Регистрация

Справка » Расписание транспортаРасписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630

Расписание движения автобусов междугороднего сообщения от автостанции в Верхней Салде. Маршруты до Нелобы, Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Телефон автостанции в Верхней Салде: 8 (34345) 5-37-61

Расписание актуальное на январь 2018 года. Нажмите для увеличения.

Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630 
Расписание автобусов. Маршруты № 107, 109, 149, 602, 610, 630
12 января 2018 | Просмотров: 4222
Магазин ЦветОк. Дари радость
комментарии (24):
1: Spriezdomdomoi (Гости)   12 января 2018 07:35   
Спасибо за информацию. Этому зданию явно нужен ремонт. Хотя бы косметический. И желательно, чтобы цвет здания был поярче. Многие приезжие из других городов блуждают в попытке найти Автостанцию. Когда указываешь им нужное направление, они всегда удивляются. Автовокзал и автостанция - первое что встречают гости, выходя из автобуса, это первое впечатление, по которому стараются сделать представление о самом городе. Благо рядом храм красивый находится и взор гостей переходит на него.

2: Тагил - Салда (Гости)   12 января 2018 10:59   
ерунда какая та, а не расписание?!

столько рейсов из Тагила до Салды указано, а по факту их нет

3: тутошние мы (Гости)   12 января 2018 11:15   
108 расписание где?

4: рысь (Гости)   12 января 2018 14:02   
кто знает, сколько сейчас стоит маршрутка до Тагила из В. Салды? Просто давно не ездила на маршрутках

5: ZloVredina (Посетители)   12 января 2018 15:31   
Юлия
Спасибо за информацию. Она реально полезна.

И ещё не мешало бы обновить раздел с полезными номерами телефонов (скорая, полиция и прочие, есть такой на сайте). Там неактуальные номера скорой и прочих организаций.

Инфу по всем этим номерам приходится брать в ЕДДС, но на сайте посмотреть было бы проще.

6: ЯРИК (Посетители)   12 января 2018 18:57   
Срамота-а не атостанция. 15 лет назад обещали построить новую,но видимо УВЫ...

7: asd111 (Гости)   12 января 2018 20:16   
рысь,
рысь,
рысь,76

8: ездюк (Гости)   12 января 2018 20:46   
автобусы, которые до екб выезжают в 5:43 и в 6:05 - они на автовокзале в екб во сколько бывают?

9: Никита (Гости)   12 января 2018 22:36   
а в свободный во сколько и откуда идет автобус?

10: в авно давно (Гости)   13 января 2018 00:17   
помню еще на Парковой обещали новый АвтоВокзал сделать, так сказать нормальной визитной карточкой чтоб был для гостей города, и где оно всё ??? мимо этого барака все проедут и не поймут, что он автовокзал даже

11: Буз (Гости)   13 января 2018 05:10   
Не к чему это расписание приходишь просишь билетик а тебе говорят приет автобус тогда и купишь ( по факту вобщем) а как они в новогодние каникулы работали это вообще край водитель захочет выйдет захочет нет лучще бы вообще не работали

12: Липочка (Гости)   13 января 2018 12:05   
В прошлом году пыталась вечером (после 17.30)пыталась уехать в Н-Тагил. Надо было срочно на похороны в Тюмень. в 30 градусный мороз 2,5 часа простояла на остановке в надежде уехать. если бы не банкоматы - вообще примерзла бы к остановке. и ..... ни одной маршрутки согласно расписания!!!! увезли знакомые. Думала кассира в Тагиле порву, т.к. последние маршрутки Тагильские (домой едут). На какой хрен, говорю вы это расписание вывесили, если они в это время не ездят (не рентабельно). Уберите, не вводите людей в заблуждение и ни у кого не будет проблем. Так судя по всему все так и осталось.

13: _андрей (Гости)   13 января 2018 13:56   
Существуют еще автобусы до Басьяновки-они тоже отправляются с площади В Салды-увы, расписание никому не известно
Автовокзал неплохой,тепло, есть скамейка, автомат с кофе, но вот пройдя чуть дальше по ул Ленина взору открывается брошенное здание бывшей прокуратуры с выбитыми окнами ...

14: ZloVredina (Посетители)   13 января 2018 23:02   
Юлия
_андрей,
в нормальном здании автовокзала/автостанции должен быть туалет общественный - хоть платный, хоть бесплатный, а у нас чего? а ничего.

15: kiril-belo (Посетители)   14 января 2018 14:36   
Я сам
этим вопросом к сожалению не занимаются. Нынешние ещё не успели, а прошлым вообще всё-равно было. Надо делать современный автовокзал, через который проходили бы все основные маршруты как междугородние так и городские. Наказывать владельцев маршрута за отсутствие автобуса на линии, так чтобы им было выгоднее запустить в холостую пустой автобус, чем тупо отсидеться в гараже. Также сделать удобным ж/д транспорт. Организовать перевозку людей ж/д транспортом в Нижний Тагил, Екатеринбург и по всей России. Да нужно по стараться, сделать эти виды транспорта привлекательными. Но в этом и вся суть вопроса.

16: ПадлаКоньРезникович (Гости)   14 января 2018 15:59   
мда, в Титановой столице даже нормального автовокзала НЕТ=))) Зато титан - наша гордость!

17: _андрей (Гости)   15 января 2018 00:22   
Вот в Невьянске отгрохали автовокзал-а все равно туалет там обычно закрыт-оказывается следить за чистотой общественного туалета в нашей стране сложнее, чем его построить

Электрички ходят 2 раза в день в Н Тагил, и это прогресс(еще недавно были отмены)

Кстати туалет есть-он стоит напротив , через дорогу от площади-сходить по маленькому не проблема

Головная боль в том, что сто раз подумаешь, чем куда-то съездить-билеты стали очень дорогие, особенно в Екатеринбург-а вот зарплата никак больше не становится-отсюда и отмены автобусов

18: Иринка (Гости)   15 января 2018 00:35   
Давно ездим с бла-бла каром и комфортнее и дешевле, чем на автобусах

19: 555 (Гости)   15 января 2018 14:52   
Иринка,
Совсем не хочется ездить бла-бла каром: неизвестный водитель (может неадекватный гонщик), и непонятно в каком состоянии автомобиль. Автобусом безопаснее, пусть даже дольше ехать и подороже. Здоровье и жизнь дороже.

20: LenusyR (Посетители)   15 января 2018 18:16   
Елена
Липочка,
не надо врать что вы не могли уехать 2,5 часа на 17:30, в это время уходят в Н-Тагил несколько микроавтобусов, стояли наверно у торгового как всегда(микроавтобусы ходят с Нижней Салды по Парковой до ЖКО потом поворачивают на Ленина до Автостанции)!!! Время отправления с Нижней Салды 17-25,17-50,18-00,19-00,19-30,
А для тех кто хочет хочет ездить бла бла бла пожалуйста- это ваше право,как написал 555 все правильно неизвестно что за машина и водитель в каком состоянии!

21: Bono Voice (Посетители)   15 января 2018 23:50   
Maxim
Автовокзал - стыдобище!

22: _андрей (Гости)   Вчера, 02:03   
Интересно -что же расположено на 2-м этаже этого здания?
Раньше там распологалось Трансагенство

23: ПадлаКоньРезникович (Гости)   Вчера, 18:14   
Цитата: _андрей
Интересно -что же расположено на 2-м этаже этого здания?

салдамани, вы вообще в какой реальности живете?? Ты небось и храм на площади не замечаешь..... На втором этаже уже давным-давно местный храм разместил свою контору....

24: мама (Гости)   Сегодня, 11:50   
Это расписано, не акутально. Нужно уточнять каждый раз. Тем летом провожала родственницу из Томска, пришли мы в эту забегаловку, чтобы билет до Еката купить. Кассирша нервная, отвечать на вопросы не хочет. Говорит,вон смотрите все расписание на доске! А по факту начали спрашивать половина маршрутов, что прописано - нет. Стыдно за такой автовокзал и обслуживание.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе результат суммы чисел: 200 + 300 (только лишь три цифры, без пробелов)
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Бесплатные СМС
Областные новости ↓
В Свердловской области 26 школьников подхватили кишечную инфекцию
Пятерых ребят доставили в больницу. Школьникам поставили предварительный диагноз — острая кишечная инфекция.

Защита Сиволапа обжаловала приговор
Адвокаты Виталия Сиволапа подали апелляционную жалобу на приговор суда — бизнесмену придется отсидеть за убийство судебного пристава 15 лет в колонии строгого режима .

В Екатеринбурге у 98-летнего мужчины обнаружили ВИЧ
Самым старым ВИЧ-инфицированным россиянином оказался 98-летний житель Екатеринбурга.

Владелицу Красноуральского химзавода посадили под арест
Суд изменил меру пресечения экс-директору Красноуральского химзавода Ларисе Губайдуллиной.

Якоб похвастался перед Куйвашевым зарплатой
Уровень средней зарплаты в Екатеринбурге в 2017 году приблизился к 47 тысячам рублей.

В Свердловской области объявлено предупреждение о смоге
В Свердловской области до вечера 19 января объявлено предупреждение о неблагоприятных атмосферных явлениях.

Мировые новости ↓
Рада отклонила поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией
Верховная рада отказалась внести поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией в законопроект о реинтеграции Донбасса.

Глава Минфина рассчитывает на успех новой амнистии капитала в России
Результаты амнистии капитала, которая завершилась в России в 2016 году, оказались не слишком впечатляющими, заявил министр финансов Антон Силуанов.

На Гайдаровском форуме неизвестный швырнул листовки в Чубайса
Неизвестный мужчина в среду бросил листовки в председателя правления АО "Роснано" Анатолия Чубайса, выступавшего в роли модератора одной из сессий Гайдаровского форума в Москве.

Песков рассказал о здоровье президента
Президент России Владимир Путин абсолютно здоров, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

36 российских легкоатлетов снялись с соревнований после приезда допинг-офицеров
В Иркутске на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике после приезда допинг-офицеров Российского антидопингового агенства (РУСАДА) с соревнований снялись 36 ...

Украина готовится принять на вооружение американские комплексы Javelin
Начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко заявил во вторник в Брюсселе, что украинские вооруженные силы разрабатывают меры с целью принятия на вооружение американских противотанковых ракетных ...

Новые объявления
на форуме ↓
продампродам теплый костюм размер 50 рост 158 цена 2000т.р.
Добавлено: 17 января 17:46
продампродам шкаф-купе б/у один год в отличном состоянии два отделения со штангой в середине ...
Добавлено: 17 января 17:37
кофеваркапродам кофеварку Philips HD 7546 в отл.состоянии. цена ...
Добавлено: 17 января 17:24
Продам 2х кв. в Нижней СалдаПродам 2х кв. в Нижней Салде, или обменяю с доплатой на однокомнатную или малосемейку . ...
Добавлено: 17 января 17:23
Продам 2х комнатнуюПродается 2х комнатная квартира, по адресу Энгельса 99/4 на 2 этаже. В квартире сделан ...
Добавлено: 17 января 17:09
18 января еду из Екб в Верхнюю Салду в 6 утра18 января еду из Екб в Верхнюю салду.возьму попутчиков 2(места).выезд с 6.00 до 7.00 утра ...
Добавлено: 17 января 16:44
продам фотоальбомПродам новый фотоальбом на 36 фото в твердой обложке "1 год" за 100р. ;тел:89658312501 ...
Добавлено: 17 января 16:31
Работа в Гипермаркете В.СалдаТорговая сеть Магнит объявляет набор в Гипермаркет г.В.Салда на следующие позиции: ...
Добавлено: 17 января 16:20
Продам965512364ширина 50см. Цена 400 рублей.
Добавлено: 17 января 16:03
Продам вещи на девочкуВещей много,недорого. 89068039103
Добавлено: 17 января 15:56
ПродамПродам телевизор.Состояние отличное.Диагональ 1000мм.Цена 10.000т.р ...
Добавлено: 17 января 15:51
ПродамУдалите тему
Добавлено: 17 января 15:44
отдам белого котикаОтдам в добрые руки белого молодого котика. К туалету приучен, к еде неприхотлив,очень ...
Добавлено: 17 января 15:40
Смотреть все объявления >>
Календарь
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архивы
Январь 2018 (60)
Декабрь 2017 (129)
Ноябрь 2017 (162)
Октябрь 2017 (140)
Сентябрь 2017 (115)
Август 2017 (134)
Счётчики
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (Viber/WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Идея и реализация: Артём Цепаев
Авторизация на сайте
Запомнить