Про отрицательный настрой,ко всему,что связано с ВСМПО -я на данном предприятии отработал ровно 3 года и уволился по собственному желанию, так как считаю, что работая на вредных условиях -(убивая свой организм) должны платить больше, чем платят сейчас .Я работая на предприятии всегда соблюдал рабочую инструкцию, я всегда приходил вовремя и мог оставаться после смены помочь отделу бесплатно, так же я работал иногда по 30 смен в месяц.Я любил работать на заводе,как наверное многие рабочие,но я не понимал пофигизм руководства завода ,цеха по отношению к рабочим ,по отношению бытовых условий ,по отношению ТК РФ-руководство как наверное и многие рабочие знают только свои права об своих обязанностях забыли, и не хотят выполнять элементарно.
Да у меня были разногласия с руководителями завода ,но все таки мне предлагали должность в заводоуправление после окончания вуза от чего я сразу же отказался .Мастера всегда спрашивали у ст. мастера -почему меня не ставят мастером.Но я не хотел быть руководителем и постоянно отказывался.
И в характеристике от руководителей было написано, что я трудолюбивый ,но я постоянно ругаюсь с руководством. От руководителя нареканий не было.
Я когда работал в корпорации всегда думал только о рабочих- писал постоянно обращений на руководителей по разным причинам, касающихся бытовых условий ,работы и исправности оборудования.
4)Насчет Носкова -возможно он хороший человек, но он не сможет пахать и в цехе и на общественных началах в должности депутата-такое же будет отношения к полномочиям депутата как и у остальных депутатов.Время покажет.Надеюсь,что он не забудет избирательный округ.

№ 26. Автор: 1990 (Гости)  15 сентября 2015 21:39  
1990,
Добавлю: Носков стал депутатом и еще ни чего не сделал для округа ....а Журавлев совместно с одним депутатом уже работают на благо округа -хоть и не выбрался, создает общественный совет сельских поселений, а прошло пару дней.Делаем выводы Господа...

№ 27. Автор: 0991 (Гости)  16 сентября 2015 07:34  
1990,
"Огромное дело" - создание общественного совета! Не смешите меня! Чего может общественный совет, да еще созданный Журавлевым! Делаю выводы, товарищ: Журавлев пытается стать депутатом уже раз пятый (могу ошибаться, может шестой) и все советы создает, создаст и забудет. В политсовете Единой России суетился. понял, что ЕР его не выдвинет в депутаты, пошел в другую партию. Вывод: сплошное словоблудие. И окончательный вывод: вашему Журавлеву, как той бодливой корове - бог рогов не дал!

№ 28. Автор: 1990 (Гости)  16 сентября 2015 10:41  
0991,
Время покажет кто есть кто...

№ 29. Автор: 1990 (Гости)  16 сентября 2015 14:39  
0991,
Путин тоже был сначало в партии голубых и синих,а потом понял что бронзовеет партия ...создал свое общественное движения.а партию голубых подарил своему другу...медведеву .Делаем выводы :партия голубых неэффективно работает.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Вакансии магазина Монетка
В торговую сеть Монетка г. Верхняя Салда требуются сотрудники: Уборщица (график работы ...
Добавлена: 28 марта

Требуется продавец, кассир
В магазин строительных материалов "Стройсам" в связи с увеличением штата требуются: - ...
Добавлена: 28 марта

Сотрудник пункта выдачи
В пункт выдачи город Верхняя Салда ул. Пролетарская д. 1 требуется сотрудник ОТ 18 ЛЕТ! ...
Добавлена: 28 марта

Требуются разнорабочие на подработку
Требуются рабочие со своим инструментом, распилить несколько пачек древесных отходов из ...
Добавлена: 28 марта

Требуются сборщики заказов
В магазин Пятёрочка, ТЦ Триумф, в связи с большим количеством заказов требуется сборщик ...
Добавлена: 27 марта

требуется продавец,кассир
В дружную команду требуется сотрудник. Графики разные: 2/2, 5/2, индивидуальный. Время ...
Добавлена: 27 марта

Требуется грузчик
В дружную команду в связи с расширением магазину Пятёрочка, ТЦ Триумф требуется грузчик. ...
Добавлена: 27 марта

требуется автомеханик
В автосервис требуется автомеханик. По вопросам оплаты труда и графика работы обращайтесь ...
Добавлена: 27 марта

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов "СОМ" в городе Верхняя Салда требуются сотрудники: - ...
Добавлена: 26 марта

В кафе «Перекрёсток»
График 2/2. Обращаться по тел. 89615738716
Добавлена: 26 марта

требуется повар
Добрый день! В кафе "Любимое" требуется повар. График работы 2/2, зарплата достойная, ...
Добавлена: 26 марта

требуется кассир-администратор
Добрый день! В кафе "Любимое" срочно требуется кассир-администратор. График работы 2/2, ...
Добавлена: 26 марта

Срочно требуются подсобные рабочие
Требуются: - ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ на приготовление овощных полуфабрикатов Смена 8 часов, ...
Добавлена: 26 марта

Дорожный рабочий
В АО «Свердловскавтодор» требуется: Дорожный рабочий, зп 40 т.р. Стабильная выплата ...
Добавлена: 26 марта

Требуется администратор в гостевой зал при столовой
Требуется АДМИНИСТРАТОР в гостевой зал при столовой Заработная плата 25000 рублей на ...
Добавлена: 26 марта

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Черепашка сухопутнаяОчень хочется приобрести черепашку сухопутную
Добавлено: 28 марта 23:55
сдам 1комн. кв.Район московского дворика , с мебелью и бытовой техникой, одинокому человеку без вредных ...
Добавлено: 28 марта 21:05
продам помещение 200м2Двое ворот 4*4, 380в, хороший подьезд, пол-бетон, крыша-плиты,всё в собственности. ...
Добавлено: 28 марта 20:57
продам роликовые конькипродам за 1000р.разм33-36. состояние отличное.фото в ватцапе 89089079054
Добавлено: 28 марта 19:21
продам насос(В.Салда)продам насос(асинхронный двигатель) для откачки воды из трехфазового переделан(кондеры) ...
Добавлено: 28 марта 19:19
Продам домПродаётся большой дом. Центральная улица, рядом магазины, остановка, напротив школа. ...
Добавлено: 28 марта 19:12
Летние шины 225/60 R-17Летние шины в хорошем состоянии без грыж порезов и ремонтов, цена за комплект 10 т.р. ...
Добавлено: 28 марта 16:59
Сниму однокомнатную квартиру/студиюСниму квартиру до 15к на длительный срок. Писать, звонить 89090076457
Добавлено: 28 марта 16:53
Cдам комнату в общежитии, возможно с выкупомСДАМ СРОЧНО комнату в общежитии на 2 этаже, возможно с последующим выкупом.! Нижняя салда ...
Добавлено: 28 марта 16:37
Комбезы на весну -осеньКомбинезоны на девочку ,бежевый подойдет и на мальчика . размер 68. По 300 ₽ ...
Добавлено: 28 марта 15:55
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить