Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание движения автобусов ВСМПО

Расписание движения автобусов ВСМПО
Больше фотографий ВСМПО с высоты птичьего полёта – vsalde.ru/aero

Расписание движения автобусов ВСМПО для сотрудников, живущих в отдалённых районах Верхней Салды, а также в Нижней Салде и Нижнем Тагиле. Актуальное на январь 2018 года.


МАРШРУТ № 1 (кроме субботы и воскресенья)
Нижний Тагил, гостиница «Тагил» – проходная площадки «Б» (цех № 21)

гостиница «Тагил» – 6.30
УВЗ – 6.42
Магазин № 1 – 7.12
Центральная проходная – 7.16
Восточная проходная – 7.20
Цех № 29 – 7.22
Цех № 49/19 – 7.27
Цех № 54 – 7.29
Цех № 21 – 7.31

Цех № 21 – гостиница «Тагил»

Цех № 21 – 17.20
Цех № 49/19 – 17.22
Цех № 54 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
УВЗ – 18.09
Гостиница «Тагил» – 18.21



МАРШРУТ № 1А (кроме субботы и воскресенья)
Посёлок Свободный – цех № 21

Свободный (КПП) – 6.45
Северная – 6.53
Металлургов – 7.01
Магазин № 8 – 7.03
Баня – 7.05
Больничный городок – 7.07
Магазин № 1 – 7.09
Центральная проходная – 7.13
Восточная проходная – 7.17
Цех № 29 – 7.19
Цех № 49/19 – 7.24
Цех № 54 – 7.26
Цех № 21 – 7.28

Цех № 21 – Свободный

Цех № 21 – 17.20
Цех № 54 – 17.22
Цех № 49/19 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
Больничный городок – 17.41
Баня – 17.43
Магазин № 8 – 17.45
Металлургов – 17.47
Северная – 17.55
Свободный – 17.58



МАРШРУТ № 2
Нижняя Салда, площадь Свободы – цех № 21

Площадь Свободы – 6.45, 14.40
Ломоносова – 6.50, 14.45
Победы – 6.52, 14.47
Цех № 50 – 7.04, 14.59
Цех № 49/19 – 7.06, 15.01
Цех № 54 – 7.08, 15.03
Цех № 22/2 – 7.10, 15.05
Цех № 21 – 7.14, 15.09

Цех № 21– площадь Свободы

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.27
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.35
Победы – 8.52, 16.52, 17.47
Ломоносова – 8.54, 16.54, 17.49
Площадь Свободы – 8.59, 16.59, 17.54



МАРШРУТ № 2А
Нижняя Салда, Площадь Свободы – цех № 54

Площадь Свободы – 19.00, 22.40
Ломоносова – 19.05, 22.45
Победы – 19.07, 22.47
Цех № 29 – 19.19, 22.59
Восточная проходная – 19.21, 23.01
Центральная проходная – 19.23, 23.03
Цех № 21 – 19.29, 23.09
Цех № 50 – 19.31, 23.11
Цех № 22/2 – 19.33, 23.33
Цех № 49/19 – 19.35, 23.35
Цех № 54 – 19.37, 23.37

Цех № 54 – площадь Свободы

Цех № 54 – 20.30, 0.30
Цех № 49/19 – 20.32, 0.32
Цех № 22/2 – 20.34, 0.34
Цех № 50 – 20.36, 0.36
Цех № 21 – 20.38, 0.38
Центральная проходная – 20.44, 0.44
Восточная проходная – 20.46, 0.46
Цех № 29 – 20.48, 0.48
Победы – 21.00, 1.00
Ломоносова – 21.02, 1.02
Площадь Свободы – 21.07, 1.07



МАРШРУТ № 3А
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 14.50
Малый Мыс – 7.05, 15.05
Сухой лог – 7.08, 15.08
Розы Люксембург – 7.11, 15.11
Маральский мост – нет остановки, 15.13
Молебный дом – остановка при наличии пассажиров, 15.15
ЖКО – нет остановки, 15.17
Центральная проходная – 7.19, 15.19
Восточная проходная – 7.23, 15.23
Цех № 29 – 7.25, 15.25
Цех № 50 – 7.29, 15.29
Цех № 49/19 – 7.31, 15.31
Цех № 54 – 7.33, 15.33
Цех № 22/2 – 7.37, 15.37
Цех № 21 – 7.41, 15.41

Цех № 21– Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.30 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.32
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.34
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.38
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.40
Цех № 29 – 8.44, 16.44, 17.44
Восточная проходная – 8.46, 16.46, 17.46
Центральная проходная – 8.50, 16.50, 17.50
ЖКО – 8.52, 16.52, 17.52
Молебный дом – 8.54, 16.54, 17.54
Маральский мост – 8.56, 16.56, 17.56
Розы Люксембург – 8.58, 16.58, 17.58
Сухой лог – 9.01, 17.01, 18.01
Малый Мыс – 9.04, 17.04, 18.04
Вертолетный – 9.19, 17.19, 18.19



МАРШРУТ № 3Б
Магазин«Мебель» – база отдыха «Тирус»

«Мебель» – 7.45, 19.10
«Китайская стена» – 7.47, 19.12
«Дионис» – 7.50, 19.15
Молебный дом, Ленина – 7.53, 19.18
Маральский мост – 7.58, 19.23
Сухой лог – 8.00, 19.25
Котовского – 8.02, 19.27
Малый Мыс – 8.04, 19.29
«Тирус» – 8.12, 19.37

«Тирус» – «Мебель»

«Тирус» – 8.30, 16.45, 20.00
Малый Мыс – 8.38, 16.53, 20.08
Котовского – 8.40, 16.55, 20.10
Сухой лог – 8.42, 16.57, 20.12
Маральский мост – 8.44, 16.59, 20.14
Молебный дом – 8.49, 17.04, 20.19
Магазин «Дионис» – 8.52, 17.07, 20.22
Китайская стена – 8.55, 17.10, 20.25
Магазин «Мебель» – 8.57, 17.12, 20.27



МАРШРУТ № 3В
Вертолетный – цех № 21

Вертолетный – 7.05
Ветеринарная – 7.09
Маральский мост – 7.13
Молебный дом – 7.15
ЖКО – 7.17
Центральная проходная – 7.19
Восточная проходная – 7.23
Цех № 29 – 7.25
Цех № 50 – 7.29
Цех № 49/19 – 7.31
Цех № 54 – 7.33
Цех № 22/2 – 7.37
Цех № 21 – 7.41



МАРШРУТ № 4
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 22.30
Малый Мыс – 22.43
Сухой Лог – 22.45
Розы Люксембург – 22.47
Маральский мост – 22.49
Автовокзал – 22.52
Магазин № 8 – 22.54
Металлургов – 22.56
Уральских рабочих – 22.58
Народная Стройка – 7.00, 15.00, 23.00
Ж/д вокзал – 7.02, 15.02, 23.02
Больничный городок – 7.04, 15.04, 23.04
Магазин № 1 – 7.06, 15.06, 23.06
Центральная проходная – 7.10, 15.10, 23.10
Восточная проходная – 7.14, 15.14, 23.14
Цех № 29 – 7.16, 15.16, 23.16
Цех № 50 – 7.21, 15.21, 23.21
Цех № 49/19 – 7.23, 15.23, 23.23
Цех № 54 – 7.25, 15.25, 23.25
Цех № 22/2 – 7.27, 15.27, 23.27
Цех № 21 – 7.31, 15.31, 23.31

Цех № 21 – Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.35, 17.20, 20.40, 0.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.37, 17.22, 20.42, 0.27
Цех № 54 – 8.34, 16.39, 17.24, 20.44, 0.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.42, 17.28, 20.48, 0.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.30, 20.50, 0.35
Цех № 29 – 8.45, 16.50, 17.35, 20.55, 0.40
Восточная проходная – 8.47, 16.52, 17.37, 20.57, 0.42
Центральная проходная – 8.51, 16.56, 17.41, 21.01, 0.46
Магазин № 1 – 8.55, 17.00, 17.45, 21.05, 0.50
Больничный городок – 8.57, 17.02, 17.47, 21.07, 0.52
Ж/д вокзал – 9.04, 17.14, 17.49, 21.09, 0.54
Народная Стройка – 9.06, 17.16, 17.51, 21.11, 0.56
Уральских рабочих – 21.13, 0.58
Металлургов – 21.15, 1.00
Магазин № 8 – 21.17, 1.02
Автовокзал – 21.19, 1.04
Маральский мост – 21.21, 1.06
Розы Люксембург – 21.23, 1.08
Сухой Лог – 21.25, 1.10
Малый Мыс – 21.27, 1.12
Вертолетный – 21.41, 1.26



МАРШРУТ № 4А
Малый Мыс – цех № 54

Малый Мыс – 18.45
Сухой Лог – 18.48
Розы Люксембург – 18.50
Маральский мост – 18.52
Автовокзал – 18.55
Металлургов – 19.00
Народная Стройка – 19.02
Ж/д вокзал – 19.04
Больничный городок – 19.06
Магазин № 1 – 19.08
«Чайка» – 19.12
«Китайская стена» – 19.15
«Заря» – 19.17
«Уют» – 19.22
Восточная проходная – 19.24
Центральная проходная – 19.26
Цех № 21 – 19.28
Цех № 50 – 19.30
Цех № 22/2 – 19.32
Цех № 49/19 – 19.34
Цех № 54 – 19.36



МАРШРУТ № 5
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 7.15
«Чайка» – 7.18
«Китайская стена» – 7.22
«Заря» – 7.24
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43

Цех № 21– магазин № 1

Цех № 21 – 16.30, 17.20 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 16.32, 17.22
Цех № 54 – 16.34, 17.24
Цех № 22/2 – 16.38, 17.28
Цех № 50 – 16.40, 17.30
Женская консультация – 16.51, 17.41
«Заря» – 16.53, 17.43
«Китайская стена» – 16.55, 17.45
«Чайка» – 16.59, 17.49
Магазин № 1 – 17.02, 17.52



МАРШРУТ № 5А
Женская консультация – цех № 21

Женская консультация – 7.24
Госпиталь – 7.26
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43



МАРШРУТ № 6
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 6.40, 23.00
«Чайка» – 6.44, 23.04
«Китайская стена» – 6.47, 23.07
«Заря» – 6.49, 23.09
«Уют» – 6.53, 23.13
Цех № 29 – 6.55, 23.15
Цех № 50 – 7.00, 23.20
Цех № 49/19 – 7.02, 23.22
Цех № 54 – 7.04, 23.24
Цех № 22/2 – 7.06, 23.26
Цех № 21 – 7.10, 23.30

Цех № 21 – магазин № 1

Цех № 21 – 20.30, 0.25
Цех № 22/2 – 20.34, 0.29
Цех № 54 – 20.37, 0.32
Цех № 49/19 – 20.39, 0.34
Цех № 50 – 20.43, 0.38
Цех № 29 – 20.45, 0.40
«Уют» – 20.50, 0.45
«Заря» – 20.52, 0.47
«Китайская стена» – 20.54, 0.49
«Магнит» – 20.56, 0.51
Магазин № 1 – 21.00, 0.55
12 января 2018 | Просмотров: 1723
Магазин ЦветОк. Дари радость
комментарии (7):
1: 101 (Гости)   12 января 2018 11:35   
интересно а с народной стройки самолетами летают

2: 666 666 (Гости)   12 января 2018 16:35   
Из Нижней Салды на Восточную и Центральную проходные ни кого не возят???????? Нормально

3: 1111 (Гости)   12 января 2018 20:32   
101,
внимательней

4: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 00:38   
Артём Анатольевич
666 666, маршрут № 2А. Вы не посмотрели расписание, но уже комментируете. Не надо так.

5: шайба (Гости)   13 января 2018 10:27   
ovr.enod,
Он только в 19.00 везёт через Парковую.
М.2 утром мимо Парковой,сразу в лес.(22,54,21).

6: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 19:31   
Артём Анатольевич
шайба, утром любая маршрутка и автобус (не заводской) довезут с Нижней Салды до Восточной и Центральной проходной.

7: Vs777 (Посетители)   13 января 2018 22:38   
На каком можно доехать до женской консультации от 21 цеха с ночи в 8.30?

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Бесплатные СМС
Областные новости ↓
В Свердловской области 26 школьников подхватили кишечную инфекцию
Пятерых ребят доставили в больницу. Школьникам поставили предварительный диагноз — острая кишечная инфекция.

Защита Сиволапа обжаловала приговор
Адвокаты Виталия Сиволапа подали апелляционную жалобу на приговор суда — бизнесмену придется отсидеть за убийство судебного пристава 15 лет в колонии строгого режима .

В Екатеринбурге у 98-летнего мужчины обнаружили ВИЧ
Самым старым ВИЧ-инфицированным россиянином оказался 98-летний житель Екатеринбурга.

Владелицу Красноуральского химзавода посадили под арест
Суд изменил меру пресечения экс-директору Красноуральского химзавода Ларисе Губайдуллиной.

Якоб похвастался перед Куйвашевым зарплатой
Уровень средней зарплаты в Екатеринбурге в 2017 году приблизился к 47 тысячам рублей.

В Свердловской области объявлено предупреждение о смоге
В Свердловской области до вечера 19 января объявлено предупреждение о неблагоприятных атмосферных явлениях.

Мировые новости ↓
Рада отклонила поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией
Верховная рада отказалась внести поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией в законопроект о реинтеграции Донбасса.

Глава Минфина рассчитывает на успех новой амнистии капитала в России
Результаты амнистии капитала, которая завершилась в России в 2016 году, оказались не слишком впечатляющими, заявил министр финансов Антон Силуанов.

На Гайдаровском форуме неизвестный швырнул листовки в Чубайса
Неизвестный мужчина в среду бросил листовки в председателя правления АО "Роснано" Анатолия Чубайса, выступавшего в роли модератора одной из сессий Гайдаровского форума в Москве.

Песков рассказал о здоровье президента
Президент России Владимир Путин абсолютно здоров, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

36 российских легкоатлетов снялись с соревнований после приезда допинг-офицеров
В Иркутске на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике после приезда допинг-офицеров Российского антидопингового агенства (РУСАДА) с соревнований снялись 36 ...

Украина готовится принять на вооружение американские комплексы Javelin
Начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко заявил во вторник в Брюсселе, что украинские вооруженные силы разрабатывают меры с целью принятия на вооружение американских противотанковых ракетных ...

Новые объявления
на форуме ↓
продампродам теплый костюм размер 50 рост 158 цена 2000т.р.
Добавлено: 17 января 17:46
продампродам шкаф-купе б/у один год в отличном состоянии два отделения со штангой в середине ...
Добавлено: 17 января 17:37
кофеваркапродам кофеварку Philips HD 7546 в отл.состоянии. цена ...
Добавлено: 17 января 17:24
Продам 2х кв. в Нижней СалдаПродам 2х кв. в Нижней Салде, или обменяю с доплатой на однокомнатную или малосемейку . ...
Добавлено: 17 января 17:23
Продам 2х комнатнуюПродается 2х комнатная квартира, по адресу Энгельса 99/4 на 2 этаже. В квартире сделан ...
Добавлено: 17 января 17:09
18 января еду из Екб в Верхнюю Салду в 6 утра18 января еду из Екб в Верхнюю салду.возьму попутчиков 2(места).выезд с 6.00 до 7.00 утра ...
Добавлено: 17 января 16:44
продам фотоальбомПродам новый фотоальбом на 36 фото в твердой обложке "1 год" за 100р. ;тел:89658312501 ...
Добавлено: 17 января 16:31
Работа в Гипермаркете В.СалдаТорговая сеть Магнит объявляет набор в Гипермаркет г.В.Салда на следующие позиции: ...
Добавлено: 17 января 16:20
Продам965512364ширина 50см. Цена 400 рублей.
Добавлено: 17 января 16:03
Продам вещи на девочкуВещей много,недорого. 89068039103
Добавлено: 17 января 15:56
ПродамПродам телевизор.Состояние отличное.Диагональ 1000мм.Цена 10.000т.р ...
Добавлено: 17 января 15:51
ПродамУдалите тему
Добавлено: 17 января 15:44
отдам белого котикаОтдам в добрые руки белого молодого котика. К туалету приучен, к еде неприхотлив,очень ...
Добавлено: 17 января 15:40
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архивы
Январь 2018 (60)
Декабрь 2017 (129)
Ноябрь 2017 (162)
Октябрь 2017 (140)
Сентябрь 2017 (115)
Август 2017 (134)
Счётчики
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить