Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание движения автобусов междугороднего сообщения от автостанции в Верхней Салде. Маршруты до Нелобы, Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Телефон автостанции в Верхней Салде: 8 (34345) 5-37-61

Расписание актуальное на 19 октября 2018 года. Нажмите для увеличения.

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630
19 октября 2018 | Просмотров: 24574
Культура зрения
комментарии (34):
1: 162534 (Гости)   19 октября 2018 21:17   
О Боже, какое ПОЗОРИЩЕ наш автовокзал! 19 век или 21?!!!Титановая долина!!!

2: Да (Гости)   19 октября 2018 21:20   
Кто то ездит ещё на автобусах?

3: ovr.enod (Администраторы)   19 октября 2018 21:24   
Артём Анатольевич
Да, пока фотографировал, люди активно покупали билеты. Значит ездят.

4: гг (Гости)   19 октября 2018 21:28   
18 век

5: дядю (Гости)   19 октября 2018 21:47   
Демидов еще наверно его таким помнил

6: ZloVredina (Посетители)   19 октября 2018 22:10   
Юлия
Да,
Я езжу с ребенком, с мужем, с бабушкой в больницу в Екб на автобусах. Возвращаюсь из поездок/перелетов из Екб на автобусе. Но чаще предпочитаю доехать до Тагила, а от туда взять такси до салды. Нижнетагильские автобусы быстрые, теплые, не стоят по 20-30 минут в Тагиле, и в них почти во всех есть ремни безопасности.

Салдинские автики убитые многие в хлам просто...

7: Пенсионерка (Гости)   19 октября 2018 22:26   
Да,
Да, представьте себе, ездят. А сначала торчат на убогой автостанции ( особенно в выходные) долго, чтобы уехать в НТагил. Маршрутки мизерные проходят полные из Н Салды. Много рейсов в Екатеринбург отменены. И люди вынуждены ждать в этой Демидовской времён постройке. Город превратился в деревню. Раньше хотя автобусы были большие до Тагила . Сделайте рейсы до Тагила из В Салды хотя бы утром.

8: Мимопроходил (Гости)   19 октября 2018 22:44   
Половина, если не больше, рейсов до Екатеринбурга перечёркнута. До управляли заср@нцы. Гнать надо за такое Савченко со всей его администрацией ссаными тряпками. Мат-мат-перемат!!!!!!!!!!!!!!!!! am

9: TИМ (Гости)   20 октября 2018 00:37   
Салдинским автики? Только один - 149, а все 109 убитые маршрутки - это тагильские. Нет у нас ничего...

10: Да (Гости)   20 октября 2018 06:32   
Печально. Я ездила в Тагил в в екб в студенческие годы, было романтично, весело, битком набитый автобус, бегом в него бежали, что бы поместиться . Честно думала, что все уже ездят на машинах, но действительно ездят мамочки с детьми и пенсионеры оказывается и на автобусах. Печально. Надо развивать тогда это направление. Говорят от магазина Волна отходит приличный автобус частный в Екб.

11: кукша (Гости)   20 октября 2018 07:09   
Да,
Думала, что все уже ездят на авто? Дык все и так уже ездят, но я тебе открою секрет, есть масса салдаман, у них есть машина, они свою задницу возят даже чтобы до соседнего подьезда доехать, а не пешком пройти. Но эта масса салдаман БОИТСЯ ездит в Екб на машины))))))))) они боятся сложного городского движения)))) ведь здесь в деревне учатся на права в деревенских условиях, поэтому деревенским провинциалам даже в Тагил страшно ездить на своем авто - боятся больших дорог, сложных перекрестков, и прочее. Так что такие предпочитают ездить в Екб на автобусах или чтобы их кто-то отвез туда-обратно))))

12: Да (Гости)   20 октября 2018 07:12   
Наверное не выгодно , людей видимо мало ездит, поэтому и в упадке этот вид деятельности. Государство не особенно теперь выкладывает средства в благополучие своих граждан. Советские времена закончились, для кого то это хорошо, а для многих не очень. Всё таки раньше мы знали, что завтра мы не будем голодать, потому что у нас есть работа, её было много. За тунеядство заказывали. Мы получали бесплатное образование, и нам гарантировали место работы. Кто как учился в школе, те по способностям дальше учились. Кто в гпту, кто в техникуме, а кто и в институте. Бесплатно лечили, бесплатно давали жильё. Жили все примерно одинаково и на море ездили каждый год. Сейчас я пенсионер, слава богу у меня есть всё необходимое для жизни и у моих детей всё более менее, но многие живут не очень хорошо . Это печально. Наша молодость была интересней, а может просто молодые не видели проблем .

13: Весточка (Гости)   20 октября 2018 09:10   
Не в городском и не в междугороднем маршруте нет маршрута 104.Почему?

14: Вера (Гости)   20 октября 2018 11:25   
Вероятно потому что это автобус Свободного и не имеет отношения к автостанции В.Салды, поскольку там даже не останавливается и не проезжает мимо.

15: Вера (Гости)   20 октября 2018 11:30   
104 от Уюта:
7:35, 9:10, 10:50, 14:00, 17:00, 18:40
из поселка:
6:40, 8:20, 9:55, 13:05, 16:00, 17:40

16: Анастасия Русина (Гости)   20 октября 2018 12:04   
Добрый день, а 108???

17: просто житель (Гости)   20 октября 2018 14:13   
хорошие автобусы только у Подсекаева,которого так все хаюти цены у него дешевле,с 01.10.2018г. так держать Дмитрий
а администрации города не палки в колеса предпринимателям бы втыкать,а действительно помогать,соглашусь и Савченко и Гурееву просто должно быть стыдно,вы явно не оправдываете тех надежд возложенных на вас.

18: Пенсионерка (Гости)   20 октября 2018 21:17   
Приходится ездить в Екатеринбург и в основном рано утром.утришние рейсы обслуживает Смердов, и я вам скажу такого ужасного обслуживания я долго не выперплю,зимой в автобусе холодильник!водителя в основном хамы, если кто едет с сумками или чемоданами все заставят проходы не зайти не выйти ,короче бардак полный,если не рано утром еду на 11 часов с Подсекаевым , вот у кого автобусы и теплые и чистые и водители вежливые!

19: Пассажыр (Гости)   20 октября 2018 21:52   
149 автобус уже перестал ходить, и на 109 еле уедешь..

20: ZloVredina (Посетители)   20 октября 2018 21:57   
Юлия
Когда 149 перестал ходить? belay

21: Сеняя (Гости)   20 октября 2018 22:19   
Делаю всё гораздо проще,еду по пенсионному до Тагила,но билет покупаю до Екатеринбурга на 602 маршрут,иначе не продают,до Тагила только по прибытии,а там фиг уедешь!

22: Серж (Гости)   21 октября 2018 09:22   
В Тагил на 109 маршрут, пустили бы
[/center]с[center]
овременные Пазики или Кавз как правильно..как в Тагиле на маршрутах 26 например,нормальные вместительные современные автобусы,и желательно на газу чтобы не дорожал проезд так сильно..

23: Серж (Гости)   21 октября 2018 09:32   
Автостанция конечно позорная..это мягко говоря..

24: Андрейка (Гости)   21 октября 2018 12:04   
Нет у нас в городе автостанции, есть пункт продажи билетов (смотрите фото выше)

25: ТАН (Гости)   21 октября 2018 12:26   
вывеска не Автостанция . а Пункт продажи билетов. так то автостаннции в салде нет

26: опт и мист (Гости)   21 октября 2018 19:13   
а как же обещенный властями новый АВТОвокзал на Парковой ??? на пустыре между автошколой и шинкой, где стоянка раньше была ??? приутихло, приуныло, бздякнули и замолчали

27: каркуша (Гости)   21 октября 2018 20:56   
а где уголовные дела по распилу денег на новую догогутак хорошо начинали,выемка документов фсб.и что опять пшиккто-то в погончиках заработал на воришках в кабинетах парочку миллионов и дело в мусорное ведро

28: кукша (Гости)   21 октября 2018 21:38   
Салда - деревня. Будущего тут нет. Все молодые и перспективные уезжайте нахер из этой тухлой дыры, на заводе свет клином не сошелся. Не слушайте своих нафталиновых родителей, которые удерживают вас тут своим нытьем: куда ты без нас и проч. Они сами прожили сетую унылую жизнь и мир не видели и вас хотят в этом же болоте утопить. Так что плюйте на эту дыру и уезжайте, тут нет жизни и будущего, одна серость и убогость.

29: Клинч (Гости)   21 октября 2018 22:43   
кукша,
А куда уезжать?! Основные потребности человека жрать, ср...то, переспать желательно с противоположным полом. Что из этого нельзя сделать в Салде?! Работа есть, а отдохнуть можно в любой точке мира сейчас. Что лучшего Вы можете предложить например простому инженеру или экономисту в Москве ?! Я ж не говорю про крутых манагеров, которых может пять штук наберется, я про большинство.

30: кукша (Гости)   22 октября 2018 01:03   
Клинч,вам точно никуда ехать не надо с такими примитивным потребностями. Сидите на жопе ровно и довольствуйтесь серой и бессмысленной провинциальной жизнью.

31: rudobelka (Гости)   22 октября 2018 07:46   
Сегодня опять не было 149 студенты уже 3 понедельника не могут уехать вот и таскаются с сумками от одной остановки к другой

32: rudobelka (Гости)   22 октября 2018 07:48   
кто отвечает за 149 маршрут? кто скажет?
ФИО и телефон в студию

33: апостолокакис (Гости)   22 октября 2018 09:08   
Какие автобусы, такой и автовокзал. В Екате стоишь на Северном и гадаешь, какое г... подплывёт на посадку? С отпуска возвращались, купили билеты, оплатили багаж. А на посадку подъехал микроавтобус, у которого и багажного отделения-то нет. Сзади влезло два чемодана, а остальные, сказали, в салон. Вопрос: какого хрена я оплатил багаж, если он всё равно в салоне и мешается??? Про водилу вообще отдельный разговор! Из этой поездки я точно уяснил одно: хотя бы раз в год надо уезжать туда, где нет салдаманского была, коим является данный водила,и просто отдыхать от всего этого, от такого "общения", отдыхать от салды!!

34: Студенты (Гости)   25 октября 2018 08:41   
Блин, у нас реально зона отчуждения,не выехать.Свое АТП закрылось. Сторонних перевозчиков не пускают. А как нам молодым от сюда выбираться. Приедешь на выходные и не уйдешь в Екатеринбург.Позор.[b]апосто
Быдло есть везде, но пр про про салдинское
даже в Университете рассказывает

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Яндекс.Погода
Областные новости ↓
Хет-трик Чесалина помог «Автомобилисту» на выезде обыграть «Витязь»
В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский Автомобилист на выезде обыграл подольский Витязь со счетом 5:1.

В Екатеринбурге за сутки две девочки попали в ДТП
За минувшие сутки в Екатеринбурге дважды дети попали в ДТП. В обоих случаях пострадавшими оказались малолетние девочки. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД уральской столицы, первое дорожное ...

Возле «Леруа Мерлен» Lada Kalina столкнулся с KIA и вылетел в сугроб
В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что столкновение произошло, когда водитель Lada Kalina поворачивал налево к «Леруа Мерлен» на выключенную дополнительную секцию, а навстречу ...

«Уснул на репетиции, но продолжал играть»: собираем армейские фото и байки екатеринбуржцев
23 февраля 10:31 Фото прислал Леонид, он на снимках внизу. 23 февраля 10:27 О, наконец-то армейские байки.

Посты депутата Натальи Крыловой про «Ураласбест» подвергнут экспертизе
Арбитражный суд Свердловской области назначил экспертизу публикаций депутата асбестовской думы от КПРФ Натальи Крыловой в социальных сетях. По версии комбината «Ураласбест», тексты и высказывания ...

Тищенко одержал победу над Ульрихом, Романов нокаутировал Кармана
Ещё в одном бою вечера боец супертяжёлого веса Евгений Романов нокаутировал Диллона Кармана, справившись с противником менее чем за один раунд. Эта победа стала для Романова одиннадцатой на ...

Мировые новости ↓
Россия перестроит «Калибр» в ответ на выход США из ракетного договора
Наземный ракетный комплекс «Калибр» намерены разработать в варианте не только корабельного, но и сухопутного базирования. Такое решение принято из-за возможного выхода США из Договора о ракетах ...

В России изменится порядок начисления социальных доплат к пенсии
В Минтруде считают, что это несправедливо. Ведомство предлагает устанавливать социальную доплату в размере, который необходим для доведения материального обеспечения пенсионера до уровня ПМП в ...

Прилепин раскрыл правду о потерях ополченцев на Донбассе
Писатель Захар Прилепин проинформировал о больших потерях, с которыми в последнее время сталкивается его подразделение на Востоке Украины. По его словам, только за утро 22 февраля погибло четыре ...

В Германии заявили о невозможности безопасной Европы без России
"Безопасность в Европе возможна только с Россией", - заявил Триттин. Он заявил, что, если на пороге новой гонки вооружений во всем винить российскую сторону, это не поможет изменить ...

Космоплан Virgin Galactic впервые испытали с пассажиром на борту
По информации Virgin Galactic, опубликованной в соцсети Twitter, первым пассажиром космоплана стала главный астронавт-инструктор компании Бет Мозес. Отмечается, что именно ей предстоит готовить ...

Порошенко пожаловался на не ответившего ему Путина
Украинский президент Петр Порошенко рассказал о неудачной попытке телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он сказал в эфире Fox News. По словам украинского лидера, ...

Новые объявления
на форуме ↓
продам новую гранату9089179530тел цена 2т
Добавлено: 23 февраля 11:49
Коляска для двойни или погодокПродам коляску для двойняшек. Летняя. 3 положения спинок,2 положения ножек. Цена 1500. ...
Добавлено: 23 февраля 11:42
салда-екат-кольцово-салда 23/02 в 15-00
Добавлено: 23 февраля 11:02
Композиция «Грибная семейка»Продаётся ручной работы композиция «Грибная семейка». Из-за большого объёма, фото не ...
Добавлено: 23 февраля 11:01
Куплю 2-х или 3-х комнатную квартируКуплю 2-х или 3-х комнатную квартиру Район ул. Спортивная,Воронова,Восточная,Устинова. ...
Добавлено: 23 февраля 10:59
Продам платье р.42-44Продам платье, новое с этикеткой, р. 42-44, цена 800 руб. тел. 8-961-764-70-22
Добавлено: 23 февраля 10:58
БасьяновскийПродаем квартиру 2х комнатную. Второй этаж в 2х этажном. На против Магазина. Стартовая ...
Добавлено: 23 февраля 10:45
Требуется горничная в мини-гостиницуТребуется горничная в мини гостиницу, график сутки через трое, возраст от 50-60 лет, ...
Добавлено: 23 февраля 10:24
СтанинаПродам станину от старой швейной машины
Добавлено: 23 февраля 10:07
Грузоперевозки. Вывоз мусора. ГрузчикиГрузоперевозки недорого Вывоз мусора строительного и бытового 8 965 544 0092 Нижняя ...
Добавлено: 23 февраля 10:05
Продам 4-комнатную квартируПродам хорошую 4-х комнатную квартиру, ул. Воронова, 1, 2 этаж. Большая, теплая, светлая. ...
Добавлено: 23 февраля 09:48
Продам гофреПродам гофре. Цена 300 руб. Тел. 8-908-924-1438
Добавлено: 23 февраля 09:46
кольцово 24/02 в 09-00 есть места
Добавлено: 23 февраля 09:29
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Архивы
Февраль 2019 (128)
Январь 2019 (129)
Декабрь 2018 (166)
Ноябрь 2018 (170)
Октябрь 2018 (184)
Сентябрь 2018 (147)
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: [email protected]
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить