Регистрация
Полный текст публикации ↓

Нам пишутСалдинские видео с авторегистратора [14.03.2018]

Салдинские видео с авторегистратора [14.03.2018]

В этом выпуске: новое видео от посетителя нашего сайта, а также комментарий ГИБДД о наказании нарушителей, «засветившихся» на видео.


За 5 минут — три проезда на «красный»

Автор пожелал остаться неизвестным.
Комментарий автора: «За 5 минут 3 проезда на запрещающий сигнал светофора. Пора ставить комплекс видеофиксации нарушений на перекрёстках».

Vimeo:



YouTube:





Хоть одного наказали?

В комментариях к прошлому выпуску сразу несколько посетителей спросили о реакции ГИБДД на опубликованные видео:

Слушьте, не первый раз выкладывается видео с откровенными нарушениями. Хоть одного наказали? Где реакция от гаи? Или пофик?

Очень хотелось бы чтобы данные материалы дошли до ГИБДД и нарушители были наказаны.

По прошлым видео с вылетом ошалелого крузака на перекрёсток какой итог?

Отвечаем: сотрудники ГИБДД смотрят видеоматериалы и привлекают нарушителей к ответственности. Публикуем пресс-релиз МО МВД России «Верхнесалдинский».



Пресс-релиз ГИБДД

Салдинские видео с авторегистратора [14.03.2018]

С начала текущего года в адрес отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» поступило 17 обращений граждан о фактах нарушения Правил дорожного движения, в том числе выявленных в городских средствах массовой информации.

По каждому выявленному факту нарушений проводилась служебная проверка, по результатам которой водители были привлечены к административной ответственности. Самыми частыми нарушениями стали «Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения» и «Непредоставление преимущества в движении пешеходам, переходящим дорогу».

30 января 2018 года на перекрёстке улиц Парковая и Сабурова в Верхней Салде был выявлен факт нарушения пункта 9.9 ПДД РФ водителем автомобиля «Toyota Land Cruiser», за которое предусмотрено наказание согласно части 2 статьи 12.15 КоАП РФ в размере 2000 рублей.

Так как водитель автомашины «Тойоты» является жителем Екатеринбурга, материал направлен по месту жительства для привлечения его к административной ответственности.



21 февраля на одном из городских интернет-порталов была опубликована запись с видеорегистратора, на которой водитель автомобиля «Митсубиси L200» на перекрестке улиц Фрунзе и Ломоносова в Нижней Салде нарушил пункт 6.13 ПДД РФ.

Нарушитель был привлечён к административной ответственности по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ за проезд на запрещающий сигнал светофора.



Сотрудники ГИБДД напоминают, что видеозапись нарушения Правил дорожного движения является основанием для привлечения водителя к административной ответственности.

Увидел нарушение Правил дорожного движения? Сообщи! Если ваш автомобиль оборудован видеорегистратором, и вы стали свидетелем нарушения Правил дорожного движения, Госавтоинспекция просит не оставаться равнодушным и сообщать обо всех фактах нарушения ПДД РФ по адресу: Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/3.



Присылайте ваши видео

Если вы стали очевидцем происшествия или неадекватного поведения водителей на дороге, присылайте фотографии/видео на почту [email protected] или через Viber/WhatsApp на номер +7-950-19-645-19. В сообщении помимо комментария о произошедшем напишите, как вас зовут, или укажите об анонимности.
14 марта 2018 | Просмотров: 8962
Аудитория вСалде
комментарии (38):
№ 1. Автор: й423е3йц4епцу3 (Гости)  14 марта 2018 16:44  
Отличная новость. Теперь все быдланы на дорогах будут получать наказание за свои понты )))))))

№ 2. Автор: informator (Гости)  14 марта 2018 17:05  
Отличная новость. Еще бы как-нибудь гонщиков фиксировать.
Бешено летают, но скорость не зафиксируешь. Через пешеходные переходы, особенно возле парка им.Гагарина. Вдруг, не дай Бог, ребенок со стадиона или с парка выскочит не вовремя - страшно подумать.

№ 3. Автор: arttj (Гости)  14 марта 2018 17:42  
скора как в англии будет стучать на соседей в суд на родителей начнете подавать

№ 4. Автор: Кефир (Гости)  14 марта 2018 18:05  
Цитата: arttj
скора как в англии будет стучать на соседей в суд на родителей начнете подавать


"Правильные" подключились.Они такие правильные и всех стукачами называют до тех пор,пока с ними самими что нибудь не случается.Обычно после маму готовы "заложить" кому угодно.

№ 5. Автор: Кефир (Гости)  14 марта 2018 18:08  
Работникам ГИБДД стоит обратить внимание на перекрёсток у центральной проходной.Ежедневно десятки автолюбителей спешат проскочить его на красный.Даже не на зелёный мигающий,не на желтый,а именно на красный вылетают,причём обычно на скорости.Пока под какой нибудь грузовик с ВСМПО не влетели надо принять какую то профилактику этого места.

№ 6. Автор: АндрейКа (Гости)  14 марта 2018 18:16  
Ещё бы доблестные " стражи безопасности ДД" не проезжали мимо нарушений. Пока только мечтаю.

№ 7. Автор: Badaboom (Гости)  14 марта 2018 18:51  
Стукачи активированы).

№ 8. Автор: Цынчик (Гости)  14 марта 2018 20:47  
А можно вопрос сотрудникам полиции задать: Кому будет легче, когда, не дай бог, на пешеходном переходе пешехода собьют (бывают плохие обзоры), а сотрудники в это время неподалеку выглядывает "нарушителей", чтобы штраф лишний выписать? Что важнее для нас штраф или жизнь человека? Может пора полиции помогать водителям на дороге, а не подлавливать? Встать у проблемного пешеходного перехода или перекрестка и регулировать движение, глядишь и ДТП меньше будет.

№ 9. Автор: лол (Гости)  14 марта 2018 21:10  
Цынчик,
Васе на заводе надо вытачивать 500 болтов в день. Но умным комментаторам с сайта нах...й не нужны васины болты, а нужны, допустим, гайки. И вот наш вася, осознав всю бесполезность своего труда нарушает должностную инструкцию, нарушает тб, забивает на все задания руководителей, не выполняет план и ломает руку в чужом цехе и на чужом станке. Вопрос... Вася, ну в кого ты такой мудак? Нас теперь всех лишат премии, а кого-то уволят.

№ 10. Автор: Тутышная (Гости)  14 марта 2018 23:03  
Инспектора ГАИ, пора принять решение о зоне видимости пешиходных переходов. Запретить пора уже давным давно стоянку а/м на против больницы ВСМПО. Там особенно на против Дома книги. Вечно кто-нибудь да вылетает из-за этих припаркованных машин. Зона видимости то где? Наставят рядом с пешиходным свои ведра, вот и думаешь, а не выдержит ли из-за него кто? Хотя бы какую то зону надо от него освободить от а/м.ПОРА УЖЕ.

№ 11. Автор: бабун (Гости)  14 марта 2018 23:31  
Шляпа какая-то а не видео.

№ 12. Автор: kiril-belo (Гости)  15 марта 2018 01:24  
лол,
Только Вася осёл, потому что его наняли чтобы вытачивать болты. А ты осёл, потому что функция ГИБДД пресекать нарушения и создавать условия для того, чтобы нарушения не были созданы. Поэтому Цынчик прав! Не для того я работаю и плачу налоги, чтобы за эти же деньги какое-то чмо в погонах нас штрафовало. Он должен мне помогать, а не ловить. Вот тогда будет безопасно, а пока только создаются условия для увеличения количества нарушений и последующей накрутки количества штрафов, как показателя отличной работы подразделения. Почему-то на заводе не платят премию за увеличение количества листов несоответствия.

№ 13. Автор: 001 (Гости)  15 марта 2018 07:27  
kiril-belo,
Если у тебя нет мозгов тут уже не помочь тебе. Соболезную

№ 14. Автор: Здравствуйте (Гости)  15 марта 2018 08:04  
Просматривайте видео с камеры, которая находится на 9-ке возле торгового, которая рядом со Сбербанком. На пешеходном переходе, возле остановки порой водители игнорируют переходов и проезжают,не пропуская. И с таким лицом сидят, как-будто так и должно быть и я сам виноват,что подошёл к пешеходному. Мне не трудно подождать,пока этот олень пролетит через пешеходный,но для кого эти знаки стоят??? И правильно,что такие видео присылают. Понапокупали машин и права и думают,что они короли. Тоже имею машину,но стараюсь уважать и водителей и пешеходов

№ 15. Автор: лолик (Гости)  15 марта 2018 08:15  
kiril-belo,Сам ты осел раз сотрудники гибдд влияют на то, нарушаешь ты или нет. А дважды осел, потому что нарушаешь, попадаешься и дважды им платишь)

№ 16. Автор: Оборотни в погонах (Гости)  15 марта 2018 09:29  
Отмазали Крузака на тротуаре? Отправили материалы по месту жительства)))). Что же тогда ,к примеру, мне штраф выписывают сразу в Екате, а не отправляют в Салдаманию документы?

№ 17. Автор: ккккк (Гости)  15 марта 2018 12:56  
щас бы стукануть на кого-нибудьза собой следите

№ 18. Автор: Сп (Гости)  15 марта 2018 13:25  
Цитата: Здравствуйте
На пешеходном переходе, возле остановки порой водители игнорируют переходов и проезжают,не пропуская. И с таким лицом сидят, как-будто так и должно быть и я сам виноват,что подошёл к пешеходному.

Кидаешь перед машиной какой-нибудь предмет тяжёлый - потом не будут пролетать. ПДД люди не знают. Потом начинают с пеной у рта доказывать, что пешеход что-то там обязан. Даже палка в руке готовая прилететь в лобовуху, в темное время суток на не освещённом переходе гонщиков только так останавливает. Реально, похоже уже другого способа нету пресекать правонарушения.

№ 19. Автор: Сп (Гости)  15 марта 2018 13:30  
Цитата: ккккк
щас бы стукануть на кого-нибудь

Видимо ты из тех то любит нарушать и косячить? И это не стукачество, а нормальная гражданская позиция. А если человека сбили или убили и свидетель только ты, то ты не сообщишь всю информацию? Ведь получается, что ты теперь стукач?

№ 20. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  15 марта 2018 13:58  
Что значит стукачество? Отпишите кто за то, чтобы проезжали на красный? Вы представляете, что такое боковой удар на скорости и в того, кто едет на свой зелёный?

№ 21. Автор: Yasno (Гости)  15 марта 2018 14:33  
крыски.Больше не на что не способны,кроме как снимать и анонировать... В ГИБДД бы пошли тогда раз такие умные,правильные,но нет же,с работы забрал отпрыска,ждет жену,которая дать не может и снимает и снимает... хоть стресс снимет,выложив кого-нибудь с нарушениями...так по салдински

№ 22. Автор: Кефир (Гости)  15 марта 2018 15:41  
Цитата: Yasno
тобы проезжали на красный? Вы представляете, что такое боковой удар на скорости и в того, кто едет на свой зелёный?


Этот Yasno первый побежит "стукачить",если его самого что нибудь противозаконное коснётся.

№ 23. Автор: натан засрэОбоссэ (Гости)  15 марта 2018 15:41  
Цитата: Yasno
крыски.Больше не на что не способны,кроме как снимать и анонировать... В ГИБДД бы пошли тогда раз такие умные,правильные,но нет же,с работы забрал отпрыска,ждет жену,которая дать не может и снимает и снимает... хоть стресс снимет,выложив кого-нибудь с нарушениями...так по салдински


Вы ЗА чтобы проезжали на красный?

ПДД написаны кровью тысяч людей (часто невиновных) и мне совершенно наплевать, каким способом можно заставить баранов соблюдать их.
Я бы вообще ввёл закон, чтобы в каждом автомобиле был видеорегистратор в обязательном порядке!

№ 24. Автор: Кефир (Гости)  15 марта 2018 15:41  
Цитата: Yasno
крыски.Больше не на что не способны,кроме как снимать и анонировать... В ГИБДД бы пошли тогда раз такие умные,правильные,но нет же,с работы забрал отпрыска,ждет жену,которая дать не может и снимает и снимает... хоть стресс снимет,выложив кого-нибудь с нарушениями...так по салдински


Этот Yasno первый побежит "стукачить",если его самого что нибудь противозаконное коснётся.

№ 25. Автор: Сп (Гости)  15 марта 2018 16:17  
Цитата: Yasno
крыски.Больше не на что не способны,кроме как снимать и анонировать... В ГИБДД бы пошли тогда раз такие умные,правильные,но нет же,с работы забрал отпрыска,ждет жену,которая дать не может и снимает и снимает... хоть стресс снимет,выложив кого-нибудь с нарушениями...так по салдински

Видимо тебе уже штрав выписали. Можешь сам ананизмом позаниматься, глядишь и отпустит и трезво думать начнешь

№ 26. Автор: Нарушитель ПДД (Гости)  15 марта 2018 17:35  
Товарищи следите лучше за собой за своими правонарушениями,а на этих людей и без ваших видео рано или поздно управа найдется), не бывает людей без греха.

№ 27. Автор: Кефир (Гости)  15 марта 2018 18:21  
Цитата: Нарушитель ПДД

,а на этих людей и без ваших видео рано или поздно управа найдется), не бывает людей без греха.



Конечно найдётся,надо больше и чаще отправлять подобные видео ,чтобы нарушители ПДД поскорее стали пешеходами.

№ 28. Автор: Yasno (Гости)  15 марта 2018 21:09  
Девочки черкните номерок свой,раскажите кто куда первым побежит

№ 29. Автор: ккккк (Гости)  15 марта 2018 21:43  
Сп,
мимо, не угадал
я не косячу,и не нарушаю
кого то убилисбили
это уже другой разговор.
тому кто прислал это, какая выгодаза собой следить нужно.
смотреть за своим сфетофором

№ 30. Автор: ккккк (Гости)  15 марта 2018 21:47  
Сп,
себе по голове палкой постучиесли ну не умеют они переходить дорогу нормально.
то плетутся по ”полтора часа”, то вылетает хрен пойми откуда и ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ ЕДЕТ ЛИ МАШИНА, может у меня тормоза отказали, или дорога скользкая.
ПОХРЕНУ ИМ НА ВСЕ, ЭТО ЖЕ ЗНАК ПЕШЕХОДНОГО ПРЕХОДА, ИДУ КАК ХОЧУ.

№ 31. Автор: Инго (Гости)  15 марта 2018 22:01  
Нарушитель ПДД,
Какой стаж у вас господин?,1995 года рождения! Ещё на первый снег писает, а учите что делать. С моим 15 лет стажа я поняла что это самый действенный метод. Правда долго он до нас доходил. Лучше рано их наказать чем поздно. Понятно что у вас нет нет детей, а родственники есть ведь. Даже пускай и вы идёте на свой зелёный, а вас машиной переезжают(лучше УРАЛом) зато поздно. Но посмотрите предыдущие комментарии к выпуску там намного злее народ, но тут уже адекватно. Если мы гражданскую позицию не будем исполнять и говорить что нам не нравиться(если молчим значит все хорошо) то так и будем жить все хуже и хуже.

№ 32. Автор: Эс э сандэр а полис (Гости)  15 марта 2018 22:32  
Бытует мнение, что баран за рулем лучше барана пешеходного. Еще бытует мнение, что баран20км/ч(улиткасранаяпешкомходи) лучше барана (хулитывыперсятормозедьвправыйряд). Какая разница между этими дебилами, если они все бараны?

№ 33. Автор: Сп (Гости)  16 марта 2018 00:21  
Цитата: ккккк
то плетутся по ”полтора часа”

Ничего, переживешь пять десять секунд постоять.
Цитата: ккккк
то вылетает хрен пойми откуда и ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ ЕДЕТ ЛИ МАШИНА, может у меня тормоза отказали, или дорога скользкая.

Меньше в телефон долбить, тогда и видно будет нормально. А чтоб тормоза не отказывали есть такая вещь - называется техобслуживание. Если не можешь себе позволить раз в пол года проверить тормозную систему, то и не садись за руль. Продай ведро и купи водочки и сиди дома
Цитата: ккккк
ПОХРЕНУ ИМ НА ВСЕ, ЭТО ЖЕ ЗНАК ПЕШЕХОДНОГО ПРЕХОДА, ИДУ КАК ХОЧУ
на то он и пешеходный переход, чтоб по нему переходить. Кто как может - тот так и переходит, и, если что, водитель обязан пропустить пешехода.

№ 34. Автор: ккккк (Гости)  16 марта 2018 09:20  
Сп,
ничего, подождут пока я проеду
и если что, пешеходный обязан убедиться что машина остановилась.
не могу позволитьведро? Купи водочки
это ты себе советы раздаешь?
кто как может-тот тау и ездит.

и если у тебя ведро, и ты что-то не можешь себе позволить, это твои проблемы.
не зная кто , какая у меня машина не балаболь

№ 35. Автор: trabla (Гости)  16 марта 2018 15:10  
У пешеходы повылазили, которые считают что на пешеходном переходе они короли. Еще раз для особо одаренных:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

И если вы считаете себя королями идя создавая затор на дороге, вы можете попасть на видиорегистратор доброго дяди. Который в свою очередь так же отправит все это в ГИБДД, при этом если установят личность будет выписан штраф за создание помех движению.

№ 36. Автор: Kim101 (Гости)  16 марта 2018 16:28  
О ничего себе сколько педиков в комментах (это я про тех кто пишет "стукачи, иди работать в гаи, кококок)

№ 37. Автор: Портрет (Гости)  17 марта 2018 01:25  
Кококо. Я купить машина. Все мне должны. Государство мене должно. Пешеходы мене должны. Автолюбители мене тоже должны уступать и увожать. Скидка на бензин должна быть. Все должны уступать клада веду лечинку в садик перед работой. Гаишники должны жалеть. Не завидуйте моей машине. Сперва добейтесь, солдомани.

№ 38. Автор: Yasno (Гости)  18 марта 2018 09:16  
И не одна героиня коментаторская не написала номер,просто псинки лают в никуда

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Срочно требуется сварщик
Срочно требуется сварщик в автосервис, жестянщик, оплата достойная, 89655177139
Добавлена: 20 апреля

Требуется сторож
Требуется сторож на аттракционы в парк Гагарина. График согласовывается. С 21.00- 9.00. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется водитель
В строительный магазин "Салда-Строй" требуется водитель категории С, возможно совмещение. ...
Добавлена: 19 апреля

Требуется продавец
Требуется продавец в отдел пряжи. Умение вязать приветствуется! Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

нужен сотрудник для уборки подъездов
Нужен сотрудник для уборки подъездов в районе аптеки 42 на Ленина и в "живых". Требование ...
Добавлена: 19 апреля

работа в верхней салде
крупная строительная компания опыт работы на ВСМПО более 15 лет приглашает на работу ...
Добавлена: 19 апреля

Требуются монтажники
Требуются монтажники пластиковых и алюминиевых конструкций. все вопросы по телефону тел. ...
Добавлена: 18 апреля

Требуется рабочий на производство
Работа в г. В. Салда. Подробности по телефону +7(961)-767-89-96 Ольга Сергеевна
Добавлена: 18 апреля

Открытые вакансии на завод г. В.Салда ВАХТА
ООО «Промсила» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. В.Салда: - ...
Добавлена: 18 апреля

Работа на завод ВАХТА г. Миасс
ООО «Авангард» приглашает на работу вахтовым методом на завод в г. Миасс: - ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются на автомойку
Срочно требуется на автомойку работник. Оплата сдельная. График желательно 2\2. Моно ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются охранники
Требуются охранники для охраны АО «Верхнесалдинский завод химических емкостей», график ...
Добавлена: 18 апреля

Вакансии Нижняя Салда
Нижнесалдинский металлургический завод примет на работу: ∙ Заместителя главного ...
Добавлена: 18 апреля

Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству.
Требуются разнорабочие, грузчики, можно по совместительству. Студенты приветствуется. По ...
Добавлена: 18 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам перцыПродам рассаду перцев распикированную красные и жёлтые 9527389996
Добавлено: 20 апреля 19:11
Велосипед детскийБрали 2 года назад, прокатился 1 раз и всё, всё время на балконе стоял. Можно сказать ...
Добавлено: 20 апреля 18:40
Продам семью.. 5куриц и петух3.5. т.р.
Добавлено: 20 апреля 18:06
Картофель на едуПродаётся картофель на еду. Крупный, красный. Ведро 12 л. Цена 160 р. В наличии 8 вёдер. ...
Добавлено: 20 апреля 17:53
Продам картофель на едуПродам картофель на еду. Цена 200₽ за ведро. Возможна доставка Тел. +79226185014
Добавлено: 20 апреля 15:58
Продам бустерПродам бустер. Цена 700 рублей. Тел. 909705 4 2 79.
Добавлено: 20 апреля 14:42
Рассада перца 🌶🌶🌶 и баклажан 🍆🍆🍆Продам рассаду, распикированную по стаканчикам: 1. ПЕРЕЦ, 🌶 сорт "Молдавский", ...
Добавлено: 20 апреля 14:34
Лада приораАвто в хорошем состоянии! Кузов без ДТП пороги дно стаканы целые без дыр по кузову ровная ...
Добавлено: 20 апреля 14:23
продам парфюмарабский парфюм 30 мл, стойкие цена-1100 руб ветсап 89126664682
Добавлено: 20 апреля 13:33
Продам парфюмПродам парфюм 40 мл цена-900 руб ветсап 89126664682
Добавлено: 20 апреля 13:32
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить