Регистрация
Полный текст публикации ↓

Новости » ГородскиеНеудачный капремонт?

Ещё один коммунальный спор собственников с управляющей компанией. Жители дома № 2 по ул. Уральская (Нижняя Салда) недовольны проведённым капитальным ремонтом. Он не решил одну из главных проблем – не избавил от сырости и парилки в подвале. Cюжет предоставлен Салдинским телевидением.

 

Краткий текст сюжета:

Каждый день Ирины Альмухаметовой начинается одинаково. Она собирает воду с подоконника и сушит окна. Окна плачут не только от подвальной испарины, но и по 3,5 миллионам рублей, которые были вложены в капитальный ремонт дома. По мнению жителей, капремонт не решил главную проблему.



Сначала жители выпустили пар, написав письмо в прокуратуру. В нём выразили претензию, почему перечень работ по капремонту был определён без их участия. Управляющая компания получила от прокуратуры предупреджение. Жители же продолжали тратить нервы и здоровье.



Директор управляющей компании Жилой дом Владимир Соловьёв ответственно заявил, что парилка в подвале никак не связана с капитальным ремонтом. Все коммуникации в подвале, включая коллектор, новые, и течи давать не должны. Управленцы признают, что пока не знают, откуда горячая вода поступает в подвал. Чтобы выяснить это, воду нужно откачать, чем и будут заниматься в ближайшие дни. На следующей неделе Жилой дом пригласит в подмогу жилищно-бытовую инспекцию из Нижнего Тагила. Узнаем причину – устраним проблему, - заявили в «Жилом доме».

При использовании материала данной новости ставьте гиперссылку: "vSalde.ru, Салдинское телевидение".
Либо вставьте данный код:
<a href="http://vsalde.ru/">vSalde.ru, Салдинское телевидение</a>
 
21 декабря 2009 года
Аудитория вСалде
комментарии (3):
№ 1. Автор: fackstrot (Гости)  25 декабря 2009 02:00  
после кап.ремонта на Строителей 4 стало очень холодно,скорее всего связано это с тем что при пропенивании швов дома ремонтная бригада по выдергивала старый утеплитель. angry

№ 2. Автор: BumiX (Гости)  25 декабря 2009 22:00  
на уральской 2 доволен тока работой электриков.
а чурки или загорелые уральцы нихера толком не сделали. у меня дома ремонт, там можно и не аккуратно работать, так они и в таком помещении смогли накосячить! Сбили мне все маячки (для заливки пола) и еще через свою сраную опу все сделали... много пришлось переделывать. да еще и трубы за свой счет покупали с фитингами!!!
короче сэкономили называется.

№ 3. Автор: fackstrot (Гости)  27 декабря 2009 21:41  
а суммы видел( в газете) выделенные на ремонты

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: вСалде
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Операторы в пункты выдачи Оzon и Wb
Требуются операторы в пункты выдачи Оzon и Wildberries Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.70, ...
Добавлена: 22 ноября

Продавец-консультант
В строительный магазин "Салда-Строй" на постоянную работу требуется продавец-консультант. ...
Добавлена: 21 ноября

Сварщики, газорезчики, разнорабочие
На строительные работы требуются разнорабочие, сварщики, газорезчики. Можно без опыта ...
Добавлена: 20 ноября

Сотрудники на автомойку
На автомойку требуются мойщики и администратор График работы 2/2 Возраст желательно от ...
Добавлена: 20 ноября

Рабочие на стройку
Требуются каменщики, отделочники, разнорабочие на стройку, з/п от 50000 руб., все вопросы ...
Добавлена: 20 ноября

Водитель В, дорожный рабочий
В ДРСУ АО "Свердловскавтодор" требуются: Водитель категории В (Газель), зп 40 т.р. ...
Добавлена: 20 ноября

Вакансии энергосетей
В Верхнесалдинский РКЭС филиал «Тагилэнергосети» АО «Облкоммунэнерго» г.Верхняя Салда, ...
Добавлена: 19 ноября

Диспетчер в агентство такси
Диспетчер в агентство такси От 18 000 ₽ Город: Нижняя Салда График: День/Ночь/2 ...
Добавлена: 19 ноября

Кассир в «Левшу»
В строительный магазин «Левша» в Верхней Салде требуется кассир, желательно со знанием ...
Добавлена: 19 ноября

Менеджер в салон дверей
Сети салонов «Хорошие Двери», требуется менеджер по продаже дверей Требуемый опыт ...
Добавлена: 17 ноября

Продавец-кассир КБ
В магазин «Красное и белое» г. Верхняя Салда, ул. Спортивная 1/2 требуются ...
Добавлена: 15 ноября

Кузнец на молотах и прессах
В город Златоуст на Кузнечнопрессовый завод требуется кузнец на молотах и прессах. ...
Добавлена: 14 ноября

Продавец в Промтовары
Требуется продавец-консультант в магазин Промтовары. График работы с 08.00 до 20.00 ...
Добавлена: 13 ноября

Дворник в кафе
Требуется дворник в кафе в Верхней Салде. Зарплата 16500 рублей. Обращаться по тел. ...
Добавлена: 13 ноября

Уборка подъездов (подработка)
Требуется сотрудница для уборки подъездов в Нижней Салде. Неполный рабочий день. ...
Добавлена: 11 ноября

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Ваз 2109 2001гАвто 2001г инжектор мотор бодрый на ходу каждый день свежий учет зеркальный гос номер 606 ...
Добавлено: 22 ноября
Пуф из искусственной кожи800 рублей, 89028770868 http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=928485
Добавлено: 22 ноября
Рама Ikea Ung Drill800 рублей, 89028770768 http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=928484
Добавлено: 22 ноября
Туалетный столик3000 рублей, 89028770768 http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=928481 ...
Добавлено: 22 ноября
Холодильник8000 рублей, 89028770768 http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=928480
Добавлено: 22 ноября
Лада ПриораПродаю автомобиль Лада Приора. Выпуск 2012 г. Цена 250 000. Тел. +79634454965
Добавлено: 22 ноября
Отдам даром газовую плитуОтдам бесплатно газовую плиту в рабочем состоянии. Телефон +7 961 767 8524
Добавлено: 22 ноября
Продам 1-комнатную квартируПродам 1-комнатную квартиру по ул.Спортивная д.6 четвертый этаж. Квартира с балконом, ...
Добавлено: 22 ноября
Продам детскую кроватьПродам детскую кровать с матрасом, 2 ящика внизу кровати под белье. Кроватка в хорошем ...
Добавлено: 22 ноября
Продам автокреслоПродам автокресло для перевозки ребенка в машине. Цена - 1000 рублей. Тел. 8 909 705 81 ...
Добавлено: 22 ноября
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить