Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша » СпортСпортивный клуб «Илья Муромец» приглашает на тренировки

Спортивный клуб «Илья Муромец» приглашает на тренировки

Клуб функционально-силового многоборья «Илья Муромец» в Верхней Салде приглашает всех желающих – вне зависимости от спортивных возможностей – на тренировки. Не важно, хотите вы участвовать в соревнованиях, либо просто желаете поддерживать хорошую форму, приходите!

Занятия проходят:
• вторник, четверг: 19:00 – девушки, 20:00 – мужчины,
• суббота, воскресенье: 11:00 – девушки, 12:00 – мужчины.

Занятия проводят выступающие атлеты.
Наш адрес: Верхняя Салда, ул. Спортивная, 17.
Группа «ВКонтакте»: vk.com/club107416200

Спортивный клуб «Илья Муромец» приглашает на тренировки
24 января 2017 | Просмотров: 6347
Аудитория вСалде
комментарии (22):
№ 1. Автор: Змей Горыныч (Гости)  24 января 2017 15:41  
Здрасьте) Опишите, пожалуйста, подробнее об условиях занятий в вашем клубе. Есть ли душевая, раздевалка? Медработник? Кто отвечает за безопасность на занятиях. Я диабетик- мне необходимы комфортные условия. Хотя, любой человек любит, когда чисто, безопасно и уютно. Часто прохожу мимо окон этого помещения, когда там люди занимаются. Все время окна запотевшие. Там холодно или вентиляция не работает? Как у вас относятся к гетеросексуалам?

№ 2. Автор: oledjan (Гости)  24 января 2017 16:17  
Змей Горыныч,
Дк там вроде все Гетеросексуалы!Или ты думаешь что там преподают Гомосексуалы?!И вообще смысл ты это написал,будь ты хоть Бисексуал,пришел позанимался и ушел!

№ 3. Автор: Спортсмен (Гости)  24 января 2017 17:24  
Змей Горыныч,
ПОЖАЛУЙСТА, не приходите в наш зал! Берегите свое здоровье - оно у Вас одно!!! Условия в нашем зале совершенно не соответствуют Вашим требованиям... У нас атлетам порой приходится лежать на полу от усталости... Тренера суровые... Штанги и гири тяжелые... Музыка громкая... А привычных тренажеров совсем нет... Вы уж лучше берегите себя, сидите дома в тепле и уюте... А в зал пусть всякие сумасшедшие ходят!)))

№ 4. Автор: Гость2 (Гости)  24 января 2017 17:38  
oledjan,

Гей не гей, если не расскажет об этом каждому. И вообще, вы такие злые потому что мясо убитых животных едите и с бабами спите.

№ 5. Автор: oledjan (Гости)  24 января 2017 18:30  
Гость2,Мясо ем каждый день,и со своей каждый день сплю!Но причём здесь Я?! wink И причём здесь вообще это?!И с чего ты взял что Я злой. )) Ответь мне на один вопрос-Зачем он это написал(Как у вас относятся к гетеросексуалам?)

№ 6. Автор: Начинающий спортсмен (Гости)  24 января 2017 19:48  
Тема про спорт! Люди призывают быть здоровыми! Кто ни в теме-на выход)

№ 7. Автор: Змей Горыныч (Гости)  24 января 2017 20:02  
oledjan,
Вопрос нормальный. Там много мужчин, которые занимаются, чтоб быть красивыми и нравиться окружающим, а это признак латентной гомосексуальности. И это нормально. Меня смутил призыв. Зачем массовость и посещаемость если условий нет никаких? Значит не бабла хотят зашибить? А на одном интересе это умрет как йога, шейпинг, пилатес и прочие кеттлеры. Так кто и для чего вас туда тащит?

№ 8. Автор: Змей Горыныч (Гости)  24 января 2017 20:28  
Гость2,
Кстати, интересный подход. Если кроссфитер не кукарекает на всю салду, контакт, инсту и прочую социобля...скую движуху, что он кроссфитер- то он и не кроссфитер теперь?

№ 9. Автор: Неуловимоя (Гости)  24 января 2017 21:05  
А кто ведёт женские группы? И телефончик можно?

№ 10. Автор: бабуин (Гости)  24 января 2017 21:22  
денег сколько стОит?

№ 11. Автор: Спортсмен (Гости)  24 января 2017 22:23  
Змей Горыныч,
Воистину, есть два типа людей: одни пытаются поднять свой статус в обществе, работая над собой, а другие - пытаясь опустить статус окружающих, чтобы на их фоне смотреться лучше...Ну вот зачем Вам этот спор?))) Для тех, кто действительно желает заниматься - условия вполне хорошие, а для тех кто ищет оправдания своему бездейтвию и лени - даже в лучшем зале найдутся недостатки (пример: дорого, далеко добираться, слишком строгий тренер, очень много занимающихся и т.п.). Каждый находит оправдание своим поступкам и сделанному выбору)) Мы приглашаем к себе тех, кто желает тренироваться на тех условиях, которые есть у нас. Для тех кого что-то не устраивает в нашем городе есть много других залов и направлений спорта, каждый выбирает, что ему по душе)))

P.S. "Там много мужчин, которые занимаются, чтоб быть красивыми и нравиться окружающим, а это признак латентной гомосексуальности." А для Вас заплывший жиром мужик, не следящий за собой - пример гетеросексуальности, эталон самца?)))

№ 12. Автор: Змей Горыныч (Гости)  25 января 2017 07:26  
Спортсмен,
Понятно, что каждый сходит с ума по- своему и там, где ему нравится. И я, отнюдь, с вами не спорю, потому как говорю очевидные вещи.
Мужчина- человек,гражданин,семьянин,защитник. Хоть жирный,хоть тощий. Лишь бы брился, мылся, аккуратно одевался и вежливо общался. А самцы- нарциссы, собираются в стайки и сами от себя прутся))

№ 13. Автор: Спортсмен (Гости)  25 января 2017 08:45  
Змей Горыныч,
Тогда какой смысл в Вашей критике?))Не мешайте сходить с ума тем кто хочет, это ведь наш выбор))Что плохого в том, что человек хочет поддерживать хорошую физическую форму? Заметьте, я говорю не о красоте тела, а о его функциональности и здоровье)) Вы же сами сказали, мужчина - семьянин, а как известно, чем здоровье родители - тем здоровье дети) А ещё мужчина - защитник, так пусть лучше страну защищают здоровые и физически крепкие, а не жирные и тощие)

№ 14. Автор: Мимо шел (Гости)  25 января 2017 08:56  
Спортсмен,
Так Змей Горыныч вроде и не критиковал своим первым вопросом. Нормально спросил про условия в зале. Я бы вот тоже хотел бы знать про душевые и раздевалки..
А про гетеросексуалов, так это он тролит. Не ведитесь..

№ 15. Автор: Bono Voice (Гости)  25 января 2017 09:33  
Развели словесный понос, на вопрос не ответили.
Душевые есть? Какие штанги и сколько, какие лежаки, тренажёры, гантели, гири, перекладины? Фото залов покажите. Горынычь правильные вопросы задал.

№ 16. Автор: Спортсмен (Гости)  25 января 2017 10:12  
Вопрос правильный, только задан неверно)) Из свободных весов есть все необходимое для функционально-силового многоборья: грифы, бамперные блины, гири, медболы. Также оборудованы перекладины, есть боксы для запрыгивания. В ближайшем будущем появятся гимнастические кольца и доски для лазания - аналог стенки Коркина. Тренажеров нет! Они у нас не используются. Раздевалки есть, раздельные. Душевых нет, не позволяет помещение. Фото можете поглядеть вк. Ссылка есть в статье. Спасибо за правильно заданные вопросы))

№ 17. Автор: EPav13 (Гости)  25 января 2017 18:54  
Душевых нет - плохо. Хотя бы одна, какая-нибудь маленькая. А то на потное после трени тело одевать одежду , в которой пришёл как-то не очень приятно.

№ 18. Автор: бодибилдер (Гости)  26 января 2017 20:22  
Кому нужны подобные тренировки?,к примеру прыгать через штангу , а потом поднимать ее вверх,да вы достигните функциональности и станите отличным грузчиком к примеру в супермаркете,но при дальнейшей тренировке и прогрессии нагрузки ваши маленькие ,но функциональные мышцы начнут получать травмы ,у многих людей мотивация для занятия фитнесем -это красивая фигура и стремление нравиться противоположному полу ,а подобные тренировки не гарантируют этих результатов.выход из этой ситуации найден во всем мире это фитнес (бодибилдинг)

№ 19. Автор: Спортсмен (Гости)  26 января 2017 23:19  
бодибилдер,
Вероятно, Вы просто плохо разбираетесь в данном вопросе)) Красивую фигуру делает ЧЕЛОВЕК, а не зал, в котором он занимается))) Зайдите в любой тренажерный зал - людей с красивой фигурой единицы, остальные ничем не отличаются от тех, кто сидит дома.. А после взгляните на выступающих спортсменов из абсолютно разных видов спорта (борьба, плавание, гребля, бег на короткие дистанции и т.д.) - большинство из них вполне могут похвастаться атлетичным телосложением. Так что дело в желании и мотивации, а не в виде спорта. Функционально-силовое многоборье включает в себя не только прыжки через штангу и подъемы ее над головой, здесь и бег, и элементы гимнастики, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, упражнения направленные на развитие гибкости. Плюс возможность как индивидуальной тренировки, так и работы в команде. Подобноо разнообразие направлений и делает этот спорт интересным для миллионов людей в мире. А построить при этом красивое тело проблем не составит, было бы желание)))

№ 20. Автор: DanilaMas (Гости)  27 января 2017 10:24  
У вас конечно очень интересные споры, но что это за прекрасная девушка на фотографии к новости?)

№ 21. Автор: Ильюша (Гости)  27 января 2017 11:15  
DanilaMas,
Приходите на тренировку в Илья Муромец и может быть у вас будет возможность познакомиться лично этой прекрасной девушкой !

№ 22. Автор: шах-и-матист (Гости)  1 февраля 2017 08:48  
Вот, например, в нашем шахматном клубе переступать через штангу считается "западлом", за это можно и ферзем в бубен получить.
Я уж не говорю, о прыжках через штангу

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники В СТОЛОВЫЕ
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются мойщики посуды на подработку
Требуется мойщики посуды в столовую на подработку, оплата 1600 рублей в конце смены. ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сторож 1/3
На стоянку требуется сторож. График 1/3. Будем рады пенсионеру. Звоните по телефону ...
Добавлена: 22 апреля

на автомойку требуется мойщик.
На автомойку "Автопорт" требуется мойщик . График 2/2. Оплата сдельная. Звоните по ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется разнорабочий, грузчик, помощник на подработку
На подработку требуется физически крепкий человек без алко нарко зависимости, который ...
Добавлена: 22 апреля

Требуется продавец
В магазин Корзинка требуется продавец. Обращаться по т 89097060472 Алена Валериевна.
Добавлена: 22 апреля

Требуется уборщица
В магазин Корзинка Верхняя Салда, требуется уборщица. Обращаться по т 89097060472 Алена ...
Добавлена: 22 апреля

Требуются рабочие
На постоянную работу в организацию ООО ТПП «Уралавтозапчасть» требуются рабочие: ...
Добавлена: 22 апреля

Дор. рабочий, автослесарь, сварщик
В ДРСУ требуются: Дорожный рабочий, зп 35-40 т.р. Автослесарь 35-45 т.р. Сварщик 35-40 ...
Добавлена: 22 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Куплю гараж в районе 3 котельнойКуплю гараж в районе 3 котельной. 89089082980
Добавлено: 23 апреля 13:26
отдам за "АЛЁНКУ" птичью клеткуотдам за "АЛЁНКУ" птичью клетку тел 922 175 0447
Добавлено: 23 апреля 13:00
Баночки стеклянныеЗа зиму скопилось много маленьких стеклянных баночек до 0,5 л и меньше с металлическими ...
Добавлено: 23 апреля 12:34
Картофель на посадкуСорт "Королева Анна" 300руб тел 950-63четыре-88-36
Добавлено: 23 апреля 10:53
Продам кованую банкеткуПродам кованую банкетку Высота 45см. Ширина 36см. Длина 80см. Цена 5400 руб.тел. ...
Добавлено: 23 апреля 10:43
Продам скамейкуПродам скамейку уличную, длина 1500см.Цена 8000. тел.9030832535
Добавлено: 23 апреля 10:40
Продам кованую банкеткуПродам кованую банкетку Высота 45см. Ширина 36см. Длина 80см. Цена 5400 руб.тел. ...
Добавлено: 23 апреля 10:31
Детский велосипедЦена 3000р. В Салда. 89911996543 ...
Добавлено: 23 апреля 10:10
Снииу в Нижней СалдеСемья с детьми снимет 2 или 3 комнатную квартиру на длительный срок в Нижней Салде. ...
Добавлено: 23 апреля 08:01
Продам приору 2011г.в.Продам приору Люкс 2011г.в.в отличном состоянии!!!2 хозяина. Кондиционер, сигнализация с ...
Добавлено: 23 апреля 07:07
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить