Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание движения автобусов ВСМПО

Расписание движения автобусов ВСМПО
Больше фотографий ВСМПО с высоты птичьего полёта – vsalde.ru/aero

Расписание движения автобусов ВСМПО для сотрудников, живущих в отдалённых районах Верхней Салды, а также в Нижней Салде и Нижнем Тагиле. Актуальное на январь 2018 года.


МАРШРУТ № 1 (кроме субботы и воскресенья)
Нижний Тагил, гостиница «Тагил» – проходная площадки «Б» (цех № 21)

гостиница «Тагил» – 6.30
УВЗ – 6.42
Магазин № 1 – 7.12
Центральная проходная – 7.16
Восточная проходная – 7.20
Цех № 29 – 7.22
Цех № 49/19 – 7.27
Цех № 54 – 7.29
Цех № 21 – 7.31

Цех № 21 – гостиница «Тагил»

Цех № 21 – 17.20
Цех № 49/19 – 17.22
Цех № 54 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
УВЗ – 18.09
Гостиница «Тагил» – 18.21



МАРШРУТ № 1А (кроме субботы и воскресенья)
Посёлок Свободный – цех № 21

Свободный (КПП) – 6.45
Северная – 6.53
Металлургов – 7.01
Магазин № 8 – 7.03
Баня – 7.05
Больничный городок – 7.07
Магазин № 1 – 7.09
Центральная проходная – 7.13
Восточная проходная – 7.17
Цех № 29 – 7.19
Цех № 49/19 – 7.24
Цех № 54 – 7.26
Цех № 21 – 7.28

Цех № 21 – Свободный

Цех № 21 – 17.20
Цех № 54 – 17.22
Цех № 49/19 – 17.24
Цех № 29 – 17.29
Восточная проходная – 17.31
Центральная проходная – 17.35
Магазин № 1 – 17.39
Больничный городок – 17.41
Баня – 17.43
Магазин № 8 – 17.45
Металлургов – 17.47
Северная – 17.55
Свободный – 17.58



МАРШРУТ № 2
Нижняя Салда, площадь Свободы – цех № 21

Площадь Свободы – 6.45, 14.40
Ломоносова – 6.50, 14.45
Победы – 6.52, 14.47
Цех № 50 – 7.04, 14.59
Цех № 49/19 – 7.06, 15.01
Цех № 54 – 7.08, 15.03
Цех № 22/2 – 7.10, 15.05
Цех № 21 – 7.14, 15.09

Цех № 21– площадь Свободы

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.27
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.35
Победы – 8.52, 16.52, 17.47
Ломоносова – 8.54, 16.54, 17.49
Площадь Свободы – 8.59, 16.59, 17.54



МАРШРУТ № 2А
Нижняя Салда, Площадь Свободы – цех № 54

Площадь Свободы – 19.00, 22.40
Ломоносова – 19.05, 22.45
Победы – 19.07, 22.47
Цех № 29 – 19.19, 22.59
Восточная проходная – 19.21, 23.01
Центральная проходная – 19.23, 23.03
Цех № 21 – 19.29, 23.09
Цех № 50 – 19.31, 23.11
Цех № 22/2 – 19.33, 23.33
Цех № 49/19 – 19.35, 23.35
Цех № 54 – 19.37, 23.37

Цех № 54 – площадь Свободы

Цех № 54 – 20.30, 0.30
Цех № 49/19 – 20.32, 0.32
Цех № 22/2 – 20.34, 0.34
Цех № 50 – 20.36, 0.36
Цех № 21 – 20.38, 0.38
Центральная проходная – 20.44, 0.44
Восточная проходная – 20.46, 0.46
Цех № 29 – 20.48, 0.48
Победы – 21.00, 1.00
Ломоносова – 21.02, 1.02
Площадь Свободы – 21.07, 1.07



МАРШРУТ № 3А
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 14.50
Малый Мыс – 7.05, 15.05
Сухой лог – 7.08, 15.08
Розы Люксембург – 7.11, 15.11
Маральский мост – нет остановки, 15.13
Молебный дом – остановка при наличии пассажиров, 15.15
ЖКО – нет остановки, 15.17
Центральная проходная – 7.19, 15.19
Восточная проходная – 7.23, 15.23
Цех № 29 – 7.25, 15.25
Цех № 50 – 7.29, 15.29
Цех № 49/19 – 7.31, 15.31
Цех № 54 – 7.33, 15.33
Цех № 22/2 – 7.37, 15.37
Цех № 21 – 7.41, 15.41

Цех № 21– Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.30, 17.30 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.32, 17.32
Цех № 54 – 8.34, 16.34, 17.34
Цех № 22/2 – 8.38, 16.38, 17.38
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.40
Цех № 29 – 8.44, 16.44, 17.44
Восточная проходная – 8.46, 16.46, 17.46
Центральная проходная – 8.50, 16.50, 17.50
ЖКО – 8.52, 16.52, 17.52
Молебный дом – 8.54, 16.54, 17.54
Маральский мост – 8.56, 16.56, 17.56
Розы Люксембург – 8.58, 16.58, 17.58
Сухой лог – 9.01, 17.01, 18.01
Малый Мыс – 9.04, 17.04, 18.04
Вертолетный – 9.19, 17.19, 18.19



МАРШРУТ № 3Б
Магазин«Мебель» – база отдыха «Тирус»

«Мебель» – 7.45, 19.10
«Китайская стена» – 7.47, 19.12
«Дионис» – 7.50, 19.15
Молебный дом, Ленина – 7.53, 19.18
Маральский мост – 7.58, 19.23
Сухой лог – 8.00, 19.25
Котовского – 8.02, 19.27
Малый Мыс – 8.04, 19.29
«Тирус» – 8.12, 19.37

«Тирус» – «Мебель»

«Тирус» – 8.30, 16.45, 20.00
Малый Мыс – 8.38, 16.53, 20.08
Котовского – 8.40, 16.55, 20.10
Сухой лог – 8.42, 16.57, 20.12
Маральский мост – 8.44, 16.59, 20.14
Молебный дом – 8.49, 17.04, 20.19
Магазин «Дионис» – 8.52, 17.07, 20.22
Китайская стена – 8.55, 17.10, 20.25
Магазин «Мебель» – 8.57, 17.12, 20.27



МАРШРУТ № 3В
Вертолетный – цех № 21

Вертолетный – 7.05
Ветеринарная – 7.09
Маральский мост – 7.13
Молебный дом – 7.15
ЖКО – 7.17
Центральная проходная – 7.19
Восточная проходная – 7.23
Цех № 29 – 7.25
Цех № 50 – 7.29
Цех № 49/19 – 7.31
Цех № 54 – 7.33
Цех № 22/2 – 7.37
Цех № 21 – 7.41



МАРШРУТ № 4
Малый Мыс – цех № 21

Вертолетный – 22.30
Малый Мыс – 22.43
Сухой Лог – 22.45
Розы Люксембург – 22.47
Маральский мост – 22.49
Автовокзал – 22.52
Магазин № 8 – 22.54
Металлургов – 22.56
Уральских рабочих – 22.58
Народная Стройка – 7.00, 15.00, 23.00
Ж/д вокзал – 7.02, 15.02, 23.02
Больничный городок – 7.04, 15.04, 23.04
Магазин № 1 – 7.06, 15.06, 23.06
Центральная проходная – 7.10, 15.10, 23.10
Восточная проходная – 7.14, 15.14, 23.14
Цех № 29 – 7.16, 15.16, 23.16
Цех № 50 – 7.21, 15.21, 23.21
Цех № 49/19 – 7.23, 15.23, 23.23
Цех № 54 – 7.25, 15.25, 23.25
Цех № 22/2 – 7.27, 15.27, 23.27
Цех № 21 – 7.31, 15.31, 23.31

Цех № 21 – Малый Мыс

Цех № 21 – 8.30, 16.35, 17.20, 20.40, 0.25 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 8.32, 16.37, 17.22, 20.42, 0.27
Цех № 54 – 8.34, 16.39, 17.24, 20.44, 0.29
Цех № 22/2 – 8.38, 16.42, 17.28, 20.48, 0.33
Цех № 50 – 8.40, 16.40, 17.30, 20.50, 0.35
Цех № 29 – 8.45, 16.50, 17.35, 20.55, 0.40
Восточная проходная – 8.47, 16.52, 17.37, 20.57, 0.42
Центральная проходная – 8.51, 16.56, 17.41, 21.01, 0.46
Магазин № 1 – 8.55, 17.00, 17.45, 21.05, 0.50
Больничный городок – 8.57, 17.02, 17.47, 21.07, 0.52
Ж/д вокзал – 9.04, 17.14, 17.49, 21.09, 0.54
Народная Стройка – 9.06, 17.16, 17.51, 21.11, 0.56
Уральских рабочих – 21.13, 0.58
Металлургов – 21.15, 1.00
Магазин № 8 – 21.17, 1.02
Автовокзал – 21.19, 1.04
Маральский мост – 21.21, 1.06
Розы Люксембург – 21.23, 1.08
Сухой Лог – 21.25, 1.10
Малый Мыс – 21.27, 1.12
Вертолетный – 21.41, 1.26



МАРШРУТ № 4А
Малый Мыс – цех № 54

Малый Мыс – 18.45
Сухой Лог – 18.48
Розы Люксембург – 18.50
Маральский мост – 18.52
Автовокзал – 18.55
Металлургов – 19.00
Народная Стройка – 19.02
Ж/д вокзал – 19.04
Больничный городок – 19.06
Магазин № 1 – 19.08
«Чайка» – 19.12
«Китайская стена» – 19.15
«Заря» – 19.17
«Уют» – 19.22
Восточная проходная – 19.24
Центральная проходная – 19.26
Цех № 21 – 19.28
Цех № 50 – 19.30
Цех № 22/2 – 19.32
Цех № 49/19 – 19.34
Цех № 54 – 19.36



МАРШРУТ № 5
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 7.15
«Чайка» – 7.18
«Китайская стена» – 7.22
«Заря» – 7.24
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43

Цех № 21– магазин № 1

Цех № 21 – 16.30, 17.20 (кроме субботы и воскресенья)
Цех № 49/19 – 16.32, 17.22
Цех № 54 – 16.34, 17.24
Цех № 22/2 – 16.38, 17.28
Цех № 50 – 16.40, 17.30
Женская консультация – 16.51, 17.41
«Заря» – 16.53, 17.43
«Китайская стена» – 16.55, 17.45
«Чайка» – 16.59, 17.49
Магазин № 1 – 17.02, 17.52



МАРШРУТ № 5А
Женская консультация – цех № 21

Женская консультация – 7.24
Госпиталь – 7.26
Цех № 29 – 7.29
Цех № 50 – 7.31
Цех № 49/19 – 7.35
Цех № 54 – 7.37
Цех № 22/2 – 7.39
Цех № 21 – 7.43



МАРШРУТ № 6
Магазин № 1 – цех № 21

Магазин № 1 – 6.40, 23.00
«Чайка» – 6.44, 23.04
«Китайская стена» – 6.47, 23.07
«Заря» – 6.49, 23.09
«Уют» – 6.53, 23.13
Цех № 29 – 6.55, 23.15
Цех № 50 – 7.00, 23.20
Цех № 49/19 – 7.02, 23.22
Цех № 54 – 7.04, 23.24
Цех № 22/2 – 7.06, 23.26
Цех № 21 – 7.10, 23.30

Цех № 21 – магазин № 1

Цех № 21 – 20.30, 0.25
Цех № 22/2 – 20.34, 0.29
Цех № 54 – 20.37, 0.32
Цех № 49/19 – 20.39, 0.34
Цех № 50 – 20.43, 0.38
Цех № 29 – 20.45, 0.40
«Уют» – 20.50, 0.45
«Заря» – 20.52, 0.47
«Китайская стена» – 20.54, 0.49
«Магнит» – 20.56, 0.51
Магазин № 1 – 21.00, 0.55
12 января 2018 | Просмотров: 13438
Стилнов Stilnov
комментарии (12):
1: 101 (Гости)   12 января 2018 11:35   
интересно а с народной стройки самолетами летают

2: 666 666 (Гости)   12 января 2018 16:35   
Из Нижней Салды на Восточную и Центральную проходные ни кого не возят???????? Нормально

3: 1111 (Гости)   12 января 2018 20:32   
101,
внимательней

4: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 00:38   
Артём Анатольевич
666 666, маршрут № 2А. Вы не посмотрели расписание, но уже комментируете. Не надо так.

5: шайба (Гости)   13 января 2018 10:27   
ovr.enod,
Он только в 19.00 везёт через Парковую.
М.2 утром мимо Парковой,сразу в лес.(22,54,21).

6: ovr.enod (Администраторы)   13 января 2018 19:31   
Артём Анатольевич
шайба, утром любая маршрутка и автобус (не заводской) довезут с Нижней Салды до Восточной и Центральной проходной.

7: Vs777 (Посетители)   13 января 2018 22:38   
На каком можно доехать до женской консультации от 21 цеха с ночи в 8.30?

8: Я в шоке (Гости)   27 февраля 2018 06:13   
Как позвонить в эту организацию, вчера в - 30 автобус маршрута 5 который от 1 магазина к 21 цеху, не высадал меня с ребенком на остановке, проболтался с мужиком и не заметил что я нпдоываюсь и прям на остановке стояла у дверей а он Туту.... шла через парк, на остановку дальше, ребенок простыл, хочу заявить на них пусть оплачивают больничный и лекарства + моральный ущерб что за не людь там вчера сидел по закону нельзя высаживать детей и пенсионеров там где они захотят в мороз!

9: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:47   
Я в шоке,
Мадам , так то это автобусы для РАБОТНИКОВ ВСМПО,вход по пропускам, а не твои "жопы" с ребенком возить, Скажи спасибо водителю, что вообще посадил и довез!!

10: Работник ВСМПО (Гости)   28 февраля 2018 21:53   
Vs777,
С цеха 21 с ночи в 8:30 нет автобуса.
На маршруте 6 (городской), либо на автобусе Мыс либо Н.Стройка до Восточной проходной

11: Евгений (Гости)   11 сентября 2018 01:10   
От центральной проходной маршрут 2а не идёт. Как до нижней добираться, если с проходной в пол первого выходишь?

12: Wedzimir (Гости)   26 сентября 2018 13:18   
А меня мучает вопрос , почему от и до Торгового ни один маршрут не проходит. У нас же сейчас это конечной остановкой считается... И там очень много заводчан живёт.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 230 + 150 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Яндекс.Погода
Областные новости ↓
Екатеринбуржцы получат отопление не позднее 10 октября
В Екатеринбурге начали включать тепло. Первым делом батареи нагреются в детсадах, школах, больницах, учреждениях культуры и так далее.

Из Екатеринбурга в Стамбул начнет летать новая авиакомпания
С 4 ноября из Екатеринбурга в Стамбул можно будет улететь не только «Турецкими авиалиниями», но и авиакомпанией Red Wings.

В начале следующей недели екатеринбуржцам отключат радио и ТВ
16-17 сентября Свердловский филиал РТРС проведет плановые технические работы.

Свердловские полицейские задержали за выходные 155 пьяных водителей
Свердловские полицейские за минувшие выходные во время рейда задержали 155 нетрезвых водителей. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, еще 135 человек управляли автомобилями без прав.

В Екатеринбурге художник установил дверь посреди городского пруда
В Екатеринбурге уличный художник Рома Инк установил новую работу прямо в середине акватории Городского пруда.

На Эльмаше изменятся маршруты движения общественного транспорта
С понедельника, 16 сентября, ООО "Бридж" начнет демонтаж подземного перехода на перекрестке Фронтовых бригад – Старых Большевиков. С этого дня и до 15 октября полностью закроют движение ...

Мировые новости ↓
Насильник четыре дня удерживал школьницу в квартире в Москве
Мужчина похитил 13-летнюю школьницу в Москве и четыре дня удерживал ее в квартире на юго-востоке города. Об этом в понедельник, 16 сентября, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Чемезов опроверг существование «политбюро» ближнего круга Путина
«Политбюро 2.0» политологи называют неформальную структуру принятия решений окружением президента Владимира Путина и считают его самым влиятельным неформальным политическим институтом в России.

Россияне начинают копить при доходе 35 тысяч на человека
30 процентов копят на депозите. Для того, чтобы начать копить, 27 процентам респондентов нужно зарабатывать от 45 тысяч до 55 тысяч рублей на члена семьи, 17 процентам нужно от 35 до 45 тысяч рублей. ...

Минтруд намерен провести эксперимент по четырехдневной рабочей неделе
Минтруд проведет совещание, на котором обсудит эксперимент по внедрению четырехдневной рабочей недели, сообщают "Известия". Как уточняется, тестирование коснется компаний из сфер ...

Стали известны регионы России с самыми высокими ценами на ЖКУ
Самые же низкие цены на жилищные услуги отмечены в Дагестане и Ингушетии. Здесь домохозяйства тратят в среднем менее 5% бюджета на оплату услуг ЖКХ. Уточняется, что средний показатель затрат семьи на ...

Джеки Чан извинился перед фанатами по-русски
Джеки Чан попросил прощения у российских фанатов за то, что не сможет приехать в Россию, как это ранее было запланировано. Извинения актер произнес по-русски. «Прошу прощения», — сказал Джеки Чан ...

Новые объявления
на форуме ↓
Перегной; Опил; ТорфДоставка в мешках и самосвалом. 89617669168
Добавлено: 16 сентября 13:09
Перегной; Опил; ТорфДоставка в мешках и самосвалом. 89617669168
Добавлено: 16 сентября 13:09
Продам Кодовый Сейф с полкойПродам Сейф кодовый + два ключа, с инструкцией и креплениями к полке или стене! Есть ...
Добавлено: 16 сентября 13:07
Песок в мешкахПесок в мешках. 89617669168
Добавлено: 16 сентября 13:07
Требуется администратор.Срочно!! требуется,второй администратор.без в.п Тел .+79501925329
Добавлено: 16 сентября 13:01
Продам шуруповерт на 12 в.Продам шуруповерт на 12 в. (пр. Китай) Крутит бодро! 1300 р. 89221752210
Добавлено: 16 сентября 12:59
Сдам комнату (К-Либкнехта 18)сдам комнату на длительный срок в общежитии К-Либкнехта 18, отдельный вход со двора. В ...
Добавлено: 16 сентября 12:52
Продам картофельПродам картофель. В наличии 30 ведер. 100 рублей ведро. звонить 89533849243
Добавлено: 16 сентября 12:38
Продам куртку 44 рПродам куртку светло бежевого цвета 44 размер, цена 1000 р., тел. 8 912 215 333 2
Добавлено: 16 сентября 12:33
Пристрою толстовкуБольшемерит, идет на 44 размер, 460 руб. Новая, не подошла по размеру. 89043882501
Добавлено: 16 сентября 12:22
салда-екат-кольцово-салда 17/09
Добавлено: 16 сентября 12:19
Ваз 2113Продам ваз 2113 пробег 170000тыс, сигнализация а/з, музыка, требует не большой доработки ...
Добавлено: 16 сентября 12:10
Фармацевт/провизор Нижняя СалдаВ Нижнюю Салду требуется фармацевт!!! Достойная оплата труда Официальное трудоустройство ...
Добавлено: 16 сентября 11:56
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архивы
Сентябрь 2019 (76)
Август 2019 (174)
Июль 2019 (140)
Июнь 2019 (148)
Май 2019 (137)
Апрель 2019 (194)
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить