Регистрация
Полный текст публикации ↓

Пресса » НоваторГазета «Новатор» № 9 (5314)

Газета «Новатор» № 9 (5314)
Газета «Новатор» № 9 (5314) от 1 марта 2018 года.

Первая полоса:
Самый-самый 16-й

Читайте в номере:
• Золотой век Зиновия Кагановича

Скачать газету: novator_5314_vSalderu.pdf [6.21 Mb] (cкачиваний: 907)

Добавлено зеркало (рекомендуем использовать, если при скачивании с нашего портала у вас возникнет какая-либо ошибка):
Скачать с зеркала: novator_5314_vSalderu.pdf
1 марта 2018 | Просмотров: 3444
Аудитория вСалде
комментарии (24):
№ 1. Автор: Басьянка (Гости)  1 марта 2018 15:47  
Удача выбирает активных салдинцев!" А на Басьяновке будут выдавать дипломы с купонами? Мы участвуем?

№ 2. Автор: Сети Эл (Гости)  1 марта 2018 18:05  
А что же вы товарищи из Новатора, про всех из службы горхозяйства написали, а про свою бывшую коллегу забыли. Что де не порадовались за службу - у них сейчас такой образованный инженер появился - Оля Шапкина. Приняли на должность инженера муниципального предприятия, а все сказали что она пресс-секретарь. Во ребяты дают, богатеи двух пресс-секретарей держат. Один видимо пишет, другая собачкой за главой и иже с ним бегает. Странно будет слышать, что службе городского хозяйства людей не хватает

№ 3. Автор: ДШИ (Гости)  1 марта 2018 20:27  
При чем тут служба городского хозяйства? Пресс-секретарь в штате администрации же.

№ 4. Автор: Урфин (Гости)  1 марта 2018 21:00  
Так ее на место пресс-секретаря и хотели говорят взять, но видимо лицом не вышла, раз в инженеры записали wink wink wink
на каких объектах будет инженерить? Не администрация, а балаган какой-то

№ 5. Автор: СМИ (Гости)  3 марта 2018 15:30  
Сети Эл,
ДШИ,
Урфин,
Выяснилось, что после принятия новой структуры администрации (если ее примут со второго захода думой) пресс-секретарь будет сокращен, на его место в должность специалиста по работе со СМИ примут Шапкину. Хочу тут высказать сожаление от себя и своих коллег из других СМИ города. Мальцев профессионал в своем деле. Он работал очень ровно со всеми редакциями и имел с нами те отношения, которые никогда не сможет выстроить Шапкина. Во-первых, она мелкая врушка, а во-вторых, она подпортила свое реноме на минувших выборах.

Есть сожаление и от действий нового главы. Судя по ним, долго на должности он не задержится. Ну сломает заводских депутатов заводское начальство (это стыдно, но легко - куда идти работать им? некуда), сломает раз, сломает два. А на третий раз? Может голосов не хватить, если не убеждением, не логикой, а через колено и через страх потерять работу. И увы, но, похоже менять структуру решили из желания своих пристроить, а не для достижения большей эффективности управления. Своих пристроит - ничего в этом страшного, вдруг свои и правда суперпрофессионалы, но от чего же вышвыривать на улицу человека, который хорошо работал. Когда-нибудь у вас, мадам Шапкина, останется один год до пенсии, и не дай бог, кому-то захочется на ваше место привести "своего". Савченко, конечно, уедет рано или поздно, а мы останемся...

Отчего не пришелся ко двору новому главе пресс-секретарь Мальцев, совсем не загадка - его супруга уже три раза через суд доказала, что ее увольняют не законно. Теперь, вероятно, будет четвертый суд. И есть вероятность, что директора ДК Мальцеву снова восстановят. И тогда, привезенная в город главой Савченко Павлова останется без должности. Есть именно этот факт лег в основу решения главы, то более необъективного и зависимого решения представить себе трудно.

№ 6. Автор: Примите сожаления (Гости)  3 марта 2018 17:02  
СМИ,
Раз вы выступаете в своей речи от лица всех СМИ города, огласите, пожалуйста, во избежание недоразумений, кто сожалеет о том, что Мальцев сейчас не работает пресс-секретарем и считает его - профессионалом? ))) Если вы не можете этого сделать, просим в следующий раз избегать таких выражений , дабы не приписывать другим людям своё мнение

№ 7. Автор: ДШИ (Гости)  3 марта 2018 18:34  
Примите сожаления,
Уточнение: Мальцев работает пресс-секретарем. Отчего же в прошедшем времени. Не торопитесь.

№ 8. Автор: ДШИ (Гости)  3 марта 2018 18:34  
Примите сожаления,
И к слову, вы хотите имен, а сами под ником. Не кажется странным?

№ 9. Автор: Избирком (Гости)  3 марта 2018 18:51  
Примите сожаления,
А вы проведите опрос. У вас богатый опыт по этому делу.

№ 10. Автор: Неравнодушный1 (Гости)  4 марта 2018 01:30  
Более странной кандидатуры чем Шапкина на пост пресс-секретаря трудно сыскать. Любит улыбаться тебе в глаза. А за гоаза хамить, про врушку верно написали. Да и дружба с Бузуновым не делает ей чести. И да, если хочешь завалить дело, доверь ей. Хотя судя по всему Савченко сам недалекого ума. Чуть что бежит жаловаться на завод. Когда его .опу надоест там прикрывать, поедет восвояси. Скорей бы уже

№ 11. Автор: СМИ (Гости)  4 марта 2018 09:57  
Примите сожаления,
Про "все СМИ" это вы сами придумали. А о каких недоразумениях вы говорите? Какие недоразумения могут возникнуть от того, что я высказался от себя и от других своих коллег, с которыми общаюсь? И снова скажу: в нашем понимании это мерзко и неприлично занимать место человека, которого попросту выкидывают на улицу. Нельзя идти по головам. Помните - "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они с тобой поступали".

№ 12. Автор: карась (Гости)  4 марта 2018 10:07  
У Савченко сейчас главный советник- это Савицкая и Павлова. Они решили сожрать шпиона Мальцева, чтобы он не стучал Ильичеву и Карасевой про всё что творится у Савченко. Короче паучки в банке развлекаются, ВЕСЕЛУХА! Работать как обычно некогда!

№ 13. Автор: Ваше имя (Гости)  4 марта 2018 10:28  
СМИ, а что ж вы не заступались за Олю, когда была команда выкидывать её с любой работы после " новатора"? Или принципиальность избирательна ваша? По поводу, что она сейчас пришла на работу, ну так звезды сложились, что работодатель, которого избрали депутаты недоволен работой пресс-секретаря и ищет замену. Была бы не Шапкина, а другой человек, никто бы не заметил ротации

№ 14. Автор: с первым апреля (Гости)  4 марта 2018 10:57  
Службу городского хозяйства распиарили а за какие заслуги? Настя директор-всю жизнь торгует нижним женским бельем. Я в шоке, что она директор в городском хозяйстве. Да еще с 2009 года. Как она и когда успевает это все совмещать? Во дурдом где. Лифчики что ли со скидкой кому продала. А про Шапкину вообще анекдот. Какой она инженер? Что то на какой то первоапрельский юмор попахивает. Эта статья-шутка весенняя?

№ 15. Автор: 1234 (Гости)  4 марта 2018 11:14  
Очень радостно за Олю. Приятный, позитивный человек, с которым всегда общаешься с удовольствием. А недовольные будут при любых кадровых изменениях.

№ 16. Автор: Зигмунд (Гости)  4 марта 2018 11:17  
карась,
Мне вот интересно! Убрать чтобы не стучал Карасёвой и Ильичеву... А ху есть эти личности? Ну и настучит и что? Они уже себя изжили, всё, сбитые лётчики. Может просто набирается своя команда как это делают все и всегда. Как говорил Фрейд — иногда банан это просто банан:)

№ 17. Автор: 1234 (Гости)  4 марта 2018 11:19  
Если ты профессинал в своём деле, не погряз в интригах, то будешь востербован, не зависимо, от смены руководства. Савченко молодец, он не стал шашкой махать, а присмотрелся к людям. Теперь делает выводы и вносит изменения, как считает нужным. И это его право.

№ 18. Автор: Верусик (Гости)  4 марта 2018 11:56  
Савченко далеко до профессионала. Он даже двух слов без бумажки сказать не может. Да еще и врет на каждом шагу. Хорошего нам мэра притащили. Ничего не скажешь.

№ 19. Автор: Ветеран ЕР (Гости)  4 марта 2018 12:17  
Верусик,
Да уж, приезжают какие-то непонятные люди, не нашедшие себя в больших городах, и пытаются распоряжаться судьбами людей. Притягивают на должности таких же не нашедших себя людей. Ладно Шапкина, не напишет пару раз фигню, поржёт народ да и только, а вот типа Шаржукова, которую уже не знают куда пристроить будет ведь решения принимать и командовать. Из УЖКХ "ушли", теперь будем зам главы по ЖКХ. Логика - железная.

№ 20. Автор: ооооооооо (Гости)  4 марта 2018 12:30  
Карасева не успокоится никогда, Савченко сейчас работает над увольнением ее "знаменитого" мужа Батурина, вот она и гонит волну на него. Зарплата там такая, что Савченко туда хочет своего человечка посадить. Ну и вообще вокруг Савченко сваливается негативный фон, думаю за "стеной" задумались об "Оленевском" сценарии. Потом скажут, нувот ЖКХ, ПАТ, разорили- нам такой руководитель не нужен, и опа достают лысого и очкастого из сундука.

№ 21. Автор: ооооооооо (Гости)  4 марта 2018 12:33  
А Шаржукова на время выборов нового главы посадили, ей с лысым очкастым не сработать. Уйдет сама потом. Мясо,есть,мясо.

№ 22. Автор: Подписчик (Гости)  7 марта 2018 21:33  
Здесь нет свежего номера, а нам уже принесли. Хорошо стали газету носить. Спасибо за сервис.

№ 23. Автор: vSalde (Администраторы)  7 марта 2018 21:59  
Подписчик, опубликуем сегодня ночью свежий номер.

№ 24. Автор: ТК (Гости)  10 марта 2018 11:17  
Неравнодушный1,
Тут дело не в странности кандидатуры, тут дело в исполнении законов. Человек, принят на работу на предприятие, в данном случае в службу городского хозяйства. На работу в это предприятие не выходит, обязанности, зафиксированные в должностной инструкции не выполняет, при этом получает зарплату, средства на которую поступают из городского бюджета. Удивляет полное отсутствие интереса к этому факту господ из прокуратуры, которые вообще то обязаны бороться с нецелевым использованием бюджетных средств и особенно активно бороться с коррупцией (видимо, данная дамочка чьё-то протеже, иначе ради чего так рисковать, проведите реструктурирование администрации, увольте по сокращению и берите странных, не странных, родных, близких и прочих гражданок).

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
РАССАДА КЛУБНИКИПродам прошлогодние, укоренившиеся усы клубники. Растет крупной и сладкой, без кислинок. ...
Добавлено: 23 апреля 23:07
Сортовые пеларгонииПродам укорененные черенки сортовых пеларгоний по 200 руб. Тел. 8 966 704 79 19 1. ...
Добавлено: 23 апреля 23:05
ЛУК-СЕВОКПродам лук-севок, растет крупный. Цена 200₽ кг. ...
Добавлено: 23 апреля 23:04
Колпаки оригинал Skoda R15В отличном состоянии, цена 500 рублей за 1 штуку, в наличии 3 штуки. Все вопросы по ...
Добавлено: 23 апреля 22:51
Пионы деленкиПионы год росли отдельно,по цвету возможно 2 вида цена 100руб тел 950-6три4-88-36
Добавлено: 23 апреля 22:31
Летние шины 225/65 R17 Pirelli ScorpionБез грыж и порезов, протектор хороший, износ протектора равномерный. Цена 12000 рублей за ...
Добавлено: 23 апреля 21:23
Рассада клубникиПродам рассаду земклуники Купчиха (посажена в стаканчики) -50 руб Тел. 8 966 704 79 19
Добавлено: 23 апреля 21:13
Сдам однокомнатнуюС 11 мая сдам однокомнатную по ул. Воронова на 5 этаже. Ремонт простой, косметический. ...
Добавлено: 23 апреля 20:56
Продам чеснок на посадку!Продам чеснок на посадку. Цена 35 руб шт. Тел 89041612654
Добавлено: 23 апреля 20:28
Продам картофель погребнойКартофель погребной продам!!! Цена 250 руб ведро. Тел: 79521389373
Добавлено: 23 апреля 20:25
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить