Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание движения автобусов ВСМПО

Расписание движения автобусов ВСМПО
Больше фотографий ВСМПО с высоты птичьего полёта – vsalde.ru/aero

Расписание движения автобусов ВСМПО для сотрудников, живущих в отдалённых районах Верхней Салды, а также в Нижней Салде и Нижнем Тагиле. Актуальное на январь 2018 года.


МАРШРУТ № 1 (кроме субботы и воскресенья)
Нижний Тагил, гостиница «Тагил» – проходная площадки «Б» (цех № 21)

гостиница «Тагил» – 6.30
УВЗ – 6.42
Магазин № 1 – 7.12
Центральная проходная – 7.16
Восточная проходная – 7.20
Цех № 29 – 7.22
Цех № 49/19 – 7.27
Цех № 54 – 7.29
Цех № 21 – 7.31

Цех № 21 – гостиница «Тагил»

Цех № 21 – 17.20
Цех № 49/19 – 17.22
Цех № 54 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
УВЗ – 18.09
Гостиница «Тагил» – 18.21



МАРШРУТ № 1А (кроме субботы и воскресенья)
Посёлок Свободный – цех № 21

Свободный (КПП) – 6.45
Северная – 6.53
Металлургов – 7.01
Магазин № 8 – 7.03
Баня – 7.05
Больничный городок – 7.07
Магазин № 1 – 7.09
Центральная проходная – 7.13
Восточная проходная – 7.17
Цех № 29 – 7.19
Цех № 49/19 – 7.24
Цех № 54 – 7.26
Цех № 21 – 7.28

Цех № 21 – Свободный

Цех № 21 – 17.20
Цех № 54 – 17.22
Цех № 49/19 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
Больничный городок – 17.41
Баня – 17.43
Магазин № 8 – 17.45
Металлургов – 17.47
Северная – 17.55
Свободный – 17.58



МАРШРУТ № 2
Нижняя Салда, площадь Свободы – цех № 21

Площадь Свободы – 6.45, 14.40
Ломоносова – 6.50, 14.45
Победы – 6.52, 14.47
Цех № 50 – 7.04, 14.59
Цех № 49/19 – 7.06, 15.01
Цех № 54 – 7.08, 15.03
Цех № 22/2 – 7.10, 15.05
Цех № 21 – 7.14, 15.09

Цех № 21– площадь Свободы

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.27
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.35
Победы – 8.52, 16.52, 17.47
Ломоносова – 8.54, 16.54, 17.49
Площадь Свободы – 8.59, 16.59, 17.54



МАРШРУТ № 2А
Нижняя Салда, Площадь Свободы – цех № 54

Площадь Свободы – 19.00, 22.40
Ломоносова – 19.05, 22.45
Победы – 19.07, 22.47
Цех № 29 – 19.19, 22.59
Восточная проходная – 19.21, 23.01
Центральная проходная – 19.23, 23.03
Цех № 21 – 19.29, 23.09
Цех № 50 – 19.31, 23.11
Цех № 22/2 – 19.33, 23.33
Цех № 49/19 – 19.35, 23.35
Цех № 54 – 19.37, 23.37

Цех № 54 – площадь Свободы

Цех № 54 – 20.30, 0.30
Цех № 49/19 – 20.32, 0.32
Цех № 22/2 – 20.34, 0.34
Цех № 50 – 20.36, 0.36
Цех № 21 – 20.38, 0.38
Центральная проходная – 20.44, 0.44
Восточная проходная – 20.46, 0.46
Цех № 29 – 20.48, 0.48
Победы – 21.00, 1.00
Ломоносова – 21.02, 1.02
Площадь Свободы – 21.07, 1.07



МАРШРУТ № 3А
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 14.50
Малый Мыс – 7.05, 15.05
Сухой лог – 7.08, 15.08
Розы Люксембург – 7.11, 15.11
Маральский мост – нет остановки, 15.13
Молебный дом – остановка при наличии пассажиров, 15.15
ЖКО – нет остановки, 15.17
Центральная проходная – 7.19, 15.19
Восточная проходная – 7.23, 15.23
Цех № 29 – 7.25, 15.25
Цех № 50 – 7.29, 15.29
Цех № 49/19 – 7.31, 15.31
Цех № 54 – 7.33, 15.33
Цех № 22/2 – 7.37, 15.37
Цех № 21 – 7.41, 15.41

Цех № 21– Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.30 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.32
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.34
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.38
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.40
Цех № 29 – 8.44, 16.44, 17.44
Восточная проходная – 8.46, 16.46, 17.46
Центральная проходная – 8.50, 16.50, 17.50
ЖКО – 8.52, 16.52, 17.52
Молебный дом – 8.54, 16.54, 17.54
Маральский мост – 8.56, 16.56, 17.56
Розы Люксембург – 8.58, 16.58, 17.58
Сухой лог – 9.01, 17.01, 18.01
Малый Мыс – 9.04, 17.04, 18.04
Вертолетный – 9.19, 17.19, 18.19



МАРШРУТ № 3Б
Магазин«Мебель» – база отдыха «Тирус»

«Мебель» – 7.45, 19.10
«Китайская стена» – 7.47, 19.12
«Дионис» – 7.50, 19.15
Молебный дом, Ленина – 7.53, 19.18
Маральский мост – 7.58, 19.23
Сухой лог – 8.00, 19.25
Котовского – 8.02, 19.27
Малый Мыс – 8.04, 19.29
«Тирус» – 8.12, 19.37

«Тирус» – «Мебель»

«Тирус» – 8.30, 16.45, 20.00
Малый Мыс – 8.38, 16.53, 20.08
Котовского – 8.40, 16.55, 20.10
Сухой лог – 8.42, 16.57, 20.12
Маральский мост – 8.44, 16.59, 20.14
Молебный дом – 8.49, 17.04, 20.19
Магазин «Дионис» – 8.52, 17.07, 20.22
Китайская стена – 8.55, 17.10, 20.25
Магазин «Мебель» – 8.57, 17.12, 20.27



МАРШРУТ № 3В
Вертолетный – цех № 21

Вертолетный – 7.05
Ветеринарная – 7.09
Маральский мост – 7.13
Молебный дом – 7.15
ЖКО – 7.17
Центральная проходная – 7.19
Восточная проходная – 7.23
Цех № 29 – 7.25
Цех № 50 – 7.29
Цех № 49/19 – 7.31
Цех № 54 – 7.33
Цех № 22/2 – 7.37
Цех № 21 – 7.41



МАРШРУТ № 4
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 22.30
Малый Мыс – 22.43
Сухой Лог – 22.45
Розы Люксембург – 22.47
Маральский мост – 22.49
Автовокзал – 22.52
Магазин № 8 – 22.54
Металлургов – 22.56
Уральских рабочих – 22.58
Народная Стройка – 7.00, 15.00, 23.00
Ж/д вокзал – 7.02, 15.02, 23.02
Больничный городок – 7.04, 15.04, 23.04
Магазин № 1 – 7.06, 15.06, 23.06
Центральная проходная – 7.10, 15.10, 23.10
Восточная проходная – 7.14, 15.14, 23.14
Цех № 29 – 7.16, 15.16, 23.16
Цех № 50 – 7.21, 15.21, 23.21
Цех № 49/19 – 7.23, 15.23, 23.23
Цех № 54 – 7.25, 15.25, 23.25
Цех № 22/2 – 7.27, 15.27, 23.27
Цех № 21 – 7.31, 15.31, 23.31

Цех № 21 – Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.35, 17.20, 20.40, 0.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.37, 17.22, 20.42, 0.27
Цех № 54 – 8.34, 16.39, 17.24, 20.44, 0.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.42, 17.28, 20.48, 0.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.30, 20.50, 0.35
Цех № 29 – 8.45, 16.50, 17.35, 20.55, 0.40
Восточная проходная – 8.47, 16.52, 17.37, 20.57, 0.42
Центральная проходная – 8.51, 16.56, 17.41, 21.01, 0.46
Магазин № 1 – 8.55, 17.00, 17.45, 21.05, 0.50
Больничный городок – 8.57, 17.02, 17.47, 21.07, 0.52
Ж/д вокзал – 9.04, 17.14, 17.49, 21.09, 0.54
Народная Стройка – 9.06, 17.16, 17.51, 21.11, 0.56
Уральских рабочих – 21.13, 0.58
Металлургов – 21.15, 1.00
Магазин № 8 – 21.17, 1.02
Автовокзал – 21.19, 1.04
Маральский мост – 21.21, 1.06
Розы Люксембург – 21.23, 1.08
Сухой Лог – 21.25, 1.10
Малый Мыс – 21.27, 1.12
Вертолетный – 21.41, 1.26



МАРШРУТ № 4А
Малый Мыс – цех № 54

Малый Мыс – 18.45
Сухой Лог – 18.48
Розы Люксембург – 18.50
Маральский мост – 18.52
Автовокзал – 18.55
Металлургов – 19.00
Народная Стройка – 19.02
Ж/д вокзал – 19.04
Больничный городок – 19.06
Магазин № 1 – 19.08
«Чайка» – 19.12
«Китайская стена» – 19.15
«Заря» – 19.17
«Уют» – 19.22
Восточная проходная – 19.24
Центральная проходная – 19.26
Цех № 21 – 19.28
Цех № 50 – 19.30
Цех № 22/2 – 19.32
Цех № 49/19 – 19.34
Цех № 54 – 19.36



МАРШРУТ № 5
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 7.15
«Чайка» – 7.18
«Китайская стена» – 7.22
«Заря» – 7.24
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43

Цех № 21– магазин № 1

Цех № 21 – 16.30, 17.20 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 16.32, 17.22
Цех № 54 – 16.34, 17.24
Цех № 22/2 – 16.38, 17.28
Цех № 50 – 16.40, 17.30
Женская консультация – 16.51, 17.41
«Заря» – 16.53, 17.43
«Китайская стена» – 16.55, 17.45
«Чайка» – 16.59, 17.49
Магазин № 1 – 17.02, 17.52



МАРШРУТ № 5А
Женская консультация – цех № 21

Женская консультация – 7.24
Госпиталь – 7.26
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43



МАРШРУТ № 6
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 6.40, 23.00
«Чайка» – 6.44, 23.04
«Китайская стена» – 6.47, 23.07
«Заря» – 6.49, 23.09
«Уют» – 6.53, 23.13
Цех № 29 – 6.55, 23.15
Цех № 50 – 7.00, 23.20
Цех № 49/19 – 7.02, 23.22
Цех № 54 – 7.04, 23.24
Цех № 22/2 – 7.06, 23.26
Цех № 21 – 7.10, 23.30

Цех № 21 – магазин № 1

Цех № 21 – 20.30, 0.25
Цех № 22/2 – 20.34, 0.29
Цех № 54 – 20.37, 0.32
Цех № 49/19 – 20.39, 0.34
Цех № 50 – 20.43, 0.38
Цех № 29 – 20.45, 0.40
«Уют» – 20.50, 0.45
«Заря» – 20.52, 0.47
«Китайская стена» – 20.54, 0.49
«Магнит» – 20.56, 0.51
Магазин № 1 – 21.00, 0.55
12 января 2018 | Просмотров: 8266
Вода Ниагара
комментарии (12):
1: 101 (Гости)   12 января 2018 11:35   
интересно а с народной стройки самолетами летают

2: 666 666 (Гости)   12 января 2018 16:35   
Из Нижней Салды на Восточную и Центральную проходные ни кого не возят???????? Нормально

3: 1111 (Гости)   12 января 2018 20:32   
101,
внимательней

4: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 00:38   
Артём Анатольевич
666 666, маршрут № 2А. Вы не посмотрели расписание, но уже комментируете. Не надо так.

5: шайба (Гости)   13 января 2018 10:27   
ovr.enod,
Он только в 19.00 везёт через Парковую.
М.2 утром мимо Парковой,сразу в лес.(22,54,21).

6: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 19:31   
Артём Анатольевич
шайба, утром любая маршрутка и автобус (не заводской) довезут с Нижней Салды до Восточной и Центральной проходной.

7: Vs777 (Посетители)   13 января 2018 22:38   
На каком можно доехать до женской консультации от 21 цеха с ночи в 8.30?

8: Я в шоке (Гости)   27 февраля 2018 06:13   
Как позвонить в эту организацию, вчера в - 30 автобус маршрута 5 который от 1 магазина к 21 цеху, не высадал меня с ребенком на остановке, проболтался с мужиком и не заметил что я нпдоываюсь и прям на остановке стояла у дверей а он Туту.... шла через парк, на остановку дальше, ребенок простыл, хочу заявить на них пусть оплачивают больничный и лекарства + моральный ущерб что за не людь там вчера сидел по закону нельзя высаживать детей и пенсионеров там где они захотят в мороз!

9: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:47   
Я в шоке,
Мадам , так то это автобусы для РАБОТНИКОВ ВСМПО,вход по пропускам, а не твои "жопы" с ребенком возить, Скажи спасибо водителю, что вообще посадил и довез!!

10: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:53   
Vs777,
С цеха 21 с ночи в 8:30 нет автобуса.
На маршруте 6 (городской), либо на автобусе Мыс либо Н.Стройка до Восточной проходной

11: Евгений (Гости)   11 сентября 2018 01:10   
От центральной проходной маршрут 2а не идёт. Как до нижней добираться, если с проходной в пол первого выходишь?

12: Wedzimir (Гости)   26 сентября 2018 13:18   
А меня мучает вопрос , почему от и до Торгового ни один маршрут не проходит. У нас же сейчас это конечной остановкой считается... И там очень много заводчан живёт.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Яндекс.Погода
Областные новости ↓
В Екатеринбурге ищут водителя, который сбил парня на ВИЗе и скрылся
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей ДТП, которое случилось накануне вечером, в 19:40, на ВИЗе — на перекрёстке Токарей и Ключевской.

Турчак потребовал отменить повышение зарплат чиновникам Екатеринбурга
В связи с возникшей ситуацией Турчак поручил главе уральского МКС «Единой России» Ивану Квитке проследить, чтобы в короткие сроки это решение было отменено. Он подчеркнул, что чиновники могут ...

Глацких вернулась на работу в прежнем статусе после проверки
В соответствии с распоряжением губернатора Свердловской области, руководитель областного департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких была допущена к исполнению обязанностей с ...

Мэр Екатеринбурга прокатится на трамвае с журналистами
Глава Екатеринбурга прокатится по городу на одном из новых трамваев, которые проходят обкатку на улицах столицы Урала. Планируется, что Александр Высокинский пригласит с собой журналистов ...

Свердловский хлебокомбинат вернул три миллиона налогов
Судебные приставы взыскали с хлебокомбината Каменска-Уральского три миллиона рублей. Предприятие не платило налоги, но испугалось ареста имущества и быстро нашло деньги.

Главная новогодняя ёлка прибудет в Екатеринбург уже сегодня
Главное новогоднее дерево Екатеринбурга получило разрешение на въезд в город. 21-метровую ёлку должны привезти сегодня. Информацию о получении всей необходимой документации «Областной газете» ...

Мировые новости ↓
Экс-депутат Верховной рады назвал причину миграции украинцев в Россию
Политика украинских властей вынуждает 3 млн граждан страны работать в России. Такую точку зрения высказал бывший депутат Верховной рады Кирилл Куликов в эфире телеканала NewsOne. По его словам, в РФ ...

Ученые обнаружили серьезную опасность употребления мяса и печени
Регулярное употребление красного мяса и печени провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Это происходит из-за значительного повышения в крови уровня ТМАО (триметиламин-N-оксида), ...

Число погибших при стрельбе в Страсбурге достигло четырех человек
Число погибших во время нападения мужчины, расстрелявшего людей на рождественской ярмарке на пересечении улицы Гран Аркадес и Пляс Клебер в историческом центре французского Страсбурга во вторник ...

Порошенко назвал войной события в Керченском проливе
Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox News обратился к президенту России Владимиру Путину и назвал войной события в Керченском проливе, где были задержаны моряки ВМС Украины при ...

Финансового директора Huawei выпустят под залог
Верховный суд Британской Колумбии постановил выпустить под залог задержанную в Канаде финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу, сообщает телеканал Global News.

Украинские священники устроили драку на глазах у прихожан
Между священниками автокефальной церкви села Винятинцы Тернопольской области Украины произошла потасовка. Конфликт перерос в массовую драку с прихожанами. Протоиерей непризнанной Украинской ...

Новые объявления
на форуме ↓
Вакансия продовец-консультантВ компанию "Интерфейс" г. Верхняя Салда, в связи с открытием нового отдела по адресу ул. ...
Добавлено: 12 декабря 10:48
ДРОВАколотые береза-3500 колотые сухара-3500 колотые сосна елка-3000 пенсионерам скидки ...
Добавлено: 12 декабря 10:47
Продажа, обменКевларовый
Добавлено: 12 декабря 10:12
Грузоперевозки. Вывоз мусора. ГрузчикиГрузоперевозки недорого Вывоз мусора строительного и бытового и металлолома 8 965 544 ...
Добавлено: 12 декабря 10:00
продам смесьв наличии 2 коробки. по 100 р. 89506484888
Добавлено: 12 декабря 09:36
КевларовыйШлем для страйкбола например, кевларовый
Добавлено: 12 декабря 09:33
КевларовыйШлем для страйкбола например, кевларовый
Добавлено: 12 декабря 09:33
4-комнатнаяул.карла маркса 81.(ПЛ.86КВ.)5 ЭТАЖ.КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ.САНТЕХНИКА В ВАННОЙ КОМНАТЕ ...
Добавлено: 12 декабря 08:55
Продам костюмы на новый годПродам костюм ковбоя и оловяного солдатика 89533835622
Добавлено: 12 декабря 08:47
отдамотдам щенка ротвейлер мальчик с дукументами нету времени заниматься 89506473422
Добавлено: 12 декабря 08:43
установка двереймонтаж входных и меж комнатных дверей. опыт качество, +79527426716
Добавлено: 12 декабря 08:25
Чери тиго т11Продам городской кроссовер привод передний коробка механика двигатель 1.5 119 лс большой ...
Добавлено: 12 декабря 08:21
Продам запчасти к мотоциклу Днепр.1. Генератор - 300 руб. 2. Двигатель в сборе с коробкой передач (с задней скоростью), ...
Добавлено: 12 декабря 08:20
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архивы
Декабрь 2018 (62)
Ноябрь 2018 (170)
Октябрь 2018 (184)
Сентябрь 2018 (147)
Август 2018 (140)
Июль 2018 (117)
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: [email protected]
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить