Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание движения автобусов ВСМПО

Расписание движения автобусов ВСМПО
Больше фотографий ВСМПО с высоты птичьего полёта – vsalde.ru/aero

Расписание движения автобусов ВСМПО для сотрудников, живущих в отдалённых районах Верхней Салды, а также в Нижней Салде и Нижнем Тагиле. Актуальное на январь 2018 года.


МАРШРУТ № 1 (кроме субботы и воскресенья)
Нижний Тагил, гостиница «Тагил» – проходная площадки «Б» (цех № 21)

гостиница «Тагил» – 6.30
УВЗ – 6.42
Магазин № 1 – 7.12
Центральная проходная – 7.16
Восточная проходная – 7.20
Цех № 29 – 7.22
Цех № 49/19 – 7.27
Цех № 54 – 7.29
Цех № 21 – 7.31

Цех № 21 – гостиница «Тагил»

Цех № 21 – 17.20
Цех № 49/19 – 17.22
Цех № 54 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
УВЗ – 18.09
Гостиница «Тагил» – 18.21



МАРШРУТ № 1А (кроме субботы и воскресенья)
Посёлок Свободный – цех № 21

Свободный (КПП) – 6.45
Северная – 6.53
Металлургов – 7.01
Магазин № 8 – 7.03
Баня – 7.05
Больничный городок – 7.07
Магазин № 1 – 7.09
Центральная проходная – 7.13
Восточная проходная – 7.17
Цех № 29 – 7.19
Цех № 49/19 – 7.24
Цех № 54 – 7.26
Цех № 21 – 7.28

Цех № 21 – Свободный

Цех № 21 – 17.20
Цех № 54 – 17.22
Цех № 49/19 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
Больничный городок – 17.41
Баня – 17.43
Магазин № 8 – 17.45
Металлургов – 17.47
Северная – 17.55
Свободный – 17.58



МАРШРУТ № 2
Нижняя Салда, площадь Свободы – цех № 21

Площадь Свободы – 6.45, 14.40
Ломоносова – 6.50, 14.45
Победы – 6.52, 14.47
Цех № 50 – 7.04, 14.59
Цех № 49/19 – 7.06, 15.01
Цех № 54 – 7.08, 15.03
Цех № 22/2 – 7.10, 15.05
Цех № 21 – 7.14, 15.09

Цех № 21– площадь Свободы

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.27
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.35
Победы – 8.52, 16.52, 17.47
Ломоносова – 8.54, 16.54, 17.49
Площадь Свободы – 8.59, 16.59, 17.54



МАРШРУТ № 2А
Нижняя Салда, Площадь Свободы – цех № 54

Площадь Свободы – 19.00, 22.40
Ломоносова – 19.05, 22.45
Победы – 19.07, 22.47
Цех № 29 – 19.19, 22.59
Восточная проходная – 19.21, 23.01
Центральная проходная – 19.23, 23.03
Цех № 21 – 19.29, 23.09
Цех № 50 – 19.31, 23.11
Цех № 22/2 – 19.33, 23.33
Цех № 49/19 – 19.35, 23.35
Цех № 54 – 19.37, 23.37

Цех № 54 – площадь Свободы

Цех № 54 – 20.30, 0.30
Цех № 49/19 – 20.32, 0.32
Цех № 22/2 – 20.34, 0.34
Цех № 50 – 20.36, 0.36
Цех № 21 – 20.38, 0.38
Центральная проходная – 20.44, 0.44
Восточная проходная – 20.46, 0.46
Цех № 29 – 20.48, 0.48
Победы – 21.00, 1.00
Ломоносова – 21.02, 1.02
Площадь Свободы – 21.07, 1.07



МАРШРУТ № 3А
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 14.50
Малый Мыс – 7.05, 15.05
Сухой лог – 7.08, 15.08
Розы Люксембург – 7.11, 15.11
Маральский мост – нет остановки, 15.13
Молебный дом – остановка при наличии пассажиров, 15.15
ЖКО – нет остановки, 15.17
Центральная проходная – 7.19, 15.19
Восточная проходная – 7.23, 15.23
Цех № 29 – 7.25, 15.25
Цех № 50 – 7.29, 15.29
Цех № 49/19 – 7.31, 15.31
Цех № 54 – 7.33, 15.33
Цех № 22/2 – 7.37, 15.37
Цех № 21 – 7.41, 15.41

Цех № 21– Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.30 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.32
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.34
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.38
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.40
Цех № 29 – 8.44, 16.44, 17.44
Восточная проходная – 8.46, 16.46, 17.46
Центральная проходная – 8.50, 16.50, 17.50
ЖКО – 8.52, 16.52, 17.52
Молебный дом – 8.54, 16.54, 17.54
Маральский мост – 8.56, 16.56, 17.56
Розы Люксембург – 8.58, 16.58, 17.58
Сухой лог – 9.01, 17.01, 18.01
Малый Мыс – 9.04, 17.04, 18.04
Вертолетный – 9.19, 17.19, 18.19



МАРШРУТ № 3Б
Магазин«Мебель» – база отдыха «Тирус»

«Мебель» – 7.45, 19.10
«Китайская стена» – 7.47, 19.12
«Дионис» – 7.50, 19.15
Молебный дом, Ленина – 7.53, 19.18
Маральский мост – 7.58, 19.23
Сухой лог – 8.00, 19.25
Котовского – 8.02, 19.27
Малый Мыс – 8.04, 19.29
«Тирус» – 8.12, 19.37

«Тирус» – «Мебель»

«Тирус» – 8.30, 16.45, 20.00
Малый Мыс – 8.38, 16.53, 20.08
Котовского – 8.40, 16.55, 20.10
Сухой лог – 8.42, 16.57, 20.12
Маральский мост – 8.44, 16.59, 20.14
Молебный дом – 8.49, 17.04, 20.19
Магазин «Дионис» – 8.52, 17.07, 20.22
Китайская стена – 8.55, 17.10, 20.25
Магазин «Мебель» – 8.57, 17.12, 20.27



МАРШРУТ № 3В
Вертолетный – цех № 21

Вертолетный – 7.05
Ветеринарная – 7.09
Маральский мост – 7.13
Молебный дом – 7.15
ЖКО – 7.17
Центральная проходная – 7.19
Восточная проходная – 7.23
Цех № 29 – 7.25
Цех № 50 – 7.29
Цех № 49/19 – 7.31
Цех № 54 – 7.33
Цех № 22/2 – 7.37
Цех № 21 – 7.41



МАРШРУТ № 4
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 22.30
Малый Мыс – 22.43
Сухой Лог – 22.45
Розы Люксембург – 22.47
Маральский мост – 22.49
Автовокзал – 22.52
Магазин № 8 – 22.54
Металлургов – 22.56
Уральских рабочих – 22.58
Народная Стройка – 7.00, 15.00, 23.00
Ж/д вокзал – 7.02, 15.02, 23.02
Больничный городок – 7.04, 15.04, 23.04
Магазин № 1 – 7.06, 15.06, 23.06
Центральная проходная – 7.10, 15.10, 23.10
Восточная проходная – 7.14, 15.14, 23.14
Цех № 29 – 7.16, 15.16, 23.16
Цех № 50 – 7.21, 15.21, 23.21
Цех № 49/19 – 7.23, 15.23, 23.23
Цех № 54 – 7.25, 15.25, 23.25
Цех № 22/2 – 7.27, 15.27, 23.27
Цех № 21 – 7.31, 15.31, 23.31

Цех № 21 – Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.35, 17.20, 20.40, 0.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.37, 17.22, 20.42, 0.27
Цех № 54 – 8.34, 16.39, 17.24, 20.44, 0.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.42, 17.28, 20.48, 0.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.30, 20.50, 0.35
Цех № 29 – 8.45, 16.50, 17.35, 20.55, 0.40
Восточная проходная – 8.47, 16.52, 17.37, 20.57, 0.42
Центральная проходная – 8.51, 16.56, 17.41, 21.01, 0.46
Магазин № 1 – 8.55, 17.00, 17.45, 21.05, 0.50
Больничный городок – 8.57, 17.02, 17.47, 21.07, 0.52
Ж/д вокзал – 9.04, 17.14, 17.49, 21.09, 0.54
Народная Стройка – 9.06, 17.16, 17.51, 21.11, 0.56
Уральских рабочих – 21.13, 0.58
Металлургов – 21.15, 1.00
Магазин № 8 – 21.17, 1.02
Автовокзал – 21.19, 1.04
Маральский мост – 21.21, 1.06
Розы Люксембург – 21.23, 1.08
Сухой Лог – 21.25, 1.10
Малый Мыс – 21.27, 1.12
Вертолетный – 21.41, 1.26



МАРШРУТ № 4А
Малый Мыс – цех № 54

Малый Мыс – 18.45
Сухой Лог – 18.48
Розы Люксембург – 18.50
Маральский мост – 18.52
Автовокзал – 18.55
Металлургов – 19.00
Народная Стройка – 19.02
Ж/д вокзал – 19.04
Больничный городок – 19.06
Магазин № 1 – 19.08
«Чайка» – 19.12
«Китайская стена» – 19.15
«Заря» – 19.17
«Уют» – 19.22
Восточная проходная – 19.24
Центральная проходная – 19.26
Цех № 21 – 19.28
Цех № 50 – 19.30
Цех № 22/2 – 19.32
Цех № 49/19 – 19.34
Цех № 54 – 19.36



МАРШРУТ № 5
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 7.15
«Чайка» – 7.18
«Китайская стена» – 7.22
«Заря» – 7.24
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43

Цех № 21– магазин № 1

Цех № 21 – 16.30, 17.20 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 16.32, 17.22
Цех № 54 – 16.34, 17.24
Цех № 22/2 – 16.38, 17.28
Цех № 50 – 16.40, 17.30
Женская консультация – 16.51, 17.41
«Заря» – 16.53, 17.43
«Китайская стена» – 16.55, 17.45
«Чайка» – 16.59, 17.49
Магазин № 1 – 17.02, 17.52



МАРШРУТ № 5А
Женская консультация – цех № 21

Женская консультация – 7.24
Госпиталь – 7.26
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43



МАРШРУТ № 6
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 6.40, 23.00
«Чайка» – 6.44, 23.04
«Китайская стена» – 6.47, 23.07
«Заря» – 6.49, 23.09
«Уют» – 6.53, 23.13
Цех № 29 – 6.55, 23.15
Цех № 50 – 7.00, 23.20
Цех № 49/19 – 7.02, 23.22
Цех № 54 – 7.04, 23.24
Цех № 22/2 – 7.06, 23.26
Цех № 21 – 7.10, 23.30

Цех № 21 – магазин № 1

Цех № 21 – 20.30, 0.25
Цех № 22/2 – 20.34, 0.29
Цех № 54 – 20.37, 0.32
Цех № 49/19 – 20.39, 0.34
Цех № 50 – 20.43, 0.38
Цех № 29 – 20.45, 0.40
«Уют» – 20.50, 0.45
«Заря» – 20.52, 0.47
«Китайская стена» – 20.54, 0.49
«Магнит» – 20.56, 0.51
Магазин № 1 – 21.00, 0.55
12 января 2018 | Просмотров: 4660
Культура зрения
комментарии (10):
1: 101 (Гости)   12 января 2018 11:35   
интересно а с народной стройки самолетами летают

2: 666 666 (Гости)   12 января 2018 16:35   
Из Нижней Салды на Восточную и Центральную проходные ни кого не возят???????? Нормально

3: 1111 (Гости)   12 января 2018 20:32   
101,
внимательней

4: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 00:38   
Артём Анатольевич
666 666, маршрут № 2А. Вы не посмотрели расписание, но уже комментируете. Не надо так.

5: шайба (Гости)   13 января 2018 10:27   
ovr.enod,
Он только в 19.00 везёт через Парковую.
М.2 утром мимо Парковой,сразу в лес.(22,54,21).

6: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 19:31   
Артём Анатольевич
шайба, утром любая маршрутка и автобус (не заводской) довезут с Нижней Салды до Восточной и Центральной проходной.

7: Vs777 (Посетители)   13 января 2018 22:38   
На каком можно доехать до женской консультации от 21 цеха с ночи в 8.30?

8: Я в шоке (Гости)   27 февраля 2018 06:13   
Как позвонить в эту организацию, вчера в - 30 автобус маршрута 5 который от 1 магазина к 21 цеху, не высадал меня с ребенком на остановке, проболтался с мужиком и не заметил что я нпдоываюсь и прям на остановке стояла у дверей а он Туту.... шла через парк, на остановку дальше, ребенок простыл, хочу заявить на них пусть оплачивают больничный и лекарства + моральный ущерб что за не людь там вчера сидел по закону нельзя высаживать детей и пенсионеров там где они захотят в мороз!

9: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:47   
Я в шоке,
Мадам , так то это автобусы для РАБОТНИКОВ ВСМПО,вход по пропускам, а не твои "жопы" с ребенком возить, Скажи спасибо водителю, что вообще посадил и довез!!

10: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:53   
Vs777,
С цеха 21 с ночи в 8:30 нет автобуса.
На маршруте 6 (городской), либо на автобусе Мыс либо Н.Стройка до Восточной проходной

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Яндекс.Погода
Бесплатные СМС
Областные новости ↓
Екатеринбургская оперная певица выступит в Нью-Йорке
Екатеринбургская оперная певица выступит в Нью-Йорке.

Евгений Куйвашев наградил 15 медработников Среднего Урала
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградил лучших представителей здравоохранения региона в честь Дня медицинского работника.

Тагильчанка отсудила деньги за несостоявшийся отдых
Местная жительница обратилась в компанию, чтобы получить свои деньги обратно, однако ей выдали лишь 13 520 рублей.

Внешнеторговый оборот Среднего Урала с начала года вырос на 38,5%
За первый квартал внешнеторговый оборот региона вырос на 38,5%. Экспорт машиностроительной продукции вырос за этот же период в 2,2 раза.

«Россельхозбанк» отказался списывать долги депутата ЗакСО Гаффнера
Конкурсный управляющий смог продать только два ружья парламентария В Арбитражный суд Свердловской области поступила апелляция ПАО "Россельхозбанк" на решение суда об освобождении депутата ...

В Екатеринбурге рядом с Центральным стадионом подорожали квартиры
В Екатеринбурге в районе Центрального стадиона за последний год стоимость квартир выросла на 9,7%. Статистику представили аналитики N1.

Мировые новости ↓
В Мариуполе подполковнику сломали челюсть из-за спора об украинском языке
Военный вместе с друзьями пришел в кафе и попросил меню на украинском языке, после чего охрана якобы завалила мужчину на пол и сломала ему челюсть.

Турецкие военные вошли в Манбидж, заявили в Анкаре
Ранее турецкие СМИ сообщили, что ВС Турции заняли окраины Манбиджа в соответствии с дорожной картой, согласованной Анкарой и Вашингтоном.

Telegram подал вторую жалобу в ЕСПЧ на блокировку в России
Telegram подал вторую жалобу в ЕСПЧ, теперь на решение властей России о блокировке мессенджера, сообщил адвокат Павел Чиков.

Минфин поддержит снижение беспошлинного порога интернет-торговли
Минфин России поддержит после 2020 года распространение пошлин на каждую покупку в зарубежных интернет-магазинах, рассказал директор департамента налоговой и таможенной политики Минфина России ...

Глава МВД Германии готовит Меркель ультиматум
Министр внутренних дел Германии, председатель баварского Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер подготовил ультиматум канцлеру Ангеле Меркель.

Бывший совладелец Мособлбанка Анджей Мальчевский умер в колонии
Бывший совладелец Мособлбанка Анджей Мальчевский умер в больнице при колонии, где отбывал четырехлетний срок за особо крупное мошенничество.

Новые объявления
на форуме ↓
Возьму на прокат или куплюПижама или костюм, для тематических вечеринок. Не очень принципиально какой костюм. ...
Добавлено: 18 июня 17:59
Lg MаgnaПродам телефон Lg, не тормозит, отлично держит заряд батареи. На день хватает. Сидеть а ...
Добавлено: 18 июня 17:54
Куплю ВАЗ!Куплю ВАЗ от 2110 до 2114 или Приору в хорошем состояние , без вложений !!! Тел. ...
Добавлено: 18 июня 17:44
Сдам 2-х комнатную квартируСдам 2х комнатную квартиру, с мебелью, район лыжной базы тел. 89043899211
Добавлено: 18 июня 17:43
продам стиральную машинуПродам стиральную машину WHIRLPOOL 5 кг за 500 р.стирает только в холодной воде требуется ...
Добавлено: 18 июня 17:38
ПродамСломано стекло, на работу ни как не влияет. Продам за 3 тыс. 8963-О35-7969
Добавлено: 18 июня 17:29
Димонтаж сооруженийНиколай 89022557071
Добавлено: 18 июня 17:22
продам комнату в малосемейкепродам комнату в малосемейке Ломоносова 40.подъезд от пекарни .3 этаж.19 кв.в комнате ...
Добавлено: 18 июня 16:51
Продам 2-х комнатную квартиру, УстиноваПродам чистую, ухоженную квартиру на 5 этаже, по ул. Устинова, д. 18. Сделан ремонт, ...
Добавлено: 18 июня 16:46
Продам кож.куртку и пальтоПродам кож.куртку 1000руб. Пальто 700 руб. Тел 9506507610.
Добавлено: 18 июня 16:45
Куплю линолеум б/уКуплю линолеум б/у. 8-908-90-10-280.
Добавлено: 18 июня 16:44
Продам смесь Беллакт и НистоженПродам 5 коробок Беллакт за 550 рублей и 3 коробки Nestogen1 за 700 рублей. Тел. ...
Добавлено: 18 июня 16:28
бочка пластиковая 227 литров.1200 рублейпластиковая бочка 227 литров,вырезанная,вымытая 1200 рублей.по Верхней Салде доставлю ...
Добавлено: 18 июня 16:03
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Архивы
Июнь 2018 (77)
Май 2018 (153)
Апрель 2018 (159)
Март 2018 (158)
Февраль 2018 (149)
Январь 2018 (114)
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: [email protected]
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить