Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание движения автобусов междугороднего сообщения от автостанции в Верхней Салде. Маршруты до Нелобы, Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Телефон автостанции в Верхней Салде: 8 (34345) 5-37-61

Расписание актуальное на 19 октября 2018 года. Нажмите для увеличения.

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630
19 октября 2018 | Просмотров: 14427
Вода Ниагара
комментарии (34):
1: 162534 (Гости)   19 октября 2018 21:17   
О Боже, какое ПОЗОРИЩЕ наш автовокзал! 19 век или 21?!!!Титановая долина!!!

2: Да (Гости)   19 октября 2018 21:20   
Кто то ездит ещё на автобусах?

3: ovr.enod (Администраторы)   19 октября 2018 21:24   
Артём Анатольевич
Да, пока фотографировал, люди активно покупали билеты. Значит ездят.

4: гг (Гости)   19 октября 2018 21:28   
18 век

5: дядю (Гости)   19 октября 2018 21:47   
Демидов еще наверно его таким помнил

6: ZloVredina (Посетители)   19 октября 2018 22:10   
Юлия
Да,
Я езжу с ребенком, с мужем, с бабушкой в больницу в Екб на автобусах. Возвращаюсь из поездок/перелетов из Екб на автобусе. Но чаще предпочитаю доехать до Тагила, а от туда взять такси до салды. Нижнетагильские автобусы быстрые, теплые, не стоят по 20-30 минут в Тагиле, и в них почти во всех есть ремни безопасности.

Салдинские автики убитые многие в хлам просто...

7: Пенсионерка (Гости)   19 октября 2018 22:26   
Да,
Да, представьте себе, ездят. А сначала торчат на убогой автостанции ( особенно в выходные) долго, чтобы уехать в НТагил. Маршрутки мизерные проходят полные из Н Салды. Много рейсов в Екатеринбург отменены. И люди вынуждены ждать в этой Демидовской времён постройке. Город превратился в деревню. Раньше хотя автобусы были большие до Тагила . Сделайте рейсы до Тагила из В Салды хотя бы утром.

8: Мимопроходил (Гости)   19 октября 2018 22:44   
Половина, если не больше, рейсов до Екатеринбурга перечёркнута. До управляли заср@нцы. Гнать надо за такое Савченко со всей его администрацией ссаными тряпками. Мат-мат-перемат!!!!!!!!!!!!!!!!! am

9: TИМ (Гости)   20 октября 2018 00:37   
Салдинским автики? Только один - 149, а все 109 убитые маршрутки - это тагильские. Нет у нас ничего...

10: Да (Гости)   20 октября 2018 06:32   
Печально. Я ездила в Тагил в в екб в студенческие годы, было романтично, весело, битком набитый автобус, бегом в него бежали, что бы поместиться . Честно думала, что все уже ездят на машинах, но действительно ездят мамочки с детьми и пенсионеры оказывается и на автобусах. Печально. Надо развивать тогда это направление. Говорят от магазина Волна отходит приличный автобус частный в Екб.

11: кукша (Гости)   20 октября 2018 07:09   
Да,
Думала, что все уже ездят на авто? Дык все и так уже ездят, но я тебе открою секрет, есть масса салдаман, у них есть машина, они свою задницу возят даже чтобы до соседнего подьезда доехать, а не пешком пройти. Но эта масса салдаман БОИТСЯ ездит в Екб на машины))))))))) они боятся сложного городского движения)))) ведь здесь в деревне учатся на права в деревенских условиях, поэтому деревенским провинциалам даже в Тагил страшно ездить на своем авто - боятся больших дорог, сложных перекрестков, и прочее. Так что такие предпочитают ездить в Екб на автобусах или чтобы их кто-то отвез туда-обратно))))

12: Да (Гости)   20 октября 2018 07:12   
Наверное не выгодно , людей видимо мало ездит, поэтому и в упадке этот вид деятельности. Государство не особенно теперь выкладывает средства в благополучие своих граждан. Советские времена закончились, для кого то это хорошо, а для многих не очень. Всё таки раньше мы знали, что завтра мы не будем голодать, потому что у нас есть работа, её было много. За тунеядство заказывали. Мы получали бесплатное образование, и нам гарантировали место работы. Кто как учился в школе, те по способностям дальше учились. Кто в гпту, кто в техникуме, а кто и в институте. Бесплатно лечили, бесплатно давали жильё. Жили все примерно одинаково и на море ездили каждый год. Сейчас я пенсионер, слава богу у меня есть всё необходимое для жизни и у моих детей всё более менее, но многие живут не очень хорошо . Это печально. Наша молодость была интересней, а может просто молодые не видели проблем .

