Регистрация
Полный текст публикации ↓

Афиша2 апреля. Концерт членов жюри фестиваля-конкурса «Волшебство звука» в ДШИ

2 апреля. Концерт членов жюри фестиваля-конкурса «Волшебство звука» в ДШИ

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на концерт уникальных музыкантов – лауреатов всероссийских и международных конкурсов, который состоится в воскресенье, 2 апреля в 16:00, в большом зале Верхнесалдинской детской школы искусств.

Стоимость билета 250 рублей, по вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам 8 (34345) 5-09-52, 8 (34345) 5-37-91.


В концерте примут участие

• Иосиф Пуриц (баян), г. Москва – один из ярких представителей молодого поколения баянистов, лауреат более тридцати международных конкурсов, музыкант, выступавший на самых престижных концертных площадках мира, основатель и активный участник различных творческих коллективов. Гастролировал в США, Великобритании, Канаде, Австрии, Швеции, Финляндии, Германии, Чехии, Китае, Франции, Испании, Сербии, Дании.

• Марк Денемарк (кларнет), г. Берлин – создатель международного камерного ансамбля «Arsis», солист известных фестивалей Франции, Италии, Швейцарии, Германии, Аргентины, Бразилии.

• Дмитрий Онищенко (фортепиано), г. Москва – лауреат всероссийских и международных конкурсов. Дмитрий выступал с концертами в России, Украине, Беларуси, Латвии, Польше, Германии, Франции, Великобритании, Нидерландах, Португалии, Италии, Швейцарии, Турции, Иордании, США, Японии и Австралии.

• Мария Смердова (фортепиано), г. Москва – лауреат всероссийских и международных конкурсов, президент международного проекта «Великие имена искусства», художественный руководитель международного фестиваля «Великие имена искусства», всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука», член экспертной группы международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

• Иван Иванов (скрипка), г. Москва – лауреат всероссийских и международных конкурсов. Иван гастролирует в России и за рубежом, выступает на крупнейших сценах страны. Сотрудничал с такими известными дирижерами как Эдуард Грач, Марк Горенштейн, Даниил Райскин, Филипп Чижевский и Теодор Курентзис.
21 марта 2017 | Просмотров: 4044
Аудитория вСалде
комментарии (36):
№ 1. Автор: Маргарита Некрасова (Гости)  29 марта 2017 20:24  
Какой замечательный подарок! Какой восхитительный состав жюри! И долгожданный Иван Иванов!!! Мы его больше всего любим! Он лучше всех из струнной группы жюри однажды и навсегда понравился детям. Есть еще альтистка Марина Теплекова, но она детям не нравится...
Всё прекрасно!!!
Восхитительная и талантливая Мария Смердова!!!
Виртуозный и талантливый Иван Иванов!
Харизматичный и талантливый Дмитрий Онищенко!
Находчивый и талантливый Иосиф Пуриц!
Величайший и талантливый Марк Денемарк!

№ 2. Автор: удивили селёдкой (Гости)  29 марта 2017 22:38  
Марию Теплякову не понимаете?)))) Ха-ха! Наверно, женщины завидуют её ослепительной красоте и таланту?

№ 3. Автор: удивили селёдкой (Гости)  29 марта 2017 22:40  
сначала были бесплатными концерты, потом платными, якобы из-за аренды ДК, а теперь что? закончилась гуманитарная миссия?

№ 4. Автор: маргарита некрасова (Гости)  29 марта 2017 23:16  
Вы извините, но про нее такие фото пестрили в группе конкурса , когда они в Уфу ездили, что там не талант, а невоспитанность. Она же пьяная с бутылками целовалась... Зачем она так фотографировалась? Непонятно... Зачем детям демонстрировать, что она любит выпить?

№ 5. Автор: маргарита некрасова (Гости)  29 марта 2017 23:18  
Про концерты - согласна... Гуманитарная миссия видимо закончилась...

№ 6. Автор: Наталия Петровна (Гости)  29 марта 2017 23:28  
Красота? Это огромной лоб на пол лица, нос на кончике картошкой, отсутствие талии, впадины огромные у щек, тонкие губы не выразительные. Ну-ну... Женщины завидуют таким серым мышкам обычно... Обзавидовались... Ну а про то, что пестрило на ее странице - молчу.. Там еще и понятие воспитания отсутствует... А была бы талант сделала карьеру в столице...
Зачем тему превращать в спор? Господа давайте прекратим, тем более завидовать там нечему. Это низко обсуждать это. Лучше скажите о конкурсе! Конкурс действительно замечательный!!! Спасибо организаторам!!! мы очень любим "волшебство звука" всей семьей!!! И дай Бог, чтобы этот конкурс просуществовал много лет!!!

№ 7. Автор: Наталия Петровна (Гости)  29 марта 2017 23:29  
Конкурс действительно стал популярен, раз такие жаркие дискуссии ведутся

№ 8. Автор: Алексей Иванов (Гости)  29 марта 2017 23:42  
Хочу от всей семьи поблагодарить Смердову Марию за организацию такого великолепного детища!!! Конкурс прекрасен! Мы любим "Волшебство звука"!

№ 9. Автор: Анастасия Смирнова (Гости)  29 марта 2017 23:43  
Мы каждый раз наслаждаемся, когда Вы приезжаете! Спасибо нашим любимым членам жюри!!! Мы Вас любим!!!

№ 10. Автор: Ольга Михайловна (Гости)  29 марта 2017 23:44  
Джем и любим!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

№ 11. Автор: Мария Магдалина (Гости)  30 марта 2017 01:04  
Какая разница платный, или бесплатный концерт? На такой концерт денег не жалко! Такие мастера!!! Тем более 250 рублей это не деньги! За такое удовольствие услышать мэтров!!!

№ 12. Автор: Арсений Арсений (Гости)  30 марта 2017 01:40  
Да, согласен! Зачем мелочиться? Добрая миссия, или гуманитарная миссия? Вы получите незабываемые эмоции от выступления таких профессионалов своего дела!!!

№ 13. Автор: Федор Емельяненко (Гости)  30 марта 2017 01:51  
Вот сейчас закончится конкурс и мы снова будем скучать и ждать в гости! Низкий поклон Марии Смердовой этой талантливой, красивой и амбициозной женщине, что на своих хрупких плечах несет этот проект!!! Дмитрий Онищенко еще и поэт??? Недавно узнал!! Такие талантливые стихи!!! Ну а виртуозность исполнения Ивана Иванова невозможно забыть!!! Какой темперамент!!!! Какой талант!!! Иосиф Пуриц великолепно вписался в коллектив!!! А Марк - это просто подарок для нас! Гость такого ранга всегда радует!!!

№ 14. Автор: Паулина Макаренко (Гости)  30 марта 2017 02:05  
Несмотря на такую нестабильную ситуацию в стране, я рада что такие конкурсы есть и есть такие люди! Мария Смердова, Дмитрий Онищенко, Иван Иванов, Иосиф Пуриц, Марк Денемарк - это именно те люди, которые в нестабильные годы думают об искусстве! Задумываются о музыкальном будущем!!!! Это Великие музыканты!!! Музыканты с Большой буквы! Благодаря их таланту и усердию рождаются новые звездочки! Дается надежда на светлое музыкальное будущее! И звучит музыка! Музыка, что пробуждает сердца! Будоражит души и умы! И дарит надежду!

№ 15. Автор: Фаина Николаева (Гости)  30 марта 2017 02:08  
Удачи всем участникам и членам жюри! Обязательно будем!

№ 16. Автор: Настя Ипатова (Гости)  30 марта 2017 03:15  
А мы давно являемся поклонниками творчества Дмитрия, как пианиста, и как поэта. Обязательно будем на концерте.

№ 17. Автор: Алиса Коровина (Гости)  30 марта 2017 03:21  
Все часто из пианистов говорят о Дмитрие. Я тоже считаю его выдающимся человеком, но хочу поговорить о Марии Смердовой. Только представьте: Эта женщина всё сама организует! Это сколько сил, сколько терпения надо? Ведь жюри катаются по всем городам и населённым пунктам! Это все надо организовать! Плюс ко всему она еще и успевает оставаться музыкантом! Играет для нас! Радует! А ещё она мама любящая!
Она талант я восхищаюсь ей! И преклоняюсь! Для меня она - кумир!

№ 18. Автор: Олег Юрьевич (Гости)  30 марта 2017 03:26  
Приезжайте в этом составе (Мария Смердова, Дмитрий Онищенко, Иван Иванов, Марк, Иосиф) и на следующий год! Так мы вас полюбили!!!

№ 19. Автор: Анна Сироткина (Гости)  31 марта 2017 00:55  
Если кому интересно - стихи Дмитрия Онищенко есть на портале Стихи.ру ! Он там размещает свои шедевры!!!

№ 20. Автор: Маша с УралМаша (Гости)  31 марта 2017 12:52  
Мы ездим и общаемся с детьми чтобы Иметь возмоЖасть.. Кто-то заметит, увидит, раньше обратит внимание... (слова синонимы). Хочу пожелать: Волшебства звука, волшебства в жизни, музыки, и всего самого прекрасного, что может быть связано с нашей прекрасной профессией музыкой! (только идиот может такое сказать... Музыка - это не профессия, а вид искусства.. А профессия - музыкант... Когда у человека отсутствует мозг - это серьезно)..

№ 21. Автор: МашаТриРубля иНаша (Гости)  31 марта 2017 12:59  
Да. Действительно, смешно))))))))))

Желаю всем участникам в Свердловской области - удачи!!! Вы - молодцы!!!

№ 22. Автор: Мария Магдалина (Гости)  31 марта 2017 13:09  
Всем удачи!! Ваша музыка находит отклик в сердцах наших!!!

№ 23. Автор: Марина Скутина (Гости)  31 марта 2017 13:56  
Мария Смердова - самая лучшая и самая красивая!!!! Мы Вас любим!!!

№ 24. Автор: Анна Иванова (Гости)  1 апреля 2017 14:18  
А про профессию музыку долго смеялась. Это кто такую чушь сморозил?

№ 25. Автор: Маша сУралМаша (Гости)  1 апреля 2017 14:26  
https://youtu.be/ItA7IDMeJZA3
3 минуты 12 секунд
И следующее на 5 минуте 43 секунде...

№ 26. Автор: Анна Иванова (Гости)  1 апреля 2017 14:35  
Ой... Какая же она тупая... Такую чушь несет бессмысленную. Набор словосочетаний. А голос какой противный низкий тембр в нос. К тому же акцент не Екатеринбургский, а деревенский: Чтобы иметь ВОЗМОЖАСЬ!
Не удивительно, что фото пестрили, где она пьяная... Остатки мозга пропила, если конечно он у нее был в чем я сильно сомневаюсь...
Всё ! Даже не интересно о ней.
Давайте сменим тему, что про это глупое чучело вещать.
Конкурс и правда прекрасен! Идея конкурса - уникальна! Для меня удивительно, что люди , затратив столько сил , создали это детище!! Мое уважение Марии Смердовой и Дмитрию Онищенко!!

№ 27. Автор: Анна Иванова (Гости)  1 апреля 2017 14:50  
Судя по афише собрались самые интеллигентные и умные люди. Значит надо идти на концерт!

№ 28. Автор: Елизавета Панченко (Гости)  1 апреля 2017 14:52  
Мой ребенок ждет не дождется Вашего концерта, наши любимые музыканты!!! Уже завтра - не верится!!! Мы всей семьей придем!!!! Любим!!!!

№ 29. Автор: Ольга Григорьева (Гости)  1 апреля 2017 15:07  
Мария Смердова оказывается еще и мама прекрасная!!! Как она все успевает? Восхищаюсь ей!

№ 30. Автор: инженегр (Гости)  2 апреля 2017 08:45  
Админ, подскажи! Большинство коментов писал один человек? Весеннее обострение? Стилистика одна.

№ 31. Автор: алина симина (Гости)  2 апреля 2017 10:33  
Люди успокойтесь. Это смешно. А всем удачи на концерте!

№ 32. Автор: настя тарсина (Гости)  2 апреля 2017 10:59  
Если кто-то так запарился выяснять один, или не один человек... Видимо, всё вышенаписанное правда и очень задело.)))
Ерундой занимаетесь! лучше идите на концерт!

№ 33. Автор: Насферату (Гости)  2 апреля 2017 11:40  
Забавно.
Гости, идите лучше на концерт, те кто пишут.
Ну а тот, кто выясняет кто пишет, и решил опуститься до склок - идти играть концерт, ведь он явно задействован в нем )))
Всем удачи )))

№ 34. Автор: Мария Туплякова (Гости)  13 апреля 2017 13:02  
))))

№ 35. Автор: Анатолий Добро (Гости)  7 декабря 2020 03:53  
Успокойтесь! Мария имеет право жить так как хочет. Да она выезжает за счет любовника Ф. П. Коробова. Да, на конкурсе она выезжает за счет подруги лучшей пианистки. Да, она ни разу не солировала и не проходила конкурс у дирижёров с кем бы не имела близких отношений. Ну это ее право. Она за это отвечает и перед Богом прежде всего. Да, в оркестре театра мамт и камерном оркестре она солистка не без постели главного дирижера, я, учась в Московской консерватории это знаю. Все это знают, но это ее право под кого ради карьеры ложиться мы ей не указ! Оставьте Марию Теплякову в покое! И прекратите писать о ней гадости!!!!!!! Мария удачи вам и мягких карьерных покрывал!

№ 36. Автор: Ужас (Гости)  12 февраля 2021 05:36  
....

Сергей Кудин (альтист театра МАМТ)
Забавно, когда обсуждают твою бывшую жену, пусть и расставание было из-за того, что она ушла к главному дирижеру.)))

Добавить комментарий ↓
Ваше имя/ник:
Защита от спамеров ↓
Пожалуйста, напишите в ответе: Салда
Ответ ↓
Сайт vSalde.ru | Контакты
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Требуется менеджер смены в Сушкоф и пицца
В связи с переездом сотрудника, в ресторан Сушкоф и пицца требуется менеджер смены. ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется, оплата в день выхода
Требуется сотрудница для работы в мобильной бригаде. Требования: желание работать, без ...
Добавлена: 25 апреля

Ищу работу в графике 2/2
Ищу работу (подработку) водителем, категории В, С, D, с графиком 2/2. Есть официальная ...
Добавлена: 25 апреля

Требуется пекарь
Кулинария «Беляши ватрушки» примет на работу пекаря в график 2/2, ночная смена Оплата ...
Добавлена: 24 апреля

Требуется бариста
Требуется бариста в кофейню около маленькой страны. Обращаться в кофейню или по телефону ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется диспетчер в агентство такси
В агентство такси требуется диспетчер. Информация по телефону:89041661601
Добавлена: 23 апреля

Сторож на базу отдыха
Требуется сторож на базу отдыха. Расположение в 30 км от Н-Салда. График работы 7/7. ...
Добавлена: 23 апреля

Горничная/уборщица
Требует горничная/уборщица, на постоянную работу и на подработку по выходным. Что нужно ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется грузчик
Требуется грузчик на предприятие. График работы 5/2, оклад 32000 руб.+премия по итогам ...
Добавлена: 23 апреля

Сети строительных магазинов СОМ требуются на работу сотрудники
Сети строительных магазинов СОМ в городе Верхняя Салда требуются на постоянную работу ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется Менеджер по продажам, Продавец
В Магазин Керамической Плитки и Сантехники в Верхней Салде Требуется Менеджер по ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется сборщик заказов
Требуется сборщик заказов, графики разные, зп 35000, официальное трудоустройство, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуется гастрономист
Требуется сотрудник на выкладку товара,графики разные, сан. Книжка за счёт работодателя, ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники в столовые
Требуется: - КАССИР. График 2/2. Оплата ежедневно, 2000 на руки в конце смены. Питание в ...
Добавлена: 23 апреля

Требуются сотрудники
На Нижнесалдинский карьер требуются рабочие и мастер участка для работы на ...
Добавлена: 23 апреля

Сайт vSalde.ru | Контакты
Новые объявления
на форуме ↓
Продам дом р-н Зарека ул. СвердловаДом свежей постройки. Современный ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ. В доме цокольный ...
Добавлено: 25 апреля 15:56
Продам 2-ку Устинова 25 , 4 этаж.Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже. Квартира без ремонта, хорошая ...
Добавлено: 25 апреля 14:57
Камера наблюденияПродам камеру наблюдения ми хоме 360 камере 9 месяцев появились глюки со связью(не видит ...
Добавлено: 25 апреля 13:56
Самсунг а41В хорошем состоянии не считая мелких потёртостей от чехла.не ломался не вскрывался ...
Добавлено: 25 апреля 13:52
Холодильник АтлантНадёжный белоснежный холодильник Атлант. Отличный холодильник в отличном состоянии. Все ...
Добавлено: 25 апреля 13:25
набор аккамуляторного инструмента 4в1продам набор аккамуляторного инструмента. цена 12500 без торга. все что на фото ...
Добавлено: 25 апреля 13:02
Продается мини-стенкаПродается мини-стенка, Н.Салда, в хорошем состоянии, цена 4000 руб. Тел.: 8-922-113-45-20
Добавлено: 25 апреля 12:42
Сдам в аренду 2комнатную в Нижней СалдеСдам в аренду 2-комнатную квартиру без мебели на 2 этаже с балконом по улице Строителей в ...
Добавлено: 25 апреля 12:04
Продам картофель разных сортов на семенаПродам семенной картофель разных сортов: Люкс, Гала, Самба, Сакура, Мишка, Джура, ...
Добавлено: 25 апреля 11:58
продам отборный деревенский картофельПродам отборный деревенский картофель на еду большое ведро 12 литров 250 рублей. Возможна ...
Добавлено: 25 апреля 11:49
Смотреть все объявления >>
Счётчики
Яндекс.Метрика
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: [email protected]
Авторизация на сайте
Запомнить