Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеЗаседания Думы вернулись в штатный режим

Ситуация с проведением заседаний Думы Верхнесалдинского городского округа вернулась в штатный режим, пережив в сентябре и начале октября явно не будничные события. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Vimeo:



YouTube:



Заседания Думы вернулись в штатный режим
24 октября 2014 | Просмотров: 18841
Аудитория вСалде
комментарии (29):
№ 1. Автор: ретро (Гости)  24 октября 2014 15:53  
Эта троица сама ничего не делает,но и ставит палки в колеса.Их надо выгнать!!!!!!!И проверить ,как попали в Думу.

№ 2. Автор: хз (Гости)  24 октября 2014 20:53  
Троицу гнать из думы надо. Добротин может не только полномочия молодёжной политики с себя снимет, но и депутатские?

№ 3. Автор: съедают несогласных (Гости)  25 октября 2014 10:33  
Добротин работал с социальными службами, инвалидам помогал на свои деньги, у них даже и бумаги не было, жалобы писать не на чем! Куда смотрят управление соцзащиты и зам главы админа? сколько раз они вместо себя на решение трудных вопросов отправляли именно Василия? Сейчас напредставляете олухом парня, решившегося противостоять фальшивым решениям думы? Кстати, он один из немногих представлял отчёты в газетах, их куда, тоже на растопку? Ужас в Думе продолжается...

№ 4. Автор: ммммм88888ллл (Гости)  25 октября 2014 10:45  
съедают несогласных,газета это БН ? для заворачивания селедки? Как он работал если он в Еб живет? Зачем такой депутат?

№ 5. Автор: электромонтер (Гости)  25 октября 2014 12:56  
Прошу обратить внимание на крыльцо администрации. Плитку приклеить некому. Флаг рваный и грязный на крыше. Страшно представить что творится в туалетах, а уж тем более в головах думчан.

№ 6. Автор: Гость 2 (Гости)  25 октября 2014 16:04  
А вы читали эти отчеты? Съездил туда-то, отучился там-то. Смех, а не отчет.

№ 7. Автор: хиии-хииии (Гости)  25 октября 2014 17:48  
Вот бы ушли...и не возвратились,было бы дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так...не интересно,цирк да и только,и что- о чем эта belay выходка говорит избирателям?А?

№ 8. Автор: Житель (Гости)  26 октября 2014 00:33  
Мне как жителю города было бы приятно видеть репортаж -Глава округа принял решение об роспуске Городской Думы и сам решил уйти в отставку.(Если конечно это возможно по нашему Уставу)
И еще напоследок лучше бы если бы рядок с коротким репортажем было бы и полное видео заседание нашей Думы.Мы ж жители не видим всю картину как она на самом деле есть ...

№ 9. Автор: Житель (Гости)  26 октября 2014 00:50  
В репортаже прозвучало фраза за полтора года ни чего не сделал ...интересно а другие депутаты что сделали ?
И еще посмотрел видео -видео сделано так как буд то его сняли с должности -хотя если я не ошибаюсь он сам решил уйти.
Люди кого мы выбираем -это же капец какой-то -одна сидит себе за щеку дергает (Зайцева),второй в ладоши хлопает...сразу видно даутята от завода.

№ 10. Автор: vSalde (Администраторы)  26 октября 2014 00:55  
Цитата: Житель
полное видео заседание нашей Думы.

Дума заседает иногда более трёх часов. Вы будете смотреть и слушать трёхчасовое видео?

№ 11. Автор: Василий 132 (Гости)  26 октября 2014 01:44  
да

№ 12. Автор: Житель (Гости)  26 октября 2014 01:48  
Почему бы и нет.я хочу знать куда мои деньги тратятся,кто ими управляет-чтоб в дальнейшем знать за кого потом идти голосовать.а ваши короткие репортажи не дают такую информацию,тем более пресс-центру ВСМПО верить нельзя.
Можно же выложить два видео-ваш репортаж и полное заседание.
Думаю люди со мною согласятся.

№ 13. Автор: Житель (Гости)  26 октября 2014 02:27  
Посмотрел сейчас биографии всех депутатов данного созыва и очень заинтересовали два человека -Подсекаев и Евдокимов -оба закончили СГА(эта та самая академия которая погремела в репортаже "на дне знаний" по федеральному телеканалу Россия) -оба юриста...Евдокимова не могла посоветовать как законно уволить главу администрации -напомню что ради того чтобы уволить Оленева необходимо было советоваться с каким-то вузом из Екатеринбурга (хотя в администрации есть свой юридический отдел-наверное такие же сидят выпускники СГА).Вопрос зачем содержать целый отдел платить им деньги если не могут законно провезти процедуру увольнения- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ -НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ ,НА ПОКУПКУ АВТОМОБИЛЯ (МОГ БЫ И НАШ АВТОПРОМ ПОТДЕРЖАТЬ ),НА ВЫПЛАТЫ ЗА ВЫНУЖДЕННЫХ ПРОГУЛЫ ОЛЕНЕВА(СКОРЕЙ ВСЕГО ОН ПОДАСТ В СУД И ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ.)ТАК КАК ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ -ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО БЫ ДЛЯ МЕНЯ,ЕСЛИ МОИ НАЛОГИ БЫ ПОПАЛИ В КАКУЮ-НИБУДЬ В ЯМУ НА ДОРОГЕ-КОТОРЫХ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЛИБО БЫ В ДЕТСКИЙ ДОМ НА РЕМОНТ ЛИБО НА ОДЕЖДУ СИРОТАМ ...Интересно то ,что она (Евдокимова )в 1998 г закончила один институт а в 99 году уже СГА....Очень странно.

№ 14. Автор: хи (Гости)  26 октября 2014 09:10  
так оно и есть(я про образование указанных лиц)

№ 15. Автор: Тоже житель (Гости)  26 октября 2014 10:26  
Почему бы вам, житель, не прийти на заседание думы хотя бы раз?! Вопросов меньше здесь задавали бы. Полностью все равно вряд ли кто думу снимает.

№ 16. Автор: Житель (Гости)  26 октября 2014 11:14  
Тоже житель
Я свои обязанности как гражданина выполняю-налоги плачу,на выборы хожу с 18 лет и ни разу не пропускал,в городе не мусорю.А ходить по Дурке на заседание даутят у меня времени нет.
А если бы действительно администрации города было бы интересен мнение жителей города -могли бы сделать несколько разделов хотя бы даже на платформе данного сайта -где люди бы предлагали бы свои идеи ,проекты -то есть участвовали бы в жизни города.
Я вот за то чтоб был развит общественный транспорт-чтоб взамен устаревшим автобусам закупили новые автобусы ,больше бы остановок установили (как в Европе от остановки до другой было 100-150 метров),чтоб можно было легко и быстро передвигаться из одного района в другой то есть разработать новые маршруты.Чтоб интервал между автобусами был не как сейчас 20-30 а то и больше минут, а хотя бы 10-15 минут ...Чтоб ездили автобусы пусть не все но чтоб на некоторых были пандусы чтоб можно было заезжать инвалидам,либо мамам с колясками.Можно так же и такси сделать городское купить новые автомобили и оснастить их оборудованием-чтоб было приятно ездить и безопасно и недорого -то есть надо пересадить большинство жителей города с машин на общественный транспорт...Вот способ спасти Муп ,да и еще можно сократить итр и руководителей данного предприятия.Вот на такой проект развития города мне свои деньги не жалко,даже если он будет убыточным.

№ 17. Автор: Житель (Гости)  26 октября 2014 11:19  
Если большинство граждан пересело бы на общественный транспорт -было меньше нагрузки на дорог соответственно бы можно сэкономить на ремонте дорог,думаю аварий было бы меньше на дорогах ,да и загрязнение воздуха было бы меньше и так дышим "альпийским воздухом" от корпорации.

№ 18. Автор: есть же понимающие (Гости)  26 октября 2014 11:40  
Житель,
Вы умница, заметили то, что невозможно было не заметить!

№ 19. Автор: есть же понимающие (Гости)  26 октября 2014 11:44  
если есть в Думе думающие и положительно инициативные, назовите хоть парочку? а ведь нет реализованных инициатив-то!!! серость... то и блокируют, урывают тех, кто хоть показывает свой протест против произвола, на это надо иметь характер и стойкое мировоззрение представителя народа

№ 20. Автор: Сонечка (Гости)  26 октября 2014 15:48  
Кто там представляет народ? Подсекаев? Который печется только о своем кармане, или Добротин, который бабушкам напел с три короба и свалил в Екатеринбург. Согласен, не каждому дано быть депутатом в прямом смысле этого слова. помогать людям. Только хоть сколбько бы ни отчитывался Добротин, а кроме карьерного роста больше ничего в своем депутатстве он не видит, а ИП Подсекаев счет всегда в свою пользу будет вести, а не в народную

№ 21. Автор: браво (Гости)  26 октября 2014 18:18  
Житель:(цитирую)
Мне как жителю города было бы приятно видеть репортаж -Глава округа принял решение об роспуске Городской Думы и сам решил уйти в отставку.(Если конечно это возможно по нашему Уставу)
И еще напоследок лучше бы если бы рядок с коротким репортажем было бы и полное видео заседание нашей Думы.Мы ж жители не видим всю картину как она на самом деле есть ...
голосуем целым кварталом!

№ 22. Автор: тд (Гости)  26 октября 2014 21:29  
Дорогая сонечка,объясните непросвещенному что по вашему народная польза,я искренне не понимаю почему у вас Подсекаев плохой и бабло под себя гребет,а все остальные теже деньги с народа берут- но они у вас хорошие?ведь все работают за деньги,ведь других нет,и быть не может,может Карасёва или Ильичёв работают бесплатно?

№ 23. Автор: 162 (Гости)  26 октября 2014 22:27  
Добротина видели в деле чаще других! Честно! Просто ему как Ельцину когда-то (с/х) дали самый трудный участок работы. В расчёте на то, чтобы выгнать, хорошо, что сделали это не сразу, не могли найти, впрочем, и сейчас не объявили честно, открыто, нечего!
Что толку просто прозябать в Салде? У Подсекаева лучший комфорт в транспорте, впрочем и сам транспорт лучший! В чём дело? кому это помешало? Объявите народц наиболее яркие достижения других думцев?

№ 24. Автор: 162 (Гости)  26 октября 2014 22:29  
карьерный рост в современном мире неругательная фраза!!!!

№ 25. Автор: говорят (Гости)  26 октября 2014 23:53  
Говорят, на последнем заседании Дума отказала в финансировании Дворцу (это где про педагогов в сфере культуры говорят)

№ 26. Автор: Робин Бобин (Гости)  27 октября 2014 14:41  
Голосуют дружно, организованно, всецело, одномоментно, с воодушевлением, как в столовой ложку ко рту подносят. Противно!

№ 27. Автор: 06 (Гости)  27 октября 2014 17:02  
Может и отказали дворцу, но под руководством куличенко там полный раздрай начался. Зарплату получают хорошую только любимчики, часть специалистов вообще ушла в другие организации работать. Зачем дворцу четыре или шесть экономистов скажите? КУча замов, включая мужа Куличенко с нехилой зарплатой, остальные так, подмастерья.

№ 28. Автор: rus196 (Гости)  27 октября 2014 23:43  
прошу обратить внимание на блатхату кпрф, находящуюся по адресу карла маркса 49. второй дом от диониса (малосемейка) так называемый депутат КИНДЫШЕВ и его тупая молодёжь постоянно распивают там спиртные напитки, кричат, один раз додумались шашлыки жарить под окнами. и это только что видел я. ПРОШУ ПРИСТАЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ЭТОМУ ПЕРСОНАЖУ. ни место таким в нашей думе

№ 29. Автор: 538 (Гости)  28 октября 2014 00:54  
http://орбита96.рф/news/detail/?ID=848 Репортаж орбиты!!! Совсем по другому преподнесен! И заметьте раньше выкладывали репортажи орбиты, а сейчас только телевидения ВСМПО, так как орбита стала не угодной!!!

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Куплю летнюю резинуКуплю летнюю резину 205/50 r16 🙌🏽 Писать ватсап или звонить 89632731535
Добавлено: 19 апреля 20:28
ТорфТорф, доставка газелью, тел 89221682313.
Добавлено: 19 апреля 19:46
Диван и креслоОтдам даром диван и кресло. Кресло в хорошем состоянии. У дивана продавлена середина, но ...
Добавлено: 19 апреля 19:35
продам картофельпродам картофель крупный, красный внутри желтый, ведро -250 руб. Доставка возможна тел 8 ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
Распродажа саженцев.Распродажа саженцев войлочной вишни (3-х летки) по 200 руб. за куст. Однолетки и ...
Добавлено: 19 апреля 19:28
приму в дар остатки ниток мулинеприму остатки ниток мулине за презентик 89090285598
Добавлено: 19 апреля 19:21
КартофельПродаю картошку, ведро 150₽, при покупке от 3 вёдер - доставка по Верхней Салде ...
Добавлено: 19 апреля 18:54
КартофельПродаю картошку, ведро 150₽, при покупке от 3 вёдер - доставка по Верхней Салде ...
Добавлено: 19 апреля 18:53
КартофельПродаю картошку ведро 150₽, при покупке от 3 вёдер- доставка по Верхней Салде, ...
Добавлено: 19 апреля 18:49
ОгурцыПродаю огурцы консервированные 3л/200₽ , +79022695385
Добавлено: 19 апреля 18:46
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить