Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша8 августа. Фестиваль Индии в Верхней Салде

8 августа. Фестиваль Индии в Верхней Салде
8 августа в Верхней Салде состоится фестиваль Индии. Мероприятие пройдёт с 13:00 до 20:00 в парке имени Юрия Гагарина. В программе: шествие колесниц, концерт, вегетарианский пир, индийский макияж, ярмарка и море позитива!
31 июля 2015 | Просмотров: 7227
Аудитория вСалде
комментарии (48):
№ 1. Автор: vSalde (Администраторы)  31 июля 2015 10:57  
№ 2. Автор: informator (Гости)  31 июля 2015 13:26  
Опять, наверное, вербовать будут в секты?
Хочется ошибаться.

№ 3. Автор: Seth (Гости)  2 августа 2015 07:12  
хорошую религию придумали индусы )

№ 4. Автор: конечно я (Гости)  2 августа 2015 07:42  
а если дождь будет ?

№ 5. Автор: конечно я (Гости)  2 августа 2015 07:44  
informator,
а что когда то вербовали ? вроде не замечал никогда

№ 6. Автор: Gerostrat (Гости)  2 августа 2015 20:51  
Жалко мне их. Верят в то что солнце ближе луны и в то, что самое лучшее после смерти стать невестой их бога Крышны. В том числе и мужику. Тьфу.

№ 7. Автор: 100500 (Гости)  3 августа 2015 09:32  
Слоны и каланы будут?

№ 8. Автор: Notkill2009 (Гости)  4 августа 2015 20:49  
Тимур Куличен.. будет или нет интересно?
Мне кажется ,что где то далеко в подсознании они знают ,что не вера это,а красочный обман.(мое мнение это святое-прошу не трогать)

№ 9. Автор: это я) (Гости)  7 августа 2015 15:18  
Пир по моему бесплатный. По крайней мере в том году был - ешь до отвала!)

№ 10. Автор: Leska (Гости)  7 августа 2015 15:48  
Кришнаизм - религия. К слову, добрая. У них нет ненависти к другим религиям. У них принцип - Бог един. А в какое из его обличий верить - да какая разница. Именно поэтому их Бог Кришна очень изменчив внешне. :))))) Они и мусульман уважают и христиан. Главное - чтобы человек верил.
Коротко из курса религиоведения.

№ 11. Автор: superfail (Гости)  7 августа 2015 22:21  
http://www.sergeyshevtsov.ru/top-5-samyix-opasnyix-sekt.html Информация по ссылке. "Кришнаиты

Женоподобный юноша с синим цветом кожи у кришнаитов считается творцом мира. В России ему поклоняются тысячи адептов. Их основная цель — безгранично любить Кришну, регулярно доказывать ему свою преданность на богослужениях. «У кришнаитов нет полового разграничения, все адепты, пройдя так называемый круг вечных перевоплощений, заслужат снисхождение творца, станут его наложницами. Как мужчины, так и женщины, — рассказывает психолог, Сергей Шевцов-Ланг. — На богослужениях кришнаиты входят в состояние экстаза, они уверены, что в этот момент совершают половой акт со своим идолом. Разумеется, подобное поведение не проходит бесследно: у адептов развиваются серьезные психические расстройства». Согласно исследованиям специалистов, кришнаиты — социально опасные люди, их поступки непредсказуемы. Ради того чтобы войти в небесные чертоги Кришны, они готовы на многое. Например, в 2003 году мужчина сначала жестоко избил, а затем отрезал голову православному священнику. Все это он проделал под лозунгом «Кришна — единый творец Земли!»

№ 12. Автор: снова я (Гости)  8 августа 2015 00:55  
Superfail Что за бред вы пишите? То что не соответствует действительности.Скопировали сплетни с интернета? Много ума не надо. Таково сознание мухи - выбирать дерьмо. Будьте пчелой - ищите нектар!
Мир как зеркало - каждый видит в нем отражение себя и своего сознания.

№ 13. Автор: informator (Гости)  8 августа 2015 12:51  
"снова я" - Вы, наверное, точно из "этих". Так и веет от Вас "любовью" к человечеству. При проверке оказалось, что про священника правда написана.

№ 14. Автор: Gerostrat (Гости)  8 августа 2015 13:07  
Снова я.
При личном общении с верующими данной конфессии есть несколько выводов:
1. Несмотря на то, что формально они "признают и уважают" другие религии, по факту в разговоре в отношении христиан и мусульман они высказываются пренебрежительно. Выражается это в высокомерии по отношении к тем, кто "жрет мясо", "пьет водку", и "молится дощечкам" - последнее в отношении православных икон. То, что сами кришаиты каждыи день играют в куколки своих богов, странным им не кажется.
2. Целибат. Номинально кришнаиты должны заниматься сексом только для зачатия детеи. Однако я лично знаю случаи, когда они обратившись в веру, начинали заводить любовниц из тусовки, мотивируя тем, что верующим в Кришну можно все. И с благослоовения Тимура, кстати говоря. Жены, которые не пошли за мужьями в секту, терпят наличие в жизни мужа другои женщины или разводятся.
3. Относясь презрительно к тем, кто "одурманивает " сознание водкои, сами адепты не прочь покурить чего то, что покрепче. В том числе это было замечено и в нашем городе.
Я лично знаю нескольких люде, которых завербовал Тимур. Поверьте мне, лучше и чище эти люди не стали. А стали наоборот высокомернее, наглее, более жадными. Некоторые завели любовниц среди тусовки, бедные их жены.

№ 15. Автор: informator (Гости)  8 августа 2015 13:19  
Вот это правда, Gerostrat.
Посмотрим, будут ли вербовать на "празднике" Индии, раздавать флаерочки, и книжки, уговаривать придти к ним в гости?
Как говорится в Библии: "...по плодам их узнаете их..."
Никто не против Индии и индусов, но не надо навязывать нам чуждую веру.

№ 16. Автор: Gerostrat (Гости)  8 августа 2015 13:34  
Leska,
А Вы похоже из этих.
Почитаите статью:
http://listentosoul.ru/vedicheskaya-zhenstvennost-v-chem-podvoh-3/
Может прояснится что то у Вас..

№ 17. Автор: снова я (Гости)  8 августа 2015 22:29  
Gerostar Перестаньте нести бред и сплетни! Загляните лучше к себе в душу и не ищите недостатков в других, ведь "не суди и не судим будешь"! Я лично знаю некоторых и все они глубоко порядочные люди.

№ 18. Автор: leska (Гости)  8 августа 2015 23:48  
Нет, уважаемый Герострат, просто я терпима ко всем религиям и все.Что же касается преступлений - и в мусульманстве и в православии они есть, равно как есть алкаши и наркоманы везде. Порой более жестокие. Не нужно делить - ненормальные и преступники есть у всех. А руководствуясь Вашей логикой - религии делятся на плохие и хорошие. Но ведь во что верить - каждый решает сам: раньше вон язычество было распространено, а греки вообще в Зевса верили....
Все имеют право на существование.

№ 19. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 00:43  
снова я,
А я лично знаю тех, кто прикрываясь высокими идеями "Вед" наставляет рога жене. И тех, кто искренне считает всех не верящих в Крышну людьми второго сорта. И позвольте узнать, в чем порядочность заключается? Вы кстати в курсе, что к Ведам их религия вообще никакого отношения не имеет?

№ 20. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 00:49  
leska,
А еще были люди на Земле, которые вбивали в идолов гвозди в случае неурожая. И это тоже имеет право на существование. Вопрос в том, что идолопоклонники в отличии от кришнаитов не умничали, и не говорили, цитирую О. Торсунова:: "Если вы не верите в КРишну то не будет вам счастья".
Все имеет право на существование, при этом было бы здорово, если бы людей не затягивали в секты обманом и не погружали их в транс долдоня "Маха мантру".
Многие религии если не все имеют под собой коммерческую основу, однако именно Прабхупада достиг совершенства в заморачивании мозгов.

№ 21. Автор: снова я (Гости)  9 августа 2015 08:55  
Gerostrat,
Сплетни остаются сплетнями так как думаю что свечку вы не держали. Распространяя чернь вы становитесь ничем не лучше этой черноты.

№ 22. Автор: снова я (Гости)  9 августа 2015 09:02  
Кстати, оскорбляя чистых преданных Бога, таких как Шрила Прабхупада, тем более счастья не видать.

№ 23. Автор: снова я (Гости)  9 августа 2015 09:13  
Прекратите это немедленно!

№ 24. Автор: снова я (Гости)  9 августа 2015 09:21  
Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
и жизнь у каждого своя!

№ 25. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 09:26  
снова я,
Действительно свечку я не держал. Я не фанат групповых сношений.
Скажите, а откуда у Вас уверенность в моральной чистоте поклонников этого культа? Если Вы в их круге общения, Вы должны знать все, что там происходит, ибо никто ничего от своих особо не скрывает.
Насчет того, кому счастья не видать - вопрос риторический. Если для Вас счастье после смерти стать наложницей бога Крышны, то мне такого счастья, извините, и даром не надо.

№ 26. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 09:34  
снова я,
"Счастья не видать" - фраза характерная для господина Торсунова.
Неплохо данный господин овладел Эриксоновским гипнозом и НЛП, затягивает людей,которые запутались по жизни, в секту.
Но к счастью, не надолго - по статистике адепты возвращаются в сознание и уходят в среднем года через 2 года. Почти как в армии раньше.
А Вам сколько еще там осталось ? :-)

№ 27. Автор: снова я (Гости)  9 августа 2015 09:47  
Еще раз говорю - прекратите!

№ 28. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 10:11  
А сейчас вопрос на засыпку - кто из тех, кого заманили лекторы, стал реально счастливее, кроме Тимура?
Да, кто то перестал жить как животное. Людей без
смысла жизни к сожалению в наше время довольно много. Шаблон "проходная - ларек - диван, по выходным - баня" - тупиковый, и люди часто пьют от того,что не имеют целей.
Но реально я не знаю ни одного человека, который бы стал как обещают ващи лекторы, счастливее, от того, что начал выполнять их предписания.

№ 29. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 10:28  
И напоследок - о их уважении к другим религиям, цитата:
"Я критикую всё, что не ведёт к полному преданию Кришне. Мой Гуру Махарадж никогда не шёл на компромисс, я тоже никогда не пойду на это, и никто из моих учеников не должен так поступать. Мы твёрдо убеждены, что Кришна является Верховной Личностью Бога, и все остальные живые существа являются его неотъемлемыми частицами, вечными слугами. Именно это мы должны смело провозглашать всему миру .
Мы сталкиваемся с большим количеством трудностей. Но нам нет никакого дела до них. Мы никогда не идём на компромисс. Никто из моих учеников никогда не пойдёт на компромисс. Почему я должен идти на компромисс? Если я уверен, что я говорю истину, то почему я должен что-то менять? Только те люди, которые не уверены в своём положении, будут искать компромиссы. Тот, кто не знает, чем он в действительности занимается, тот будет идти на компромисс. Но если я знаю, то с чего я должен уступать? Пускай другие занимаются чем угодно. Такова наша позиция» (Шрила Прабхупада, беседа, 10 апреля 1977)

№ 30. Автор: Gerostrat (Гости)  9 августа 2015 10:31  
«В духовных вопросах принято говорить прямо и откровенно. Компромисс здесь неуместен. Мы говорим: «Если вы не имеете сознания Кришны, вы — негодяй. Вы можете быть кем угодно, даже президентом. Если у вас нет сознания Кршны, вы — негодяй». (Шрила Прабхупада, из лекции по «Шримад-Бхагаватам», 31.12.1973, Лос-Анджелес)

№ 31. Автор: Альбина0987 (Гости)  11 августа 2015 14:06  
Гнать нужно этих хари..в шею. Слишком много высокомерия у них мне кажется, что все они скрытые шизофреники...
Регулирующие принципы, про которые они говорят, они сами нарушают, не буду говорить фамилию из их братков... вообще сексуальный извращенец.. нетрадиционной ориентации!!!

№ 32. Автор: Ксвас (Гости)  11 августа 2015 22:57  
Есть такая хорошая пословица :
" У каждого грешника есть своё будущее, а у каждого святого - своё прошлое".
Так, что люди: "Не судим и не судимы будем".

№ 33. Автор: ха (Гости)  12 августа 2015 09:02  
Альбина0987,
А ты откуда знаешь?)))

№ 34. Автор: Пивас (Гости)  13 августа 2015 10:48  
Ксвас,
А давайте не будем прикрываться фольклором и посмотрим в глаза правде - в городе орудует тоталитарная секта.

№ 35. Автор: Ксвас (Гости)  13 августа 2015 12:00  
Пивас,и не одна - куда ни глянь секты : все организации и учреждения попадают под это определение и даже самые распространенные религии

№ 36. Автор: Пивас (Гости)  13 августа 2015 12:06  
Почитайте пост n 30. Там черным по белому написана позиция ихГуру. Немногим отличается от речей Гитлера в середине 30-х прошлого века

№ 37. Автор: 3456543 (Гости)  13 августа 2015 14:59  
В Индии кришнаитов не пускают в индуисткие храмы, потому что это псевдоиндуистская синкретическая неоязыческая тоталитарная секта, направленная на разрушение адекватного сознания в материальном мире. Не стоит забывать, что эта секта считается из самых опасных в мире. В Америке за этой сектой, да и в России тянется ряд преступлений.Убийство священника, голову которого приносили в жертву к их псевдоалтарю. Верховная личность бога Кришна имеет очень много сходства с бесом,который заживо глотает людей, имеет много рук и так далее.Да и в бхагават гите, есть такие тексты,что дети это побочный продукт человека. Куда смотрит полиция,нужно эту секту массонов просто гнать поганой мелой.. А не праздники им устраивать с поддержкой города.!

№ 38. Автор: 3456543 (Гости)  13 августа 2015 15:09  
За безобидными весёлыми, поющими зомби с хвостом как у чертей на голове, скрывается огромный смысл, о котором никто не догадывается. Это идёт всё с Америки и на правленно на разрушение и зомбирование людей...В основном туда попадают те люди, которые самостоятельно не могут решить свои проблеммы... И повторяют маха мантру для того, чтобы всё разрешилось само сабой.. А мантра имеет определённый сакральный смысл, которая зомбирует мозг человека. Они ради этого синего педофила, то бишь Кришны, готовы и людей убивать и делать всё что угодно.. носиловать и т.д.... В основном почти все дружинники в салдинской секте, либо уголовники или наркоманы... И ничего святого в их сознании нет.. !

№ 39. Автор: 3456543 (Гости)  13 августа 2015 15:28  
Я предлагаю устроить гонения на секту педофилов! Кто за????!!

№ 40. Автор: 3456543 (Гости)  13 августа 2015 15:32  
На самом деле это алчные,очень меркантильные, прошаренные люди. Деньги для них не главное! Конечно за лаве они кого хочешь уработают... am am Ещё как за лаве ведутся....

№ 41. Автор: снова я (Гости)  13 августа 2015 21:10  
Сдаётся мне 3456543 и Gerostrat одна и та же обиженнка. Обделенный любовью несчастный человек.

№ 42. Автор: Gerostrat (Гости)  13 августа 2015 21:37  
снова я,
К вашему сожалению 346553 это не мое альтер эго. Не вооруженным глазом видно, что у нас совершенно разные стили высказывания мыслей. Но как у любого сектанта способность к аналитическому мышлению у вас отсутствует. Прокомментируйте фашистские речи прапхупады, будьте так любезны.

№ 43. Автор: Gerostrat (Гости)  13 августа 2015 21:40  
3456543,
есть и такие, например тимурка на жизнь зарабатывал тем, что торговал пивом мясом и сигаретами. вот и просветленный учитель. Фигня что сам на лекциях говорил, что пить курить и жрать мясо - не будет никакого крышнаитского счастья)))

№ 44. Автор: снова я (Гости)  13 августа 2015 21:46  
Gerostrat, а вот ваша манера изложения очень похожа на стиль некоторых фанатиков из рпц которые готовы уничтожить своих, как они думают заблуждаясь,- "конкурентов".

№ 45. Автор: снова я (Гости)  13 августа 2015 21:47  
снова я,=
3456543, - одно и то же лицо

№ 46. Автор: снова я (Гости)  13 августа 2015 21:49  
Вернее 3456543 и геростат равно одно и тоже, я хотел сказать. ИМХО. Одна и та же идея и цель как минимум.

№ 47. Автор: снова я (Гости)  13 августа 2015 21:52  
Gerostrat,
Слишком примитивно мыслите : нужно понимать что прошлое и настоящее - разные вещи.

№ 48. Автор: Gerostrat (Гости)  13 августа 2015 22:12  
снова я,
Может и примитивно, но зато в отличии от вас, не мечтаю о том, чтобы после смерти меня трахал синерожий идол. У вас там это, тренировки между преданными слугами по этому делу не проходят? Не готовитесь к загробной однополой любви в реале?

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Уборка помещений 1 раз в день. Детский центр.
Ищем на уборку помещения. Детский центр. 1 раз в день. 1.5-2 часа - 350р. 89068044888.
Добавлена: 16 апреля

Требуется товаровед
В магазин промышленных товаров требуется товаровед. График работы 5/2, с 08.00 до 17.00, ...
Добавлена: 16 апреля

Требуется работник на шаурму
Требуется ответственный работник, можно с опытом и без, обучим. Требование: аккуратность, ...
Добавлена: 16 апреля

Требуется машинист экскаватора
На Нижнесалдинский карьер требуется машинист гусеничного экскаватора. Трудоустройство ...
Добавлена: 16 апреля

Срочно! Требуются
Срочно требуются оператор экскаватора-погрузчика! Все вопросы по телефону 89222227720
Добавлена: 16 апреля

Требуется автослесарь
В автосервис требуется автоэлектрик,автослесарь, с опытом работы,по ремонту легковых ...
Добавлена: 15 апреля

Набор персонала на летний период в ДОЛ Тирус (столовая)
К началу летней компании 2024 года объявляется набор персонала в столовую ДОЛ Тирус на ...
Добавлена: 15 апреля

Приглашаем на работу.
В Верхнию Салду по адресу Воронова 10, магазин магнит требуется директор. Звоните по всем ...
Добавлена: 15 апреля

Требуется Продавец
В магазин строительных товаров "Стройсам" требуется продавец, график работы 4/2 или можно ...
Добавлена: 15 апреля

Требуются: охранник
Частному охранному предприятию "Гранит" требуются сотрудники на должность Охранника. ...
Добавлена: 15 апреля

Требуется электрик
Компания ищет электрика. Обязанности: - обслуживание и ремонт электрооборудования; - ...
Добавлена: 15 апреля

Требуется монтажник охранно-пожарной сигнализации
Компания ищет монтажника охранно-пожарной сигнализации. Мы предлагаем возможность ...
Добавлена: 15 апреля

Требуется менеджер
Организация ищет ответственного и целеустремленного менеджера по продажам услуг охраны ...
Добавлена: 15 апреля

Требуется техник технических средств охраны
Компания ищет ответственного техника ТСО. Мы предлагаем возможность работать над ...
Добавлена: 15 апреля

Уборщица в офис
Требуется уборщица в офис, вечернее время, график 5/2, адрес Молодежный поселок 68. т. ...
Добавлена: 15 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
нОВИНКа Плитка (виртуоз) принимаем заказыУдобная в кладке снизу армированная сетка. 500 /500. 89655336642
Добавлено: 16 апреля 23:21
продам лукПродам лук семейный желтый продолговатый на посадку ц. 300 р.тел. 89221284003
Добавлено: 16 апреля 22:16
продам роликоые конькиПродам роликовые коньки р. 36-39 размер регулируется практически новые цена 1700 р. ...
Добавлено: 16 апреля 21:53
тренажёр эллипсоидПродам тренажёр эллипсоид, в хорошем состоянии. Цена 4 т.р. Телефон 8 963 442 58 69 ...
Добавлено: 16 апреля 20:40
Продам семенной картофельПродам семенной картофель. 250р за ведро. 89226081075.
Добавлено: 16 апреля 20:22
Продам клетку для хомячкаКлетка для хомячка, 3 этажа+колесо, поилка, цена 1000р. Тел. 89617748011
Добавлено: 16 апреля 20:11
Продам350р. 9089210255
Добавлено: 16 апреля 19:30
Бочка толстостеннаяПродам две бочки толстостенные с крышками, 1500р. 89226071837(ват сап)
Добавлено: 16 апреля 19:04
Цыплята домашние помесные месячныеПродам.150р цыпленок. Цена на три дня.Далее 5р кормоденьВсе вопросы по т:89090067017
Добавлено: 16 апреля 18:50
СдамКомната на долгий срок, в общ 7 (5 тыс в месяц), хорошие соседи. Если хотите спокойно ...
Добавлено: 16 апреля 17:09
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить