Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишут«Я паркуюсь, как...»

«Я паркуюсь, как...»

Продолжаем полюбившуюся вам рубрику с фотографиями хамской парковки автомобилей на салдинских тротуарах и газонах.



Крутость или безголовость?

Комментарий автора:

В поддержку горожан, возмущённых наглостью некоторых индивидуумов, плюющих на все нормы и правила, озадачился вопросом: ЗАЧЕМ?

Что подвигло этих людей поставить свой автомобиль таким образом, в то время, когда рядом огромная парковка с сотней свободных мест? Или это такой способ показать свою крутость, или утвердиться в своей исключительности, или тупая безголовость?

С уважением ко всем, Александр Круть

«Я паркуюсь, как...» «Я паркуюсь, как...»
«Я паркуюсь, как...» «Я паркуюсь, как...»
Нажимайте по фотографиям для увеличения



Спутали тротуар с парковкой

Комментарий автора:

Вот так ставят свои авто на тротуаре постоянно. Места для стоянок есть всегда. Не пройти, тем более с детьми, с коляской, кругом лужи. Водятлы, имейте совесть!

«Я паркуюсь, как...»
Нажмите по фотографии для увеличения



«Нексия» — тоже пешеход

Комментарий автора: «Тротуар от ЦГБ в сторону «Монетки».

«Я паркуюсь, как...» «Я паркуюсь, как...»
Нажимайте по фотографиям для увеличения



Присылайте ваши фотографии

Если вы стали очевидцем хамской парковки автомобилей на салдинских тротуарах и газонах, присылайте фотографии на почту [email protected] или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
19 июня 2018 | Просмотров: 5137
Аудитория вСалде
комментарии (36):
№ 1. Автор: Фиксик (Гости)  19 июня 2018 07:03  
Я только не понял, у магнита чем не понравилось, там такая же парковка, или снимки можно нозвать так: "когда попал в руки фотоаппарат"!

№ 2. Автор: Житель Устинова 27 (Гости)  19 июня 2018 07:58  
На Устинова девушка водитель, не раз и не два ей говорили про парковку... В ответ - я только учусь, мне удобно так парковаться.

№ 3. Автор: 192 (Гости)  19 июня 2018 08:15  
Я тоже не понимаю вопрос о парковке у Магнита, так ставить не запрещено, машины никому не мешают....

№ 4. Автор: НЕалкаш (Гости)  19 июня 2018 08:22  
Житель Устинова 27,
ГИБДД ау!!! когда начнете штрафовать за парковки на тротуарах!!!Один раз штраф выпишут, в следующий раз подумают , ставить или нет свое авто на тротуарах.

№ 5. Автор: нет (Гости)  19 июня 2018 08:44  
А ГИБДД фиолетово на ваши проблемы! У меня отец сколько времени бился с одной тупоголовой звездой по поводу парковки под окном: и в ГИБДД обращался, и заявления писал, и фоткал - результата ноль. Пока в область это не пошло.... Теперь вроде ситуация нормализовалась. Потому спрошу: может сразу в область материал направлять, раз наши блюстители порядка столь беззубы???

№ 6. Автор: Бензопила (Гости)  19 июня 2018 08:51  
Для всех тупых комментаторов по магниту - для кого проведена белая ограничительная полоса??? Вот именно для крутых водятлов, чтобы на миллиметр подъехать к ней или чуть заехать.

№ 7. Автор: Гость123456 (Гости)  19 июня 2018 08:53  
А откуда такая уверенность что ГИБДД следит за сайтом?

№ 8. Автор: 1 (Гости)  19 июня 2018 09:40  
Цитата: Бензопила
Для всех тупых комментаторов по магниту - для кого проведена белая ограничительная полоса??? Вот именно для крутых водятлов, чтобы на миллиметр подъехать к ней или чуть заехать.

Бензопила, Учи пдд. Данная линия не запрещает остановку\стоянку.
ЗЫ Возможно есть доп.знаки которых не видно на фото.

№ 9. Автор: 192 (Гости)  19 июня 2018 09:52  
Уважаемая Бензопила, а какой пункт пдд нарушены тем, что наехали на белую линию??? Или что-то случилось? Кому то помешали? Вот я понимаю фото с нексией на тротуаре, но ей богу не понимаю фото у магнита

№ 10. Автор: Тупой_192 (Гости)  19 июня 2018 10:15  
192,
Ты вообще тупой индивидуум. Машины у магнита стоят перпендикулярно к проезжей части и на полосе движения ещё стоят. Там все разлиновано и полосы движения с дорожной разметкой. Сам хотел сфоткать этих ленивых водителей, которым сложно пройти пару метров.

№ 11. Автор: Тупой_192 (Гости)  19 июня 2018 10:28  
И нарушен пункт ПДД 12.2.

№ 12. Автор: Фиксик (Гости)  19 июня 2018 10:42  
Я не перестаю удивлятся деревенской логике, у магнита авто не кому не мешают, а вы уважаемые из всего делаете проблему,фоткать, фоткать, съездите в Москву на каникулы, ох и наиграетесь фотоаппаратом, такое увидите,чего Салда не видела, а если повезёт, как бонус, можете получить пинок в челюсть от водителя какого нибудь гелика.

№ 13. Автор: arttj (Гости)  19 июня 2018 11:15  
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

№ 14. Автор: Бабнун (Гости)  19 июня 2018 13:18  
arttj,
Ну и как у тебя с судебной практикой? Какая статистика по подобным делам? Как часто люди обращаются с заявлениями, когда их "свинские" поступки становятся предметом общественных обсуждений и порицания? Как насчет встречных исков? Как устанавливается личность автора снимков? Ты же, надеюсь, не лох чилийский? Хорошо в вопросе разбираешься? Ни судей, ни прокуроров не надо. Увидел несправедливость, побежал за УК в библиотеку.

№ 15. Автор: нет аватара (Гости)  19 июня 2018 13:44  
А мне насрать как паркуются. Меня волнует больше, что Салда живет в говне, грязи и разрухи. Дорог нормальных нет, во дворах апокалипсис, тонны грязи, лужи-океаны, трава и сорняки, по городу грязно и пыльно, тротуары - разрушены, также лужи и тонны грязи на обочинах. И что, что паркуются не так? Для начала о другом нужно позаботься, а не о том, что кто-то где-то нет там машину ставит. Создается впечатление, что салдаман нравится жить в разрухе, а если кто- то паркуется не так - им ее нравится. Умом Россию не понять!

№ 16. Автор: пенсионерка (Гости)  19 июня 2018 14:12  
ГИБДД не работает. Во дворе домов, где сейчас сбербанк по ул. Энгельса, сплошь тротуары заставлены машинами. И фото не надо. А штрафы пускали бы на ремонт дорог и тротуаров, хоть польза была бы.

№ 17. Автор: пенсионерка (Гости)  19 июня 2018 14:28  
Не видела ни одного пешехода, идущего по ПРОЕЗЖЕЙ части. Почему нас не должно волновать, кто и куда ставит свое авто. Должны быть реальные штрафы, регулярные проверки. Приучили же пешеходов ходить по переходам. Наказание -единственное решение данной проблемы. А эти все темы и наши разговоры для таких водятлов - пустой звук. Повторюсь. ГИБДД должна исполнять свои обязанности.

№ 18. Автор: BonoVoice (Гости)  19 июня 2018 14:41  
У "Магнита" и у "Райта" стояночные места размечены. Но постоянно находятся "особо одарённые" граждане, которые ставят свои "крутые" авто не по разметке. Ну что сделаешь, в нашей стране каждый суслик агроном. Таким "товарищам нашим меньшим" ничего не объяснить. Данная рубрика бессмысленна, нет у человека культуры поведения, ну и нет, ума и культуры добавишь. Будет только одно талдычит, "я никаких законов не нарушаю..."

№ 19. Автор: Обама (Гости)  19 июня 2018 14:46  
нет аватара,
Плевать как паркуются. Плевать где мусор выбрасывают. Плевать где бухают на детских площадках. Плевать где домашний скот разнокалиберный выгуливают. Плевать где сморчки зеленые оставляют. Плевать что мусорки поджигают. Плевать что в подъездах гадят. Плевать что ведра свои в речке моют. Плевать что наркоманы на фасадах пишут. Во всем ведь власти виноваты. Не обустраивают, сопли не подтирают и за ручку не водят никого через дорогу. Во всем виновата администрация, госдеп и чингисхан с гитлером. Про госдолг сша вообще молчу.

№ 20. Автор: Клепа (Гости)  19 июня 2018 15:02  
Посетите двор по ул. Спортивная 14!там вы найдете ответ на все вопросы по поводу парковок!

№ 21. Автор: мда (Гости)  19 июня 2018 15:02  
Александр Круть, тебе лично как эти авто у магнита помешали? м?
ставят на газон, на тротуар вот уроды.
очнитесь, если для вас это “газоны” и “тротуары” то где во всех дворах, расчерченные места для парковок?м? если нет мест парковочных, значит нет и газонов и тротуаров ваших любимых и неприкасаемых.
в нормальных городах есть во всех дворах, и места для всех и паркинги.
увы, но Салда это деревня, и здесь нет ничерта, поэтому где хочу там и ставлю , почему вы хотите ходить по чистому, а все ост должны ставить свои машины в говно какое-то.во всем виноваты люди, которые не могут жить в чистоте, и соблюдать порядок.

№ 22. Автор: мда (Гости)  19 июня 2018 15:14  
пенсионерка,
конечно, тупые пешеходы бегают на переходах, ходят на красный. переходят дорогу в таком темпе, что ну просто слов нет, по телефону базарят как будто больше времени не будет. ну где уважение?
если у тебя нет авто, и ты считаешь что пешеходный всегда прав, это твоя проблема.
наказание, это не решение.
если ты дебил, то хоть 100 штрафов , ты дебилом и останешься.
не взывайте к уму водителей, если сами им не блещете

№ 23. Автор: Некто (Гости)  19 июня 2018 15:17  
arttj,
Причем тут изображение гражданина, о Великий наш знаток законов?

№ 24. Автор: пенсионерка (Гости)  19 июня 2018 15:29  
мда,
Вот таких тупых пешеходов сбивают, пусть их штрафуют. Не об этом речь. А о ТУПЫХ водителях. Если он заплатит не один раз за неправильную парковку, другой раз подумает, если есть чем, куда ему ставить свое ненаглядное ВЕДРО. И второе. Не вам судить о моем уме. Тротуары для ПЕШЕХОДОВ. А , чтобы обустроить стоянки для машин - это уже ваши проблемы.

№ 25. Автор: 1231 (Гости)  19 июня 2018 17:11  
в то время, когда рядом огромная парковка с сотней свободных мест


Где у магнита парковка на сотню свободных мест? Там милипусечная и вечно забитая парковка...была. Или что-то изменилось с зимы?

№ 26. Автор: мда (Гости)  19 июня 2018 17:54  
речь о том, что у вас даже ВЕДРА нет, поэтому и судите водителей.
хватит все подряд машины называть ВЕДРАМИ. ну это такая же наша как и ваша проблема.
если будут парковочные места, будут свободны газоны и тротуары.
если хватило денег на машину, как думаешь на штрафы хватит?)
я не за то, что бы ставить свои авто на тротуары, но другого выхода нет.

№ 27. Автор: зритель (Гости)  19 июня 2018 22:14  
слева от ступенек к сбербанку на энгельса можно ежедневно фоткать, как газон укатывают, проезжая на него сначало поперек тротуара, грязищу развели ужосс

сбербанк отгрохал себе офис, а о парковке не подумали как всегда, а когда начинается учебный год, то там еще и машины родителей в школу искусств и 14 школу ставят, тогда вообще хаос до самых гаражей, везде по тротуарам и полянкам до домов уставлено все

№ 28. Автор: RG-TV (Гости)  19 июня 2018 22:27  
Читаю и диву даюсь,пешеходы уже давно перестали уважать водителей-чувстуя себя богами на дороге ,отсюда и вывод - уважайте друг друга и будет вам счастье.

№ 29. Автор: Джипер (Гости)  19 июня 2018 23:58  
Цитата: Фиксик
Я только не понял, у магнита чем не понравилось, там такая же парковка, или снимки можно нозвать так: "когда попал в руки фотоаппарат"!

Сходи к окулисту, долбоящер. Может узреешь, что "запаркованные"
авто перегораживают выделенную разметкой пешеходную дорожку, а также полосу движения, так же обозначенную разметкой.
ps...не было бы шаров, сраку бы свою завезли прямо в двери...

№ 30. Автор: 1991 (Гости)  20 июня 2018 01:16  
Бывает стоят не по разметке, ставишь рядом свое авто, пока ходишь по магазину, рядом стоящие авто уже уехали, а ты остался стоять не по разметке. Потом выкладывают, какой ты водятел

№ 31. Автор: Тупой_1991 (Гости)  20 июня 2018 01:30  
1991,
Значит надо ставить по разметке, вас кто заставлять нарушать? Вы сами нарушаете раз не подразумевает ставите. Я бывает в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 15-20 минут езжу парковочное место ищу без нарушения и в салде раз по пять место приезжаю, чтобы поставить без нарушения, а тому кому лень или не знает ПДД (это касается кто ставит машины перпендикулярно к проезжей части напротив дома книги) паркуется как попало считая что по-другому никак.

№ 32. Автор: аааааа (Гости)  20 июня 2018 08:54  
Джипер, из вас "интелегентность" прям прёт! Зачем вы так злитесь на всех и ругаетесь подобными словами? Уважайте себя в первую очередь и о других не забывайте. Золотое правило: хочешь чтоб вокруг стало лучше - начни с себя. Ничего плохого и запрещенного авто у магнита не сделали.

№ 33. Автор: Злой парковщик (Гости)  20 июня 2018 12:38  
Спортивная 14 , 7 мест для парковки!!!7! А квартир то 60.куда ставить то, в квартиру к себе заносить? Приехали сегодня му.сора и отоварили людей, которым деваться некуда и. Жаль что не было дома самого начальника ГИБДД М., А то он тоже каждый день нарушает правила парковки со своей супругой.

№ 34. Автор: Димастый (Гости)  20 июня 2018 19:24  
Злой парковщик,
Недалеко была платная парковка..Но что то туда мало машин ставили..Проще ведь жопу у подъезда высадить, чем метров 200-300 прогуляться

№ 35. Автор: Спортивная14 (Гости)  21 июня 2018 10:23  
Злой парковщик,
не смешите. Спортивная, 14 - некуда поставить!Бывший банк - площадка всем хватит, не думаю, что кто-то вас оттуда выгоняет. Просто привыкли уже из подъезда выйти в машину, так и скажите.
Пусть штрафуют и почаще, может хоть что-то вдолбится в голову таким как Вы.

№ 36. Автор: Горожанин888 (Гости)  22 июня 2018 09:21  
Вот многие ноют, мол ГИБДД не работает, никто ничего не делает. Вы возьмите ситуацию в свои руки. Напишите обращение на сайте https://гибдд.рф/request_main. Приложите фото и меры примут обязательно, проверено лично не раз.Займите активную позицию вместо того, что бы писать комментики.

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется водитель категории Д
Требуется водитель категории Д Телефон: +79221207027
Добавлена: 17 апреля

Продам трубу
Продам трубу диаметр 600мм длина 4м,17тр
Добавлена: 17 апреля

Требуется кассир
В магазин промышленных товаров требуется кассир. График работы 2/2, с 08.00 до 20.00. ...
Добавлена: 17 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам игрушечную кухнюПродам игрушечную кухню: плита, духовка, мойка, посуда для юной хозяйки, высота кухни 73 ...
Добавлено: 19 апреля 16:38
Стиральная машинка Самсунг 5кгХорошая машинка в хорошем состоянии. Воду греет, сливает, при отжиме не скачет, подшипник ...
Добавлено: 19 апреля 15:00
Распродажа пряжиСПЕШИТЕ! Распродажа пряжи по адресу Воронова 8, магазин Персона. Скидка на шесть и ...
Добавлено: 19 апреля 14:38
диагностика автодобрый день ,люди добрые . Подскажите где есть нормальный автосервис где можно пройти ...
Добавлено: 19 апреля 14:35
ПродамЦена 1300 тр все вопросы 8 908 635 84 32
Добавлено: 19 апреля 14:29
Продам колёса. ( с фото)4 - е диска с летними шинами. Диски : 7Jx16 ET 32 , диапазон вылета 30 - 34, с ...
Добавлено: 19 апреля 14:05
Двум долматинцам очень нужен новый дом 🏡 или передержка 🐕Ребята полный 🛟 Вчерашняя собака долматинец Адель, но она не одна в семье. Есть ...
Добавлено: 19 апреля 13:46
Продам участок в кс 13Продам участок в км 13 есть дом теплица. Участок у центральной дороги
Добавлено: 19 апреля 13:37
перепелиное мясо, тушкаперепелиное мясо, тушка 120 рублей. Доставка по городу В- Салда. Вся птица с собственной ...
Добавлено: 19 апреля 13:36
Продам з/ч на стир. машину ( с фото)Стиральная машина Индезит с кнопочным управлением и механическим переключателем программ. ...
Добавлено: 19 апреля 13:01
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить