Регистрация
Публикации за определенную дату ↓
Готовься к новому конкурсу!

Давно не было конкурсов? Думаете – застой? Нет, мы просто испытывали ваше терпение. Многие из тех, кто участвовал в прошлом году в конкурсе «Когда моя семья со мной» и получил сертификаты магазина «Маленькая страна», наверняка порекомендуют участвовать всем в очередном конкурсе, организованном женсоветом профкома ВСМПО и городским порталом vSalde.ru, да и сами, возможно, снова примут участие. Ведь это гарантированные призы на приличную сумму, это классные комментарии посетителей сайта, это удовольствие от всеобщего признания!

Итак, женсовет профкома ВСМПО и городской портал vSalde.ru объявляют о начале нового конкурса, приуроченного ко Дню защиты детей. Не будем пока раскрывать все карты, скажем только, что это будет фотоконкурс. Тему объявим 5 мая. Готовьтесь! Следите за объявлениями на сайте!
Пятница, 30 апреля 2010 года | Комментарии: 7
В детский сад по электронной очереди  В детский сад по электронной очереди
В Нижней Салде скоро появится своя электронная очередь в детские сады. Родители смогут через Интернет отслеживать, как скоро их чадо получит место в дошкольном учреждении. Cюжет предоставлен Салдинским телевидением.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Пятница, 30 апреля 2010 года | Комментарии: 8
Тайная цена водных процедур  Тайная цена водных процедур
23 апреля, пятница. 10.00 утра. Муниципальная, специально созданная комиссия по чистоте объезжает город с проверкой. Неделю назад патрулировали платные стоянки и объекты автосервиса. Сегодня – магазины. Рейд по частному сектору будет организован отдельно. Согласно постановлению главы городского округа, месячник «Чистый город» проходит с 15 апреля по 25 мая. Как наводят порядок возле своих владений предприниматели? Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Пятница, 30 апреля 2010 года | Комментарии: 5
Военная история с продолжением  Военная история с продолжением
Слушая людей, которые прошли через пекло войны, пытаешься осознать, какой суровый сценарий жизни написала им судьба. Жизнь героини следующего сюжета вполне могла бы стать основой сценария художественного фильма. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Пятница, 30 апреля 2010 года
Шалость за 70 тысяч  Шалость за 70 тысяч
В пятницу прошлой недели, 23 апреля, около 14 часов, возле здания налоговой инспекции вспыхнул пожар. Клубы густого чёрного дыма всполошили жителей дома № 7 по улице Сабурова, работников налоговой и оторвали от рабочих мест сотрудников Дома книги. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Четверг, 29 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Родные лица с пожелтевших фотографий  Родные лица с пожелтевших фотографий
Война оставила свой след в судьбах фронтовиков, в судьбах тех, кто тяжким трудом в тылу приближал День Победы. О том, что выпало на долю военного поколения мы можем лишь попытаться представить, вслушиваясь в рассказы дедов и вглядываясь в родные лица с пожелтевших фотографий. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Четверг, 29 апреля 2010 года
Память, высеченная в камне  Память, высеченная в камне
Корреспонденты пресс-службы Корпорации ВСМПО-АВИСМА вместе со специалистом музейно-выставочного центра Гульнарой Каримовой приглашает вас на экскурсию по территории предприятия, где имена героев и величие событий увековечены на мемориальных досках.
Четверг, 29 апреля 2010 года
Высокая нота мечты  Высокая нота мечты
Настоящий подарок ценителям искусства подарили педагоги детской школы искусств, известные российские музыканты и дети – участники конкурса «Музыкальная шкатулка». Три дня во Дворце культуры имени Гавриила Агаркова и в стенах детской школы искусств звучала музыка Брамса и Бетховена, Моцарта и Рахманинова, Мусоргского и Чайковского. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Вторник, 27 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Запоздалая благодарность...  Запоздалая благодарность...
Терпеливый народ – ветераны. Вот уже 65 лет некоторые из участников Великой Отечественной войны ждут от государства... нет, не наград, их они получают в срок: каждую пятилетку перед Днём Победы. Ждут внимания и заботы.

А ещё ждут выполнения обещаний, которые так резво раздают власти. Вспомним, например, обещание Никиты Хрущёва: «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!». Или слова Михаила Горбачёва: «К 2000 году каждой советской семье – новую квартиру». Кстати, о новой квартире ветераны мечтают до сих пор. Многие так и не дожили до того счастливого момента, когда в руках заблестит заветный ключ от их нового жилища. В год юбилея Победы мечты бесквартирных фронтовиков о собственном благоустроенном жилье сбудутся. Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы погибших или умерших от ран участников Великой Отечественной войдут полновластными хозяевами в новое благоустроенное жильё. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлена текстовая версия новости.
Вторник, 27 апреля 2010 года
Салдинская программа утилизации старых авто (4 фото)
21 апреля произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ 2101, который находился по улице Металлургов. Со слов очевидцев, машина находилась на этом месте продолжительное время. В результате пожара автомобиль полностью уничтожен огнем. Причиной пожара явился поджог.

26 апреля в 01.10 поступило сообщение о пожаре в бесхозном строении, которое находится по улице Рабочей Молодежи. Площадь горения составила 5 кв. м. в ходе тушения на месте пожара было обнаружено 2 обгоревших трупа. Личности и причина пожара устанавливаются.

Для просмотра полной версии новости и фотографий нажмите Подробнее.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Трубному цеху - труба?  Трубному цеху - труба?
Еженедельно в почте генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаила Воеводина – десятки писем, ни одно из которых не остаётся без ответа. А спрашивают обо всём и не только сотрудники предприятия. Это понятно: жители Верхней Салды слишком зависимы от ситуации в Корпорации, и сотрудники пресс-службы давно не удивляются, когда о загрузке конкретного производства спрашивает человек, давно не работающий на ВСМПО, а объёмами социальных программ Корпорации интересуются те, кто, казалось бы, никак не связан с деятельностью объединения. Из самых разных вопросов, присланных в редакцию «Новатора», было спланировано традиционное интервью с первым лицом градообразующего предприятия. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 1
Водная феерия  Водная феерия
Ярко, костюмировано, с брызгами, песнями и сказочными элементами прошли спортивные соревнования «Водная феерия» среди лидеров молодёжной организации Корпорации. Сюжет предоставлен пресс-службой Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

UPD. Добавлен краткий текст сюжета.
Понедельник, 26 апреля 2010 года | Комментарии: 4
Пешеходы и велосипедисты – две наиболее уязвимые категории участников дорожного движения. Однако, не осознавая этого, многие продолжают игнорировать требования Правил дорожного движения. С начала года отделением ГИБДД ОВД по Верхнесалдинскому городскому округу, городскому округу Нижняя Салда выявлено 1465 нарушений ПДД пешеходами. Однако, административные санкции в виде двухсот рублей штрафа для многих нарушителей – уже не наказание.

Для просмотра полного текста новости нажмите Подробнее.
Понедельник, 26 апреля 2010 года
16 апреля около 14.30 у дома 110 по улице 25 Октября в Верхней Салде произошло ДТП, в результате которого неизвестный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на автомашину Шевроле-Нива, двигавшуюся в попутном направлении.

21 апреля около 16.00 у дома 61 по улице Энгельса в Верхней Салде произошло ДТП, в результате которого неизвестный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящую автомашину Фиат-Добло.

Просим очевидцев данных ДТП сообщить информацию по телефонам: 2-46-61, 02 или по телефону доверия: 5-01-14. Конфиденциальность гарантируется.
Понедельник, 26 апреля 2010 года
Верхняя Салда
Вакансии в Салде ↓
Воспитатель в детский сад 4 «Утёнок»
МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок" примет на работу воспитателя. Работа по утвержденному ...
Добавлена: 14 января

Сотрудник на АЗС «Энергия»
Приглашаем сотрудника для выполнения вспомогательных и ремонтных работ на территории ...
Добавлена: 14 января

Уборщица на неполный день
Тpeбуются убopщицы в сеть продуктовых магaзинов. Обязанности: - Поддержание чистоты в ...
Добавлена: 14 января

Диспетчер в агенство такси
Диспетчер в агентство такси От 18 000 ₽ Город: Нижняя Салда График: День/Ночь/2 ...
Добавлена: 13 января

Старший бухгалтер-экономист
Нижнесалдинский металлургический завод приглашает на работу старшего ...
Добавлена: 13 января

Продавец в Левшу
В магазин строительных товаров требуется продавец. График работы 5/2 плавающий, с 9.00 до ...
Добавлена: 12 января

Продавец в мясной магазин
Требуется продавец в мясной магазин г. Верхняя Салда ул Сабурова д3, график 2/2 с 8 до ...
Добавлена: 12 января

Служба в пожарной охране
Специальный отдел № 1 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 49 МЧС России» приглашает на ...
Добавлена: 12 января

Сотрудники в столовые
В столовые на площадках ВСМПО-АВИСМА и в городские объекты требуются: - ПОВАР (площадка ...
Добавлена: 12 января

Курьер и кассир в пиццерию
Вакансии в пиццерии Italian Pizza в Верхней Салде, ул.Воронова, д.11 В нашу команду ...
Добавлена: 12 января

Продавец
Требуется продавец в продуктовый магазин. Нижняя Салда. Зарплата: 1300 смена + процент ...
Добавлена: 10 января

Вакансии КБ
В магазин «Красное и белое» г. Верхняя Салда, ул. Спортивная 1/2 требуются — ...
Добавлена: 8 января

Продавец
Требуется продавец в магазин Автобар Восточная 1А часы работы с 10 до 19 график ...
Добавлена: 8 января

Дежурный на автостоянку
Требуется дежурный автостоянки на улице Энгельса. З/П 1000 руб. Все вопросы по телефону: ...
Добавлена: 7 января

Повар
Требуется повар график 2/2 , зп от 40т.р. Все вопросы по телефону: 89097059205
Добавлена: 6 января

Новые объявления
на форуме ↓
Зимняя резинаNokian Hakka, 2019 год 195/65/15 Шипы - 95% Износ - 5% Цена: 7990 руб. Тел. ...
Добавлено: 15 января
Костюм женский (свитер и юбка)Продам костюм, на рост 168 длинновато .. подойдёт на рост от 170 и выше. Размер единый на ...
Добавлено: 15 января
Шуба норкаПродам шубу, в отличном состоянии , без потертостей. Размер на изделии 46 (подойдёт на ...
Добавлено: 15 января
Продам детский стулДетский стул, разобран, 500 рублей, 89527401212
Добавлено: 15 января
Сдам 2куСдам квартиру , на длительный срок Аккуратным , платежеспособным, адекватным В шаговой ...
Добавлено: 14 января
Продам 2х-комнатную квартируПродам 2х-комнатную квартиру ул. Восточная д.30, 1 этаж, 43.6 кв.м.(без балкона). ...
Добавлено: 14 января
Продам приору хэтчбекАвто в отличном состоянии без ДТП дно пороги чашки целые без гнили все стекла родные ...
Добавлено: 14 января
Продам грантуАвто в идеальном состоянии для своих лет в родном окрасе все стекла родные включая ...
Добавлено: 14 января
Сдам 1-комнатную квартируСдается 1-комнатная квартира, Воронова, 5, 5 этаж. Квартира теплая, вся необходимая для ...
Добавлено: 14 января
Продам мониторПродам монитор, колонки и клавиатуру. Цена 5000 рублей. Тел. 8 909 705 81 22.
Добавлено: 14 января
Смотреть все объявления >>
Счётчики
 
РЕКЛАМА на vSalde.ru, по всем вопросам обращайтесь: +7-950-19-645-19 (WhatsApp), e-mail: 1@vsalde.ru
Авторизация на сайте
Запомнить