13: Весточка (Гости)   20 октября 2018 09:10   
Не в городском и не в междугороднем маршруте нет маршрута 104.Почему?

14: Вера (Гости)   20 октября 2018 11:25   
Вероятно потому что это автобус Свободного и не имеет отношения к автостанции В.Салды, поскольку там даже не останавливается и не проезжает мимо.

15: Вера (Гости)   20 октября 2018 11:30   
104 от Уюта:
7:35, 9:10, 10:50, 14:00, 17:00, 18:40
из поселка:
6:40, 8:20, 9:55, 13:05, 16:00, 17:40

16: Анастасия Русина (Гости)   20 октября 2018 12:04   
Добрый день, а 108???

17: просто житель (Гости)   20 октября 2018 14:13   
хорошие автобусы только у Подсекаева,которого так все хаюти цены у него дешевле,с 01.10.2018г. так держать Дмитрий
а администрации города не палки в колеса предпринимателям бы втыкать,а действительно помогать,соглашусь и Савченко и Гурееву просто должно быть стыдно,вы явно не оправдываете тех надежд возложенных на вас.

18: Пенсионерка (Гости)   20 октября 2018 21:17   
Приходится ездить в Екатеринбург и в основном рано утром.утришние рейсы обслуживает Смердов, и я вам скажу такого ужасного обслуживания я долго не выперплю,зимой в автобусе холодильник!водителя в основном хамы, если кто едет с сумками или чемоданами все заставят проходы не зайти не выйти ,короче бардак полный,если не рано утром еду на 11 часов с Подсекаевым , вот у кого автобусы и теплые и чистые и водители вежливые!

19: Пассажыр (Гости)   20 октября 2018 21:52   
149 автобус уже перестал ходить, и на 109 еле уедешь..

20: ZloVredina (Посетители)   20 октября 2018 21:57   
Юлия
Когда 149 перестал ходить? belay

21: Сеняя (Гости)   20 октября 2018 22:19   
Делаю всё гораздо проще,еду по пенсионному до Тагила,но билет покупаю до Екатеринбурга на 602 маршрут,иначе не продают,до Тагила только по прибытии,а там фиг уедешь!

22: Серж (Гости)   21 октября 2018 09:22   
В Тагил на 109 маршрут, пустили бы
[/center]с[center]
овременные Пазики или Кавз как правильно..как в Тагиле на маршрутах 26 например,нормальные вместительные современные автобусы,и желательно на газу чтобы не дорожал проезд так сильно..

23: Серж (Гости)   21 октября 2018 09:32   
Автостанция конечно позорная..это мягко говоря..

24: Андрейка (Гости)   21 октября 2018 12:04   
Нет у нас в городе автостанции, есть пункт продажи билетов (смотрите фото выше)

25: ТАН (Гости)   21 октября 2018 12:26   
вывеска не Автостанция . а Пункт продажи билетов. так то автостаннции в салде нет

26: опт и мист (Гости)   21 октября 2018 19:13   
а как же обещенный властями новый АВТОвокзал на Парковой ??? на пустыре между автошколой и шинкой, где стоянка раньше была ??? приутихло, приуныло, бздякнули и замолчали

27: каркуша (Гости)   21 октября 2018 20:56   
а где уголовные дела по распилу денег на новую догогутак хорошо начинали,выемка документов фсб.и что опять пшиккто-то в погончиках заработал на воришках в кабинетах парочку миллионов и дело в мусорное ведро

28: кукша (Гости)   21 октября 2018 21:38   
Салда - деревня. Будущего тут нет. Все молодые и перспективные уезжайте нахер из этой тухлой дыры, на заводе свет клином не сошелся. Не слушайте своих нафталиновых родителей, которые удерживают вас тут своим нытьем: куда ты без нас и проч. Они сами прожили сетую унылую жизнь и мир не видели и вас хотят в этом же болоте утопить. Так что плюйте на эту дыру и уезжайте, тут нет жизни и будущего, одна серость и убогость.

29: Клинч (Гости)   21 октября 2018 22:43   
кукша,
А куда уезжать?! Основные потребности человека жрать, ср...то, переспать желательно с противоположным полом. Что из этого нельзя сделать в Салде?! Работа есть, а отдохнуть можно в любой точке мира сейчас. Что лучшего Вы можете предложить например простому инженеру или экономисту в Москве ?! Я ж не говорю про крутых манагеров, которых может пять штук наберется, я про большинство.

30: кукша (Гости)   22 октября 2018 01:03   
Клинч,вам точно никуда ехать не надо с такими примитивным потребностями. Сидите на жопе ровно и довольствуйтесь серой и бессмысленной провинциальной жизнью.

31: rudobelka (Гости)   22 октября 2018 07:46   
Сегодня опять не было 149 студенты уже 3 понедельника не могут уехать вот и таскаются с сумками от одной остановки к другой

32: rudobelka (Гости)   22 октября 2018 07:48   
кто отвечает за 149 маршрут? кто скажет?
ФИО и телефон в студию

33: апостолокакис (Гости)   22 октября 2018 09:08   
Какие автобусы, такой и автовокзал. В Екате стоишь на Северном и гадаешь, какое г... подплывёт на посадку? С отпуска возвращались, купили билеты, оплатили багаж. А на посадку подъехал микроавтобус, у которого и багажного отделения-то нет. Сзади влезло два чемодана, а остальные, сказали, в салон. Вопрос: какого хрена я оплатил багаж, если он всё равно в салоне и мешается??? Про водилу вообще отдельный разговор! Из этой поездки я точно уяснил одно: хотя бы раз в год надо уезжать туда, где нет салдаманского была, коим является данный водила,и просто отдыхать от всего этого, от такого "общения", отдыхать от салды!!

34: Студенты (Гости)   25 октября 2018 08:41   
Блин, у нас реально зона отчуждения,не выехать.Свое АТП закрылось. Сторонних перевозчиков не пускают. А как нам молодым от сюда выбираться. Приедешь на выходные и не уйдешь в Екатеринбург.Позор.[b]апосто
Быдло есть везде, но пр про про салдинское
даже в Университете рассказывает

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Яндекс.Погода
Областные новости ↓
Новым главой горздрава Екатеринбурга стал врач-онколог
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сменил начальника управления здравоохранения администрации города. Как рассказали Znak.com в пресс-службе мэрии, новым главой ведомства стал врач-онколог, ...

Бастрыкин поручил проверить работу главы свердловского управления СКР
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить в рамках служебной проверки работу руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Михаила Богинского. Об ...

В Екатеринбурге отремонтируют здание, которое пыталась получить РПЦ
Подрядчик, который выиграет конкурс, должен будет в течение первых 30 дней после заключения контракта получить разрешение на работы на объекте культурного наследия, на сами работы отводится еще 30 ...

Задолженность по зарплате в Свердловской области выросла в 1,7 раза
Просроченная задолженность по зарплате в Свердловской области выросла в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таковы свежие данные Свердлстата. На 1 декабря она составила около ...

Сергей Шнуров высмеял историю с зарплатой Высокинского
Музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял попытку депутатов екатеринбургской городской думы поднять зарплату мэру города Александру Высокинскому.

Свердловские общественники просят Путина усмирить «Рифей»
Нижнетагильские общественники организации «Экоправо» составили петицию с требованием пересмотреть мусорные тарифы, установленные компанией «Рифей». Посодействовать в этом вопросе просят президента ...

Мировые новости ↓
Россия объявила персоной нон грата словацкого военного дипломата
Российский МИД объявил персоной нон грата словацкого военного дипломата, заявила во время брифинга официальный представитель ведомства Мария Захарова, сообщает ТАСС.

Полиция Австрии начала следствие в отношении российских биатлонистов
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что организация получила уведомление о начале следствия в отношении российских спортсменов.

Европарламент принял резолюцию против «Северного потока — 2»
Ранее палата представителей США приняла резолюцию против «Северного потока — 2». В частности, документ призывает европейские правительства отказаться от проекта, а президента США Дональда Трампа — ...

В ГИБДД начали тестировать технологию по проверке водителей по фото
В ГИБДД в тестовом режиме запустили систему по определению по фотографиям водителей данных о наличии у них прав. Ведомство закупило и направило по территориям 21,7 тысячи планшетов, с помощью которых ...

ФСБ задержала семь человек, собиравших деньги для боевиков
Силовики задержали в Московском регионе, Чечне, Дагестане и Ингушетии семь человек, собиравших деньги для боевиков "Исламского государства"* и "Джебхат-ан-Нусры"*, сообщила ...

Более половины россиян считают Путина ответственным за рост цен
Более половины российских граждан считают президента Владимира Путина ответственным за проблемы страны и рост стоимости жизни. Такого мнения придерживаются 55% опрошенных социологами «Левада-центра» ...

Новые объявления
на форуме ↓
Продам ДУБЛЕНКУ размер 54-56Продам дубленку размер 54-56. В отличном состоянии. Дубленке 1 год. Очень мягкая и ...
Добавлено: 13 декабря 13:35
Продам коньки д/д, р.30Продам коньки для девочки, б/у 1 год, размер 30 в хорошем состоянии, цена 700 руб. 8-908 ...
Добавлено: 13 декабря 13:30
ПРОДАЖА/ОБМЕНПродаю участок в к/с № 11 (за совхозом) , или обменяю на 1-ю квартиру. Сад ухоженный, ...
Добавлено: 13 декабря 13:23
отдам вещи на девочку рост 90-110 любая за 50 рубОТДАМ ВЕЩИ НА ДЕВОЧКУ РОСТ 90-110 ЛЮБАЯ ЗА 50 РУ ВСЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ИЛИ РАССМОТРЮ ...
Добавлено: 13 декабря 13:18
Куплю Ваш Автомобиль !Если Вы хотите быстро,выгодно продать Автомобиль, пожалуйста обращайтесь!!! Рассмотрим ...
Добавлено: 13 декабря 13:16
ПродамЗимний, теплый. 700р. Торг. Писать в тему
Добавлено: 13 декабря 13:12
КУПЛЮ Ваше Авто !Если Вы хотите быстро , выгодно продать свой автомобиль ,пожалуйста обращайтесь !!! ...
Добавлено: 13 декабря 13:10
Снегокат для мальчика. Район:Техникум.В.Салда.Снегокат для мальчика. Район:Техникум. В.Салда. Цена-1000 р. без торга.или смесь с ...
Добавлено: 13 декабря 13:02
Продам манеж и ванночкуМанеж после одного ребёнка, кошка немного подрала с двух сторон по бокам, дно и сетка все ...
Добавлено: 13 декабря 13:01
Ищу работу19 лет руки есть без в/п
Добавлено: 13 декабря 12:48
Отдам кота в добрые рукиОтдам в добрые руки черно-белого холеного кота (6 месяцев). Любит играть, наблюдать за ...
Добавлено: 13 декабря 12:42
продается мясопродается под заказ свежее домашнее мясо(говядяна).звонить в рабочие дни с 8 до 17часов ...
Добавлено: 13 декабря 12:15
ДжинсыНовые , не подошли по размеру 89086356432 800р
Добавлено: 13 декабря 12:08
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архивы
Декабрь 2018 (71)
Ноябрь 2018 (170)
Октябрь 2018 (184)
Сентябрь 2018 (147)
Август 2018 (140)
Июль 2018 (117)
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: [email protected]
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить